Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30975365
Serega0225 (05 Май 2014 - 11:00) писал: Разработчики сделайте счётчики как можно узнать сколько осталось на
какой нации набить!!!????? очень неудобно!!!
UncleGeka (05 Май 2014 - 11:03) писал: В КБ автоматом попадаешь в топ 10?
timur4ik50 (05 Май 2014 - 11:09) писал: победил в бою сегодня на 1390 опыт в счет непопал(
Ссылка на сообщение: #30975365
Serega0225 (05 Май 2014 - 11:00) писал: Разработчики сделайте счётчики как можно узнать сколько осталось на
какой нации набить!!!????? очень неудобно!!!unball: Он как бы уже давно есть. Функционал Боевые задачи в клиенте
игры.
UncleGeka (05 Май 2014 - 11:03) писал: В КБ автоматом попадаешь в топ 10?unball: Если играете на Т1 то нет )
timur4ik50 (05 Май 2014 - 11:09) писал: победил в бою сегодня на 1390 опыт в счет непопал(unball: Значит на выполнили какое-то условие БЗ.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30975349
Derolik (04 Май 2014 - 11:45) писал: Для картонных СТ на этой карте ну вообще ничего не
изменилось, за то для коровников сделали возможность прорашить по
реке, по аналогии с тем как это делает верхний респ. Просто этим
никто не пользуется почти, т.к. не понимают что делать на карте.
Ссылка на сообщение: #30975349
Derolik (04 Май 2014 - 11:45) писал: Для картонных СТ на этой карте ну вообще ничего не
изменилось, за то для коровников сделали возможность прорашить по
реке, по аналогии с тем как это делает верхний респ. Просто этим
никто не пользуется почти, т.к. не понимают что делать на карте.Riot_Guy: Соглашусь с этим господином. Несколько раз сталкивался с мнением
игроков, что сейчас, наоборот, преимуществом обладает нижний респ.
Новая яма около реки дает команде с нижней баз возможность целиком
и полностью просветить разъезд команды противника и в дальнейшем
просвечивать камни и кусты верхней базы. Другое дело, что об этом
еще не догадались и не пытаются играть через болотце.
Тема: Акция
Ссылка на сообщение: #30975328
3EHuT_4EMnuOH (05 Май 2014 - 11:55) писал: Чет я не вкурил......объясните мне это на какой коэффициент надо
делить опыт чтобы получить данное число??? И почему х2 не был
начислен по акции???? Победили, пятый по опыту.........где
подвох??? Это первый бой за сегодня..... ![]()
"
/>
Ссылка на сообщение: #30975328
3EHuT_4EMnuOH (05 Май 2014 - 11:55) писал: Чет я не вкурил......объясните мне это на какой коэффициент надо
делить опыт чтобы получить данное число??? И почему х2 не был
начислен по акции???? Победили, пятый по опыту.........где
подвох??? Это первый бой за сегодня.....
"
/> BYBY3EJIA: Жаль, что Вы "не вкурили". Не знаю, как еще более очевидно писать в
условиях,
если честно: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике
IV–VIII уровней каждой из наций.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30975019
jet32 (05 Май 2014 - 10:55) писал: Бред полный в игре даже не показывает сколько ты опыта набил!
самому считать что ли ???
Ссылка на сообщение: #30975019
jet32 (05 Май 2014 - 10:55) писал: Бред полный в игре даже не показывает сколько ты опыта набил!
самому считать что ли ??? unball:
В функционал Боевых задач пробовали заглядывать?
В функционал Боевых задач пробовали заглядывать?
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30974707
AK3EPAH (05 Май 2014 - 10:37) писал: Нужно заработать в сумме 75 000 одной нации, к примеру на ис3 25000
опыта на ис6 25000 и к примеру квас 25 000 я правильно понял?
Ссылка на сообщение: #30974707
AK3EPAH (05 Май 2014 - 10:37) писал: Нужно заработать в сумме 75 000 одной нации, к примеру на ис3 25000
опыта на ис6 25000 и к примеру квас 25 000 я правильно понял?unball:
Почти так. На Ис-6 не получится так как это прем.техника - она не участвует в БЗ. А так всё верно да - можно набрать 75к на разных машинах
Почти так. На Ис-6 не получится так как это прем.техника - она не участвует в БЗ. А так всё верно да - можно набрать 75к на разных машинах
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30974350
prizrak321_123 (05 Май 2014 - 10:29) писал: А опыт суммируется если я заработаю его на двух или нескольких
танках одной и той же нации? Например если я заработаю 35 тысяч
опыта на т34 и столько же опыта на т43 это будет считаться?
