Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращивают
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращиваютBYBY3EJIA: Иногда выпускают
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращивают
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращиваютBYBY3EJIA: Иногда выпускают
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращивают
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращиваютBYBY3EJIA: Иногда выпускают
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращивают
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращиваютBYBY3EJIA: Иногда выпускают
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращивают
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращиваютBYBY3EJIA: Иногда выпускают
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращивают
Ссылка на сообщение: #34172363
ethernium (20 Окт 2014 - 17:03) писал: фигасе О_о, разраб в городе.. а я думал их в офисе, около компов
выращиваютBYBY3EJIA: Иногда выпускают
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34172280
Navedu_Porchu_Ha_TanK (21 Окт 2014 - 11:44) писал: скажите пожалуйста...щас качаю тест и смотрю на
сайте вот что////Сервер общего теста будет остановлен 21 октября в
14:00 (МСК) для подготовки новой версии. ЭТО ЧТО КОНЕЦ ТЕСТА
ИЛИ КАК?
Ссылка на сообщение: #34172280
Navedu_Porchu_Ha_TanK (21 Окт 2014 - 11:44) писал: скажите пожалуйста...щас качаю тест и смотрю на
сайте вот что////Сервер общего теста будет остановлен 21 октября в
14:00 (МСК) для подготовки новой версии. ЭТО ЧТО КОНЕЦ ТЕСТА
ИЛИ КАК?unball: Это время остановки первой итерации теста. Если понадобиться
будет и 2я и 3я. Всё как обычно) Сервер общего теста
будет остановлен 21 октября в 14:00 (МСК) для подготовки новой
версии.
Тема: Подарю World of Tanks: Rush + Rush "Второй фронт"
Ссылка на сообщение: #34172244
crazyrash (20 Окт 2014 - 18:14) писал: Я так и знал что игра не стоит и внимания.В Кубинку приехал с сыном
когда там новый рубеж был.Думаю пусть мелкий там посмотрит как
чего. А разрабы сами не знают как играть, каждый ход в правила
смотрели что делать дальше нужно. Без кодов игра пустышка. Спс за
внимание!
Ссылка на сообщение: #34172244
crazyrash (20 Окт 2014 - 18:14) писал: Я так и знал что игра не стоит и внимания.В Кубинку приехал с сыном
когда там новый рубеж был.Думаю пусть мелкий там посмотрит как
чего. А разрабы сами не знают как играть, каждый ход в правила
смотрели что делать дальше нужно. Без кодов игра пустышка. Спс за
внимание!Wizard_WG: Т.е. если одному человеку игра была не нужна и он купил ее ради
бонус-кода, то игра не стоит и внимания?) Слава Богу, далеко не все
настольщики вообще знают про Танки и покупают игру ради игры, а
бонус-коды или отдают друзьям, которые играют в Танки, или
выбрасывают, т.к. для них это просто мусор) Вы уверены, что видели
разрабов этой игры? Они работают в Москве, в компании Мир Хобби и
едва ли были в Кубинке. Сотрудники WG так то не обязаны знать, как
играть в настольную игру, которую издает и выпускает Мир Хобби.
Среди сотрудников WG есть любители Раша, однако, в Кубинку они не
поехали, т.к. работы достаточно и в Минске. Ну а по поводу правил -
да, они сложные, с этим никто и не спорит. Что бы научиться хорошо
играть в игру, необходимо посмотреть 2-3 партии, которую проведут
профессионалы (которые уже знают, как играть). В той же Москве
достаточное число клубов по настольным играм, на которых часто
проводятся открытые игротеки, в ходе которых можно научиться играть
как в Rush, так и в другие настольные игры, которые являются
прекрасной альтернативой компьютеру. Спс за внимание!
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34171374
igorola (21 Окт 2014 - 12:09) писал: Кто на тесте играет на 0-6 уровне? Обычно там очередь и как я помню
часто даже команда не набиралась...Некому вайнить-то )
Ссылка на сообщение: #34171374
igorola (21 Окт 2014 - 12:09) писал: Кто на тесте играет на 0-6 уровне? Обычно там очередь и как я помню
часто даже команда не набиралась...Некому вайнить-то )Riot_Guy: Ну, если кто-то хочет просмотреть, что и как стало с Комариным на
тесте, то никто не мешает самому зайти туда и попробовать попасть
на эту карту:)
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34171206
nachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 11:52) писал: и дать преимущество уже второй команде из Вашего примера? ЛТ
проскакивают на остров, шкерятся за бугор и здания а наползающие ТТ
(которым толком некуда при таких раскладах ехать кроме как на
остров) радует арта. как-то странно немного, не находите?
