Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: День Победы в Кубинке: встречаем вместе!
Ссылка на сообщение: #30982684
Ссылка на сообщение: #30982684
WGNews: 9 мая в Кубинке, Московская область, пройдёт мероприятие,
посвящённое Дню Победы. Вас ждёт праздничный салют, а также
множество других активностей. Не пропустите!
Полный текст новости
Полный текст новости
Knopka
Помогите выбивает такое"Данный сервер временно недоступен.Обновите клиент...
05.05.2014 17:41:43
Тема: Помогите выбивает такое"Данный сервер временно недоступен.Обновите клиент...
Ссылка на сообщение: #30982587
ChimzukVova (05 Май 2014 - 15:21) писал: Качает 10 гб.Но всё равно спасибо!Поеду на флешки игру скачаю по
новой.
Ссылка на сообщение: #30982587
ChimzukVova (05 Май 2014 - 15:21) писал: Качает 10 гб.Но всё равно спасибо!Поеду на флешки игру скачаю по
новой. Knopka:
Вам поможет или же полная переустановка игрового клиента, или способ, описанный выше. Для решения проблемы переустановите чистый игровой клиент в новую директорию на жестком диске. Не забудьте удалить игровые настройки (папка wargaming.net). Как ее найти - Вы узнаете из специальной статьи. Тема закрыта.
Вам поможет или же полная переустановка игрового клиента, или способ, описанный выше. Для решения проблемы переустановите чистый игровой клиент в новую директорию на жестком диске. Не забудьте удалить игровые настройки (папка wargaming.net). Как ее найти - Вы узнаете из специальной статьи. Тема закрыта.
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30982558
5958062 (05 Май 2014 - 16:29) писал: Такой вопрос, а в команду можно же разных людей из разных кланов
брать?
Ссылка на сообщение: #30982558
5958062 (05 Май 2014 - 16:29) писал: Такой вопрос, а в команду можно же разных людей из разных кланов
брать?unball:
Безусловно )
Безусловно )
Тема: Япония для супа
Ссылка на сообщение: #30982531
6bIBLLIbIu_KoM_PeDoB (05 Май 2014 - 15:58) писал: Почему в боевых задачах не указана Япония для того, чтобы нафармить
супа? Фейл разрабов или Япония реально не нужна?
Ссылка на сообщение: #30982531
6bIBLLIbIu_KoM_PeDoB (05 Май 2014 - 15:58) писал: Почему в боевых задачах не указана Япония для того, чтобы нафармить
супа? Фейл разрабов или Япония реально не нужна?unball: Всё указано. Нужно набить 75к на КАЖДОЙ из наций.
Закрыто.
Тема: магазин
Ссылка на сообщение: #30982470
dgon6031981 (05 Май 2014 - 15:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги
не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на
танк или просто там лежит
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 15:45) писал: 1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку,
а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите
потом). При установке просто показывается
табличка-напоминание. 3) На складе можно посмотреть, где
именно находится оборудование (столбец - "на технике\на
складе").
Ссылка на сообщение: #30982470
dgon6031981 (05 Май 2014 - 15:42) писал: купил снорежение в магазине просили за установку 10 золота деньги
не сняли снорежение лежит на складе непойму оно устоновилось на
танк или просто там лежитunball: Что-то Вы путаете.
Ryo_Saeba (05 Май 2014 - 15:45) писал: 1) Ну, во-первых, пишется "снАрЯжение". 2) Не за установку,
а демонтаж сложного оборудования (если снять с танка захотите
потом). При установке просто показывается
табличка-напоминание. 3) На складе можно посмотреть, где
именно находится оборудование (столбец - "на технике\на
складе").unball:
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
Вот, комрад, верно говорит. Проверяйте.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982467
naton19 (05 Май 2014 - 17:30) писал: Модераторы/админы ответите на вопрос?
Ссылка на сообщение: #30982467
naton19 (05 Май 2014 - 17:30) писал: Модераторы/админы ответите на вопрос? Riot_Guy: Суммарно, мы ведь не садисты:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982327
Ernesto1990 (05 Май 2014 - 16:24) писал: Я бы хотел узнать подробнее: 75к опыта нужно заработать только на
одном танке нации с 4 по 7 лвл или можно на двух или трех?
