Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Комарин

Дата: 21.10.2014 11:17:50
Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 09:05) писал:   Вы меня, конечно, извините, но... для большинства игроков очевидно только в оло-ло-ло. Но карт, надеюсь, под такой геймплей не планируется?   на 6м уровне есть медленные тт и довольно веселая по дамагу арта (да и фунтик тот же). Владельцы обеих категорий техники будут вам благодарны за это решение. правда одни благодарны в кавычках.

Riot_Guy: Ок, давайте рассмотрим следующую ситуацию: в одной из команд в наличии есть тяжелые танки, способные раздавить ежи, а в другой их нет и никто из игроков не в курсе о возможности уничтожить ежи фугасами. Первая команда получает потенциальное преимущество в виде возможности занять остров, что будет неправильно.

Реклама | Adv