JESS77 (21 Окт 2014 - 11:56) писал: Готовьтесь к вайну))).
Ссылка на сообщение: #34171206
nachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 11:52) писал: и дать преимущество уже второй команде из Вашего примера? ЛТ
проскакивают на остров, шкерятся за бугор и здания а наползающие ТТ
(которым толком некуда при таких раскладах ехать кроме как на
остров) радует арта. как-то странно немного, не находите?Riot_Guy: Нет, не странно. Возможность занять остров остается одинаковой для
обеих команд. В обратном случае, одна из команд не имела на это
никаких шансов.
JESS77 (21 Окт 2014 - 11:56) писал: Готовьтесь к вайну))).Riot_Guy: Так на тесте их уже нет. И вайна не особенно много.
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181
Ссылка на сообщение: #34171181
WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения,
доступные при оплате банковскими картами
Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181
Ссылка на сообщение: #34171181
WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения,
доступные при оплате банковскими картами
Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181
Ссылка на сообщение: #34171181
WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения,
доступные при оплате банковскими картами
Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181
Ссылка на сообщение: #34171181
WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения,
доступные при оплате банковскими картами
Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181
Ссылка на сообщение: #34171181
WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения,
доступные при оплате банковскими картами
Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181
Ссылка на сообщение: #34171181
WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения,
доступные при оплате банковскими картами
Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Специальные предложения Премиум магазина для держателей банковских карт
Ссылка на сообщение: #34171181
Ссылка на сообщение: #34171181
WGNews: С 21 октября в Премиум магазине действуют специальные предложения,
доступные при оплате банковскими картами
Visa/MasterCard/Maestro.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #34170938
JESS77 (21 Окт 2014 - 11:27) писал: Похоже, на карте хватает переделок... Вчера скачал тестовый клиент,
так блин боев за 20 ни одной переделанной карты! Точнее один раз
было Заполярье, но я хоть и был на Чаффи, переделок разглядеть не
успел(((.
Ссылка на сообщение: #34170938
JESS77 (21 Окт 2014 - 11:27) писал: Похоже, на карте хватает переделок... Вчера скачал тестовый клиент,
так блин боев за 20 ни одной переделанной карты! Точнее один раз
было Заполярье, но я хоть и был на Чаффи, переделок разглядеть не
успел(((.Riot_Guy: На Заполярье совсем мизер изменений - пофиксили заезд на горку,
возле нижнего респа, и больше ничего не менялись.
Основные изменения произошли именно на Малиновке.
Основные изменения произошли именно на Малиновке.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34170894
JESS77 (21 Окт 2014 - 11:35) писал: Смысл в том, что ЛТ не засветил всех противников через 15
сек. В этом, конечно, тоже свой интерес, но будет вой медленных
танков. Как сделать? Или тяж ломает еже, как сейчас, или еж
убивается фугасами, но строго после 2,3, 4 попаданий ЛЮБЫМ
калибром. На это уйдет секунд 5-10.
Ссылка на сообщение: #34170894
JESS77 (21 Окт 2014 - 11:35) писал: Смысл в том, что ЛТ не засветил всех противников через 15
сек. В этом, конечно, тоже свой интерес, но будет вой медленных
танков. Как сделать? Или тяж ломает еже, как сейчас, или еж
убивается фугасами, но строго после 2,3, 4 попаданий ЛЮБЫМ
калибром. На это уйдет секунд 5-10.Riot_Guy: Гораздо проще их убрать:)
Тема: Как пожаловаться на клан?
Ссылка на сообщение: #34170856
gopa1234567890r48868wr (21 Окт 2014 - 08:50) писал: Как пожаловаться на вот этот клан? http://worldoftanks....=role_hierarchy
Ссылка на сообщение: #34170856
gopa1234567890r48868wr (21 Окт 2014 - 08:50) писал: Как пожаловаться на вот этот клан? http://worldoftanks....=role_hierarchy unball: Проверим. Спасибо.
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34170796
lampij (21 Окт 2014 - 09:56) писал: в каком патче введут броню в игру?