Ссылка на сообщение: #30982327
Ernesto1990 (05 Май 2014 - 16:24) писал: Я бы хотел узнать подробнее: 75к опыта нужно заработать только на
одном танке нации с 4 по 7 лвл или можно на двух или трех?unball:
Как Вам удобнее. Главное чтобы танки не противоречили условиям БЗ ну и в ТОП-10 попадать )
Как Вам удобнее. Главное чтобы танки не противоречили условиям БЗ ну и в ТОП-10 попадать )
Тема: Почему не заходит в танки?
Ссылка на сообщение: #30982307
dinar1212 (05 Май 2014 - 15:06) писал: Вчера установил заново танки ( т.к. менял винду и все удалилось) ,
и почему-то не заходит . Вроде как все запускается , и потом через
1 секунду все закрывается . Все это я заснял на видео. Вот ссылка:
Помогите пожалуйста . Спасибо
Ссылка на сообщение: #30982307
dinar1212 (05 Май 2014 - 15:06) писал: Вчера установил заново танки ( т.к. менял винду и все удалилось) ,
и почему-то не заходит . Вроде как все запускается , и потом через
1 секунду все закрывается . Все это я заснял на видео. Вот ссылка:
Помогите пожалуйста . СпасибоKnopka:
Доброго времени суток! Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Это поможет нам лучше разобраться в сути проблемы.
Доброго времени суток! Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Это поможет нам лучше разобраться в сути проблемы.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982203
OzzyK_71 (05 Май 2014 - 16:19) писал: блин, ввели бы какой нить счетчик по кол-ву заработанного
опыта...или мне самому на бумажке записывать сколько мне чего
осталось =\
Ссылка на сообщение: #30982203
OzzyK_71 (05 Май 2014 - 16:19) писал: блин, ввели бы какой нить счетчик по кол-ву заработанного
опыта...или мне самому на бумажке записывать сколько мне чего
осталось =\unball:
Можете на бумажке, а можно зайти в функционал Боевые задачи в игре и просто следить за прогрессом. Так удобнее, поверьте.
Можете на бумажке, а можно зайти в функционал Боевые задачи в игре и просто следить за прогрессом. Так удобнее, поверьте.
Тема: Баг с танками
Ссылка на сообщение: #30982189
android_mark (05 Май 2014 - 15:16) писал: Я не получаю опыт на некоторых танках. Всё началось после покупки
Chaffe. Помогите пожалуйста.
Ссылка на сообщение: #30982189
android_mark (05 Май 2014 - 15:16) писал: Я не получаю опыт на некоторых танках. Всё началось после покупки
Chaffe. Помогите пожалуйста. Knopka:
Доброго дня! Включена ли у Вас на этих танках галочка "Ускоренная прокачка экипажа"?
Доброго дня! Включена ли у Вас на этих танках галочка "Ускоренная прокачка экипажа"?
Тема: не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #30982124
SINER89 (05 Май 2014 - 16:10) писал: все норм моды снес заработало
Ссылка на сообщение: #30982124
SINER89 (05 Май 2014 - 16:10) писал: все норм моды снес заработало Knopka:
Проблема решена удалением модификаций. Тема закрыта.
Проблема решена удалением модификаций. Тема закрыта.
Тема: не запускается игра
Ссылка на сообщение: #30982097
kms045 (05 Май 2014 - 16:08) писал: Всем привет! Запускаю игру, появляется окно, далее нажимаю играть,
на этом все... черный экран и бесконечная загрузка, в диспетчере
задач - WoT не отвечает. Клиент переустанавливал, но ничего не
изменилось, все драйвера исправны, моды стандартные от
PRO-танки. Кто может сталкивался с подобной проблемой,
подскажите...
