Комарин
Дата: 20.10.2014 14:01:20
nachrichtenofficier (20 Окт 2014 - 13:51) писал: ЕМНИП, противотанковые ежи там ставили как раз для того,
чтобы ЛТ через 25-30 секунд боя не светили всю команду противника.
в концепции что-то так серьезно поменялось?Riot_Guy: На маленьких уровнях это будет не особенно критично, а вот
невозможность использовать значительное количество игровой площади
по причине отсутствия в команде техники, способной раздавить
противотанковые ежи - ни есть хорошо.
Комарин














