Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
PRFCT
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 15:56:08
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34137585

PRFCT: 4 круг боев с трансляциями:   EFA _:_ Rising Star http://www.twitch.tv/aces_tv2   Черви_из_Почвы _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/coyotes_tv   LSTR_1 _:_ HIVE T2LT http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   ABLE WHITE _:_ Gambit http://www.twitch.tv/aces_tv3   DOM-2 _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   AZIAT BEST _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/hiveonline   KEEP1 _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/   Coyotes Alpha _:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   One-T _:_ FORCE http://www.twitch.tv/skilledhamstershow   Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа турнира начнутся в 18:10 МСК


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 15:56:08
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34137585

DeLightMan: 4 круг боев с трансляциями:   EFA _:_ Rising Star http://www.twitch.tv/aces_tv2   Черви_из_Почвы _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/coyotes_tv   LSTR_1 _:_ HIVE T2LT http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   ABLE WHITE _:_ Gambit http://www.twitch.tv/aces_tv3   DOM-2 _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   AZIAT BEST _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/hiveonline   KEEP1 _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/   Coyotes Alpha _:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   One-T _:_ FORCE http://www.twitch.tv/skilledhamstershow   Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа турнира начнутся в 18:10 МСК


Wiking
набор в клан
arrow
19.10.2014 15:34:30
 
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #34137201

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 15:13:43
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880

LlGHTMAN: 3 круг боев с трансляциями:   DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2   FORCE _:_ SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv   KEEP1 _:_ Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   HIVE T2LT _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3   KO3AK _:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   One-T _:_ Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline   E_V_G _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow   Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК


TheLTMN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 15:13:43
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880

TheLTMN: 3 круг боев с трансляциями:   DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2   FORCE _:_ SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv   KEEP1 _:_ Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   HIVE T2LT _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3   KO3AK _:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   One-T _:_ Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline   E_V_G _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow   Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК


YLN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 15:13:43
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880

YLN: 3 круг боев с трансляциями:   DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2   FORCE _:_ SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv   KEEP1 _:_ Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   HIVE T2LT _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3   KO3AK _:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   One-T _:_ Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline   E_V_G _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow   Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК


PRFCT
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 15:13:43
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880

PRFCT: 3 круг боев с трансляциями:   DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2   FORCE _:_ SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv   KEEP1 _:_ Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   HIVE T2LT _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3   KO3AK _:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   One-T _:_ Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline   E_V_G _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow   Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 15:13:43
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880

DeLightMan: 3 круг боев с трансляциями:   DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2   FORCE _:_ SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv   KEEP1 _:_ Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   HIVE T2LT _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3   KO3AK _:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   One-T _:_ Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline   E_V_G _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow   Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК


DaddySerj
25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
arrow
19.10.2014 14:33:46
 
Тема: 25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
Ссылка на сообщение: #34136250

DaddySerj: Танкисты, всем привет!   25 октября, на ледовом катке "Раубичи"с 19:30 до 22:00 состоится товарищеский шоу-матч по хоккею между сборной командой танкистов из Курска ("Курская дуга") и сборной командой разработчиков World of Tanks из Минска ("Wargamers").   Итак, есть возможность попасть на данное событие, приглашения будут высланы по почте первым 400 приславшим заявку. Чтобы получить пригласительный, нужно прислать на ящик 710@wargaming.net: 1. Свои ФИО 2. Контактный телефон 3. ФИО спутника 4. Контактный e-mail   После, 22 октября, вы получите приглашения и более подробную информацию о мероприятии. ВНИМАНИЕ! Бесплатных автобусов не будет, все, кто получит приглашения, добираемся на личном транспорте, самостоятельно. Партнеры команды "Курская Дуга" магазин "Телефон Телефоныч" и сувенирный магазин "46wot".


LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 14:33:24
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241

LlGHTMAN: 2 круг боев с трансляциями:   Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE http://www.twitch.tv/aces_tv2   Hive {ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow


TheLTMN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 14:33:24
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241

TheLTMN: 2 круг боев с трансляциями:   Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE http://www.twitch.tv/aces_tv2   Hive {ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow


YLN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 14:33:24
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241

YLN: 2 круг боев с трансляциями:   Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE http://www.twitch.tv/aces_tv2   Hive {ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow


PRFCT
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 14:33:24
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241

PRFCT: 2 круг боев с трансляциями:   Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE http://www.twitch.tv/aces_tv2   Hive {ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 14:33:24
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241

DeLightMan: 2 круг боев с трансляциями:   Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE http://www.twitch.tv/aces_tv2   Hive {ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3   RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE  http://www.twitch.tv/galaxy_alliance   KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn  http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы  http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2   DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow


JegFaller
Недостатки или хитрости в игре ?
arrow
19.10.2014 14:00:49
 
Тема: Недостатки или хитрости в игре ?
Ссылка на сообщение: #34135738

Просмотр сообщенияwellcomcom (19 Окт 2014 - 13:30) писал: Вчера наткнулся в игре  бездействие игрового процесса  мгновенного  бано   при  нанесении  урона по союзнику ! Если вас врезается  союзник  и он теряет  хр     он вас может  расстреливать. нанес мне 1515 хр попадание по мне.  и после этого поехал дальше !    Вопрос почему он не вылетел с игры ?      

