Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 12:12:03
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30975365

{lang:macro__view_post}Serega0225 (05 Май 2014 - 11:00) писал: Разработчики сделайте счётчики как можно узнать сколько осталось на какой нации набить!!!????? очень неудобно!!!

unball: Он как бы уже давно есть. Функционал Боевые задачи в клиенте игры. 

{lang:macro__view_post}UncleGeka (05 Май 2014 - 11:03) писал: В КБ автоматом попадаешь в топ 10?

unball: Если играете на Т1 то нет ) 

{lang:macro__view_post}timur4ik50 (05 Май 2014 - 11:09) писал: победил в бою сегодня на 1390 опыт в счет непопал(

unball: Значит на выполнили какое-то условие БЗ.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
05.05.2014 12:11:26
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30975349

{lang:macro__view_post}Derolik (04 Май 2014 - 11:45) писал:   Для картонных СТ на этой карте ну вообще ничего не изменилось, за то для коровников сделали возможность прорашить по реке, по аналогии с тем как это делает верхний респ. Просто этим никто не пользуется почти, т.к. не понимают что делать на карте.

Riot_Guy: Соглашусь с этим господином. Несколько раз сталкивался с мнением игроков, что сейчас, наоборот, преимуществом обладает нижний респ. Новая яма около реки дает команде с нижней баз возможность целиком и полностью просветить разъезд команды противника и в дальнейшем просвечивать камни и кусты верхней базы. Другое дело, что об этом еще не догадались и не пытаются играть через болотце.


BYBY3EJIA
Акция
arrow
05.05.2014 12:10:51
 
Тема: Акция
Ссылка на сообщение: #30975328

{lang:macro__view_post}3EHuT_4EMnuOH (05 Май 2014 - 11:55) писал: Чет я не вкурил......объясните мне это на какой коэффициент надо делить опыт чтобы получить данное число??? И почему х2 не был начислен по акции???? Победили, пятый по опыту.........где подвох??? Это первый бой за сегодня.....     " />  

BYBY3EJIA: Жаль, что Вы "не вкурили". Не знаю, как еще более очевидно писать в условиях, если честно: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 11:58:58
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30975019

{lang:macro__view_post}jet32 (05 Май 2014 - 10:55) писал: Бред полный в игре даже не показывает сколько ты опыта набил! самому считать что ли ??? 

unball:
В функционал Боевых задач пробовали заглядывать? 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 11:46:57
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30974707

{lang:macro__view_post}AK3EPAH (05 Май 2014 - 10:37) писал: Нужно заработать в сумме 75 000 одной нации, к примеру на ис3 25000 опыта на ис6 25000 и к примеру квас 25 000 я правильно понял?

unball:
Почти так. На Ис-6 не получится так как это прем.техника - она не участвует в БЗ. А так всё верно да - можно набрать 75к на разных машинах 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 11:32:16
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30974350

{lang:macro__view_post}prizrak321_123 (05 Май 2014 - 10:29) писал: А опыт суммируется если я заработаю его на двух или нескольких танках одной и той же нации? Например если я заработаю 35 тысяч опыта на т34 и столько же опыта на т43 это будет считаться?

unball:
Да, можно играть на разных танках 4-8 уровней. Опыт будет суммироваться.  


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 11:20:58
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30974082

{lang:macro__view_post}danger____ (05 Май 2014 - 10:18) писал: Возможно ли будет продать T26E4 SuperPershing за голду? СПС за ответ.

unball:
Нет.  Только если вот так:   Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре


Riot_Guy
Комарин
arrow
05.05.2014 11:17:25
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30974020

{lang:macro__view_post}Derolik (05 Май 2014 - 10:59) писал:   Эта идея достаточно близка к реализации Комарина в 9.1, ждем ОТ ;)

Riot_Guy: :hiding:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 11:10:19
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973876

{lang:macro__view_post}Crab_Sebastian (05 Май 2014 - 10:06) писал: Повторюсь   Представители WG вы можете хотябы сказать юбилейный марафон будет скоро или после марафона SP или после скидок на 9 число, ваши ответы КТТС и читайте на сайте ни какой определености не дают, заходя на сайт проверить, а есть ли,  вижу какие то новости "Истории великой победы", на прочтение которых видимо толкают так "смотрите на сайте" что создает ощущение "какого то "насилия", поэтому даже не читаю их.     