Ссылка на сообщение: #30982097
kms045 (05 Май 2014 - 16:08) писал: Всем привет! Запускаю игру, появляется окно, далее нажимаю играть,
на этом все... черный экран и бесконечная загрузка, в диспетчере
задач - WoT не отвечает. Клиент переустанавливал, но ничего не
изменилось, все драйвера исправны, моды стандартные от
PRO-танки. Кто может сталкивался с подобной проблемой,
подскажите... Knopka:
Доброго времени суток! Пожалуйста, попробуйте для начала сбросить настройки методом удаления preferences.xml. Проверьте работоспособность клиента игры при удаленных модификациях. Дополнительно хотелось бы увидеть от Вас файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log - это поможет при диагностике источника проблемы =-)
Доброго времени суток! Пожалуйста, попробуйте для начала сбросить настройки методом удаления preferences.xml. Проверьте работоспособность клиента игры при удаленных модификациях. Дополнительно хотелось бы увидеть от Вас файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log - это поможет при диагностике источника проблемы =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30982034
weelzik (05 Май 2014 - 17:11) писал: Разрабы. а опыт можно набирать паралельно на 7 нациях, или
поочередно нацию за нацией?
Ссылка на сообщение: #30982034
weelzik (05 Май 2014 - 17:11) писал: Разрабы. а опыт можно набирать паралельно на 7 нациях, или
поочередно нацию за нацией?Riot_Guy: Как Вашей душе угодно.
Тема: Не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #30982000
MyDoc333 (05 Май 2014 - 16:30) писал: Захожу в игру,а тут... Шестерёнка крутится бесконечно,зайти на
сервера не могу почему-то. Моды удалил,та же проблема. Утром
играл,всё было отлично,не считая лагов с выхода последнего патча,но
это совсем другая история.
Ссылка на сообщение: #30982000
MyDoc333 (05 Май 2014 - 16:30) писал: Захожу в игру,а тут... Шестерёнка крутится бесконечно,зайти на
сервера не могу почему-то. Моды удалил,та же проблема. Утром
играл,всё было отлично,не считая лагов с выхода последнего патча,но
это совсем другая история.Knopka:
Приветствую! Попробуйте вычистить все, что могло остаться после модов, следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После этого зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного клиента, в конце WoTLauncher.exe -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы. После этого отпишитесь, пожалуйста, в теме, удалось ли побороть проблему.
Приветствую! Попробуйте вычистить все, что могло остаться после модов, следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После этого зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного клиента, в конце WoTLauncher.exe -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы. После этого отпишитесь, пожалуйста, в теме, удалось ли побороть проблему.
Тема: Падает Fps при переходе в снайперский режим
Ссылка на сообщение: #30981976
w1w_Pro (05 Май 2014 - 16:31) писал: Очень сильно проседает Fps при переходе в снайперский
режим.Помогите.
Ссылка на сообщение: #30981976
w1w_Pro (05 Май 2014 - 16:31) писал: Очень сильно проседает Fps при переходе в снайперский
режим.Помогите.Knopka:
Приветствую! Для начала попробуйте отключить вертикальную синхронизацию и выставить настройки ландшафта на максимум. Множество решений уже описано в первом сообщении соответствующей темы. Также для проведения диагностики проблемы попрошу Вас прикрепить файлы DxDiag и python.log
Приветствую! Для начала попробуйте отключить вертикальную синхронизацию и выставить настройки ландшафта на максимум. Множество решений уже описано в первом сообщении соответствующей темы. Также для проведения диагностики проблемы попрошу Вас прикрепить файлы DxDiag и python.log
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981975
Shitaro (05 Май 2014 - 16:06) писал: а те у кого есть уже сей танк, просто радоваться за остальных, или
тож плюшка какая будет?
Ссылка на сообщение: #30981975
Shitaro (05 Май 2014 - 16:06) писал: а те у кого есть уже сей танк, просто радоваться за остальных, или
тож плюшка какая будет?unball:
Если выполните БЗ плюшка будет. Золотая: Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре
Если выполните БЗ плюшка будет. Золотая: Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981951
Mvpon (05 Май 2014 - 17:05) писал: Урра! я уже внес свою лепту 297 опыта! осталось еще васего 74703
заработать
Ссылка на сообщение: #30981951
Mvpon (05 Май 2014 - 17:05) писал: Урра! я уже внес свою лепту 297 опыта! осталось еще васего 74703
заработатьRiot_Guy: Не отступать и не сдаваться!