JegFaller: Система контроля нанесения урона союзникам работает автоматически. Подробно о её работе можете прочитать здесь.
Тема закрыта.


LlGHTMAN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:48:26
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514

LlGHTMAN: ВНИМАНИЕ!   Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут. Поэтому все трансляции включатся в 15:10.


TheLTMN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:48:26
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514

TheLTMN: ВНИМАНИЕ!   Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут. Поэтому все трансляции включатся в 15:10.


YLN
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:48:26
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514

YLN: ВНИМАНИЕ!   Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут. Поэтому все трансляции включатся в 15:10.


PRFCT
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:48:26
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514

PRFCT: ВНИМАНИЕ!   Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут. Поэтому все трансляции включатся в 15:10.


DeLightMan
Стримы турнира
arrow
19.10.2014 13:48:26
 
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514

DeLightMan: ВНИМАНИЕ!   Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут. Поэтому все трансляции включатся в 15:10.


Wiking
Ищу команду для Командных боев
arrow
19.10.2014 13:31:30
 
Тема: Ищу команду для Командных боев
Ссылка на сообщение: #34135240

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Тема-дубль Закрыто.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:31:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239

Просмотр сообщенияmurzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал:   Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых стоят, а танкистов нету.

BYBY3EJIA:   Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:31:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239

Просмотр сообщенияmurzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал:   Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых стоят, а танкистов нету.

BYBY3EJIA:   Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:31:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239

Просмотр сообщенияmurzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал:   Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых стоят, а танкистов нету.

BYBY3EJIA:   Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:31:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239

Просмотр сообщенияmurzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал:   Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых стоят, а танкистов нету.

BYBY3EJIA:   Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:31:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239

Просмотр сообщенияmurzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал:   Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых стоят, а танкистов нету.

BYBY3EJIA:   Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:31:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239

Просмотр сообщенияmurzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал:   Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых стоят, а танкистов нету.

BYBY3EJIA:   Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:31:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239

Просмотр сообщенияmurzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал:   Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых стоят, а танкистов нету.

BYBY3EJIA:   Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.


BYBY3EJIA
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
arrow
19.10.2014 13:31:28
 
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239

Просмотр сообщенияmurzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал:   Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых стоят, а танкистов нету.

BYBY3EJIA:   Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.


JegFaller
привязка телефона к аккаунту
arrow
19.10.2014 13:29:36
 
Тема: привязка телефона к аккаунту
Ссылка на сообщение: #34135202

Просмотр сообщенияK_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (19 Окт 2014 - 12:52) писал: у меня такой вопрос,если я сегодня отвязал номер телефона,привязал новый,и опять его отвязал(там проблемы были с карточкой,сначал к друга номеру привязал,а сейчас надо к своему номеру)...так у меня вопрос,через сколько дней я смогу новый номер привязать...

JegFaller:   Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.


Wiking
"Мараварские Волки" набор
arrow
19.10.2014 13:26:42
 
Тема: "Мараварские Волки" набор
Ссылка на сообщение: #34135155

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Нужны кланы топ 100 с дневным праймом (срочно)
arrow
19.10.2014 13:25:05
 
Тема: Нужны кланы топ 100 с дневным праймом (срочно)
Ссылка на сообщение: #34135121

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана". Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


GrimRat
[CRBTR] Крабаторий. прайм c 17 мск.
arrow
19.10.2014 13:23:14
 
Тема: [CRBTR] Крабаторий. прайм c 17 мск.
Ссылка на сообщение: #34135095

GrimRat: Тема закрыта.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 13:22:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал:   ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2

BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам, чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том, что я внизу списка и ничего не могу.

Просмотр сообщенияTank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4, получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто знает?:smile:

BYBY3EJIA:   Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот если будут другие. то и их объявим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 13:22:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал:   ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2

BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам, чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том, что я внизу списка и ничего не могу.

Просмотр сообщенияTank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4, получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто знает?:smile:

BYBY3EJIA:   Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот если будут другие. то и их объявим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 13:22:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал:   ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2

BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам, чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том, что я внизу списка и ничего не могу.

Просмотр сообщенияTank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4, получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто знает?:smile:

BYBY3EJIA:   Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот если будут другие. то и их объявим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 13:22:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал:   ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2

BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам, чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том, что я внизу списка и ничего не могу.

Просмотр сообщенияTank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4, получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто знает?:smile:

BYBY3EJIA:   Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот если будут другие. то и их объявим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 13:22:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал:   ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2

BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам, чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том, что я внизу списка и ничего не могу.

Просмотр сообщенияTank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4, получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто знает?:smile:

BYBY3EJIA:   Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот если будут другие. то и их объявим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 13:22:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал:   ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2

BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам, чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том, что я внизу списка и ничего не могу.

Просмотр сообщенияTank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4, получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто знает?:smile:

BYBY3EJIA:   Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот если будут другие. то и их объявим.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.4
arrow
19.10.2014 13:22:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080

Просмотр сообщенияGanzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал:   ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2

BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам, чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том, что я внизу списка и ничего не могу.

Просмотр сообщенияTank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4, получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто знает?:smile:

BYBY3EJIA:   Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот если будут другие. то и их объявим.


Реклама | Adv