unball:  
Повторюсь. Следите за новостями на портале игры. Вся информация про Марафоны будет там. В своё время. 


unball
Обновление 9.0. Новый рубеж
arrow
05.05.2014 11:06:50
 
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30973793

{lang:macro__view_post}MAXIMVS777 (04 Май 2014 - 14:02) писал: Дубль три, господа! Возможно ли ввести параллельный клиент 0.8.11? Давайте договоримся, если да, то вы трете пост. Если нет, то даете развернутый ответ почему нет такой возможности? Андестнд ми, май френдз? Спасибо!

unball:
Нет, невозможно. И обратите уже наконец внимание на Правила Форума.  В частности:   4. Обсуждение работы модераторов, создание тем с обсуждением работы модераторов и т.д.- включение режима read only на срок от 7 дней.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 11:02:32
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973699

{lang:macro__view_post}Jay0o (05 Май 2014 - 10:00) писал: Возник вопрос следующего типа. Могу ли я параллельно играть на советской и немецкой технике и получать опыт (для 2х наций) который пойдёт в акцию на СП? Или выполнение задачи требует последовательного набора 75000 тысяч опыта для каждой из наций? 

unball:
Можно и параллельно. 


WGNews
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
arrow
05.05.2014 11:01:14
 
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30973666

WGNews: С 5 мая в Премиум магазине действует специальное предложение, доступное при оплате через PayPal.
Полный текст новости


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
05.05.2014 11:00:27
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30973645

{lang:macro__view_post}MVSerge (05 Май 2014 - 09:56) писал: Уважаемые разработчики, подскажите, а будет ли вообще "Акция "Марафон _____"" в мае или нужно ждать до лета, когда эта акция уже не нужна будет в связи с отличной погодой и теплой водой???  Пожалуйста не нужно отвечать КТТС или следите за новостями, а то вы уже напоминаете вождей СССР, которые обещали социализм, а его все не было и не было! Можно даже не конкретно день, а хоть на какой недели!  

unball:
Нужно ждать новости на портале игры. Это для начала. Информация про Марафоны будет в своё время. Наберитесь терпения. 


unball
Плюшки на 9-ое мая
arrow
05.05.2014 10:57:59
 
Тема: Плюшки на 9-ое мая
Ссылка на сообщение: #30973587

{lang:macro__view_post}SBSIS (05 Май 2014 - 09:49) писал: Есть где-нибудь информация по-поводу "плюшек" на 9-ое мая?

unball: Вся официальная и самая верная информация всегда есть и даётся на портале игры. Всё там.   Закрыто. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 10:57:02
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973566

{lang:macro__view_post}wrarumi (05 Май 2014 - 09:48) писал: Извините, не читал предыдущие 200 страниц, но интересует вопрос такого плана: по два дня премиума за каждую нацию будут начисляться сразу после набора 75к опыта за нацию или по окончании акции за все нации разом? Т.е. это 7 разных подзадач, как было с ИС6?

unball: Сразу по набору 75к за каждую из наций.   

{lang:macro__view_post}enraged_soldier (05 Май 2014 - 09:53) писал: 1 ВОПРОС разработчикам, нужно на всех нациях игры прокачать 75к?? например я не качаю китайцев и чтобы получить танк нужно купить танк 4 лвла и от сюда начать набирать 75к???

unball:
На всех нациях по 75к. В условиях всё чётко сказано.


unball
Не попал в акцию «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 10:45:17
 
Тема: Не попал в акцию «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973300

{lang:macro__view_post}Rutas_ (05 Май 2014 - 09:41) писал: Тьфу стоп , тупанул чет с утра не проснулся(   11 место   не, не раньше время киевское   тему можно закрывать, всем спасибо.

unball:
Ну и славно что разобрались. Удачных боёв!   Закрыто. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 10:44:13
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973274

{lang:macro__view_post}V0VA_SWAT (05 Май 2014 - 09:39) писал: а как узнать сколько еще опыта надо до 75 000?

unball:
Функционал Боевых задач к клиенте игры к Вашим услугам. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 10:41:49
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973215

{lang:macro__view_post}Budar (05 Май 2014 - 09:37) писал: Бой на Хеллкате, бой на Т71 Почему в зачет акции пошел опыт только с Хеллката?

unball:
Потому что не выполнили какое-то условие БЗ. 


unball
Не попал в акцию «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
05.05.2014 10:39:24
 
Тема: Не попал в акцию «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973164

{lang:macro__view_post}Rutas_ (05 Май 2014 - 09:37) писал: Бой на Caernarvon не попал в акцию, хотя по условиям подходит. почему? Куда обращаться?

unball:
Можно скриншот с Командным результатом? В Топ-10 то попали? 


