Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Периодами замирает танк.

Дата: 05.05.2014 14:23:55
{lang:macro__view_post}evgenkharkov (05 Май 2014 - 09:59) писал: Доброго времени суток.  ФПС отличный, 60-80. Но иногда возникает подергивание танка, т.е например в момент засвета вражеских танков: мой танк, который в движении замирает на 0.1-0.3 секунды и потом продолжает движение как ни в чем не бывало . До выходна 9.0 играл на максимальных настройках, сейчас уже кучу всего по отключал, ФПС растет, а проблема не уходит.  Процессор: i7 2700K Видеокарта: Nvidia 570GTX 2GB 8GB Озу Игра стоит на SSD жестком диске. Там же и файл подкачки.   Драйвера обновил до 335.23    Какие танцы с бубном еще можно сделать, чтоб оно стало нормально работать?     

Knopka:
Приветствую!   Попробуйте посмотреть возможное решение проблемы фризов. Также решение проблемы может заключаться в принудительном отключении тройной буферизации и отключением вертикальной синхронизации в игре. В первом посте этой темы были расписаны некоторые альтернативные решения проблем, связанных с фризами и проседанием ФПС. Посмотрите, пожалуйста, информацию под спойлером. Отпишитесь по результату, удалось ли избавиться от фризов.

Реклама | Adv