Баланс и криты
Дата: 20.10.2014 08:44:45
Shooter1991 (20 Окт 2014 - 08:33) писал: Всем добрый вечер. Играл я тут...играл и накипело на два вопроса.
Первый это по поводу баланса. То есть команда стабильно начинает
проседать на 2-3 десятки и зачастую ничем это не компенсируется.
Ладно это было бы на 7 или 8 уровне на тех же легких танках к
примеру. То есть там это не особо критично как например ИС8 ставить
против Т57,Вафли и т.д и т.п... Вы поняли что сделает ИС8 против
этих двух танков. И картина в начале боя такая: 45% на победу и
плюс к этому у них на 2-3 десятки больше. Второе подгарание
пуканчика это из за критов. Я не знаю с какого момента это пошло
ибо был год в армии,но никогда раньше такого не было. Не было
такого частого крита бк или пожара. Я раньше возил с собой обычный
огнетушитель потому что горел один раз на десять боев. Так же было
дело с бк. Сейчас же просто звездец. То бк по три раза за бой
выносят(третий раз его взрывают),то жгут по два раза. И это не
только бк. Каждый выстрел просто крит чего то. И когда я все это
пропустил...GrimRat: Всю информацию по первому вопросу вы можете найти в теме
"Балансировщик
и уровни боёв", а также в обучающем видеоролике ниже:
Что касается критических повреждений вашего танка, вам стоит
перейти в соответствующую тему в разделе
"Техника" и внимательно изучить все особенности машины, на
которой собираетесь играть, в том числе её слабые и сильные
стороны, а также мнения игроков по поводу эффективной тактики
применения данной боевой единицы. Тема закрыта.
Баланс и криты














