Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет
полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и
анонсировали заранее, так и произошло.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет
полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и
анонсировали заранее, так и произошло.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет
полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и
анонсировали заранее, так и произошло.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет
полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и
анонсировали заранее, так и произошло.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет
полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и
анонсировали заранее, так и произошло.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет
полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и
анонсировали заранее, так и произошло.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет
полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и
анонсировали заранее, так и произошло.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©
Ссылка на сообщение: #34134195
LediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал: Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от
нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый
формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт
тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут
"халявы не жди" ©BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет
полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и
анонсировали заранее, так и произошло.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявы
5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявыBYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать
мультов...


5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?BYBY3EJIA: Нельзя.
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявы
5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявыBYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать
мультов...


5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?BYBY3EJIA: Нельзя.
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявы
5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявыBYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать
мультов...


5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?BYBY3EJIA: Нельзя.
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявы
5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявыBYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать
мультов...


5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?BYBY3EJIA: Нельзя.
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявы
5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявыBYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать
мультов...


5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?BYBY3EJIA: Нельзя.
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявы
5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявыBYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать
мультов...


5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?BYBY3EJIA: Нельзя.
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявы
5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявыBYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать
мультов...


5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?BYBY3EJIA: Нельзя.
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявы
5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.
Ссылка на сообщение: #34134164
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал: вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов
мультов зареганных по рефу ради халявыBYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать
мультов...


5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу
начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?BYBY3EJIA: Нельзя.
CVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал: Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это
запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней
према и удаляю клиента.BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.
Тема: Клан [ABLE-] проводит ограниченный набор
Ссылка на сообщение: #34134099
Ссылка на сообщение: #34134099
ADckii: Дубль.
Закрываю.
Тема: Утонул специально.
Ссылка на сообщение: #34133196
xodi_brodi_vasya (19 Окт 2014 - 09:54) писал: Какие дисциплинарные наказания предусмотрены за то, что игрок
целенаправленно топится в начале боя, аргументируя сей факт?
Скриншот удалён /GrimRat
Ссылка на сообщение: #34133196
xodi_brodi_vasya (19 Окт 2014 - 09:54) писал: Какие дисциплинарные наказания предусмотрены за то, что игрок
целенаправленно топится в начале боя, аргументируя сей факт?
Скриншот удалён /GrimRatJegFaller: В таких случаях рекомендую вам пользоваться функицоналом
"пожаловаться."
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: что не так?
Ссылка на сообщение: #34132825
olifiruk (19 Окт 2014 - 10:36) писал: Скажите как играть на топах я чет не понимаю....что там надо
делать?как можно соло побеждать ибо все...жесть вывело... смотрите
сами....дальше выключил игру играть неохота...



есть ли смысл игры на 10 без взвода?
Ссылка на сообщение: #34132825
olifiruk (19 Окт 2014 - 10:36) писал: Скажите как играть на топах я чет не понимаю....что там надо
делать?как можно соло побеждать ибо все...жесть вывело... смотрите
сами....дальше выключил игру играть неохота...JegFaller: Играть смысл есть всегда. Играть соло или взводом - решайте
сами.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Баги 0.9.4.
Ссылка на сообщение: #34131635
evgennikolla (18 Окт 2014 - 15:15) писал: Что пропадают снаряды заметили многие, у меня проблемы с чатом:
пока набирал сообщение - свернулся(думал клавиатура сломалась - всё
в порядке).Ещё цвет флага на базе менялся в зависимости от
ракурса(см. скрины)
Ссылка на сообщение: #34131635
evgennikolla (18 Окт 2014 - 15:15) писал: Что пропадают снаряды заметили многие, у меня проблемы с чатом:
пока набирал сообщение - свернулся(думал клавиатура сломалась - всё
в порядке).Ещё цвет флага на базе менялся в зависимости от
ракурса(см. скрины)FlushDraw: Если вы нашли ошибку на общем тесте вам необходимо сообщить
о ней в соответствующем
разделе. Предварительно ознакомьтесь с Правилами размещения отчетов об
ошибках. Тема закрыта.
Тема: Ошибки 0.9.4 ТЕСТ
Ссылка на сообщение: #34131626
turrrrr (18 Окт 2014 - 13:52) писал: Здравствуйте, у меня проблемы в тесте: Когда дерево завалить,
а потом на него наехать листья пропадают. Ну или стать за ним при
этом функция прозрачная листва отключена на 3 картинке. 