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
05.05.2014 09:44:34
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30971991

ripbl4: 5 мая 1945 года. 1414-й день войны   В сорок пятом, в мае, вопреки уставу Караульной службы, Мы салютом личным подтвердили славу Русского оружья: Кто палил во тьму небес из пистолета, Кто из автомата. На берлинской автостраде было это, Помните, ребята? Быстрой трассой в небо уходили пули И во мгле светились. И они на землю больше не вернулись, В звезды превратились. И поныне мир наполнен красотою Той весенней ночи. Горе тем, кто это небо золотое Сделать черным хочет. Но стоят на страже люди всей планеты, И неодолимы Звезды, что салютом грозным в честь Победы Над землей зажгли мы. Е.Долматовский   До нашей Победы оставалось 4 дня   Моравско-Остравская наступательная операция. К 5 мая 60-я армия 4-го Украинского фронта вышла на подступы к Штернберку. 68-я армия, наступая вдоль дороги на Границе, вела бои юго-восточнее Фульнека1-я гвардейская армия вышла в район Фриштата, а 18-я армия достигла линии РожновВсетинВизовице. На этом рубеже завершилась Моравско-Остравская операция. Войска 4-го Украинского фронта овладели Моравско-Остравским промышленным районом (см. карту —Моравско-Остравская наступательная операция. 10 марта — 5 мая 1945 г. (643КБ)). Численность войск к началу операции — 317300 человек, безвозвратные потери — 23964 (7,6 %), санитарные потери — 88657, всего — 112621, среднесуточные — 1976. Братиславско-Брновская наступательная операция. Завершилась Братиславско-Брновская операция. Войска 2-го Украинского фронта продвинулись на 200 км и завершили освобождение Словакии, Братиславского и Брновского промышленных районов (см. карту — Братиславско-Брновская наступательная операция. 25 марта — 5 мая 1945 г.). Численность войск к началу операции — 272200 человек, безвозвратные потери — 16933 (6,2 %), санитарные потери — 62663, всего — 79596, среднесуточные — 1895. 5 мая. 5 мая перед англо-американским командованием в Хорватии и Южной Австрии капитулировала немецкая армия «Е» А. Лёра, в Баварии и в Западной Австрии — группа армий «Г» Ф. Шульца и в Форарльберге и Тироле —19-я немецкая армия. 5 мая. В столице Чехословакии Праге началось антифашистское восстание. На его подавление немецкое командование бросило значительные силы группы армий «Центр»   ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта сегодня, 5 мая, овладели городом Свинемюнде – крупным портом и военно-морской базой немцев на Балтийском море. В боях за овладение портом и военно-морской базой Свинемюнде отличились войска генерал-лейтенанта Романовского, генерал-полковника Федюнинского, генерал-лейтенанта Ляпина, генерал-лейтенанта Кокорева, генерал-майора Короткова, генерал-майора Фроленкова, генерал-лейтенанта Поленова, генерал-майора Фетисова, генерал-майора Худалова, полковника Рогова, полковника Асафьева, полковника Коршунова, полковника Полувешкина, полковника Носова, генерал-майора Борщева, генерал-майора Лященко, генерал-майора Белоскурского, генерал-майора Демидова, полковника Чеснокова, генерал-майора Колчанова; артиллеристы генерал-майора артиллерии Безрука, генерал-майора артиллерии Казакова, полковника Белова, генерал-майора артиллерии Гнидина, генерал-майора артиллерии Корочкина, подполковника Щеткина, майора Бабанова, подполковника Алимбаева, майора Байбузенко, подполковника Ананича; танкисты полковника