Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

8 сервер упал ?

Дата: 21.10.2014 09:13:58
Просмотр сообщения1_5JZ_GTE (21 Окт 2014 - 09:37) писал: Играл на 8 и отвалился инет. Сейчас не могу зайти в игру , в выборе серверов 8 не кликабелен. На другие не заходит пишет- сервер не доступен , попробуйте позже или не законченна сессия на другом сервере .

Tortik:   Обратите внимание на объявление на портале: "Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8 будет недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. О восстановлении работоспособности сервера будет сообщено отдельно". Тема закрыта.

Реклама | Adv