Ссылка на сообщение: #30974350
prizrak321_123 (05 Май 2014 - 10:29) писал: А опыт суммируется если я заработаю его на двух или нескольких
танках одной и той же нации? Например если я заработаю 35 тысяч
опыта на т34 и столько же опыта на т43 это будет считаться?unball:
Да, можно играть на разных танках 4-8 уровней. Опыт будет суммироваться.
Да, можно играть на разных танках 4-8 уровней. Опыт будет суммироваться.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30974082
danger____ (05 Май 2014 - 10:18) писал: Возможно ли будет продать T26E4 SuperPershing за голду? СПС за
ответ.
Ссылка на сообщение: #30974082
danger____ (05 Май 2014 - 10:18) писал: Возможно ли будет продать T26E4 SuperPershing за голду? СПС за
ответ.unball:
Нет. Только если вот так: Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре
Нет. Только если вот так: Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973876
Crab_Sebastian (05 Май 2014 - 10:06) писал: Повторюсь Представители WG вы можете хотябы сказать
юбилейный марафон будет скоро или после марафона SP или после
скидок на 9 число, ваши ответы КТТС и читайте на сайте ни какой
определености не дают, заходя на сайт проверить, а есть ли,
вижу какие то новости "Истории великой победы", на прочтение
которых видимо толкают так "смотрите на сайте" что создает ощущение
"какого то "насилия", поэтому даже не читаю их.
Ссылка на сообщение: #30973876
Crab_Sebastian (05 Май 2014 - 10:06) писал: Повторюсь Представители WG вы можете хотябы сказать
юбилейный марафон будет скоро или после марафона SP или после
скидок на 9 число, ваши ответы КТТС и читайте на сайте ни какой
определености не дают, заходя на сайт проверить, а есть ли,
вижу какие то новости "Истории великой победы", на прочтение
которых видимо толкают так "смотрите на сайте" что создает ощущение
"какого то "насилия", поэтому даже не читаю их. unball:
Повторюсь. Следите за новостями на портале игры. Вся информация про Марафоны будет там. В своё время.
Повторюсь. Следите за новостями на портале игры. Вся информация про Марафоны будет там. В своё время.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30973793
MAXIMVS777 (04 Май 2014 - 14:02) писал: Дубль три, господа! Возможно ли ввести параллельный клиент 0.8.11?
Давайте договоримся, если да, то вы трете пост. Если нет, то даете
развернутый ответ почему нет такой возможности? Андестнд ми, май
френдз? Спасибо!
Ссылка на сообщение: #30973793
MAXIMVS777 (04 Май 2014 - 14:02) писал: Дубль три, господа! Возможно ли ввести параллельный клиент 0.8.11?
Давайте договоримся, если да, то вы трете пост. Если нет, то даете
развернутый ответ почему нет такой возможности? Андестнд ми, май
френдз? Спасибо!unball:
Нет, невозможно. И обратите уже наконец внимание на Правила Форума. В частности: 4. Обсуждение работы модераторов, создание тем с обсуждением работы модераторов и т.д.- включение режима read only на срок от 7 дней.
Нет, невозможно. И обратите уже наконец внимание на Правила Форума. В частности: 4. Обсуждение работы модераторов, создание тем с обсуждением работы модераторов и т.д.- включение режима read only на срок от 7 дней.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973699
Jay0o (05 Май 2014 - 10:00) писал: Возник вопрос следующего типа. Могу ли я параллельно играть на
советской и немецкой технике и получать опыт (для 2х наций) который
пойдёт в акцию на СП? Или выполнение задачи требует
последовательного набора 75000 тысяч опыта для каждой из
наций?
Ссылка на сообщение: #30973699
Jay0o (05 Май 2014 - 10:00) писал: Возник вопрос следующего типа. Могу ли я параллельно играть на
советской и немецкой технике и получать опыт (для 2х наций) который
пойдёт в акцию на СП? Или выполнение задачи требует
последовательного набора 75000 тысяч опыта для каждой из
наций? unball:
Можно и параллельно.
Можно и параллельно.
Тема: Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Ссылка на сообщение: #30973666
Ссылка на сообщение: #30973666
WGNews: С 5 мая в Премиум магазине действует специальное предложение,
доступное при оплате через PayPal.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30973645
MVSerge (05 Май 2014 - 09:56) писал: Уважаемые разработчики, подскажите, а будет ли вообще "Акция
"Марафон _____"" в мае или нужно ждать до лета, когда эта акция уже
не нужна будет в связи с отличной погодой и теплой водой???
