Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

вопрос по озвучке

Дата: 19.10.2014 16:46:46
Просмотр сообщенияMOHAPX_B_TAHKE (19 Окт 2014 - 16:37) писал: Возможно ли в игре как-то основной озвучкой сделать американскую, а не русскую как сейчас? Т.е. так чтобы вне зависимости от нации танка в бою звучали именно американцы. Они такие няшки:smile:

JegFaller:   Есть национальная озвучка, если вам этого мало можете попробовать поискать интересующую вас модификацию в данном топике.
Тема закрыта.

Реклама | Adv