Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 20.10.2014 16:39:10
LordBearRu (20 Окт 2014 - 16:50) писал: зачем пробовать, если просят оставить параллельно 2 режима
7/42 и 7/54?Riot_Guy: А что это даст? Разделение аудитории на две части и возросшее время
ожидания?
Попробуйте покататься в новом формате и все вопросы разрешатся сами:)
Попробуйте покататься в новом формате и все вопросы разрешатся сами:)
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














