Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Баланс и криты

Дата: 20.10.2014 08:44:45
Просмотр сообщенияShooter1991 (20 Окт 2014 - 08:33) писал: Всем добрый вечер. Играл я тут...играл и накипело на два вопроса. Первый это по поводу баланса. То есть команда стабильно начинает проседать на 2-3 десятки и зачастую ничем это не компенсируется. Ладно это было бы на 7 или 8 уровне на тех же легких танках к примеру. То есть там это не особо критично как например ИС8 ставить против Т57,Вафли и т.д и т.п... Вы поняли что сделает ИС8 против этих двух танков. И картина в начале боя такая: 45% на победу и плюс к этому у них на 2-3 десятки больше. Второе подгарание пуканчика это из за критов. Я не знаю с какого момента это пошло ибо был год в армии,но никогда раньше такого не было. Не было такого частого крита бк или пожара. Я раньше возил с собой обычный огнетушитель потому что горел один раз на десять боев. Так же было дело с бк. Сейчас же просто звездец. То бк по три раза за бой выносят(третий раз его взрывают),то жгут по два раза. И это не только бк. Каждый выстрел просто крит чего то. И когда я все это пропустил...

GrimRat:   Всю информацию по первому вопросу вы можете найти в теме "Балансировщик и уровни боёв", а также в обучающем видеоролике ниже:   Что касается критических повреждений вашего танка, вам стоит перейти в соответствующую тему в разделе "Техника" и внимательно изучить все особенности машины, на которой собираетесь играть, в том числе её слабые и сильные стороны, а также мнения игроков по поводу эффективной тактики применения данной боевой единицы.   Тема закрыта.

Реклама | Adv