Оброкова, полковника Доропея; летчики генерал-полковника авиации Вершинина, генерал-полковника авиации Самохина, генерал-майора авиации Алексеева, генерал-майора авиации Смирнова, генерал-лейтенанта авиации Байдукова, генерал-лейтенанта авиации Осипенко, генерал-майора авиации Борисенко, генерал-лейтенанта авиации Туликова, генерал-лейтенанта авиации Логинова, генерал лейтенанта авиации Нестерцева, генерал-лейтенанта авиации Счетчикова, генерал-майора авиации Гетьмана, генерал-майора авиации Лебедева, полковника Смоловика, полковника Калугина, полковника Грищенко, полковника Виноградова, полковника Вусса, полковника Тихомирова, полковника Волкова, полковника Додонова, полковника Покоевого, полковника Якушина, полковника Пушкарева, полковника Осипова, генерал-майора авиации Федорова, полковника Курочкина, подполковника Слепенкова, подполковника Усачева; саперы генерал-майора инженерных войск Чепурова, полковника Курова, полковника Бабаева, полковника Кокорина, полковника Штейна; связисты полковника Корплякова, полковника Бахилина. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение портом и военно-морской базой Свинемюнде, представить к награждению орденами. Сегодня, 5 мая, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим портом и военно-морской базой Свинемюнде, двенадцатью артиллерийскими залпами из ста двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение Свинемюнде. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 5 мая 1945 года, № 362           От Советского Информбюро   В течение 5 мая войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта вели бои по очищению от противника косы ФРИШ-НЕРУНГ и заняли населённые пункты ЛАНГХАКЕН, ШЕЛЛМЮЛЬ, ШМИРГЕЛЬ, ПРЕББЕРНАУ, ШОТЛАНД. Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта 5 мая овладели городом СВИНЕМЮНДЕ — крупным портом и военно-морской базой немцев на Балтийском море, а также полностью очистили от противника острова ВОЛЛИН и УЗЕДОМ, заняв при этом крупные населённые пункты КОЛЬЦОВ, МИСДРОВ, ЛЕББИН, АЛЬБЕК, ЗЕЕБАД ГЕРИНГСДОРФ, УЗЕДОМ, КЕЛПИНЗЕЕ, ЦИННОВИТЦ, ПЕЕНЕМУНДЕ. За 4 мая войска фронта взяли в плен 11.700 немецких солдат и офицеров и захватили следующие трофеи: самолётов — 55, танков — 24, полевых орудий — 88. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продвигаясь вперёд юго-западнее города БРАНДЕНБУРГ, заняли города ЦИЗАР, ЛОБУРГ, БУРГ, МЕККЕРН, ГОММЕРН, РОСЛАУ. За 4 мая войска фронта взяли в плен 2.860 немецких солдат и офицеров. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта, наступая юго-западнее и южнее города МО-РАВСКА ОСТРАВА, с боями заняли города ХОФ (ДВОРЦЕ), БЕРН (МОР БЕРОУН), ФУЛЬНЕК, МИСТЭК и крупные населённые пункты МЕЛЬЧ, РАУЧ, ДОМШТАДТЛЬ, ШТАДТ ЛИБАУ, БАРТОШОВИЦЕ, МЕТИЛОВИЦЕ, ФРИДЛАНТ, КУНЧИЦЕ, РОЖНОВ. За 4 мая войска фронта взяли в плен 1.100 немецких солдат и офицеров. Войска 2-го УКРАИНСКОГО фронта, продолжая наступление северо-восточнее БРНО, овладели городом КРОМЕРЖИЖ.   Войска 1-го Белорусского фронта продвигались вперёд юго-западнее города Бранденбург. Наши пехотные и танковые части в лесисто-болотистой местности преследуют остатки разгромленных соединений противника. Заняты город Цизар, крупный узел железных дорог, и город Бург. Другие наши части овладели городом и узлом железных дорог Рослау на реке Эльба. Советские бойцы прочёсывают леса и очищают их от разрозненных групп гитлеровцев.                


