Периодами замирает танк.
Дата: 05.05.2014 14:23:55
evgenkharkov (05 Май 2014 - 09:59) писал: Доброго времени суток. ФПС отличный, 60-80. Но иногда
возникает подергивание танка, т.е например в момент засвета
вражеских танков: мой танк, который в движении замирает на 0.1-0.3
секунды и потом продолжает движение как ни в чем не бывало . До
выходна 9.0 играл на максимальных настройках, сейчас уже кучу всего
по отключал, ФПС растет, а проблема не уходит.
Процессор: i7 2700K Видеокарта: Nvidia 570GTX 2GB 8GB Озу Игра
стоит на SSD жестком диске. Там же и файл подкачки.
Драйвера обновил до 335.23 Какие танцы с бубном еще
можно сделать, чтоб оно стало нормально работать?
Knopka:
Приветствую! Попробуйте посмотреть возможное решение проблемы фризов. Также решение проблемы может заключаться в принудительном отключении тройной буферизации и отключением вертикальной синхронизации в игре. В первом посте этой темы были расписаны некоторые альтернативные решения проблем, связанных с фризами и проседанием ФПС. Посмотрите, пожалуйста, информацию под спойлером. Отпишитесь по результату, удалось ли избавиться от фризов.
Приветствую! Попробуйте посмотреть возможное решение проблемы фризов. Также решение проблемы может заключаться в принудительном отключении тройной буферизации и отключением вертикальной синхронизации в игре. В первом посте этой темы были расписаны некоторые альтернативные решения проблем, связанных с фризами и проседанием ФПС. Посмотрите, пожалуйста, информацию под спойлером. Отпишитесь по результату, удалось ли избавиться от фризов.
Периодами замирает танк.