Ссылка на сообщение: #34170796
lampij (21 Окт 2014 - 09:56) писал: в каком патче введут броню в игру? unball: Её никуда не убирали как бы.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #34170183
nachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 09:05) писал: Вы меня, конечно, извините, но... для большинства игроков
очевидно только в оло-ло-ло. Но карт, надеюсь, под такой геймплей
не планируется? на 6м уровне есть медленные тт и довольно
веселая по дамагу арта (да и фунтик тот же). Владельцы обеих
категорий техники будут вам благодарны за это решение. правда одни
благодарны в кавычках.
Ссылка на сообщение: #34170183
nachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 09:05) писал: Вы меня, конечно, извините, но... для большинства игроков
очевидно только в оло-ло-ло. Но карт, надеюсь, под такой геймплей
не планируется? на 6м уровне есть медленные тт и довольно
веселая по дамагу арта (да и фунтик тот же). Владельцы обеих
категорий техники будут вам благодарны за это решение. правда одни
благодарны в кавычках.Riot_Guy: Ок, давайте рассмотрим следующую ситуацию: в одной из команд в
наличии есть тяжелые танки, способные раздавить ежи, а в другой их
нет и никто из игроков не в курсе о возможности уничтожить ежи
фугасами. Первая команда получает потенциальное преимущество в виде
возможности занять остров, что будет неправильно.
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в
23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.
CorelDraw тоже графический редактор.
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции
и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша
содержит конкретное время сеансов.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые
вопросы.
Там даны все необходимые ответы.
Там даны все необходимые ответы.
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйстаDjak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в
23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.
CorelDraw тоже графический редактор.
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции
и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша
содержит конкретное время сеансов.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые
вопросы.
Там даны все необходимые ответы.
Там даны все необходимые ответы.
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйстаDjak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в
23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.
CorelDraw тоже графический редактор.
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции
и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша
содержит конкретное время сеансов.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые
вопросы.
Там даны все необходимые ответы.
Там даны все необходимые ответы.
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйстаDjak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в
23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.
CorelDraw тоже графический редактор.
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции
и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша
содержит конкретное время сеансов.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые
вопросы.
Там даны все необходимые ответы.
Там даны все необходимые ответы.
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйстаDjak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в
23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.
CorelDraw тоже графический редактор.
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции
и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша
содержит конкретное время сеансов.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые
вопросы.
Там даны все необходимые ответы.
Там даны все необходимые ответы.
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйстаDjak0n:
Тема: Конкурс плакатов для фильма «Ярость»
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:
1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйста
Ссылка на сообщение: #34169960
pasikun (20 Окт 2014 - 19:00) писал: в своём городе делаю постеры к фильмам для кинотеатров и всегда
получаю размера, вертикальные и горизонтальные! Думаю если А4 будет
то норм. После можно пропорционально вытягивать)!Djak0n: А4 - это размер бумаги.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
А вот размер изображения (в пикселях) которое поместится на лист А4 зависит от количества dpi.
Мы же просим у вас именно изображение в пикселях.
Минимальные размеры изображения указаны в условиях.
IrishDagger (20 Окт 2014 - 19:47) писал: Два вопроса по теме:1) До скольки работ принимаются?
2) Разрешена цветовая коррекция логотипов? И не только цветовая, но и в угоду общему впечатлению от картинки?
Djak0n: 1) Окончание приёма конкурсных работ — 2 ноября, в
23:59 (МСК).
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
2) Логотипы нельзя изменяють по цвету и т.д.. Можно только масштабировать логотипы (уменьшать их размер) при этом не допуская их деформации.
00006 (20 Окт 2014 - 19:21) писал: Ребята будте добры подскажите,могу ли я принять участие по конкурсу
с плакатом ,если плакат будет оформлен на системе
CorelDraw?Буду премного благодарен если ответит кто!Djak0n: Можете.
CorelDraw тоже графический редактор.
CorelDraw тоже графический редактор.
Rendark (20 Окт 2014 - 20:23) писал: Привет. Сотрудникам компании можно участвовать в конкурсе? )Djak0n: Сотрудникам компании участвовать в конкурсах нельзя.
DocX124 (20 Окт 2014 - 21:49) писал: А можно нарисовать плакат от руки и в на компе дополнить?Djak0n: Нельзя.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
По условиям вы должны нарисовать плакат в графическом редакторе.
