Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:29:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал:   Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут "халявы не жди" ©

BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и анонсировали заранее, так и произошло.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:29:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал:   Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут "халявы не жди" ©

BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и анонсировали заранее, так и произошло.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:29:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал:   Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут "халявы не жди" ©

BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и анонсировали заранее, так и произошло.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:29:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал:   Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут "халявы не жди" ©

BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и анонсировали заранее, так и произошло.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:29:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал:   Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут "халявы не жди" ©

BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и анонсировали заранее, так и произошло.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:29:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал:   Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут "халявы не жди" ©

BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и анонсировали заранее, так и произошло.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:29:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал:   Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут "халявы не жди" ©

BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и анонсировали заранее, так и произошло.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 12:29:36
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34134195

Просмотр сообщенияLediPo (19 Окт 2014 - 09:08) писал:   Поиграть то, поиграем...только , кажется мне не многие от нововведений будут в восторге..... Проще было бы еще и старый формат оставить... А то опять перемудрили.... И да, на кой черт тогда опыт с чаффи спорт ушел на Т1...или как обычно, даже тут "халявы не жди" ©

BYBY3EJIA: 1. Посмотрим по итогам теста. Оставляйте свое мнение, это будет полезно для понимания того, что нравится, а что нет. 2. Как и анонсировали заранее, так и произошло.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:28:11
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал:   вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов мультов  зареганных по рефу ради халявы

BYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать мультов...:veryhappy::veryhappy::veryhappy:

Просмотр сообщения5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?

BYBY3EJIA: Нельзя.

Просмотр сообщенияCVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал:   Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней према и удаляю клиента.

BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:28:11
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал:   вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов мультов  зареганных по рефу ради халявы

BYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать мультов...:veryhappy::veryhappy::veryhappy:

Просмотр сообщения5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?

BYBY3EJIA: Нельзя.

Просмотр сообщенияCVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал:   Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней према и удаляю клиента.

BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:28:11
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал:   вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов мультов  зареганных по рефу ради халявы

BYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать мультов...:veryhappy::veryhappy::veryhappy:

Просмотр сообщения5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?

BYBY3EJIA: Нельзя.

Просмотр сообщенияCVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал:   Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней према и удаляю клиента.

BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:28:11
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал:   вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов мультов  зареганных по рефу ради халявы

BYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать мультов...:veryhappy::veryhappy::veryhappy:

Просмотр сообщения5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?

BYBY3EJIA: Нельзя.

Просмотр сообщенияCVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал:   Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней према и удаляю клиента.

BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:28:11
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал:   вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов мультов  зареганных по рефу ради халявы

BYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать мультов...:veryhappy::veryhappy::veryhappy:

Просмотр сообщения5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?

BYBY3EJIA: Нельзя.

Просмотр сообщенияCVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал:   Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней према и удаляю клиента.

BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:28:11
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал:   вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов мультов  зареганных по рефу ради халявы

BYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать мультов...:veryhappy::veryhappy::veryhappy:

Просмотр сообщения5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?

BYBY3EJIA: Нельзя.

Просмотр сообщенияCVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал:   Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней према и удаляю клиента.

BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:28:11
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал:   вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов мультов  зареганных по рефу ради халявы

BYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать мультов...:veryhappy::veryhappy::veryhappy:

Просмотр сообщения5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?

BYBY3EJIA: Нельзя.

Просмотр сообщенияCVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал:   Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней према и удаляю клиента.

BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 12:28:11
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34134164

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 08:59) писал:   вы же понимаете чем это закончится? сотни тысяч аккаунтов мультов  зареганных по рефу ради халявы

BYBY3EJIA: Хм.. Вам уже стали известны условия данной системы? Зарегать мультов...:veryhappy::veryhappy::veryhappy:

Просмотр сообщения5958062 (19 Окт 2014 - 09:10) писал: Я вот одного не понимаю, только что вышел патч 9,3 и уже сразу начался тест 9,4. А нельзя все это было ввести в одном патче?

BYBY3EJIA: Нельзя.

Просмотр сообщенияCVWR (19 Окт 2014 - 09:21) писал:   Хм, уже разрабы и модеры признают твинки, хотя правилами это запрещено и карается. Игра катиться со склона. Осталось 100 дней према и удаляю клиента.

BYBY3EJIA: Дайте ссылку на запрет, интересно же. На здоровье. Успехов Вам.


