Падает Fps при переходе в снайперский режим
Дата: 05.05.2014 17:08:24
w1w_Pro (05 Май 2014 - 16:31) писал: Очень сильно проседает Fps при переходе в снайперский
режим.Помогите.Knopka:
Приветствую! Для начала попробуйте отключить вертикальную синхронизацию и выставить настройки ландшафта на максимум. Множество решений уже описано в первом сообщении соответствующей темы. Также для проведения диагностики проблемы попрошу Вас прикрепить файлы DxDiag и python.log
Приветствую! Для начала попробуйте отключить вертикальную синхронизацию и выставить настройки ландшафта на максимум. Множество решений уже описано в первом сообщении соответствующей темы. Также для проведения диагностики проблемы попрошу Вас прикрепить файлы DxDiag и python.log
Падает Fps при переходе в снайперский режим














