Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 13:12:51
wassz (05 Май 2014 - 13:08) писал: насколько я помню -из ответов разработчиков ис6 вкачало где то
около 10к игроков ,так или нет?Riot_Guy: Что-то около того, насколько я помню.
Melnikov_KV (05 Май 2014 - 13:10) писал: Мешает отсутствие соответствующей техники) Выкупать китайцев, бритов и японцев ради танка который не нужен смысла не вижу)
Riot_Guy: Так буст доходности же. Попадайте в ТОП-7 или ТОП-3 и получайте
больше кредитов. Вот Вам и дополнительные средства на покупку
техники:)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