Ссылка на сообщение: #34131626
turrrrr (18 Окт 2014 - 13:52) писал: Здравствуйте, у меня проблемы в тесте: Когда дерево завалить,
а потом на него наехать листья пропадают. Ну или стать за ним при
этом функция прозрачная листва отключена на 3 картинке. FlushDraw: Если вы нашли ошибку на общем тесте вам необходимо сообщить
о ней в соответствующем
разделе. Предварительно ознакомьтесь с Правилами размещения отчетов об
ошибках. Тема закрыта.
Тема: обновление 9.4 (бомбардир на танке?)
Ссылка на сообщение: #34131596
fonbrauhich (18 Окт 2014 - 18:53) писал: Скачал тест 9.4, запустил клиент, взял Паттон 10ур.,попал на
Прохоровку. отыграл бой, захожу в после игровую статистику,
получено достижение "бомбардир" ЭТО КАК? Критерий получения-убить 2
танка одним снарядом. Фугасы в бою не заряжал, и просто по кустам
не стрелял, в бою убил 3 танка, а в стате отражено 4, причем 4 не
указан, что это? танк-фантом,или невидимого тестера убил :)
Хотелось бы комент от разработчиков поэтому поводу,есть реплей и
скрин статы после боя....


Ссылка на сообщение: #34131596
fonbrauhich (18 Окт 2014 - 18:53) писал: Скачал тест 9.4, запустил клиент, взял Паттон 10ур.,попал на
Прохоровку. отыграл бой, захожу в после игровую статистику,
получено достижение "бомбардир" ЭТО КАК? Критерий получения-убить 2
танка одним снарядом. Фугасы в бою не заряжал, и просто по кустам
не стрелял, в бою убил 3 танка, а в стате отражено 4, причем 4 не
указан, что это? танк-фантом,или невидимого тестера убил :)
Хотелось бы комент от разработчиков поэтому поводу,есть реплей и
скрин статы после боя....FlushDraw: Если вы нашли ошибку на общем тесте вам необходимо сообщить о ней в
соответствующем разделе.
Предварительно ознакомьтесь с Правилами размещения отчетов об
ошибках. Тема закрыта.
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #34131472
Ссылка на сообщение: #34131472
ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #34131330
Ссылка на сообщение: #34131330
ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Принимаю кланы в альянс Международный Танковый Батальон
Ссылка на сообщение: #34131320
Ссылка на сообщение: #34131320
ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана
разрешается создавать исключительно Командующему, Старшему офицеру,
Штабному офицеру и Офицеру по рекрутингу клана. В названии темы
обязательно должны быть указаны название и тег клана.
Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана
Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый
ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе
приветствуется. Темы, оформленные с нарушением правил раздела
подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: набор в молодой клан
Ссылка на сообщение: #34131303
Ссылка на сообщение: #34131303
ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана
разрешается создавать исключительно Командующему, Старшему офицеру,
Штабному офицеру и Офицеру по рекрутингу клана. Название темы
должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях ( на которые требуются люди) и название клана.
Под вакантными
должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов
(резервистов,новобранцев, рядовых) до офицеров. В теме
обязательно должна присутствовать следующая информация:
Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое
время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы
сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый
ресурс(сайт/форум). Размещение прочих сведений о
клане/сообществе приветствуется. Темы, оформленные с нарушением
правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Голда
Ссылка на сообщение: #34130591
papinsibiryak (19 Окт 2014 - 08:32) писал: В бою уничтожил игрока Exross он обещал что за уничтожение даст
1000 голды в течение 2 недель ( он сказал что он из Варгейминга)
правда ли это? ( на тесте)
Ссылка на сообщение: #34130591
papinsibiryak (19 Окт 2014 - 08:32) писал: В бою уничтожил игрока Exross он обещал что за уничтожение даст
1000 голды в течение 2 недель ( он сказал что он из Варгейминга)
правда ли это? ( на тесте)JegFaller: Он вас обманул. Вы всегда можете различить сотрудников
компании по значку клана и клантегу.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: КВ-5.
Ссылка на сообщение: #34130479
BORRI (19 Окт 2014 - 08:21) писал: Давно не выкатывал с ангара КВ-5. С его скоростью,броней и
пробитием,считаю что это имба танк.И выезжая на нем в бой,у