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981928
HeavenKeeper (05 Май 2014 - 16:03) писал: Ок спс, а почему ИБ не включили акцию на перша?
Ссылка на сообщение: #30981928
HeavenKeeper (05 Май 2014 - 16:03) писал: Ок спс, а почему ИБ не включили акцию на перша?unball:
Потому что данный режим ещё молодой. Он будет дорабатываться и улучшаться.
Потому что данный режим ещё молодой. Он будет дорабатываться и улучшаться.
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30981912
KACTET228 (05 Май 2014 - 16:40) писал: Ну что же удачи, думаю золото получат многие) 
Ссылка на сообщение: #30981912
KACTET228 (05 Май 2014 - 16:40) писал: Ну что же удачи, думаю золото получат многие) BYBY3EJIA:
Главное, бороться
Халявы не будет. Будет голд лишь за
"тушки" Гвардии
Главное, бороться
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30981896
R4nd0om1z3r (05 Май 2014 - 15:59) писал: рекомендуемые настройки клиент выдаёт "Средние" с ними же
лагает безбожно 
Ссылка на сообщение: #30981896
R4nd0om1z3r (05 Май 2014 - 15:59) писал: рекомендуемые настройки клиент выдаёт "Средние" с ними же
лагает безбожно 
Knopka: Воспользуйтесь, пожалуйста, советами из первого поста этой темы.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30981864
lizaw (05 Май 2014 - 15:54) писал: Не плохо бы скидку на 9 мая на немецкие ПТ
p.s уж больно Яга Е100
приглянулась:)
Ссылка на сообщение: #30981864
lizaw (05 Май 2014 - 15:54) писал: Не плохо бы скидку на 9 мая на немецкие ПТKnopka:
9 мая - это праздник скорее для техники СССР =-)
9 мая - это праздник скорее для техники СССР =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981840
HeavenKeeper (05 Май 2014 - 15:48) писал: Насчет прем техники понятно, а вот акционная техника участвует ли?
о ней ничего не сказано в описании.
зато слот халявный дадут.
Ссылка на сообщение: #30981840
HeavenKeeper (05 Май 2014 - 15:48) писал: Насчет прем техники понятно, а вот акционная техника участвует ли?
о ней ничего не сказано в описании.зато слот халявный дадут.
unball:
Всё верно Вам подсказали. В акции участвует только прокачиваемая техника.
Всё верно Вам подсказали. В акции участвует только прокачиваемая техника.
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30981832
iHardBass (05 Май 2014 - 16:04) писал: а смысл от него, если нет ни фана, ни заработка)
Mafiozo73 (05 Май 2014 - 16:50) писал:
Ссылка на сообщение: #30981832
iHardBass (05 Май 2014 - 16:04) писал: а смысл от него, если нет ни фана, ни заработка)Knopka: Фан как раз-таки есть. Как я уже говорила, танк весьма динамичный и
маневренный. Сама время от времени на нем выкатываюсь, чтобы
отдохнуть от напряженных боев =-)
Mafiozo73 (05 Май 2014 - 16:50) писал: Knopka:
А в чем же неправильно? Вы приходите в магазин и перед Вами много-много товаров. Какие-то кажутся лично Вам нужными и интересными, какие-то нет. Те, что не нравятся, - Вы можете не брать. Тем не менее, предложение существует и найдет тех, кто его оценит по достоинству.
А в чем же неправильно? Вы приходите в магазин и перед Вами много-много товаров. Какие-то кажутся лично Вам нужными и интересными, какие-то нет. Те, что не нравятся, - Вы можете не брать. Тем не менее, предложение существует и найдет тех, кто его оценит по достоинству.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981797
nerialisimus (05 Май 2014 - 16:54) писал: разработчики пожалейте 525 к опыта это до... много вообщем очень ну
блин серьезно еслиб там на 2 нациях и все или за что сказали бы все
спасибо всего 75 к опыта!
