Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Knopka
Не возможно продать
arrow
05.05.2014 14:26:58
 
Тема: Не возможно продать
Ссылка на сообщение: #30978491

{lang:macro__view_post}casjke (05 Май 2014 - 09:08) писал: Пытаюсь продать арту Hummel ввожу стоимость для подтверждения всё как положено! жму продать ! окно продажи просто закрывается ..... Пробовал перезаходил в игру думал так что но в итоге так он и не продан ! Подскажите что за проблема ...

Knopka:
Доброго времени суток!   Убедитесь, что у Вас в казарме достаточно места (если Вы хотите сохранить экипаж в казарме). Также рекомендуется деинсталлировать игровые модификации, так как они могут влиять на корректную работу игрового клиента. Сделать это можно наиболее удобным способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Убедительная просьба по результату отписаться, удалось ли проблему решить.


Knopka
Периодами замирает танк.
arrow
05.05.2014 14:23:55
 
Тема: Периодами замирает танк.
Ссылка на сообщение: #30978423

{lang:macro__view_post}evgenkharkov (05 Май 2014 - 09:59) писал: Доброго времени суток.  ФПС отличный, 60-80. Но иногда возникает подергивание танка, т.е например в момент засвета вражеских танков: мой танк, который в движении замирает на 0.1-0.3 секунды и потом продолжает движение как ни в чем не бывало . До выходна 9.0 играл на максимальных настройках, сейчас уже кучу всего по отключал, ФПС растет, а проблема не уходит.  Процессор: i7 2700K Видеокарта: Nvidia 570GTX 2GB 8GB Озу Игра стоит на SSD жестком диске. Там же и файл подкачки.   Драйвера обновил до 335.23    Какие танцы с бубном еще можно сделать, чтоб оно стало нормально работать?     

Knopka:
Приветствую!   Попробуйте посмотреть возможное решение проблемы фризов. Также решение проблемы может заключаться в принудительном отключении тройной буферизации и отключением вертикальной синхронизации в игре. В первом посте этой темы были расписаны некоторые альтернативные решения проблем, связанных с фризами и проседанием ФПС. Посмотрите, пожалуйста, информацию под спойлером. Отпишитесь по результату, удалось ли избавиться от фризов.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:21:42
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978364

{lang:macro__view_post}bartPWNZ (05 Май 2014 - 14:20) писал: У меня ранее был СП, но я его продал за голду. Не выйдет ли так, что после выполнения задач я не получу его обратно в ангар?   

Riot_Guy: Если его не будет у Вас в ангаре, то после выполнения задач он там появится:)


Knopka
Не загружается игра после фикса
arrow
05.05.2014 14:19:00
 
Тема: Не загружается игра после фикса
Ссылка на сообщение: #30978300

{lang:macro__view_post}probismark (05 Май 2014 - 10:01) писал: с утра при лазуске лончера вторгся кокой-то фикс и не загружается игра че делать?

Knopka:
Приветствую!   Сегодня не выходило никакого микрофикса. Распишите, пожалуйста, более развернуто суть проблемы и прикрепите к сообщению файлы DxDiag и python.log  Это поможет лучше соориентироваться в причинах возникновения проблемы =-)


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
05.05.2014 14:15:42
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30978245

{lang:macro__view_post}JIEXA125 (05 Май 2014 - 13:37) писал: Честно говоря, как лагало, так и лагает.(При взрыве танка, и т.д) История о микропатче, который не смог.:trollface: Эффект серебра с карт и танков уберут?Какой-то вырви глаз получился...(Особенно новый рендер металла, который похож на пластилин или пластик)World Of Plastik P.S: ещё баланс стал чудить (Балансный вес артиллерии снижен на 10% из патчноута 8.11).фото под спойлером. и мешки с песком летают(графика на выс, кроме теней),НО эффект блестяшек явно надо убрать... Странно выходит, обычно такое быстро исправляется,но если это серьёзно,хоть написали бы...  