Пожалуйста не нужно отвечать КТТС или следите за новостями, а
то вы уже напоминаете вождей СССР, которые обещали социализм, а его
все не было и не было! Можно даже не конкретно день, а хоть на
какой недели!
Ссылка на сообщение: #30973645
MVSerge (05 Май 2014 - 09:56) писал: Уважаемые разработчики, подскажите, а будет ли вообще "Акция
"Марафон _____"" в мае или нужно ждать до лета, когда эта акция уже
не нужна будет в связи с отличной погодой и теплой водой???
Пожалуйста не нужно отвечать КТТС или следите за новостями, а
то вы уже напоминаете вождей СССР, которые обещали социализм, а его
все не было и не было! Можно даже не конкретно день, а хоть на
какой недели! unball:
Нужно ждать новости на портале игры. Это для начала. Информация про Марафоны будет в своё время. Наберитесь терпения.
Нужно ждать новости на портале игры. Это для начала. Информация про Марафоны будет в своё время. Наберитесь терпения.
Тема: Плюшки на 9-ое мая
Ссылка на сообщение: #30973587
SBSIS (05 Май 2014 - 09:49) писал: Есть где-нибудь информация по-поводу "плюшек" на 9-ое мая?
Ссылка на сообщение: #30973587
SBSIS (05 Май 2014 - 09:49) писал: Есть где-нибудь информация по-поводу "плюшек" на 9-ое мая?unball: Вся официальная и самая верная информация всегда есть и даётся на
портале игры. Всё там.
Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973566
wrarumi (05 Май 2014 - 09:48) писал: Извините, не читал предыдущие 200 страниц, но интересует вопрос
такого плана: по два дня премиума за каждую нацию будут начисляться
сразу после набора 75к опыта за нацию или по окончании акции за все
нации разом? Т.е. это 7 разных подзадач, как было с ИС6?
enraged_soldier (05 Май 2014 - 09:53) писал: 1 ВОПРОС разработчикам, нужно на всех нациях игры прокачать 75к??
например я не качаю китайцев и чтобы получить танк нужно купить
танк 4 лвла и от сюда начать набирать 75к???
Ссылка на сообщение: #30973566
wrarumi (05 Май 2014 - 09:48) писал: Извините, не читал предыдущие 200 страниц, но интересует вопрос
такого плана: по два дня премиума за каждую нацию будут начисляться
сразу после набора 75к опыта за нацию или по окончании акции за все
нации разом? Т.е. это 7 разных подзадач, как было с ИС6?unball: Сразу по набору 75к за каждую из наций.
enraged_soldier (05 Май 2014 - 09:53) писал: 1 ВОПРОС разработчикам, нужно на всех нациях игры прокачать 75к??
например я не качаю китайцев и чтобы получить танк нужно купить
танк 4 лвла и от сюда начать набирать 75к???unball:
На всех нациях по 75к. В условиях всё чётко сказано.
На всех нациях по 75к. В условиях всё чётко сказано.
Тема: Не попал в акцию «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973300
Rutas_ (05 Май 2014 - 09:41) писал: Тьфу стоп , тупанул чет с утра не проснулся( 11 место
не, не раньше время киевское тему можно закрывать, всем
спасибо.
Ссылка на сообщение: #30973300
Rutas_ (05 Май 2014 - 09:41) писал: Тьфу стоп , тупанул чет с утра не проснулся( 11 место
не, не раньше время киевское тему можно закрывать, всем
спасибо.unball:
Ну и славно что разобрались. Удачных боёв! Закрыто.
Ну и славно что разобрались. Удачных боёв! Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973274
V0VA_SWAT (05 Май 2014 - 09:39) писал: а как узнать сколько еще опыта надо до 75 000?
Ссылка на сообщение: #30973274
V0VA_SWAT (05 Май 2014 - 09:39) писал: а как узнать сколько еще опыта надо до 75 000?unball:
Функционал Боевых задач к клиенте игры к Вашим услугам.
Функционал Боевых задач к клиенте игры к Вашим услугам.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973215
Budar (05 Май 2014 - 09:37) писал: Бой на Хеллкате, бой на Т71 Почему в зачет акции пошел опыт только
с Хеллката?
