Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не могу зайти в игру!

Дата: 05.05.2014 13:40:44
{lang:macro__view_post}lordslayer (05 Май 2014 - 11:43) писал: Инэт есть, клиент обновлен, модов нет,что это может быть!???

Knopka:   Если при авторизации в клиенте игры у вас появляется следующее сообщение «Не удаётся установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения.», то выполните следующие действия. Если же это не поможет- прикрепите, пожалуйста, файлы DxDiag и python.log  =-)

Реклама | Adv