Riot_Guy:   Мнение пользователей по поводу внешнего вида техники собирается (тема1 и тема2) и, исходя из собранной информации, будут приниматься меры по исправлению. Что касается скриншота с АРТ-САУ в топе, то вполне возможно, что они были с кем-либо во взводе. Если это не так, то ситуация действительно нестандартная и Вы можете смело отправлять данный скриншот в Центр поддержки пользователей.

{lang:macro__view_post}Art_Wed03 (05 Май 2014 - 14:06) писал: А что мешает выделить несколько серверов для версии 8.11 ?

Riot_Guy: Их и так всего восемь:) Более целесообразно провести работу над ошибками.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 14:15:18
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30978237

{lang:macro__view_post}Mar1n (05 Май 2014 - 13:12) писал: Как узнать или где посматреть сколько осталось набрать опыта на определенной нации ? Или самому считать ?

unball:  

{lang:macro__view_post}BertyWooster (05 Май 2014 - 13:13) писал: по условиям надо попасть в топ-10. есть плагин для подсчета такого опыта?

unball:
Заходите в функционал Боевые задачи в клиенте игры, выбираете нужную боевую задачу и видите сколько Вы набрали нужного опыта на каждой из наций. Всё очень просто. 


Knopka
То, что я удивлен, значит ничего не сказать
arrow
05.05.2014 13:54:08
 
Тема: То, что я удивлен, значит ничего не сказать
Ссылка на сообщение: #30977839

{lang:macro__view_post}anton_amur (05 Май 2014 - 10:09) писал: Доброго здоровица. Решил я значит в игру зайти, смотрю, а сервер выбрать не могу. Нажимаю "Войти" - ноль реакции. С переносного жесткого диска захожу (решил, что может удалил что нечаянно) тоже ничего нет.Вообщем в вкладке сервер пустое поле. Моды не стоят. 

Knopka:
Доброго времени суток!   Для решения Вашей проблемы следует почистить клиент от модификаций (устаревших в том числе). Для этого сделайте, пожалуйста, следующее:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Сбросьте настройки игры, удалив файл preferences.xml.   Если это решение Вам не помогло - переустановите, пожалуйста, заново чистый игровой клиент в новую директорию на жестком диске.   Тема закрыта.


Knopka
подскажите безопасную ссылку на торрент 0.9.0
arrow
05.05.2014 13:46:10
 
Тема: подскажите безопасную ссылку на торрент 0.9.0
Ссылка на сообщение: #30977651

{lang:macro__view_post}probismark (05 Май 2014 - 11:00) писал: подскажите безопасную ссылку на торрент 0.9.0

Knopka: Здравствуйте!   Мы рекомендуем скачивать игру с официальных источников. На сегодняшний день существует несколько способов:   Прямое скачивание клиента игры; Файл обновления с версии 8.11 до 9.0 Торрент-файл с версии 8.11 до версии 9.0 Пожалуйста, воспользуйтесь одним из этих способов для скачивания клиента игры.   Тема закрыта.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 13:45:35
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30977641

{lang:macro__view_post}_sedoi_36rus (05 Май 2014 - 12:42) писал: Чтобы получить   T26E4 SuperPershing и 14 дней премиум аккаунта, необходимо набрать минимум по 75 000 опыта на технике каждой нации. Если, например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получите   T26E4 SuperPershing.
  (КРОМЕ британской) ? ЗНАЧИТ НЕ НА ВСЕХ НАЦИЯХ !!!

unball: Вы простите, где это взяли? 

{lang:macro__view_post}BigBaN58032 (05 Май 2014 - 12:43) писал: Такой вопрос:можно ли набивать опыт в ротном бою???

unball:
Такой ответ:   Ограничения     Только случайные и командные бои.


Knopka
Не могу зайти в игру!
arrow
05.05.2014 13:40:44
 
Тема: Не могу зайти в игру!
Ссылка на сообщение: #30977540

{lang:macro__view_post}lordslayer (05 Май 2014 - 11:43) писал: Инэт есть, клиент обновлен, модов нет,что это может быть!???

