Лорейн 40 Т
Дата: 19.10.2014 19:50:30
3JIOu_Kpab (19 Окт 2014 - 18:56) писал: Будет ли ап ЛОРЫ 40 Т ? Она очень убогая для 9 уровней, той же Т-54
она проигрывает по всем характеристикам.JegFaller: Следите за новостями на нашем портале.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Лорейн 40 Т














