Комарин
Дата: 21.10.2014 11:17:50
nachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 09:05) писал: Вы меня, конечно, извините, но... для большинства игроков
очевидно только в оло-ло-ло. Но карт, надеюсь, под такой геймплей
не планируется? на 6м уровне есть медленные тт и довольно
веселая по дамагу арта (да и фунтик тот же). Владельцы обеих
категорий техники будут вам благодарны за это решение. правда одни
благодарны в кавычках.Riot_Guy: Ок, давайте рассмотрим следующую ситуацию: в одной из команд в
наличии есть тяжелые танки, способные раздавить ежи, а в другой их
нет и никто из игроков не в курсе о возможности уничтожить ежи
фугасами. Первая команда получает потенциальное преимущество в виде
возможности занять остров, что будет неправильно.
Комарин