Knopka:   Если при авторизации в клиенте игры у вас появляется следующее сообщение «Не удаётся установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения.», то выполните следующие действия. Если же это не поможет- прикрепите, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log  =-)


Knopka
Драйвера Nvidia
arrow
05.05.2014 13:38:58
 
Тема: Драйвера Nvidia
Ссылка на сообщение: #30977511

{lang:macro__view_post}vadim_AirMax (05 Май 2014 - 12:27) писал: Вот решил скачать и поставить новейший драйвер от Nvidia 335,28.Скажите стоит ли ставить его,или никакого отличия в производительности он не принесёт,по сравнению с предыдущим?

Knopka: Приветствую!   Видео-драйвера следует всегда поддерживать в актуальном состоянии, своевременно обновляя. Новые драйвера включают в себя новые технологии обработки видео, что, само собой, влияет на производительность в играх.   Тема закрыта.


Knopka
Проблема при загрузке ангара.
arrow
05.05.2014 13:37:30
 
Тема: Проблема при загрузке ангара.
Ссылка на сообщение: #30977490

{lang:macro__view_post}Airvim (05 Май 2014 - 12:29) писал: При попытке захода на сервер у меня возникает такая проблема      2014-05-05_00001.jpg . Посоветуйте пожалуйста, как исправить.

Knopka:
Доброго времени суток!   Проверьте, пожалуйста, стабильность Вашего интернет-соединения. Для диагностики проблемы прошу Вас приложить к сообщению файл python.log, он расположен в папке с игрой =-)


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
05.05.2014 13:35:13
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30977442

{lang:macro__view_post}qwazare (05 Май 2014 - 13:31) писал: Извините конечно, но вы или в новости на портале напишите что +30% +40% кредитов действует только на исследуемую технику, или в игровых боевых задачах добавьте прем технику, а то ввели людей в заблуждение... а тут такой облом.

Riot_Guy: В новости указано, что акция действует только для исследуемой техники, и в ангаре указан список техники, доступной для выполнения БЗ.


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
05.05.2014 13:33:57
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30977417

{lang:macro__view_post}qwazare (05 Май 2014 - 13:31) писал: Извините конечно, но вы или в новости на портале напишите что +30% +40% кредитов действует только на исследуемую технику, или в игровых боевых задачах добавьте прем технику, а то ввели людей в заблуждение... а тут такой облом.

Knopka:
Хм, в новости в описании боевых задач есть строчка: Только исследуемая техника IV–X уровней. :glasses:


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 13:30:54
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30977337

{lang:macro__view_post}JESS77 (05 Май 2014 - 13:16) писал: Может, Вы в теме. Будут ли подобные акции (с хорошим призом), но чтобы не надо было на всех нациях ездить. Пусть хотя бы за исключением одной, а лучше - просто набрать полляма или лям опыта, например, с условием, что не меньше, чем на 10, 20 или 50 танках?

Riot_Guy: Мы не сообщаем заранее о будущих акциях. Но, в любом случае, об этом обязательно сообщат на портале.  

{lang:macro__view_post}_sedoi_36rus (05 Май 2014 - 13:25) писал: ребят а если например на британий набить 75к опыта то на Японии не обязательно вообщем я так понимаю  надо на всех нации набить по 75к опыта !! кроме одной какой небуть?

Riot_Guy: Нет. Танк начислят только за полное выполнение всех условий акции.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 13:26:53
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30977221

{lang:macro__view_post}Melnikov_KV (05 Май 2014 - 12:26) писал: Признавайтесь, новопасит выдают перед началом работы или же флегматиков отбирают?

unball:
Кофе наше всё! С печеньками ) 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 13:26:34
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30977212

{lang:macro__view_post}_sedoi_36rus (05 Май 2014 - 12:25) писал: ребят а если например на британий набить 75к опыта то на Японии не обязательно вообщем я так понимаю  надо на всех нации набить по 75к опыта !! кроме одной какой небуть?

unball:
Никак. На всех нациях нужно набрать по 75к. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 13:23:59
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30977159

{lang:macro__view_post}II_H_II (05 Май 2014 - 12:22) писал: а есть возможность видеть прогресс по набору опыта по каждой нации??? Следить за набором опыта? Где глянуть?

unball:
Функционал Боевых задач в клиенте игры. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 13:23:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30977135

{lang:macro__view_post}Ir1desCenT (05 Май 2014 - 12:16) писал: Почему у меня в БЗ показывает прогресс 1ой нации или так у всех?

unball: А Вы на другой нации то начали выполнять БЗ? 

