Не могу зайти в игру!
Дата: 05.05.2014 13:40:44
lordslayer (05 Май 2014 - 11:43) писал: Инэт есть, клиент обновлен, модов нет,что это может быть!???Knopka: Если при авторизации в клиенте игры у вас появляется
следующее сообщение «Не удаётся установить соединение с сервером.
Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек
сетевого подключения.», то выполните
следующие действия. Если же это не поможет- прикрепите,
пожалуйста, файлы DxDiag и
python.log =-)
Не могу зайти в игру!














