Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Падает Fps при переходе в снайперский режим

Дата: 05.05.2014 17:08:24
{lang:macro__view_post}w1w_Pro (05 Май 2014 - 16:31) писал: Очень сильно проседает Fps при переходе в снайперский режим.Помогите.

Knopka:
Приветствую!   Для начала попробуйте отключить вертикальную синхронизацию и выставить настройки ландшафта на максимум. Множество решений уже описано в первом сообщении соответствующей темы. Также для проведения диагностики проблемы попрошу Вас прикрепить файлы DxDiag и python.log 

Реклама | Adv