{lang:macro__view_post}DAHUUJIphenix (05 Май 2014 - 12:19) писал: Ребята из WarGaming, спасибо Вам огромное за такой Шикарный подарок к майским праздникам, а вам, unball, Knopka, Riot_Guy, Reytar1979, другим адекватным ребятам, низкий поклон за ваше ангельское терпение при поддержке данной темы (я просто :ohmy: чумею от некоторых лентяев и балбесов, не умеющих или не желающих читать всю тему С НАЧАЛА и терзающих всех наиглупейшими вопросами). Всех с наступающим 9 Мая:smile:! Спасибо!

unball:
Пожалуйста. Но ругаться не нужно. Не красиво ж! ) 


Riot_Guy
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
05.05.2014 13:16:45
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30976971

{lang:macro__view_post}MAXIMVS777 (04 Май 2014 - 15:02) писал: Дубль три, господа! Возможно ли ввести параллельный клиент 0.8.11? Давайте договоримся, если да, то вы трете пост. Если нет, то даете развернутый ответ почему нет такой возможности? Андестнд ми, май френдз? Спасибо!

Riot_Guy: К сожалению, это невозможно технически. Каждый новый патч - это не только, обновление которое Вы загружаете себе на компьютер, но и серверные изменения. Увеличивать серверные мощности для поддержания параллельного клиента или отката к патчу 8.11 не представляется возможным. Трудности, с которыми столкнулись игроки, нам известны и сейчас ведутся работы по их исправлению. Микропатч, вышедший 25 апреля, свидетельствует об этом.


Knopka
Конкурс «Картография»
arrow
05.05.2014 13:15:18
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30976930

{lang:macro__view_post}sxe_mob (03 Май 2014 - 22:56) писал: Для категории «Киберспортивная карта», можно придумать и создать свою карту местности (со своим рельефом, планировкой улиц и т.д.), которой нет в реальности, но стилизовать под время Второй мировой войны?

Knopka:
Для выполнения работы требуется опираться на референсы реальной местности во избежание создания "фэнтезийных" карт =-)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 13:12:51
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30976869

{lang:macro__view_post}wassz (05 Май 2014 - 13:08) писал: насколько я помню -из ответов разработчиков ис6 вкачало где то около 10к игроков ,так или нет?

Riot_Guy: Что-то около того, насколько я помню.

{lang:macro__view_post}Melnikov_KV (05 Май 2014 - 13:10) писал:
Мешает отсутствие соответствующей техники) Выкупать китайцев, бритов и японцев ради танка который не нужен смысла не вижу)

Riot_Guy: Так буст доходности же. Попадайте в ТОП-7 или ТОП-3 и получайте больше кредитов. Вот Вам и дополнительные средства на покупку техники:)


Knopka
Настройка графики в обновлении 9.0
arrow
05.05.2014 13:12:15
 
Тема: Настройка графики в обновлении 9.0
Ссылка на сообщение: #30976854

{lang:macro__view_post}ApeShock (05 Май 2014 - 08:18) писал: Как эффект блума отключить? Ужасный эффект.

Knopka: Настройки - графика - расширенные - качество "размытия" в движении - выключено. Также выставьте разрешение 3D рендера на 100% =-)

{lang:macro__view_post}sarov81 (03 Май 2014 - 15:45) писал: я давно не играл! стоит версия игры 8.8 а обновить не могу до 9.0! куда надо зайти что бы обновить игру?

Knopka: Для загрузки актуальной версии игры зайдите, пожалуйста, в папку с игрой и запустите WoTLauncher.exe =-)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 13:08:50
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30976770

{lang:macro__view_post}Melnikov_KV (05 Май 2014 - 13:04) писал:
Так может многим оно и не надо? Зачем тратить время на шлак когда можно покатать в удовольствие?

