КВ-5.
Дата: 19.10.2014 08:43:27
BORRI (19 Окт 2014 - 08:21) писал: Давно не выкатывал с ангара КВ-5. С его скоростью,броней и
пробитием,считаю что это имба танк.И выезжая на нем в бой,у
противника нету практически шансов против этого монстра.Поэтому он
и стоит,пылиться в ангаре. Собственно вопрос. Как узнать,когда
последний раз выезжал на этом танке в бой?JegFaller: Такая возможность отсутствует.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
КВ-5.