Можно делать наброски от руки, но основная ваша работа должна быть выполнена именно в графическом редакторе.
danila191200 (21 Окт 2014 - 06:38) писал: Вопросик: А именно надо в фотошопе или можно нарисовать на бумаге,
сфотографировать и прислать?Djak0n: Нужен постер.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
Постер — художественно оформленный плакат, используемый для рекламных или декоративных целей.
Когда проводится конкурс обоев, участники должны сделать свою работу в 5 общепринятых разрешениях экрана монитора.
В данном конкурсе такого требования нет.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 21:53) писал: Мне вот тоже интересно: нужен плакат (постер) или обоина? Это ведь
разные вещи. А то у вас сначала "плакат", потом пошло "обои". У
плакатов одни форматы, да и наполнение тоже. Обои - это другие
форматы, там главное красивый арт...Djak0n: Афиша — объявление о спектакле, концерте, лекции
и т. п., вывешиваемое на видном месте. Традиционно афиша
содержит конкретное время сеансов.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
Постер же должен поривлеч аудиторию к фильму.
На плакатах-постерах обычно указана только дата начала проката.
Ну и наконец в последнее время в кинотеатрах отсутствуют как таковые афиши в традиционном их понимании (с указанием времени сеансов).
Повсюду развешены именно постеры.
Информация же о времени сеансов предоставляется на информационных мониторах или на сайтах.
Примеры плакатов-постеров раз, два, три. Есть конечно постеры где много имен например, но как по мне они в значительной степени проигрывают более лаконичным постерам.
drchatlanin (20 Окт 2014 - 23:09) писал: Где ж вас таких умных берут? - Наверное тоже в википедии.
Обои и плакат к фильму (чаще подразумевается афиша) -
это не одно и тоже! На обоях должен быть красивый арт и
минимум информации. Афиши же делаются, как правило,
из "яркого" кадра фильма (возможно, доработанного,
обработанного, переработанного) + название + спонсоры + даты +
актеры. Делать на афише арт, который не будет хоть каким-то боком
воплощен в кадрах фильма - это бред. Но "разрешение от
1024х768" - это явно не афиша и не плакат. Это обоина.
Поэтому требую впредь точнее формулировать задачу! Вон человек
правильно спрашивал про размер постера...Djak0n: 1) Можно, но не увлекайтесь.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
Ваша главная задача сделать красивый арт.
У нас конкурс в первую очередь хужожественный, а не конкурс мастеров верстки. 2) Нет других ограничений нет. Полный полет фантазии.
FX_Virus (21 Окт 2014 - 00:55) писал: 1. Можно ли наносить другие надписи (слоганы, имена актеров) по
мимо названия фильма и обязательных логотипов? 2. Есть ли другие
ограничения в размере, пропорциях и положению коллажа
(альбомное/книжное), по мимо минимального размера?Djak0n: Рекомендую внимательно прочесть ответы на часто задаваемые
вопросы.
Там даны все необходимые ответы.
Там даны все необходимые ответы.
Vera_v_Pobedu (21 Окт 2014 - 02:12) писал: Всем удачи) Скажите пожалуйста, написано, что нужно
нарисовать, т.е. нарисовать, а не вставить фон и надписи, поясните
условия пожалуйстаDjak0n:
Тема: НАБОР В КЛАН
Ссылка на сообщение: #34169946
Ссылка на сообщение: #34169946
Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных
должностях и название клана. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Топь.
Ссылка на сообщение: #34169923
Ariobarsan (20 Окт 2014 - 23:12) писал: Что же вы творите-то? Это же одна из последних карт для умной игры!
Не убивайте её, пожалуйста! Надавайте по рукам вашим
альпинистам-картографам, любителям ущелий и лабиринтов. Нет проблем
на этой карте, пригодна для любой техники. Она не нуждается в
переделках!
Ссылка на сообщение: #34169923
Ariobarsan (20 Окт 2014 - 23:12) писал: Что же вы творите-то? Это же одна из последних карт для умной игры!
Не убивайте её, пожалуйста! Надавайте по рукам вашим
альпинистам-картографам, любителям ущелий и лабиринтов. Нет проблем
на этой карте, пригодна для любой техники. Она не нуждается в
переделках!Riot_Guy: В чем, по Вашему, заключается интеллектуальность этой карты?