ADckii
предстоящие боевые задачи
arrow
05.05.2014 07:25:17
 
Тема: предстоящие боевые задачи
Ссылка на сообщение: #30969609

{lang:macro__view_post}Eleonor999 (05 Май 2014 - 07:03) писал: Всем ку. Буду краток-почему вот уже длительное время не отображаются "Предстоящие боевые задачи"? Это очень удобная вещь. Между боями я периодически просматриваю данную вкладку, вместо того, чтобы заходить на сайт и бла бла бла. И вот о5-грандиознейшая акция на перш. Предстоящей нет. Нафига вводили тогда эту фикчу, если она не работает? Всем удачи в боях.

ADckii: Всё более детально можно узнать именно на нашем портале. Также периодически приходят системные сообщения в игровом клиенте о данной акции.   Тема закрыта.


ADckii
Нерф FV215b (183)
arrow
05.05.2014 07:02:42
 
Тема: Нерф FV215b (183)
Ссылка на сообщение: #30969390

{lang:macro__view_post}Poyet (05 Май 2014 - 06:46) писал: Почему НЕ Нерфят ПТ FV215b?? 

ADckii: Значит на данный момент в нерфе не нуждается. Но если мы надумает нерфить данный машину, то обязательно сообщим на нашем портале.   Тема закрыта.


ADckii
Свободный опыт
arrow
05.05.2014 06:51:31
 
Тема: Свободный опыт
Ссылка на сообщение: #30969290

{lang:macro__view_post}Flusoff (05 Май 2014 - 06:44) писал: Тут в одной теме ранее спрашивали про аккаунт, на котором один лишь бат-чат. И ответили, что за свободный опыт. И тему закрыли. Стало интересно. Перешел на профиль указанного игрока. http://worldoftanks....shika_Miyafuji/ Но реально - откуда свободный опыт? В разделе "Техника" 1601 бой на бат-чате. И один на Т-34. Откуда свободный? По ветке ни одного боя. Даже прем-танков в статистике нет. Может конкурс какой-то был, за который дали этот танк?

ADckii: Если бы Вы внимательно читали, что я написал в том ответе, то не создали бы эту тему. Но для Вас повторю. Тема закрыта.


ADckii
??
arrow
05.05.2014 04:14:28
 
Тема: ??
Ссылка на сообщение: #30968553

{lang:macro__view_post}MUHA484 (22 Апр 2014 - 11:48) писал: Ув. Разработчики почему в исторических боях нет арты

ADckii: В исторических боях присутствует та техника, которая была задействована в данных боях.   Тема закрыта.


ADckii
Проблема с голдовыми снарядами
arrow
05.05.2014 04:12:21
 
Тема: Проблема с голдовыми снарядами
Ссылка на сообщение: #30968546

{lang:macro__view_post}Gentavr (22 Апр 2014 - 21:54) писал: Заметил такую штуку когда переключаешься с одного орудия на другое на одном танке, например на танке Е 100 меняем орудие L38 на L55, то в обслуживании, голдовые снаряды на пушку становятся за голду, хотя выставлял я их на серебро (кредиты), делаем обратную операцию и видим тоже самое что снаряды которые были за кредиты вдруг стали за голду, я это не увидел по началу и потерял немного голды.        

ADckii:   Таковы настройки при смене орудия. При покупке снарядов будьте внимательны.   Тема закрыта.


ADckii
не пробил 3 раза арту су14-2 в лоб с пробитием 181?
arrow
05.05.2014 04:10:20
 
Тема: не пробил 3 раза арту су14-2 в лоб с пробитием 181?
Ссылка на сообщение: #30968540

ADckii: Тему закрываю, так как Belekool не предоставил запись боя.


ADckii
Почему не отлетает башня?
arrow
05.05.2014 03:54:11
 
Тема: Почему не отлетает башня?
Ссылка на сообщение: #30968491

{lang:macro__view_post}19PaRaDoX89 (03 Май 2014 - 18:32) писал: Почему не отлетает башня?Вчера взорвал бк т28 и  тигру,сегодня ису 3 но башни не отлетают?Играю на стандартной графике и минимальных настройках(чтобы нагибалось лучше)

ADckii: У Т28 и ИСУ-152 башни не отлетают, так как нет таковых. А если Вы взорвали боеукладку Tiger I или  Tiger II  и башня не отлетела,то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.


ADckii
ИБ и медали
arrow
05.05.2014 03:50:26
 
Тема: ИБ и медали
Ссылка на сообщение: #30968480

{lang:macro__view_post}Linegiv63 (25 Апр 2014 - 10:10) писал: И всё таки, уважаемые разработчики, что с получением спец медалей за Исторические бои? Как то странно, у одних с этим всё в порядке, получают, прогресс для их получения идёт, У других ничего, будто и не играл в эти бои. Допускаю, я может в чём то не в курсе. Может кто-то пояснит , в чём проблема? 

ADckii: Если у Вас проблема с прогрессом получения данных наград, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.


