Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 13:22:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал:   ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2

BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам, чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том, что я внизу списка и ничего не могу.

Просмотр сообщенияTank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4, получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто знает?:smile:

BYBY3EJIA:   Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот если будут другие. то и их объявим.


JegFaller
И снова нытьё про баланс...
arrow
19.10.2014 13:17:31
 
Тема: И снова нытьё про баланс...
Ссылка на сообщение: #34134998

Просмотр сообщенияBulldog_from_Hell (19 Окт 2014 - 12:47) писал: Уважаемые разработчики, я понимаю, что в Вашем представлении, все игроки стремятся зайти в бой, за секунду и им плевать, как их "забалансит", но всё же...  Я, к примеру, готов подождать и тридцать секунд, минуту даже, лишь бы команды были сбалансированными. P.S. Тролли могут идти мимо, бой не был слит...shot_184.jpg 

JegFaller:   Баланс в пределах нормы.
Тема закрыта.


LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:16:53
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989

LlGHTMAN: 1 круг боев с трансляциями:   HIVE T2LT vs KEEP1  http://www.twitch.tv/aces_tv2   Черви_из_Почвы vs 4SIDE  http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2  http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM-  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow  


TheLTMN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:16:53
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989

TheLTMN: 1 круг боев с трансляциями:   HIVE T2LT vs KEEP1  http://www.twitch.tv/aces_tv2   Черви_из_Почвы vs 4SIDE  http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2  http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM-  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow  


YLN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:16:53
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989

YLN: 1 круг боев с трансляциями:   HIVE T2LT vs KEEP1  http://www.twitch.tv/aces_tv2   Черви_из_Почвы vs 4SIDE  http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2  http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM-  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow  


PRFCT
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:16:53
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989

PRFCT: 1 круг боев с трансляциями:   HIVE T2LT vs KEEP1  http://www.twitch.tv/aces_tv2   Черви_из_Почвы vs 4SIDE  http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2  http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM-  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow  


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:16:53
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34134989

DeLightMan: 1 круг боев с трансляциями:   HIVE T2LT vs KEEP1  http://www.twitch.tv/aces_tv2   Черви_из_Почвы vs 4SIDE  http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs One-T  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3
E_V_G vs DOM-2  http://www.twitch.tv/aces_tv3
Rising Star vs RED-ARMtime  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
Coyotes Alpha vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/hiveonline
HALE vs -KOPM-  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Gambit vs LSTR_1  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   Hive {ArtFix} vs AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow  


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:05:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал:   1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а где сравнивать (где писать то)?:smiles:

BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал:   Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для обновлённого КБ? 

BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7 уровней хорош.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:05:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал:   1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а где сравнивать (где писать то)?:smiles:

BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал:   Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для обновлённого КБ? 

BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7 уровней хорош.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:05:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал:   1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а где сравнивать (где писать то)?:smiles:

BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал:   Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для обновлённого КБ? 

BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7 уровней хорош.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:05:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал:   1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а где сравнивать (где писать то)?:smiles:

BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал:   Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для обновлённого КБ? 

BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7 уровней хорош.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:05:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал:   1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а где сравнивать (где писать то)?:smiles:

BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал:   Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для обновлённого КБ? 

BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7 уровней хорош.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:05:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал:   1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а где сравнивать (где писать то)?:smiles:

BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал:   Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для обновлённого КБ? 

BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7 уровней хорош.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:05:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал:   1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а где сравнивать (где писать то)?:smiles:

BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал:   Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для обновлённого КБ? 

BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7 уровней хорош.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:05:07
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134786

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:52) писал:   1. может голосование (я имею ввиду оставить 2 формата)? 2. а где сравнивать (где писать то)?:smiles:

BYBY3EJIA: 1. Отношение к первому формату мы уже поняли, теперь беспокоит отношение к обновленному. 2. Да хоть здесь)

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:58) писал:   Хорошо, посоветуйте тогда какие танки 6 и 7 лвл подойдут для обновлённого КБ? 

BYBY3EJIA: Тяжело советовать, т.к. я не пробовал. Но говорят, что Бульдог из 7 уровней хорош.


ADckii
Набор в клан SPRV
arrow
19.10.2014 13:00:48
 
Тема: Набор в клан SPRV
Ссылка на сообщение: #34134708

ADckii: Существует специальный раздел для набора бойцов в клан. Тема закрыта.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:57:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал:   ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1, для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший обзор и тд

BYBY3EJIA:   Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не понимают?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:57:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал:   ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1, для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший обзор и тд

BYBY3EJIA:   Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не понимают?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:57:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал:   ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1, для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший обзор и тд

BYBY3EJIA:   Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не понимают?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:57:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал:   ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1, для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший обзор и тд

BYBY3EJIA:   Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не понимают?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:57:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал:   ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1, для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший обзор и тд

BYBY3EJIA:   Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не понимают?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:57:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал:   ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1, для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший обзор и тд

BYBY3EJIA:   Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не понимают?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:57:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал:   ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1, для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший обзор и тд

BYBY3EJIA:   Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не понимают?


