8 сервер упал ?
Дата: 21.10.2014 09:13:58
1_5JZ_GTE (21 Окт 2014 - 09:37) писал: Играл на 8 и отвалился инет. Сейчас не могу зайти в игру , в выборе
серверов 8 не кликабелен. На другие не заходит пишет- сервер не
доступен , попробуйте позже или не законченна сессия на другом
сервере .Tortik: Обратите внимание на объявление на портале:
"Уважаемые игроки, 21 октября с 10:00 (МСК) игровой сервер RU8
будет недоступен в связи с внеплановыми техническими работами. О
восстановлении работоспособности сервера будет сообщено отдельно".
Тема закрыта.
8 сервер упал ?














