Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 13:23:06
Ir1desCenT (05 Май 2014 - 12:16) писал: Почему у меня в БЗ показывает прогресс 1ой нации или так у всех?unball: А Вы на другой нации то начали выполнять БЗ?
DAHUUJIphenix (05 Май 2014 - 12:19) писал: Ребята из WarGaming, спасибо Вам огромное за такой Шикарный подарок
к майским праздникам, а вам, unball, Knopka, Riot_Guy, Reytar1979,
другим адекватным ребятам, низкий поклон за ваше ангельское
терпение при поддержке данной темы (я просто unball:
Пожалуйста. Но ругаться не нужно. Не красиво ж! )
Пожалуйста. Но ругаться не нужно. Не красиво ж! )
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