Ссылка на сообщение: #30973215
Budar (05 Май 2014 - 09:37) писал: Бой на Хеллкате, бой на Т71 Почему в зачет акции пошел опыт только
с Хеллката?unball:
Потому что не выполнили какое-то условие БЗ.
Потому что не выполнили какое-то условие БЗ.
Тема: Не попал в акцию «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30973164
Rutas_ (05 Май 2014 - 09:37) писал: Бой на Caernarvon не попал в акцию, хотя по условиям подходит.
почему? Куда обращаться?
Ссылка на сообщение: #30973164
Rutas_ (05 Май 2014 - 09:37) писал: Бой на Caernarvon не попал в акцию, хотя по условиям подходит.
почему? Куда обращаться?unball:
Можно скриншот с Командным результатом? В Топ-10 то попали?
Можно скриншот с Командным результатом? В Топ-10 то попали?
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30971991
Ссылка на сообщение: #30971991
ripbl4: 5 мая 1945 года. 1414-й день войны В сорок пятом, в
мае, вопреки уставу Караульной службы, Мы салютом личным
подтвердили славу Русского оружья: Кто палил во тьму небес из
пистолета, Кто из автомата. На берлинской автостраде было это,
Помните, ребята? Быстрой трассой в небо уходили пули И во мгле
светились. И они на землю больше не вернулись, В звезды
превратились. И поныне мир наполнен красотою Той весенней ночи.
Горе тем, кто это небо золотое Сделать черным хочет. Но стоят на
страже люди всей планеты, И неодолимы Звезды, что салютом грозным в
честь Победы Над землей зажгли мы. Е.Долматовский До нашей
Победы оставалось 4 дня Моравско-Остравская
наступательная операция. К 5 мая 60-я армия 4-го Украинского фронта вышла
на подступы к Штернберку. 68-я армия, наступая вдоль дороги на
Границе, вела бои юго-восточнее Фульнека, 1-я гвардейская армия вышла
в район Фриштата,
а 18-я армия достигла
линии Рожнов—Всетин—Визовице. На этом
рубеже завершилась Моравско-Остравская операция.
Войска 4-го Украинского
фронта овладели Моравско-Остравским промышленным районом
(см. карту —Моравско-Остравская
наступательная операция. 10 марта — 5 мая 1945 г.
(643КБ)). Численность войск к началу операции — 317300
человек, безвозвратные потери — 23964 (7,6 %), санитарные
потери — 88657, всего — 112621, среднесуточные —
1976. Братиславско-Брновская
наступательная операция. Завершилась
Братиславско-Брновская операция. Войска 2-го Украинского
фронта продвинулись на 200 км и завершили
освобождение Словакии, Братиславского и Брновского промышленных
районов (см. карту — Братиславско-Брновская
наступательная операция. 25 марта — 5 мая 1945 г.).
Численность войск к началу операции — 272200 человек,
безвозвратные потери — 16933 (6,2 %), санитарные
потери — 62663, всего — 79596, среднесуточные —
1895. 5 мая. 5 мая перед англо-американским
командованием в Хорватии и Южной Австрии капитулировала немецкая
армия «Е» А. Лёра, в Баварии и в Западной Австрии — группа
армий «Г» Ф. Шульца и в Форарльберге и Тироле —19-я немецкая армия.
