Топь.
Дата: 21.10.2014 11:05:12
Ariobarsan (20 Окт 2014 - 23:12) писал: Что же вы творите-то? Это же одна из последних карт для умной игры!
Не убивайте её, пожалуйста! Надавайте по рукам вашим
альпинистам-картографам, любителям ущелий и лабиринтов. Нет проблем
на этой карте, пригодна для любой техники. Она не нуждается в
переделках!Riot_Guy: В чем, по Вашему, заключается интеллектуальность этой карты?
Это не ирония, в самом деле интересно прочитать доводы против переработки Топи.
Это не ирония, в самом деле интересно прочитать доводы против переработки Топи.
Топь.