ADckii
проблема с приглашениями
arrow
05.05.2014 03:47:27
 
Тема: проблема с приглашениями
Ссылка на сообщение: #30968472

{lang:macro__view_post}daimir_08_ (27 Апр 2014 - 11:46) писал: что за когда я хочу пригласить в взвод не отабражаются что с этим делать моды не ставил

ADckii: Как вариант у игрока стоит "Принимать приглашения только от друзей" и поэтому он не видит Ваших приглашений. Если проблема не в этом, обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Технические вопросы".    Тема закрыта.  


ADckii
Вопрос по балансеру и танкам 3 и 4 уровней.
arrow
05.05.2014 03:40:42
 
Тема: Вопрос по балансеру и танкам 3 и 4 уровней.
Ссылка на сообщение: #30968456

{lang:macro__view_post}Kevolech13 (24 Апр 2014 - 22:34) писал: Здравствуйте танкисты. Такой у меня вопрос. Насколько я правильно понимаю,наиболее выгодно с точки зрения и более частого попадания в топ играть на 1,2 и 9,10 уровнях техники. А интересует меня сейчас 4 уровень ,который попадает в бои 4,5,6 уровней. Верно ли ,что 3 и 4 уровень техники самый невыгодный в этом плане?                                                                                                                                                                             Ибо стандартная формула балансировщика +/-2 на них не действует, *-* попадают только к танкам на один уровень ниже, зато *+* попадают к танкам на два уровня выше.   Проясните кто разбирается.  

ADckii: Не верно. Почитайте вот эту тему.   Тема закрыта.


ADckii
помогите настроить игру
arrow
05.05.2014 03:37:54
 
Тема: помогите настроить игру
Ссылка на сообщение: #30968451

{lang:macro__view_post}BarackObamaSatana (25 Апр 2014 - 12:52) писал: Не отображаются взрывы арт-снарядов которые упали на землю ЗАРАНЕЕ скажу - на улучшенные настройки перейти не могу так как сильно тормозит курсор мыши.   вот мои настройки   

ADckii:  

{lang:macro__view_post}BarackObamaSatana (25 Апр 2014 - 12:56) писал:   СПАСИБО реально возможно из-за него. Позже проверю,т.к. мне надо идти. Если не из-за твикера опять создам тему вечером )

ADckii: Видимо проблема была в WoT Tweaker'e.   Тема закрыта.


ADckii
кому засчитывается фраг
arrow
05.05.2014 03:25:16
 
Тема: кому засчитывается фраг
Ссылка на сообщение: #30968421

{lang:macro__view_post}Sasha_Ch_20040 (04 Май 2014 - 19:47) писал: допустим я взорвал танку бк и у него отлетела башня и упав уничтожила вражеский танк. кому засчитывается фраг мне или тому кому я взорвал бк и он получает -1 или танк кого уничтожила башня будет считаться что он самоуничтожился или он вовсе не засчитывается.

ADckii: Если башня уничтожит танк, то данный "фраг" Вам не зачтётся. А танк, которому Вы взорвёте боеукладку, будет защитан, как уничтоженный Вами.   Тема закрыта.


ADckii
В стате только один БатЧат 25т
arrow
05.05.2014 03:19:05
 
Тема: В стате только один БатЧат 25т
Ссылка на сообщение: #30968402

{lang:macro__view_post}Kpak0Zya6pa (05 Май 2014 - 03:14) писал: Факт - в статке по сути только один BC-25t :playing: Головоломка на ночь.... возможно ли это и как?))  

ADckii: Игрока с никнеймом AlexTimofeev2002 не существует в нашем проекте. Не хорошо обманывать Администрацию.   UPD Как оказалось речь идёт о игроке Yoshika_Miyafuji. Он заработал опыт в командных боях а затем перевёл его в свободный.     Тема закрыта.


ADckii
ис-8
arrow
05.05.2014 03:13:11
 
Тема: ис-8
Ссылка на сообщение: #30968383

ADckii: И так, берём калькулятор и начинаем считать... 50.06/50.91 Масса/предельная масса танка (т) Разница топового и стокового орудий 3397-2590 = 807 кг = 0.807 т 50.06+0.807=50.867 < 50.91 Следовательно, можно.   Тема закрыта.


