Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 13:08:50
Melnikov_KV (05 Май 2014 - 13:04) писал: Так может многим оно и не надо? Зачем тратить время на шлак когда можно покатать в удовольствие?
Riot_Guy: А что мешает кататься в удовольствие и одновременно зарабатывать
опыт для акции? Уровни, доступные для выполнения условий акции,
наиболее комфортны для игры в удовольствие:)
А если какая-либо из наций не открыта, то это лишний повод ее открыть и познакомиться с особенностями новой техники. Майские акции тому значительно способствуют.
А если какая-либо из наций не открыта, то это лишний повод ее открыть и познакомиться с особенностями новой техники. Майские акции тому значительно способствуют.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