Riot_Guy: А что мешает кататься в удовольствие и одновременно зарабатывать опыт для акции? Уровни, доступные для выполнения условий акции, наиболее комфортны для игры в удовольствие:)
А если какая-либо из наций не открыта, то это лишний повод ее открыть и познакомиться с особенностями новой техники. Майские акции тому значительно способствуют.


Knopka
С Днём весны и труда!
arrow
05.05.2014 13:07:08
 
Тема: С Днём весны и труда!
Ссылка на сообщение: #30976722

Knopka: Командра разработчиков еще раз поздравляет игроков с майскими праздниками и желает хорошего весеннего настроения! =-)   Тема закрыта.


1eskimoska
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
05.05.2014 13:03:38
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30976642

1eskimoska: Ага. Дождевики я раздавала!:girl:               


Knopka
Акция «На пути к победе»
arrow
05.05.2014 13:02:31
 
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30976609

{lang:macro__view_post}ShmatOff (04 Май 2014 - 23:06) писал: Всем доброго времени суток. Вопрос по акции. На сайте написано, что акция: 1–6 мая. День рождения Джона Уолтера Кристи С 1 мая 10:00 (МСК) по 6 мая 9:30 (МСК) вас ожидает:  Скидка 50% на все исследуемые лёгкие танки II–V уровней.  Скидка 30% на все исследуемые лёгкие танки VI–VII уровней.  Боевая задача «Лёгкий не значит слабый» В клиенте игры, написано, что до окончания акции осталось 9 часов, это значит что она заканчивается не 6, а 5 мая.  Проясните пожалуйста ситуацию, заранее спасибо!

Knopka: Что-то Вы путаете. У меня в клиенте на данный момент до завершения боевой задачи 19 часов. И завершается она 6 мая =-) Может быть моды?    


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
05.05.2014 12:58:53
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30976502

{lang:macro__view_post}Lidresson (05 Май 2014 - 12:56) писал: На СП идти конечно не стану. Но вот фармится очь хорошо. Играю на 5-м лвле, без према. В среднем по 40к приносят. Представляю, какой там фарм с пермом идет. Бешеные деньги можно нафармить.

Riot_Guy: Ловите момент:) Можно, при толике удачи, на все лето нафармить:playing:


Wiking
Нужен заместитель за з/п.
arrow
05.05.2014 12:57:00
 
Тема: Нужен заместитель за з/п.
Ссылка на сообщение: #30976441

Wiking: 1.На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее 2.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
«ВБР: no comments». Эпизод № 25
arrow
05.05.2014 12:56:15
 
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30976431

{lang:macro__view_post}dundukc (03 Май 2014 - 08:37) писал: ГДЕ МОЯ ГОЛДА? кинули?

Knopka:
Игровое золото начисляется в течение недели, если игрок его заработал.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 12:54:14
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30976377

{lang:macro__view_post}Simakoff8088 (05 Май 2014 - 12:47) писал: Бесполезная акция, тоже самое как и с ИС-6, качали все а получили его единицы!

Riot_Guy: Получили его те, кто смог выполнить условия акции.
Сейчас для того, чтобы получить СуперПершинг, требуется приложить меньше усилий - надо заработать меньше опыта, да и фармить его можно на 4-8 уровнях.
Вполне себе реальный шанс получить премиум танк. В особенности, учитывая данную акцию.


Wiking
Набор в клан [COTH9] солдатов и полевых.
arrow
05.05.2014 12:53:56
 
Тема: Набор в клан [COTH9] солдатов и полевых.
Ссылка на сообщение: #30976367

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Wiking
Клан набирает адекватных взрослых людей для совместной игры World of tanks
arrow
05.05.2014 12:52:21
 
Тема: Клан набирает адекватных взрослых людей для совместной игры World of tanks
Ссылка на сообщение: #30976333

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Knopka
Истории Великой Победы. Часть 1
arrow
05.05.2014 12:48:52
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 1
Ссылка на сообщение: #30976265

{lang:macro__view_post}anne_74 (05 Май 2014 - 00:30) писал: Спасибо вам, WG, за видео. И спасибо Александру Федоровичу. У меня дед тоже под Сталинградом воевал, а потом на 3-м Белорусском в 5 армии. Очень не любил про войну рассказывать, а жаль.

