Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не могу зайти в игру

Дата: 05.05.2014 17:10:13
{lang:macro__view_post}MyDoc333 (05 Май 2014 - 16:30) писал: Захожу в игру,а тут... Шестерёнка крутится бесконечно,зайти на сервера не могу почему-то. Моды удалил,та же проблема. Утром играл,всё было отлично,не считая лагов с выхода последнего патча,но это совсем другая история.

Knopka:
Приветствую!   Попробуйте вычистить все, что могло остаться после модов, следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   После этого зайдите в Пуск - Выполнить, там введите путь до установленного клиента, в конце WoTLauncher.exe -integrity. Лончер должен запустить проверку целостности и докачать недостающие или битые файлы. После этого отпишитесь, пожалуйста, в теме, удалось ли побороть проблему.

Реклама | Adv