Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34137585
Ссылка на сообщение: #34137585
PRFCT: 4 круг боев с трансляциями: EFA _:_ Rising Star http://www.twitch.tv/aces_tv2 Черви_из_Почвы
_:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/coyotes_tv LSTR_1 _:_
HIVE T2LT http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 ABLE WHITE
_:_ Gambit http://www.twitch.tv/aces_tv3 DOM-2 _:_ -KOPM-
http://www.twitch.tv/galaxy_alliance AZIAT
BEST _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/hiveonline KEEP1 _:_
Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/ Coyotes Alpha
_:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 One-T _:_
FORCE http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа турнира
начнутся в 18:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34137585
Ссылка на сообщение: #34137585
DeLightMan: 4 круг боев с трансляциями: EFA _:_ Rising Star http://www.twitch.tv/aces_tv2 Черви_из_Почвы
_:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/coyotes_tv LSTR_1 _:_
HIVE T2LT http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 ABLE WHITE
_:_ Gambit http://www.twitch.tv/aces_tv3 DOM-2 _:_ -KOPM-
http://www.twitch.tv/galaxy_alliance AZIAT
BEST _:_ E_V_G http://www.twitch.tv/hiveonline KEEP1 _:_
Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/ Coyotes Alpha
_:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 One-T _:_
FORCE http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Обратите внимание, что трансляции 4 круга группового этапа турнира
начнутся в 18:10 МСК
Тема: набор в клан
Ссылка на сообщение: #34137201
Ссылка на сообщение: #34137201
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана. Обязательно должна быть ссылка на
клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо
клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880
Ссылка на сообщение: #34136880
LlGHTMAN: 3 круг боев с трансляциями: DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2 FORCE
_:_ SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv KEEP1
_:_ Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 HIVE
T2LT _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3 KO3AK
_:_ EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance
One-T _:_ Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline
E_V_G _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880
Ссылка на сообщение: #34136880
TheLTMN: 3 круг боев с трансляциями: DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2 FORCE _:_
SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv KEEP1 _:_
Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 HIVE T2LT _:_
Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3 KO3AK _:_
EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance One-T _:_
Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline E_V_G _:_
-KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880
Ссылка на сообщение: #34136880
YLN: 3 круг боев с трансляциями: DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2 FORCE _:_
SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv KEEP1 _:_
Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 HIVE T2LT _:_
Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3 KO3AK _:_
EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance One-T _:_
Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline E_V_G _:_
-KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880
Ссылка на сообщение: #34136880
PRFCT: 3 круг боев с трансляциями: DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2 FORCE _:_
SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv KEEP1 _:_
Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 HIVE T2LT _:_
Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3 KO3AK _:_
EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance One-T _:_
Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline E_V_G _:_
-KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136880
Ссылка на сообщение: #34136880
DeLightMan: 3 круг боев с трансляциями: DOM-2 _:_ Hive {ArtFix} http://www.twitch.tv/aces_tv2 FORCE _:_
SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/coyotes_tv KEEP1 _:_
Gambit http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 HIVE T2LT _:_
Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv3 KO3AK _:_
EVG_RIF http://www.twitch.tv/galaxy_alliance One-T _:_
Coyotes Alpha http://www.twitch.tv/hiveonline E_V_G _:_
-KOPM- http://www.twitch.tv/aces_tv/
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
RED-ARMtime _:_ Суровые Пчёлки http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 EFA _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/skilledhamstershow Обратите внимание, что трансляции 3 круга группового этапа турнира начнутся в 17:10 МСК
Тема: 25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
Ссылка на сообщение: #34136250
Ссылка на сообщение: #34136250
DaddySerj: Танкисты, всем привет! 25 октября, на ледовом катке
"Раубичи"с 19:30 до 22:00 состоится товарищеский шоу-матч по хоккею
между сборной командой танкистов из Курска ("Курская дуга") и
сборной командой разработчиков World of Tanks из Минска
("Wargamers"). Итак, есть возможность попасть на данное
событие, приглашения будут высланы по почте первым 400 приславшим
заявку. Чтобы получить пригласительный, нужно прислать на ящик
710@wargaming.net: 1. Свои ФИО 2. Контактный телефон 3. ФИО
спутника 4. Контактный e-mail После, 22 октября, вы получите
приглашения и более подробную информацию о мероприятии. ВНИМАНИЕ!