Это не ирония, в самом деле интересно прочитать доводы против переработки Топи.
Это не ирония, в самом деле интересно прочитать доводы против переработки Топи.
Тема: не удаётся войти не на один сервер 21.10.2014- 10:44 ам
Ссылка на сообщение: #34169184
tema_693 (21 Окт 2014 - 10:28) писал: не удаётся войти не на один сервер 21.10.2014- 10:44 ам
Ссылка на сообщение: #34169184
tema_693 (21 Окт 2014 - 10:28) писал: не удаётся войти не на один сервер 21.10.2014- 10:44 амTortik: Обратите внимание на то, что на данный момент проходят
Внеплановые
технические работы на сервере RU8. Если после окончания
технических работ Ваша проблема сохранится, то обратитесь в
Центр
поддержки в раздел Технические вопросы. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: Обсуждение общего теста 9.4. Первая итерация
Ссылка на сообщение: #34168964
edik19772308 (20 Окт 2014 - 20:23) писал: а где новые танки а тесте
Ссылка на сообщение: #34168964
edik19772308 (20 Окт 2014 - 20:23) писал: а где новые танки а тесте unball: Как и указано в новости - у супер тестеров: Для
тестирования участниками Супертеста добавлены следующие танки:
немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm
L/71; американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion;
немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D;
советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260»; немецкий
средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR; американская
ПТ-САУ VII уровня T28 concept; немецкая
ПТ-САУ V уровня StuG IV.
Тема: застрял на 8 сервере
Ссылка на сообщение: #34168583
irekos116 (21 Окт 2014 - 10:11) писал: пока покупал голд меня выкинуло из игры. а войти снова не могу т.к.
играл на 8 сервере а сейчас он на профилактике. ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ПЛИЗ
Ссылка на сообщение: #34168583
irekos116 (21 Окт 2014 - 10:11) писал: пока покупал голд меня выкинуло из игры. а войти снова не могу т.к.
играл на 8 сервере а сейчас он на профилактике. ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ПЛИЗTortik: Обратите внимание, что на данный момент проходят Внеплановые
технические работы на сервере RU8. Если после окончания
технических работ Ваша проблема сохранится, то обратитесь в
Центр
поддержки в раздел Технические вопросы. Инструкция
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей. Тема
закрыта.
Тема: Молодой сибирский клан приглашает бойцов в свои ряды.
Ссылка на сообщение: #34168388
Ссылка на сообщение: #34168388
Wiking: Правила оформления клановой темы:
1.Полное название и тег клана (в названии темы).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов.
3.Описание клана/структура клана
4.Требования к рекрутам.
5.Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1.Полное название и тег клана (в названии темы).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов.
3.Описание клана/структура клана
4.Требования к рекрутам.
5.Ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Размещение прочих сведений о клане/сообществе приветствуется.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Tortik
Не заходит в игру т.к. не закончена сессия на RU8, а RU8 крякнул пару минут н...
21.10.2014 09:45:15
Тема: Не заходит в игру т.к. не закончена сессия на RU8, а RU8 крякнул пару минут н...
Ссылка на сообщение: #34168281
ARAVARA (21 Окт 2014 - 10:00) писал: Не заходит в игру т.к. не закончена сессия на RU8, а RU8 крякнул
пару минут назад.... и что? и как быть? С утра
играл на RU8, накопил бабла на Е75. и вот в этот самый момент
покупки начало глючить игру. покупка не состоялась, после закрытия
клиента вообще не запускался заново. Потом запустился но на сервера
не заходит из-за не завершенной сессии на RU8 Я НЕГОДУЮ !!!
Время премаккаунта истекает, танк не куплен, на другие сервера не
заходит Что делать ???
Ссылка на сообщение: #34168281
ARAVARA (21 Окт 2014 - 10:00) писал: Не заходит в игру т.к. не закончена сессия на RU8, а RU8 крякнул
пару минут назад.... и что? и как быть? С утра
играл на RU8, накопил бабла на Е75. и вот в этот самый момент
покупки начало глючить игру. покупка не состоялась, после закрытия
клиента вообще не запускался заново. Потом запустился но на сервера
не заходит из-за не завершенной сессии на RU8 Я НЕГОДУЮ !!!