Ссылка на сообщение: #30981797
nerialisimus (05 Май 2014 - 16:54) писал: разработчики пожалейте 525 к опыта это до... много вообщем очень ну
блин серьезно еслиб там на 2 нациях и все или за что сказали бы все
спасибо всего 75 к опыта! Riot_Guy: 75 тысяч опыта на каждую нацию это не так уж и много. Не надо
забывать про увеличенный опыт за каждую победу и
удвоенный опыт по выходным в мае.
Для выполнения акции следует приложить определенные усилия, но эта акция не напоминает трудновыполнимую задачу.
Для выполнения акции следует приложить определенные усилия, но эта акция не напоминает трудновыполнимую задачу.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30981794
Foxx16 (05 Май 2014 - 16:22) писал: Идея очень хорошая и полезная,особенно для НАШЕЙ молодежи/2детей17л
13лет/.Смотрю сюжеты со слезами на глазах.Почет и уважение НАШИМ
ВЕТЕРАНАМ!!!
Ссылка на сообщение: #30981794
Foxx16 (05 Май 2014 - 16:22) писал: Идея очень хорошая и полезная,особенно для НАШЕЙ молодежи/2детей17л
13лет/.Смотрю сюжеты со слезами на глазах.Почет и уважение НАШИМ
ВЕТЕРАНАМ!!!Knopka:
Искренне радует, что благодаря таким выпускам и нашей игре молодое поколение начало сильнее и серьезнее интересоваться историей. Нельзя забывать свои истоки, историю своей земли, своего народа. Прошлое формирует настоящее =-)
Искренне радует, что благодаря таким выпускам и нашей игре молодое поколение начало сильнее и серьезнее интересоваться историей. Нельзя забывать свои истоки, историю своей земли, своего народа. Прошлое формирует настоящее =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981592
kiselegor (05 Май 2014 - 16:43) писал: А до конца акции новой нации не введете? В новости ничего нет про 7
наций, вдруг патч 31 мая с итальянцами
?
Ссылка на сообщение: #30981592
kiselegor (05 Май 2014 - 16:43) писал: А до конца акции новой нации не введете? В новости ничего нет про 7
наций, вдруг патч 31 мая с итальянцами Riot_Guy: На этот счет можете не волноваться - количество наций до конца
акции останется неизменным:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981417
Antixristx (05 Май 2014 - 15:34) писал: Такой вопрос а если у меня есть кв-5 и тип-59 опыт заработанный на
них будет считаться как опыт заработанный за советов и китай?
Ссылка на сообщение: #30981417
Antixristx (05 Май 2014 - 15:34) писал: Такой вопрос а если у меня есть кв-5 и тип-59 опыт заработанный на
них будет считаться как опыт заработанный за советов и китай?unball:
Вот при таком условии, которое чётко указано, сами как думаете? Ограничения
Премиум техника не участвует.
Вот при таком условии, которое чётко указано, сами как думаете? Ограничения
Премиум техника не участвует.
Тема: Технические работы на сайте Центра поддержки пользователей завершены
Ссылка на сообщение: #30981330
Ссылка на сообщение: #30981330
Remarque: Уважаемые игроки, 6 мая c 12:00 до 16:00 (МСК) на сайте Центра
поддержки пользователей проводились технические работы, в связи с
чем он был недоступен.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981246
kote356 (05 Май 2014 - 15:26) писал: и вообще как узнать сколько уже есть опыта
Ссылка на сообщение: #30981246
kote356 (05 Май 2014 - 15:26) писал: и вообще как узнать сколько уже есть опыта unball:
Функционал боевых задач в клиенте игры к Вашим услугам.
Функционал боевых задач в клиенте игры к Вашим услугам.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981197
kote356 (05 Май 2014 - 16:22) писал: ну набил тебе танк сразу дадут или что-то надо делать?
Ссылка на сообщение: #30981197
kote356 (05 Май 2014 - 16:22) писал: ну набил тебе танк сразу дадут или что-то надо делать?Riot_Guy: Танк выдадут сразу после выполнения условий акции.
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30981172
H0COK_B_CTAKAHE (05 Май 2014 - 14:07) писал: поучаствую
Ссылка на сообщение: #30981172
H0COK_B_CTAKAHE (05 Май 2014 - 14:07) писал: поучаствуюunball:
Покомандую!
