вопрос по озвучке
Дата: 19.10.2014 16:46:46
MOHAPX_B_TAHKE (19 Окт 2014 - 16:37) писал: Возможно ли в игре как-то основной озвучкой сделать американскую, а
не русскую как сейчас? Т.е. так чтобы вне зависимости от нации
танка в бою звучали именно американцы. Они такие няшкиJegFaller: Есть национальная озвучка, если вам этого мало можете
попробовать поискать интересующую вас модификацию в данном
топике.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
вопрос по озвучке