Бесплатных автобусов не будет, все, кто получит приглашения,
добираемся на личном транспорте, самостоятельно. Партнеры команды
"Курская Дуга" магазин "Телефон
Телефоныч" и сувенирный магазин "46wot".
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241
Ссылка на сообщение: #34136241
LlGHTMAN: 2 круг боев с трансляциями: Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Hive
{ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241
Ссылка на сообщение: #34136241
TheLTMN: 2 круг боев с трансляциями: Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Hive
{ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241
Ссылка на сообщение: #34136241
YLN: 2 круг боев с трансляциями: Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Hive
{ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241
Ссылка на сообщение: #34136241
PRFCT: 2 круг боев с трансляциями: Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Hive
{ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34136241
Ссылка на сообщение: #34136241
DeLightMan: 2 круг боев с трансляциями: Суровые Пчёлки _:_ 4SIDE
http://www.twitch.tv/aces_tv2 Hive
{ArtFix} _:_ -KOPM- http://www.twitch.tv/coyotes_tv
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
EVG_RIF vs SOSKOB_SO_DNA http://www.twitch.tv/galaxy_tv_3 RED-ARMtime _:_ EFA http://www.twitch.tv/aces_tv3
HIVE T2LT _:_ ABLE WHITE http://www.twitch.tv/galaxy_alliance KO3AK _:_ One-T http://www.twitch.tv/hiveonline
Gambit _:_ Tt.Nashorn http://www.twitch.tv/aces_tv/
Rising Star _:_ Черви_из_Почвы http://www.twitch.tv/galaxy_tv_2 DOM-2 _:_ AZIAT BEST http://www.twitch.tv/skilledhamstershow
Тема: Недостатки или хитрости в игре ?
Ссылка на сообщение: #34135738
wellcomcom (19 Окт 2014 - 13:30) писал: Вчера наткнулся в игре бездействие игрового процесса
мгновенного бано при нанесении урона
по союзнику ! Если вас врезается союзник и он
теряет хр он вас может расстреливать.
нанес мне 1515 хр попадание по мне. и после этого поехал
дальше ! Вопрос почему он не вылетел с игры ?
Ссылка на сообщение: #34135738
wellcomcom (19 Окт 2014 - 13:30) писал: Вчера наткнулся в игре бездействие игрового процесса
мгновенного бано при нанесении урона
по союзнику ! Если вас врезается союзник и он
теряет хр он вас может расстреливать.
нанес мне 1515 хр попадание по мне. и после этого поехал
дальше ! Вопрос почему он не вылетел с игры ?
JegFaller: Система контроля нанесения урона союзникам работает автоматически.
Подробно о её работе можете прочитать здесь.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514
Ссылка на сообщение: #34135514
LlGHTMAN: ВНИМАНИЕ! Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут.
Поэтому все трансляции включатся в 15:10.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514
Ссылка на сообщение: #34135514
TheLTMN: ВНИМАНИЕ! Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут.
Поэтому все трансляции включатся в 15:10.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514
Ссылка на сообщение: #34135514
YLN: ВНИМАНИЕ! Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут.
Поэтому все трансляции включатся в 15:10.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514
Ссылка на сообщение: #34135514
PRFCT: ВНИМАНИЕ! Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут.
Поэтому все трансляции включатся в 15:10.
Тема: Стримы турнира
Ссылка на сообщение: #34135514
Ссылка на сообщение: #34135514
DeLightMan: ВНИМАНИЕ! Задержка всех стримов на всех каналах - 10 минут.
Поэтому все трансляции включатся в 15:10.
Тема: Ищу команду для Командных боев
Ссылка на сообщение: #34135240
Ссылка на сообщение: #34135240
Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе.