противника нету практически шансов против этого монстра.Поэтому он
и стоит,пылиться в ангаре. Собственно вопрос. Как узнать,когда
последний раз выезжал на этом танке в бой?
Ссылка на сообщение: #34130479
BORRI (19 Окт 2014 - 08:21) писал: Давно не выкатывал с ангара КВ-5. С его скоростью,броней и
пробитием,считаю что это имба танк.И выезжая на нем в бой,у
противника нету практически шансов против этого монстра.Поэтому он
и стоит,пылиться в ангаре. Собственно вопрос. Как узнать,когда
последний раз выезжал на этом танке в бой?JegFaller: Такая возможность отсутствует.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Снаряд пролетает сквозь танк
Ссылка на сообщение: #34129285
Fedoal (11 Окт 2014 - 12:43) писал: Здравствуйте танкисты и танкистки! Всретился с таким
чудо-случаем:
Бью прямо в центр танка с 50 метров, снаряд летит прямо туда, куда стрельнул (смотрел по траектории) а вот крон не прошёл, даже отпечатка непробития не показало, и дяденька злой не сказал нчиего))) За сегодня повстречал на мне 4 таких нелепых ситуаций.
Скажите в чём проблема и у меня 1 так? Модов никаких нет.
Скринов нет.
Ссылка на сообщение: #34129285
Fedoal (11 Окт 2014 - 12:43) писал: Здравствуйте танкисты и танкистки! Всретился с таким
чудо-случаем:Бью прямо в центр танка с 50 метров, снаряд летит прямо туда, куда стрельнул (смотрел по траектории) а вот крон не прошёл, даже отпечатка непробития не показало, и дяденька злой не сказал нчиего))) За сегодня повстречал на мне 4 таких нелепых ситуаций.
Скажите в чём проблема и у меня 1 так? Модов никаких нет.
Скринов нет.
Superman: К сожалению, если нет реплея боя, то нельзя точно сказать
что произошло в данной ситуации. Тема закрыта.
Тема: Не закончена ссессия..
Ссылка на сообщение: #34129230
Sleid09 (19 Окт 2014 - 02:18) писал: Ребят кто знает помогите, вчера столкнулся с такой проблемой, при
попытке соедениться с каким-нибудь сервером пишет "Не закончена
сессия на другом сервере".Уже сутки не могу войти в игру, старые
темы форума почитал.....переустановил клиент, кабель присоединял от
роутера напрямую к компьютеру, кеш чистил, вообщем все что знаю
сделал - не помогло. P.S с провайдером все в порядке.Может у кого
была такая проблема, подскажите плз.
Ссылка на сообщение: #34129230
Sleid09 (19 Окт 2014 - 02:18) писал: Ребят кто знает помогите, вчера столкнулся с такой проблемой, при
попытке соедениться с каким-нибудь сервером пишет "Не закончена
сессия на другом сервере".Уже сутки не могу войти в игру, старые
темы форума почитал.....переустановил клиент, кабель присоединял от
роутера напрямую к компьютеру, кеш чистил, вообщем все что знаю
сделал - не помогло. P.S с провайдером все в порядке.Может у кого
была такая проблема, подскажите плз. Superman: Обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.
Тема закрыта.
Тема: Это что еще за снайперский выстрел на Е75?
Ссылка на сообщение: #34129215
Consul_2005 (17 Окт 2014 - 07:12) писал: смотреть на 8:03. Как вообще снаряд насквозь пролетел?
http://wotreplays.ru...onsul_2005-e-75
Ссылка на сообщение: #34129215
Consul_2005 (17 Окт 2014 - 07:12) писал: смотреть на 8:03. Как вообще снаряд насквозь пролетел?
http://wotreplays.ru...onsul_2005-e-75 Superman: На реплее можно увидеть, как снаряд пролетает под орудием,
не задевая экраны, и над корпусом. Никакой мистики тут нет.
Тема закрыта.
Тема: почему не воспроизводятся Вот-реплеи
Ссылка на сообщение: #34129120
Stirliz68 (18 Окт 2014 - 12:17) писал: Подскажите пжл. почему перестали воспроизводится реплеи записанных
боев. А именно пытаюсь воспроизвести запись последнего боя
(записи последних боев): открываю папку "replays",
кликаю на записанный файл, но не выскакивает программа
World of Tanks. Пробую найти данную программу
"вручную", через ОБЗОР, однако реплей не запускается. А
воспроизводится запись только лишь если перенести реплей
непосредственно на приложение World of Tanks, но это как то не
удобно. Подскажите может у кого так было, как это
исправить и в связи с чем это вообще так получилось. Заранее
благодарен
Ссылка на сообщение: #34129120
Stirliz68 (18 Окт 2014 - 12:17) писал: Подскажите пжл. почему перестали воспроизводится реплеи записанных
боев. А именно пытаюсь воспроизвести запись последнего боя
(записи последних боев): открываю папку "replays",
кликаю на записанный файл, но не выскакивает программа
World of Tanks. Пробую найти данную программу
"вручную", через ОБЗОР, однако реплей не запускается. А