Время премаккаунта истекает, танк не куплен, на другие сервера не
заходит Что делать ???Tortik: Обратите внимание, что на данный момент проходят Внеплановые
технические работы на сервере RU8. Если после окончания
технических работ Ваша проблема сохранится, то обратитесь в
Центр поддержки в
раздел Технические вопросы.
Инструкция Как отправить заявку в Центр поддержки
пользователей. Тема закрыта.
Тема: сервер 8ru
Ссылка на сообщение: #34168175
Gelen247 (21 Окт 2014 - 10:03) писал: Зашел сейчас в игру, а 8й сервер не выбирается (у меня на нем самый
удобный пинг) приходится на ру2 играть, а там пинг больше 100, при
чем мод показывает, что ру8 доступен и пинг 15. Надеюсь это
временно, или с 8м то же что и с 4м случилось?
Ссылка на сообщение: #34168175
Gelen247 (21 Окт 2014 - 10:03) писал: Зашел сейчас в игру, а 8й сервер не выбирается (у меня на нем самый
удобный пинг) приходится на ру2 играть, а там пинг больше 100, при
чем мод показывает, что ру8 доступен и пинг 15. Надеюсь это
временно, или с 8м то же что и с 4м случилось?Tortik: Обратите внимание на новость Внеплановые
технические работы на сервере RU8 : "Уважаемые игроки, 21
октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8 будет недоступен в связи с
внеплановыми техническими работами. О восстановлении
работоспособности сервера будет сообщено отдельно." Тема закрыта.
Тема: Можно ли перенести прем.танк на другой акк?
Ссылка на сообщение: #34167849
LUKOUL (21 Окт 2014 - 09:55) писал: Всем привет.У меня друг забыл пароль от аккаунта и от email и номер
телефона не привязан.И вот он решил зарегать новый аккаунт и купил
туда прем Танк Т34.И месяц спустя он делал перестановку и нашёл
бумажку с паролем.Так вот он восстановил и хочет перекинуть перм
танк на свой акк. Если это возможно то он предоставит все
доказательства которые нужны что эти два аккаунта его.
Ссылка на сообщение: #34167849
LUKOUL (21 Окт 2014 - 09:55) писал: Всем привет.У меня друг забыл пароль от аккаунта и от email и номер
телефона не привязан.И вот он решил зарегать новый аккаунт и купил
туда прем Танк Т34.И месяц спустя он делал перестановку и нашёл
бумажку с паролем.Так вот он восстановил и хочет перекинуть перм
танк на свой акк. Если это возможно то он предоставит все
доказательства которые нужны что эти два аккаунта его.Tortik: Нет, перенос танка с одного аккаунта на другой не возможен. Тема
закрыта.
Тема: 8 сервер упал ?
Ссылка на сообщение: #34167675
1_5JZ_GTE (21 Окт 2014 - 09:37) писал: Играл на 8 и отвалился инет. Сейчас не могу зайти в игру , в выборе
серверов 8 не кликабелен. На другие не заходит пишет- сервер не
доступен , попробуйте позже или не законченна сессия на другом
сервере .
Ссылка на сообщение: #34167675
1_5JZ_GTE (21 Окт 2014 - 09:37) писал: Играл на 8 и отвалился инет. Сейчас не могу зайти в игру , в выборе
серверов 8 не кликабелен. На другие не заходит пишет- сервер не
доступен , попробуйте позже или не законченна сессия на другом
сервере .Tortik: Обратите внимание на объявление на портале:
"Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8
будет недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. О
восстановлении работоспособности сервера будет сообщено отдельно".
Тема закрыта.
Тема: ???????
Ссылка на сообщение: #34167666
Kserg_S (21 Окт 2014 - 09:29) писал: Играл на 8 сер. выкинуло и час уже не могу зайти.... пишет
или не закончена сессия или невозможно установить соединение
.... УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ГОТОВА ..... что это ???
мож кто знает ??
Ссылка на сообщение: #34167666
Kserg_S (21 Окт 2014 - 09:29) писал: Играл на 8 сер. выкинуло и час уже не могу зайти.... пишет
или не закончена сессия или невозможно установить соединение
.... УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ГОТОВА ..... что это ???
мож кто знает ??Tortik: Обратите внимание на объявление на портале:
"Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8
будет недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. О
восстановлении работоспособности сервера будет сообщено отдельно".
Тема закрыта.
Реклама | Adv