5 мая. В столице Чехословакии Праге началось
антифашистское восстание. На его подавление немецкое командование
бросило значительные силы группы армий «Центр»
ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта сегодня, 5 мая, овладели городом Свинемюнде – крупным портом и военно-морской базой немцев на Балтийском море. В боях за овладение портом и военно-морской базой Свинемюнде отличились войска генерал-лейтенанта Романовского, генерал-полковника Федюнинского, генерал-лейтенанта Ляпина, генерал-лейтенанта Кокорева, генерал-майора Короткова, генерал-майора Фроленкова, генерал-лейтенанта Поленова, генерал-майора Фетисова, генерал-майора Худалова, полковника Рогова, полковника Асафьева, полковника Коршунова, полковника Полувешкина, полковника Носова, генерал-майора Борщева, генерал-майора Лященко, генерал-майора Белоскурского, генерал-майора Демидова, полковника Чеснокова, генерал-майора Колчанова; артиллеристы генерал-майора артиллерии Безрука, генерал-майора артиллерии Казакова, полковника Белова, генерал-майора артиллерии Гнидина, генерал-майора артиллерии Корочкина, подполковника Щеткина, майора Бабанова, подполковника Алимбаева, майора Байбузенко, подполковника Ананича; танкисты полковника Оброкова, полковника Доропея; летчики генерал-полковника авиации Вершинина, генерал-полковника авиации Самохина, генерал-майора авиации Алексеева, генерал-майора авиации Смирнова, генерал-лейтенанта авиации Байдукова, генерал-лейтенанта авиации Осипенко, генерал-майора авиации Борисенко, генерал-лейтенанта авиации Туликова, генерал-лейтенанта авиации Логинова, генерал лейтенанта авиации Нестерцева, генерал-лейтенанта авиации Счетчикова, генерал-майора авиации Гетьмана, генерал-майора авиации Лебедева, полковника Смоловика, полковника Калугина, полковника Грищенко, полковника Виноградова, полковника Вусса, полковника Тихомирова, полковника Волкова, полковника Додонова, полковника Покоевого, полковника Якушина, полковника Пушкарева, полковника Осипова, генерал-майора авиации Федорова, полковника Курочкина, подполковника Слепенкова, подполковника Усачева; саперы генерал-майора инженерных войск Чепурова, полковника Курова, полковника Бабаева, полковника Кокорина, полковника Штейна; связисты полковника Корплякова, полковника Бахилина. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение портом и военно-морской базой Свинемюнде, представить к награждению орденами. Сегодня, 5 мая, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим портом и военно-морской базой Свинемюнде, двенадцатью артиллерийскими залпами из ста двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение Свинемюнде. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 5 мая 1945 года, № 362
От Советского
Информбюро
В течение 5 мая войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта вели бои по
очищению от противника косы ФРИШ-НЕРУНГ и заняли населённые пункты
ЛАНГХАКЕН, ШЕЛЛМЮЛЬ, ШМИРГЕЛЬ, ПРЕББЕРНАУ, ШОТЛАНД. Войска 2-го
БЕЛОРУССКОГО фронта 5 мая овладели городом СВИНЕМЮНДЕ — крупным
портом и военно-морской базой немцев на Балтийском море, а также
полностью очистили от противника острова ВОЛЛИН и УЗЕДОМ, заняв при
этом крупные населённые пункты КОЛЬЦОВ, МИСДРОВ, ЛЕББИН, АЛЬБЕК,
ЗЕЕБАД ГЕРИНГСДОРФ, УЗЕДОМ, КЕЛПИНЗЕЕ, ЦИННОВИТЦ, ПЕЕНЕМУНДЕ. За 4
мая войска фронта взяли в плен 11.700 немецких солдат и офицеров и
захватили следующие трофеи: самолётов — 55, танков — 24, полевых
орудий — 88. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продвигаясь вперёд
юго-западнее города БРАНДЕНБУРГ, заняли города ЦИЗАР, ЛОБУРГ, БУРГ,
МЕККЕРН, ГОММЕРН, РОСЛАУ. За 4 мая войска фронта взяли в плен 2.860
немецких солдат и офицеров. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта,
наступая юго-западнее и южнее города МО-РАВСКА ОСТРАВА, с боями
заняли города ХОФ (ДВОРЦЕ), БЕРН (МОР БЕРОУН), ФУЛЬНЕК, МИСТЭК и
крупные населённые пункты МЕЛЬЧ, РАУЧ, ДОМШТАДТЛЬ, ШТАДТ ЛИБАУ,
БАРТОШОВИЦЕ, МЕТИЛОВИЦЕ, ФРИДЛАНТ, КУНЧИЦЕ, РОЖНОВ. За 4 мая войска
фронта взяли в плен 1.100 немецких солдат и офицеров. Войска 2-го
УКРАИНСКОГО фронта, продолжая наступление северо-восточнее БРНО,
овладели городом КРОМЕРЖИЖ. Войска 1-го Белорусского фронта
продвигались вперёд юго-западнее города Бранденбург. Наши пехотные
и танковые части в лесисто-болотистой местности преследуют остатки
разгромленных соединений противника. Заняты город Цизар, крупный
узел железных дорог, и город Бург. Другие наши части овладели
городом и узлом железных дорог Рослау на реке Эльба. Советские
бойцы прочёсывают леса и очищают их от разрозненных групп
гитлеровцев.