Покомандую!
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30981112
kote356 (05 Май 2014 - 15:19) писал: А вот набил ты сколько надо опыта на всех нациях и что дальше
делать то?
Ссылка на сообщение: #30981112
kote356 (05 Май 2014 - 15:19) писал: А вот набил ты сколько надо опыта на всех нациях и что дальше
делать то? unball:
Получать Супер-Першинг и фармить серебро! )
Получать Супер-Першинг и фармить серебро! )
Тема: Ивент "Золото Гвардии"
Ссылка на сообщение: #30981079
CAROTTE (05 Май 2014 - 15:59) писал: Принимать участие в этом не буду так-как не считаю этих людей
"Гвардией", наделять таких низких по скиллу игроков этим званием,
обесценивать само это значение "Garde".
Ссылка на сообщение: #30981079
CAROTTE (05 Май 2014 - 15:59) писал: Принимать участие в этом не буду так-как не считаю этих людей
"Гвардией", наделять таких низких по скиллу игроков этим званием,
обесценивать само это значение "Garde".
BYBY3EJIA: В разные времена в составе Гвардий были разные люди. Уверен,
что личные умения у них не у всех были на высоте, но командным
духом наши гвардейцы не проигрывают гвардейцам ни из одной
эпохи
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980892
_DJ_sleep_ (05 Май 2014 - 16:02) писал: ну или получить премиум дни по формуле "открытые ветки" х 2
Ссылка на сообщение: #30980892
_DJ_sleep_ (05 Май 2014 - 16:02) писал: ну или получить премиум дни по формуле "открытые ветки" х 2Riot_Guy: Верно. Плюс увеличенная доходность за хороший результат.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980646
TanaTyJLu (05 Май 2014 - 15:55) писал: у меня китая и японии нет я по ходу не получу танчик ?
Ссылка на сообщение: #30980646
TanaTyJLu (05 Май 2014 - 15:55) писал: у меня китая и японии нет я по ходу не получу танчик ?Riot_Guy: Если есть желание получить СуперПершинг, то придется знакомиться с
новыми ветками и танками:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980600
Alexsmertvragam (05 Май 2014 - 14:56) писал: А,ЕСЛИ ТАНК УЖЕ ЭЛИТНЫЙ МОЖНО НА НЕМ КОПИТЬ опыт,и подет ли он в
зачет?
Ссылка на сообщение: #30980600
Alexsmertvragam (05 Май 2014 - 14:56) писал: А,ЕСЛИ ТАНК УЖЕ ЭЛИТНЫЙ МОЖНО НА НЕМ КОПИТЬ опыт,и подет ли он в
зачет? unball:
Если он не нарушаешь других условий БЗ - то безусловно.
Если он не нарушаешь других условий БЗ - то безусловно.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980587
TanaTyJLu (05 Май 2014 - 14:55) писал: у меня китая и японии нет я по ходу не получу танчик ?
Ссылка на сообщение: #30980587
TanaTyJLu (05 Май 2014 - 14:55) писал: у меня китая и японии нет я по ходу не получу танчик ?unball:
75к нужно набить на каждой из наций.
75к нужно набить на каждой из наций.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 4
Ссылка на сообщение: #30980550
Ссылка на сообщение: #30980550
unball: Великие люди! Крепкого здоровья всем оставшимся в живых и вечная
память ушедшим от нас.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30980475
prihan (05 Май 2014 - 15:52) писал:
Почему в БЗ не вошло???
Riot_Guy (05 Май 2014 - 15:50) писал: Судя по часам в ангаре у Вас имеются сторонние модификации игрового
клиента. Попробуйте их удалить при помощи
данной инструкции.
Ссылка на сообщение: #30980475
prihan (05 Май 2014 - 15:52) писал: Riot_Guy:
Riot_Guy (05 Май 2014 - 15:50) писал: Судя по часам в ангаре у Вас имеются сторонние модификации игрового
клиента. Попробуйте их удалить при помощи
данной инструкции.Riot_Guy:
Реклама | Adv