Knopka:
Война - это не самая приятная тема для разговоров, в особенности для тех людей, кто пережил ее вживую и активно участвовал в боевых действиях. По многим людям война очень сильно ударила психологически, многих изменила в корне. В особенности бои под Сталинградом как раз были одними из самых отчаянных.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 12:48:18
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30976257

{lang:macro__view_post}Serega0225 (05 Май 2014 - 11:45) писал: ну зашол в этап 1 дальше куда не могу найти? 

unball:
Внизу ищите. Будет написано: "Прогресс выполнения по нациям"   Ну если Вы конечно уже что-то начали выполнять) 


1eskimoska
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
05.05.2014 12:42:17
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #30976125

1eskimoska: Танкисты! Бойцы! Первая отпишусь из организаторов.  Много говорили про ошибки, многое правильно. Например, о чае и полевой кухне. Согласны! Виноваты! Исправимся!   О мероприятии в целом. Думаю, если бы вчера в Гомеле светило солнце, не было бы дождя, было бы тепло, то недовольных было бы на 60% меньше точно! Но вот за погоду WG не виноваты. "Не виноватые мы, он сам пришел!!" Очень мы захотели попробовать (хоть разок) уйти от стандартных встреч, очень хотели необычный, интересный формат мероприятия. Нам помогли ребята из "Танкобара": предложили "Танкосхватку", помогли все организовать, придумать! И цель мероприятия была - порадовать игроков оригинальной и интересной встречей (даешь экшн!!!), сплотить их, сделать виртуальных друзей-танкистов экипажем танка в реальной жизни, с реальными препятствиями. Мне кажется, это была хорошая идея! Делали в первый раз, поэтому не все удалось реализовать. Погода ооочень подвела.    Основной посыл недовольства на форуме: "я мерз, я бегал, я старался, а получил ничего".... Грустно. Нужно нам тогда, "обмазговать" это дело. Не хотят танкисты интересных форматов мероприятия, хотят плюшек. Будем думать, как исправляться, как быть лучше. Будем что-то придумывать другое.   P.S. Думала о мероприятии, которое бы оставило минимум недовольных. Приезжает один человек из ВГ, собирает аудиторию, раздает ВСЕМ плюшек и уезжает. А если будет дождь или плохая погода, то можно будет просто никнеймы собрать у тех, кто планировал прийти и плюшек им сразу на аккаунт начислить.  :ohmy:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 12:40:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30976091

{lang:macro__view_post}Serega0225 (05 Май 2014 - 11:33) писал: Пацаны расскажите поэтапно как найти счётчики сколько осталось на какой нации? нужно заходить задачи и акции и там в бз Т26Е4 этап1 или нет? не могу найти 

unball: Именно туда и нужно заходить. Текущие БЗ -  Т26Е4 этап1  

{lang:macro__view_post}crashcar (05 Май 2014 - 11:34) писал: нашел,но зачем было его туда прятать ?

unball:
Ээээ, простите, прятать? Всё находится за 2 клика...


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 12:29:19
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30975810

{lang:macro__view_post}crashcar (05 Май 2014 - 11:25) писал: а почему прогресс не отображается ?

unball:
С чего Вы взяли что он не отображается и где Вы ищите отображение? 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 12:16:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30975480

{lang:macro__view_post}sk17 (05 Май 2014 - 11:14) писал: я так подозреваю он имел ввиду т-34, тот что советский на 6 уровне

unball:
Ну я тоже так понял) Про то что прем-техника не участвует чётко сказано в условиях ) 


Riot_Guy
Комарин
arrow
05.05.2014 12:15:08
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30975445

{lang:macro__view_post}Imper_ (05 Май 2014 - 12:02) писал: карта как шлаком была так и останется после переделки....

Riot_Guy: Крайне самоуверенное утверждение. Судя по тону, Вы знаете что-то, что неизвестно мне. Не желаете поделиться?


Реклама | Adv