Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

будет ли введено в игру ограничение 25+ ?

Дата: 20.10.2014 16:16:09
Просмотр сообщенияbadCop986 (20 Окт 2014 - 16:13) писал: Потому как надоело, то когда в твоей команде играют 12-15 летние школьники, которые не представляют какой вред приносят своей команде.

unball:   Не планируется. 

Реклама | Adv