Тема-дубль Закрыто.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.BYBY3EJIA: Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.BYBY3EJIA: Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.BYBY3EJIA: Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.BYBY3EJIA: Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.BYBY3EJIA: Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.BYBY3EJIA: Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.BYBY3EJIA: Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Тема: Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.
Ссылка на сообщение: #34135239
murzikpuch (19 Окт 2014 - 10:20) писал: Куда девался экипаж от Чаффи спорт? Обещали переобучить на
чаффи и оставить в казарме. Но экипажа там нет. 11 коек пустых
стоят, а танкистов нету.BYBY3EJIA: Попробуйте проверить фильтры отображения.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Ну и эта тема не для обсуждения экипажа, а для нового формата КБ.
Тема: привязка телефона к аккаунту
Ссылка на сообщение: #34135202
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (19 Окт 2014 - 12:52) писал: у меня такой вопрос,если я сегодня отвязал номер телефона,привязал
новый,и опять его отвязал(там проблемы были с карточкой,сначал к
друга номеру привязал,а сейчас надо к своему номеру)...так у меня
вопрос,через сколько дней я смогу новый номер привязать...
Ссылка на сообщение: #34135202
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (19 Окт 2014 - 12:52) писал: у меня такой вопрос,если я сегодня отвязал номер телефона,привязал
новый,и опять его отвязал(там проблемы были с карточкой,сначал к
друга номеру привязал,а сейчас надо к своему номеру)...так у меня
вопрос,через сколько дней я смогу новый номер привязать...JegFaller: Обратитесь в ЦПП.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: "Мараварские Волки" набор
Ссылка на сообщение: #34135155
Ссылка на сообщение: #34135155
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". В теме
обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Нужны кланы топ 100 с дневным праймом (срочно)
Ссылка на сообщение: #34135121
Ссылка на сообщение: #34135121
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег
себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив
более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам,
чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести
пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том,
что я внизу списка и ничего не могу.
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?BYBY3EJIA: Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда
будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот
если будут другие. то и их объявим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег
себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив
более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам,
чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести
пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том,
что я внизу списка и ничего не могу.
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?BYBY3EJIA: Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда
будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот
если будут другие. то и их объявим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег
себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив
более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам,
чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести
пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том,
что я внизу списка и ничего не могу.
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?BYBY3EJIA: Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда
будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот
если будут другие. то и их объявим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег
себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив
более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам,
чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести
пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том,
что я внизу списка и ничего не могу.
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?BYBY3EJIA: Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда
будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот
если будут другие. то и их объявим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег
себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив
более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам,
чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести
пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том,
что я внизу списка и ничего не могу.
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?BYBY3EJIA: Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда
будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот
если будут другие. то и их объявим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег
себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив
более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам,
чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести
пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том,
что я внизу списка и ничего не могу.
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?BYBY3EJIA: Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда
будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот
если будут другие. то и их объявим.
Тема: «КТТС». Обновление 9.4
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?
Ссылка на сообщение: #34135080
Ganzmetall (19 Окт 2014 - 10:07) писал: ок,расскажите мне пожалуйста про тактику амх-40 находясь в
бою с 6 и будучи единственным 4 уровнем,тоже с дв2BYBY3EJIA: Вы так пишите, как-будто каждый бой в таком формате. Я бы берег
себя, далеко не уезжал бы. В случае чего подставил бы себя, защитив
более ценного 5-6. Если что, пострелял бы по гусеницам захватчикам,
чтобы дать союзникам фору в захвате либо сбитии. Способов принести
пользу много. Что пользу точно никогда не принесет - слезы о том,
что я внизу списка и ничего не могу.
Tank_14_S (19 Окт 2014 - 10:10) писал: Я читал что карты Сталинград не будет в первом общем тесте 0.9.4,
получается будет второй тест?И когда он выйдет скажите кто
знает?BYBY3EJIA: Ох и не устаные же запросы КТТСов. Уважаемый игрок, когда
будет, мы обязательно объявим. Первый же объявили? Объявили. Вот
если будут другие. то и их объявим.
Реклама | Adv















