"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 05.05.2014 12:42:17
1eskimoska: Танкисты! Бойцы! Первая отпишусь из организаторов. Много
говорили про ошибки, многое правильно. Например, о чае и полевой
кухне. Согласны! Виноваты! Исправимся! О мероприятии в
целом. Думаю, если бы вчера в Гомеле светило солнце, не было бы
дождя, было бы тепло, то недовольных было бы на 60% меньше точно!
Но вот за погоду WG не виноваты. "Не виноватые мы, он сам пришел!!"
Очень мы захотели попробовать (хоть разок) уйти от
стандартных встреч, очень хотели необычный, интересный формат
мероприятия. Нам помогли ребята из "Танкобара": предложили
"Танкосхватку", помогли все организовать, придумать! И цель
мероприятия была - порадовать игроков оригинальной и интересной
встречей (даешь экшн!!!), сплотить их, сделать виртуальных
друзей-танкистов экипажем танка в реальной жизни, с реальными
препятствиями. Мне кажется, это была хорошая идея! Делали в первый
раз, поэтому не все удалось реализовать. Погода ооочень
подвела. Основной посыл недовольства на форуме: "я
мерз, я бегал, я старался, а получил ничего".... Грустно. Нужно нам
тогда, "обмазговать" это дело. Не хотят танкисты интересных
форматов мероприятия, хотят плюшек. Будем думать, как исправляться,
как быть лучше. Будем что-то придумывать другое. P.S. Думала
о мероприятии, которое бы оставило минимум недовольных. Приезжает
один человек из ВГ, собирает аудиторию, раздает ВСЕМ плюшек и
уезжает. А если будет дождь или плохая погода, то можно будет
просто никнеймы собрать у тех, кто планировал прийти и плюшек им
сразу на аккаунт начислить. 
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














