Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

КВ-5.

Дата: 19.10.2014 08:43:27
Просмотр сообщенияBORRI (19 Окт 2014 - 08:21) писал: Давно не выкатывал с ангара КВ-5. С его скоростью,броней и пробитием,считаю что это имба танк.И выезжая на нем в бой,у противника нету практически шансов против этого монстра.Поэтому он и стоит,пылиться в ангаре. Собственно вопрос. Как узнать,когда последний раз выезжал на этом танке в бой?

JegFaller:   Такая возможность отсутствует. 

Тема закрыта.

Реклама | Adv