воспроизводится запись только лишь если перенести реплей
непосредственно на приложение World of Tanks, но это как то не
удобно. Подскажите может у кого так было, как это
исправить и в связи с чем это вообще так получилось. Заранее
благодарен Superman: Если вам не поможет
данная статья, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В
заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Возможно, у
вас сбились настройки в реестре системы, наши сотрудники помогут
решить эту проблему. Тема закрыта.
Тема: Ищу ДВ клан 57+ 1500+
Ссылка на сообщение: #34129073
IVIONOLIT (19 Окт 2014 - 03:34) писал: Прошу закрыть тему клан найден
Ссылка на сообщение: #34129073
IVIONOLIT (19 Окт 2014 - 03:34) писал: Прошу закрыть тему клан найденRoland_Diskein: Удачи с новым коллективом! Закрыто.
Тема: Это как понимать?
Ссылка на сообщение: #34129050
_MiRoVoI_PaCaN_ (18 Окт 2014 - 18:19) писал: Как можно иметь средний урон 11509? Договорные бои?
Так ещё максимальный нанесенный урон 27054!
Ссылка на сообщение: #34129050
_MiRoVoI_PaCaN_ (18 Окт 2014 - 18:19) писал: Как можно иметь средний урон 11509? Договорные бои?Так ещё максимальный нанесенный урон 27054!
Superman: Благодарим за сигнал. Мы разберемся в данной ситуации.
Тема закрыта.
Тема: Проработка карт !?!?
Ссылка на сообщение: #34129006
FUFA32 (18 Окт 2014 - 16:23) писал: Вопрос собственно к разработчикам. Может быть для кого-то баги это
круто или весело, но меня это убивает... В общем почти на каждой
карте есть баги, где танки светятся через текстуру или наоборот
текстура является прозрачной... Северо-запад, дальний респ от ж\д,
подъем на горку... Левитирующий камень на карте тихий берег и
т.д. Неужели никто не писал об этом, неужели никто уже как минимум
3 патча подряд никто не заметил парящий кусок камня на карте тихи
берег ? Хотелось бы узнать почему все апы карт являются
глобальным перелопачиванием, изменением... ???? Почему все мелкие
баги остаются на том же месте ?
Ссылка на сообщение: #34129006
FUFA32 (18 Окт 2014 - 16:23) писал: Вопрос собственно к разработчикам. Может быть для кого-то баги это
круто или весело, но меня это убивает... В общем почти на каждой
карте есть баги, где танки светятся через текстуру или наоборот
текстура является прозрачной... Северо-запад, дальний респ от ж\д,
подъем на горку... Левитирующий камень на карте тихий берег и
т.д. Неужели никто не писал об этом, неужели никто уже как минимум
3 патча подряд никто не заметил парящий кусок камня на карте тихи
берег ? Хотелось бы узнать почему все апы карт являются
глобальным перелопачиванием, изменением... ???? Почему все мелкие
баги остаются на том же месте ?Superman: Если вы считаете, что нашли баг, то вы можете
обратиться в Центр
поддержки пользователей или создать репорт
на баг-трекере с подробным
описанием бага. Чем подробнее вы опишете баг, тем быстрее мы сможем
его исправить. Тема закрыта.
Тема: что делать не могу сменить пароль
Ссылка на сообщение: #34128974
cancer_of_Ulyanovsk (19 Окт 2014 - 00:02) писал: у меня был привязан акк к номеру телефона я им долго не пользовался
и его заблокировали почта тоже была привязана к этому
номеру пароль слетел с гугла когда менял винду
писал в центр поддержки пользователей говорят мол без почты не
как
Ссылка на сообщение: #34128974
cancer_of_Ulyanovsk (19 Окт 2014 - 00:02) писал: у меня был привязан акк к номеру телефона я им долго не пользовался
и его заблокировали почта тоже была привязана к этому
номеру пароль слетел с гугла когда менял винду
писал в центр поддержки пользователей говорят мол без почты не
как Superman: Данную проблему можно решить только через Центр
поддержки пользователей. Вам придется следовать указаниям,
которые там выдали. Тема закрыта.
Тема: Кто даст меньше
Ссылка на сообщение: #34128938
BOBik_H1 (19 Окт 2014 - 02:51) писал: Прости, но не актуально, клан о4ко спецом стату убивают, там
есть и по 30%
Ссылка на сообщение: #34128938
BOBik_H1 (19 Окт 2014 - 02:51) писал: Прости, но не актуально, клан о4ко спецом стату убивают, там
есть и по 30% lvlaker: Не надолго


Тема: Кто даст меньше
Ссылка на сообщение: #34128938
BOBik_H1 (19 Окт 2014 - 02:51) писал: Прости, но не актуально, клан о4ко спецом стату убивают, там
есть и по 30%
Ссылка на сообщение: #34128938
BOBik_H1 (19 Окт 2014 - 02:51) писал: Прости, но не актуально, клан о4ко спецом стату убивают, там
есть и по 30% MakerMZ: Не надолго


Реклама | Adv
















