Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Махинация с ботами

Дата: 20.10.2014 09:23:17
Просмотр сообщения11ILYHA11LION11 (20 Окт 2014 - 08:27) писал: Зашёл я в тему закрытую модерами про ботов. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1438465-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/page__p__34146666#entry34146666
И невзначай решил проверить первого попавшегося игрока на Маусе.
Игрок OVCSKA http://worldoftanks.ru/community/accounts/11024975-OVCSKA/ И что я вижу :ohmy:
52% побед и...смотрим на картинку внимательно
Изображение
Проверил других игроков в том бою- там таких половина!!
Объясните -как иметь 99% побед в 800 боях с 0 урона???? Почему разработчики позволяют использовать такие чудовищные баги в игре?

GrimRat: В данном случае речь идёт не об использовании бот-программ, а, вероятно, об участии в подставных боях. Подобные махинации пресекаются разработчиками и будут пресекаться впредь, аккаунты нарушителей блокируются после расследования нарушения.   Тема закрыта.  

Реклама | Adv