ADckii
Клан [ABLE-] проводит ограниченный набор
arrow
19.10.2014 12:24:42
 
Тема: Клан [ABLE-] проводит ограниченный набор
Ссылка на сообщение: #34134099

ADckii: Дубль. Закрываю.


JegFaller
Утонул специально.
arrow
19.10.2014 11:37:01
 
Тема: Утонул специально.
Ссылка на сообщение: #34133196

Просмотр сообщенияxodi_brodi_vasya (19 Окт 2014 - 09:54) писал: Какие дисциплинарные наказания предусмотрены за то, что игрок целенаправленно топится в начале боя, аргументируя сей факт?   Скриншот удалён /GrimRat

JegFaller:   В таких случаях рекомендую вам пользоваться функицоналом "пожаловаться."
Тема закрыта.


JegFaller
что не так?
arrow
19.10.2014 11:14:55
 
Тема: что не так?
Ссылка на сообщение: #34132825

Просмотр сообщенияolifiruk (19 Окт 2014 - 10:36) писал: Скажите как играть на топах я чет не понимаю....что там надо делать?как можно соло побеждать ибо все...жесть вывело... смотрите сами....дальше выключил игру играть неохота...shot_024.jpgshot_025.jpgshot_026.jpgshot_027.jpgshot_028.jpg есть ли смысл игры на 10 без взвода?

JegFaller:   Играть смысл есть всегда. Играть соло или взводом - решайте сами.
Тема закрыта.


Alenych
[JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
arrow
19.10.2014 10:09:24
 
Тема: [JIUC] ADckiЕ зверYШKИ
Ссылка на сообщение: #34131755

Alenych:


FlushDraw
Баги 0.9.4.
arrow
19.10.2014 10:02:35
 
Тема: Баги 0.9.4.
Ссылка на сообщение: #34131635

Просмотр сообщенияevgennikolla (18 Окт 2014 - 15:15) писал: Что пропадают снаряды заметили многие, у меня проблемы с чатом: пока набирал сообщение - свернулся(думал клавиатура сломалась - всё в порядке).Ещё цвет флага на базе менялся в зависимости от ракурса(см. скрины)

FlushDraw:   Если вы нашли ошибку на общем тесте вам необходимо сообщить о ней в соответствующем разделе. Предварительно ознакомьтесь с Правилами размещения  отчетов об ошибках.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Ошибки 0.9.4 ТЕСТ
arrow
19.10.2014 10:02:08
 
Тема: Ошибки 0.9.4 ТЕСТ
Ссылка на сообщение: #34131626

Просмотр сообщенияturrrrr (18 Окт 2014 - 13:52) писал: Здравствуйте, у меня проблемы в тесте: Когда дерево завалить, а потом на него наехать листья пропадают. Ну или стать за ним при этом функция прозрачная листва отключена на 3 картинке. shot_001.jpgshot_002.jpgshot_003.jpg    

FlushDraw:   Если вы нашли ошибку на общем тесте вам необходимо сообщить о ней в соответствующем разделе. Предварительно ознакомьтесь с Правилами размещения  отчетов об ошибках.   Тема закрыта. 


FlushDraw
обновление 9.4 (бомбардир на танке?)
arrow
19.10.2014 10:00:33
 
Тема: обновление 9.4 (бомбардир на танке?)
Ссылка на сообщение: #34131596

Просмотр сообщенияfonbrauhich (18 Окт 2014 - 18:53) писал: Скачал тест 9.4, запустил клиент, взял Паттон 10ур.,попал на Прохоровку. отыграл бой, захожу в после игровую статистику, получено достижение "бомбардир" ЭТО КАК? Критерий получения-убить 2 танка одним снарядом. Фугасы в бою не заряжал, и просто по кустам не стрелял, в бою убил 3 танка, а в стате отражено 4, причем 4 не указан, что это? танк-фантом,или невидимого тестера убил :) Хотелось бы комент от разработчиков поэтому поводу,есть реплей и скрин статы после боя....shot_001.jpgshot_002.jpgshot_003.jpg

FlushDraw: Если вы нашли ошибку на общем тесте вам необходимо сообщить о ней в соответствующем разделе. Предварительно ознакомьтесь с Правилами размещения  отчетов об ошибках.   Тема закрыта. 