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:57:39
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134657

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 09:47) писал:   ну по поводу баланса по технике..можно и обойтись, а вот +1, для лт+2 было бы интересно попробовать,изи катка,никакой боли и унижения от того что попав в низ списка на некоторых танках понимаешь.. что ты вообще ничего не можешь делать,пробития не хватит что бы даже в корму кого нибудь пробить,при этом имея худший обзор и тд

BYBY3EJIA:   Так может проблема не в +1 или +2 а в том, что люди не понимают?


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:51:18
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551

Просмотр сообщенияNitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается. Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот возможность подбора техники под карту, как это доступно киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.

BYBY3EJIA: Возможность будет.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал:   Негатива нет...просто 2 базы не перебор?

BYBY3EJIA:   Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:51:18
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551

Просмотр сообщенияNitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается. Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот возможность подбора техники под карту, как это доступно киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.

BYBY3EJIA: Возможность будет.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал:   Негатива нет...просто 2 базы не перебор?

BYBY3EJIA:   Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:51:18
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551

Просмотр сообщенияNitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается. Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот возможность подбора техники под карту, как это доступно киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.

BYBY3EJIA: Возможность будет.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал:   Негатива нет...просто 2 базы не перебор?

BYBY3EJIA:   Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:51:18
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551

Просмотр сообщенияNitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается. Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот возможность подбора техники под карту, как это доступно киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.

BYBY3EJIA: Возможность будет.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал:   Негатива нет...просто 2 базы не перебор?

BYBY3EJIA:   Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:51:18
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551

Просмотр сообщенияNitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается. Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот возможность подбора техники под карту, как это доступно киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.

BYBY3EJIA: Возможность будет.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал:   Негатива нет...просто 2 базы не перебор?

BYBY3EJIA:   Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:51:18
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551

Просмотр сообщенияNitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается. Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот возможность подбора техники под карту, как это доступно киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.

BYBY3EJIA: Возможность будет.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал:   Негатива нет...просто 2 базы не перебор?

BYBY3EJIA:   Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:51:18
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551

Просмотр сообщенияNitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается. Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот возможность подбора техники под карту, как это доступно киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.

BYBY3EJIA: Возможность будет.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал:   Негатива нет...просто 2 базы не перебор?

BYBY3EJIA:   Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:51:18
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134551

Просмотр сообщенияNitrogenUA (19 Окт 2014 - 09:37) писал: Вам стоило вместе с публикацией новости выложить видео с тестовых турниров, чтоб люди хотя бы лучше понимали, что им предлагается. Было бы меньше негатива. Режим нормальный, играть будем. А вот возможность подбора техники под карту, как это доступно киберспортсменам, очень хотелось бы. Надеемся и ждем новостей.

BYBY3EJIA: Возможность будет.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:43) писал:   Негатива нет...просто 2 базы не перебор?

BYBY3EJIA:   Посмотрим. Одну базу все же проще оборонять.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:47:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал:   А что смотреть, режим хороший толь ко  вот старый 7/42 вернете позже?

BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42 крайне низкая.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал:     1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно забыть:sad:

BYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого и нового форматов.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:47:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал:   А что смотреть, режим хороший толь ко  вот старый 7/42 вернете позже?

BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42 крайне низкая.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал:     1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно забыть:sad:

BYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого и нового форматов.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:47:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал:   А что смотреть, режим хороший толь ко  вот старый 7/42 вернете позже?

BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42 крайне низкая.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал:     1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно забыть:sad:

BYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого и нового форматов.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:47:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал:   А что смотреть, режим хороший толь ко  вот старый 7/42 вернете позже?

BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42 крайне низкая.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал:     1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно забыть:sad:

BYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого и нового форматов.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:47:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал:   А что смотреть, режим хороший толь ко  вот старый 7/42 вернете позже?

BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42 крайне низкая.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал:     1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно забыть:sad:

BYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого и нового форматов.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:47:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал:   А что смотреть, режим хороший толь ко  вот старый 7/42 вернете позже?

BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42 крайне низкая.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал:     1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно забыть:sad:

BYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого и нового форматов.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:47:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал:   А что смотреть, режим хороший толь ко  вот старый 7/42 вернете позже?

BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42 крайне низкая.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал:     1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно забыть:sad:

BYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого и нового форматов.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:47:51
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134502

Просмотр сообщенияLordBearRu (19 Окт 2014 - 09:36) писал:   А что смотреть, режим хороший толь ко  вот старый 7/42 вернете позже?

BYBY3EJIA: Если все ок будет с новым форматом, то вероятность появления 7/42 крайне низкая.

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:36) писал:     1. Качаю тестовый клиент ( просто можно бы было и старый режим оставить, игроки сами бы могли выбирать в каком формате им играть)...ладно посмотрим 2. про Т1 можно забыть:sad:

BYBY3EJIA: Игроки могут выбрать, предоставив нам свое мнение/сравнение старого и нового форматов.


Реклама | Adv