ADckii
Очередь в ИБ
arrow
05.05.2014 02:58:01
 
Тема: Очередь в ИБ
Ссылка на сообщение: #30968322

{lang:macro__view_post}art_OS (30 Апр 2014 - 13:47) писал: Специально для участия в ИБ купил давно пройденный и проданный КТ. Однако оказалось, что попасть в бой не так просто. Я 8раз подряд нажимал на кнопку в бой, ждал каждый раз по 5 минут, после этого меня тупо выкидывало из очереди.  Господа разработчики, поясните пожалуйста, учитывает ли сервер количество отстоянных мною очередей, или каждый раз зря прождав 5 минут, я вынужден становиться в конец очереди что бы опять тупо прождать 5 минут и быть снова выкинутым?  Если не учитывает то нафиг такой режим нужен. Обидно, что потратил 2,5 лимона серебра на ненужный в принципе мне танк.

ADckii: Значит именно в тот момент количество желающих поиграть на немецкой технике в исторических боях было больше нежели на советских или американских танках. И поэтому и Вы долго ждали в очереди. В подобных случаях нужно менять сервер или брать советскую, американскую технику технику.   Тема закрыта.


ADckii
Непонятка с сайтом и личным кабинетом
arrow
05.05.2014 02:48:38
 
Тема: Непонятка с сайтом и личным кабинетом
Ссылка на сообщение: #30968303

{lang:macro__view_post}iFCChelsea (24 Апр 2014 - 13:27) писал: Проблема в следующем, не могу авторизоваться и выдает такую ошибку. Стоит два браузера и гугл хром и яндекс и оба выдают такую ошибку. Пишу с работы тут все норм, проблем нету.Прикрепленный файл   Bezymyanny.bmp   2,81МБ

ADckii: Дата и время реальные на компьютере выставлены? 


ADckii
вылетает игра во время боя
arrow
05.05.2014 02:32:58
 
Тема: вылетает игра во время боя
Ссылка на сообщение: #30968257

{lang:macro__view_post}dgongood (22 Апр 2014 - 13:13) писал: здравствуйте, 1 - вылетает игра во время боя и до окончания боя, редко..примерно 1 на 20-25 боев, раньше такого не было. 2-не дают знак мастера в достижениях, хотя точно их достигал, и по моему достижения вообще не меняются....      может гляните что случилось?

ADckii: 1. Скорее всего модификации игрового клиента всему виной. Если таковых нет, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Технические вопросы".  2. Если Вы уверены, что получили мастера, но он не отображается в клиента игры, то обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "World of Tanks" -> "Общие вопросы".    Тема закрыта.


ADckii
наказание второго участника
arrow
05.05.2014 02:29:19
 
Тема: наказание второго участника
Ссылка на сообщение: #30968240

{lang:macro__view_post}Sorento (05 Май 2014 - 02:23) писал: доброй ночи всем сегодня расстрелял союзника т к выпросил мерзавец меня забанили почему не предусмотрено наказание тем кто выпрашивает 

ADckii: Вы повредили танк союзника и были наказаны автоматической системой. Всё логично. В будущем  в любых ситуациях не советую повреждать технику союзников - это нарушение Правил игры.  И пользуйтесь функционалом "Пожаловаться".   Тема закрыта.


ADckii
Т-34-3
arrow
05.05.2014 02:25:05
 
Тема: Т-34-3
Ссылка на сообщение: #30968232

{lang:macro__view_post}__Linux__ (30 Апр 2014 - 23:02) писал: Почему Т-34-3 стоит 11 000 голды, а першинг 7 000? 

ADckii: Разные танки и разные цены. Всё логично.   Тема закрыта.


ADckii
Странности в ИБ
arrow
05.05.2014 02:22:53
 
Тема: Странности в ИБ
Ссылка на сообщение: #30968220

{lang:macro__view_post}PostaLScorpioN (04 Май 2014 - 19:38) писал: Вопрос возник по критуемости КТ,ИС,ИСУ.Любые пробития в КТ сразу крит модулей.Боеуклад:лоб башни,любой бок башни,любые борта корпуса.Двигатель:лоб корпуса,борта корпуса и корма корпуса с частыми пожарами с одного попадания,даже от танка Т-34-85 .А вот пробития в ИС или ИСУ,там внутри черная дыра,внутри этих танков ничего нет .Башни ИСов в решето с 5 пробитий,и ноль внимания. Вот еще пример дискриминации немцев:

ADckii: Выцеливайте "болевые" точки танка и будете тоже "критовать" модули или танкистов.   Тема закрыта.


Реклама | Adv