ADckii
Ищу клан
arrow
19.10.2014 09:53:09
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #34131472

ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


ADckii
Игра мужики против женщин #2
arrow
19.10.2014 09:44:50
 
Тема: Игра мужики против женщин #2
Ссылка на сообщение: #34131345

ADckii: 1847:popcorn:


ADckii
ищу клан
arrow
19.10.2014 09:43:50
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #34131330

ADckii: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты: 1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


ADckii
Принимаю кланы в альянс Международный Танковый Батальон
arrow
19.10.2014 09:43:09
 
Тема: Принимаю кланы в альянс Международный Танковый Батальон
Ссылка на сообщение: #34131320

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Старшему офицеру, Штабному офицеру и Офицеру по рекрутингу клана. В названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана. Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


ADckii
набор в молодой клан
arrow
19.10.2014 09:42:00
 
Тема: набор в молодой клан
Ссылка на сообщение: #34131303

ADckii: Правила оформления клановой темы: Один клан - одна тема. Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Старшему офицеру, Штабному офицеру и Офицеру по рекрутингу клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (резервистов,новобранцев, рядовых) до офицеров.   В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:   Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой-либо клановый ресурс(сайт/форум).   Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


JegFaller
Голда
arrow
19.10.2014 08:54:01
 
Тема: Голда
Ссылка на сообщение: #34130591

Просмотр сообщенияpapinsibiryak (19 Окт 2014 - 08:32) писал: В бою уничтожил игрока Exross он обещал что за уничтожение даст 1000 голды в течение 2 недель ( он сказал что он из Варгейминга) правда ли это? ( на тесте)

JegFaller:   Он вас обманул. Вы всегда можете различить сотрудников компании по значку клана и клантегу. 
Тема закрыта.


JegFaller
КВ-5.
arrow
19.10.2014 08:43:27
 
Тема: КВ-5.
Ссылка на сообщение: #34130479

Просмотр сообщенияBORRI (19 Окт 2014 - 08:21) писал: Давно не выкатывал с ангара КВ-5. С его скоростью,броней и пробитием,считаю что это имба танк.И выезжая на нем в бой,у противника нету практически шансов против этого монстра.Поэтому он и стоит,пылиться в ангаре. Собственно вопрос. Как узнать,когда последний раз выезжал на этом танке в бой?

JegFaller:   Такая возможность отсутствует. 

Тема закрыта.


Superman
Снаряд пролетает сквозь танк
arrow
19.10.2014 04:57:21
 
Тема: Снаряд пролетает сквозь танк
Ссылка на сообщение: #34129285

Просмотр сообщенияFedoal (11 Окт 2014 - 12:43) писал: Здравствуйте танкисты и танкистки! Всретился с таким чудо-случаем:
Бью прямо в центр танка с 50 метров, снаряд летит прямо туда, куда стрельнул (смотрел по траектории) а вот крон не прошёл, даже отпечатка непробития не показало, и дяденька злой не сказал нчиего))) За сегодня повстречал на мне 4 таких нелепых ситуаций.
Скажите в чём проблема и у меня 1 так? Модов никаких нет.
Скринов нет.

Superman:   К сожалению, если нет реплея боя, то нельзя точно сказать что произошло в данной ситуации.   Тема закрыта.


Superman
Не закончена ссессия..
arrow
19.10.2014 04:41:08
 
Тема: Не закончена ссессия..
Ссылка на сообщение: #34129230

Просмотр сообщенияSleid09 (19 Окт 2014 - 02:18) писал: Ребят кто знает помогите, вчера столкнулся с такой проблемой, при попытке соедениться с каким-нибудь сервером пишет "Не закончена сессия на другом сервере".Уже сутки не могу войти в игру, старые темы форума почитал.....переустановил клиент, кабель присоединял от роутера напрямую к компьютеру, кеш чистил, вообщем все что знаю сделал - не помогло. P.S с провайдером все в порядке.Может у кого была такая проблема, подскажите плз.  

Superman:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.    Тема закрыта.


Superman
Это что еще за снайперский выстрел на Е75?
arrow
19.10.2014 04:36:15
 
Тема: Это что еще за снайперский выстрел на Е75?
Ссылка на сообщение: #34129215

Просмотр сообщенияConsul_2005 (17 Окт 2014 - 07:12) писал: смотреть на 8:03.   Как вообще снаряд насквозь пролетел?   http://wotreplays.ru...onsul_2005-e-75  

Superman:   На реплее можно увидеть, как снаряд пролетает под орудием, не задевая экраны, и над корпусом. Никакой мистики тут нет.     Тема закрыта.


