Комарин
Дата: 21.10.2014 12:11:14
igorola (21 Окт 2014 - 12:09) писал: Кто на тесте играет на 0-6 уровне? Обычно там очередь и как я помню
часто даже команда не набиралась...Некому вайнить-то )Riot_Guy: Ну, если кто-то хочет просмотреть, что и как стало с Комариным на
тесте, то никто не мешает самому зайти туда и попробовать попасть
на эту карту:)
Комарин














