Махинация с ботами
Дата: 20.10.2014 09:23:17
11ILYHA11LION11 (20 Окт 2014 - 08:27) писал: Зашёл я в тему закрытую модерами про
ботов. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1438465-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B/page__p__34146666#entry34146666И невзначай решил проверить первого попавшегося игрока на Маусе.
Игрок OVCSKA http://worldoftanks.ru/community/accounts/11024975-OVCSKA/ И что я вижу
52% побед и...смотрим на картинку внимательно
Проверил других игроков в том бою- там таких половина!!
Объясните -как иметь 99% побед в 800 боях с 0 урона???? Почему разработчики позволяют использовать такие чудовищные баги в игре?
GrimRat: В данном случае речь идёт не об использовании бот-программ, а,
вероятно, об участии в подставных боях. Подобные махинации
пресекаются разработчиками и будут пресекаться впредь, аккаунты
нарушителей блокируются после расследования нарушения. Тема
закрыта.
Махинация с ботами