Superman
почему не воспроизводятся Вот-реплеи
arrow
19.10.2014 04:04:13
 
Тема: почему не воспроизводятся Вот-реплеи
Ссылка на сообщение: #34129120

Просмотр сообщенияStirliz68 (18 Окт 2014 - 12:17) писал: Подскажите пжл. почему перестали воспроизводится реплеи записанных боев. А именно пытаюсь воспроизвести запись последнего боя (записи последних боев):  открываю папку "replays", кликаю на записанный файл, но не выскакивает программа   World of Tanks. Пробую найти данную программу "вручную", через ОБЗОР, однако реплей не запускается. А воспроизводится запись только лишь если перенести реплей непосредственно на приложение World of Tanks, но это как то не удобно.   Подскажите может у кого так было, как это исправить и в связи с чем это вообще так получилось. Заранее благодарен   

Superman:   Если вам не поможет данная статья, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы. Возможно, у вас сбились настройки в реестре системы, наши сотрудники помогут решить эту проблему.     Тема закрыта.


Roland_Diskein
Ищу ДВ клан 57+ 1500+
arrow
19.10.2014 03:46:41
 
Тема: Ищу ДВ клан 57+ 1500+
Ссылка на сообщение: #34129073

Просмотр сообщенияIVIONOLIT (19 Окт 2014 - 03:34) писал: Прошу закрыть тему клан найден

Roland_Diskein:   Удачи с новым коллективом!   Закрыто.


Superman
Это как понимать?
arrow
19.10.2014 03:40:11
 
Тема: Это как понимать?
Ссылка на сообщение: #34129050

Просмотр сообщения_MiRoVoI_PaCaN_ (18 Окт 2014 - 18:19) писал: Как можно иметь средний урон 11509? Договорные бои?
Так ещё максимальный нанесенный урон 27054!

Superman:   Благодарим за сигнал. Мы разберемся в данной ситуации.         Тема закрыта.


Superman
Проработка карт !?!?
arrow
19.10.2014 03:16:29
 
Тема: Проработка карт !?!?
Ссылка на сообщение: #34129006

Просмотр сообщенияFUFA32 (18 Окт 2014 - 16:23) писал: Вопрос собственно к разработчикам. Может быть для кого-то баги это круто или весело, но меня это убивает... В общем почти на каждой карте есть баги, где танки светятся через текстуру или наоборот текстура является прозрачной... Северо-запад, дальний респ от ж\д, подъем на горку...  Левитирующий камень на карте тихий берег и т.д. Неужели никто не писал об этом, неужели никто уже как минимум 3 патча подряд никто не заметил парящий кусок камня на карте тихи берег ?   Хотелось бы узнать почему все апы карт являются глобальным перелопачиванием, изменением... ???? Почему все мелкие баги остаются на том же месте ?

Superman:   Если вы считаете, что нашли баг, то вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей или создать репорт на баг-трекере с подробным описанием бага. Чем подробнее вы опишете баг, тем быстрее мы сможем его исправить.     Тема закрыта.


Superman
что делать не могу сменить пароль
arrow
19.10.2014 03:06:20
 
Тема: что делать не могу сменить пароль
Ссылка на сообщение: #34128974

Просмотр сообщенияcancer_of_Ulyanovsk (19 Окт 2014 - 00:02) писал: у меня был привязан акк к номеру телефона я им долго не пользовался и его заблокировали почта тоже была привязана к этому номеру   пароль слетел с гугла когда менял винду   писал в центр поддержки пользователей говорят мол без почты не как 

Superman:   Данную проблему можно решить только через Центр поддержки пользователей. Вам придется следовать указаниям, которые там выдали.     Тема закрыта.


lvlaker
Кто даст меньше
arrow
19.10.2014 02:56:04
 
Тема: Кто даст меньше
Ссылка на сообщение: #34128938

Просмотр сообщенияBOBik_H1 (19 Окт 2014 - 02:51) писал: Прости, но не актуально, клан о4ко  спецом стату убивают, там есть и по 30% 

lvlaker:   Не надолго :trollface:


MakerMZ
Кто даст меньше
arrow
19.10.2014 02:56:04
 
Тема: Кто даст меньше
Ссылка на сообщение: #34128938

Просмотр сообщенияBOBik_H1 (19 Окт 2014 - 02:51) писал: Прости, но не актуально, клан о4ко  спецом стату убивают, там есть и по 30% 

MakerMZ:   Не надолго :trollface:


Реклама | Adv