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта сегодня, 5 мая, овладели городом Свинемюнде – крупным портом и военно-морской базой немцев на Балтийском море. В боях за овладение портом и военно-морской базой Свинемюнде отличились войска генерал-лейтенанта Романовского, генерал-полковника Федюнинского, генерал-лейтенанта Ляпина, генерал-лейтенанта Кокорева, генерал-майора Короткова, генерал-майора Фроленкова, генерал-лейтенанта Поленова, генерал-майора Фетисова, генерал-майора Худалова, полковника Рогова, полковника Асафьева, полковника Коршунова, полковника Полувешкина, полковника Носова, генерал-майора Борщева, генерал-майора Лященко, генерал-майора Белоскурского, генерал-майора Демидова, полковника Чеснокова, генерал-майора Колчанова; артиллеристы генерал-майора артиллерии Безрука, генерал-майора артиллерии Казакова, полковника Белова, генерал-майора артиллерии Гнидина, генерал-майора артиллерии Корочкина, подполковника Щеткина, майора Бабанова, подполковника Алимбаева, майора Байбузенко, подполковника Ананича; танкисты полковника Оброкова, полковника Доропея; летчики генерал-полковника авиации Вершинина, генерал-полковника авиации Самохина, генерал-майора авиации Алексеева, генерал-майора авиации Смирнова, генерал-лейтенанта авиации Байдукова, генерал-лейтенанта авиации Осипенко, генерал-майора авиации Борисенко, генерал-лейтенанта авиации Туликова, генерал-лейтенанта авиации Логинова, генерал лейтенанта авиации Нестерцева, генерал-лейтенанта авиации Счетчикова, генерал-майора авиации Гетьмана, генерал-майора авиации Лебедева, полковника Смоловика, полковника Калугина, полковника Грищенко, полковника Виноградова, полковника Вусса, полковника Тихомирова, полковника Волкова, полковника Додонова, полковника Покоевого, полковника Якушина, полковника Пушкарева, полковника Осипова, генерал-майора авиации Федорова, полковника Курочкина, подполковника Слепенкова, подполковника Усачева; саперы генерал-майора инженерных войск Чепурова, полковника Курова, полковника Бабаева, полковника Кокорина, полковника Штейна; связисты полковника Корплякова, полковника Бахилина. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение портом и военно-морской базой Свинемюнде, представить к награждению орденами. Сегодня, 5 мая, в 22 часа столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим портом и военно-морской базой Свинемюнде, двенадцатью артиллерийскими залпами из ста двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение Свинемюнде. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 5 мая 1945 года, № 362
От Советского
Информбюро
В течение 5 мая войска 3-го БЕЛОРУССКОГО фронта вели бои по
очищению от противника косы ФРИШ-НЕРУНГ и заняли населённые пункты
ЛАНГХАКЕН, ШЕЛЛМЮЛЬ, ШМИРГЕЛЬ, ПРЕББЕРНАУ, ШОТЛАНД. Войска 2-го
БЕЛОРУССКОГО фронта 5 мая овладели городом СВИНЕМЮНДЕ — крупным
портом и военно-морской базой немцев на Балтийском море, а также
полностью очистили от противника острова ВОЛЛИН и УЗЕДОМ, заняв при
этом крупные населённые пункты КОЛЬЦОВ, МИСДРОВ, ЛЕББИН, АЛЬБЕК,
ЗЕЕБАД ГЕРИНГСДОРФ, УЗЕДОМ, КЕЛПИНЗЕЕ, ЦИННОВИТЦ, ПЕЕНЕМУНДЕ. За 4
мая войска фронта взяли в плен 11.700 немецких солдат и офицеров и
захватили следующие трофеи: самолётов — 55, танков — 24, полевых
орудий — 88. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта, продвигаясь вперёд
юго-западнее города БРАНДЕНБУРГ, заняли города ЦИЗАР, ЛОБУРГ, БУРГ,
МЕККЕРН, ГОММЕРН, РОСЛАУ. За 4 мая войска фронта взяли в плен 2.860
немецких солдат и офицеров. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта,
наступая юго-западнее и южнее города МО-РАВСКА ОСТРАВА, с боями
заняли города ХОФ (ДВОРЦЕ), БЕРН (МОР БЕРОУН), ФУЛЬНЕК, МИСТЭК и
крупные населённые пункты МЕЛЬЧ, РАУЧ, ДОМШТАДТЛЬ, ШТАДТ ЛИБАУ,
БАРТОШОВИЦЕ, МЕТИЛОВИЦЕ, ФРИДЛАНТ, КУНЧИЦЕ, РОЖНОВ. За 4 мая войска
фронта взяли в плен 1.100 немецких солдат и офицеров. Войска 2-го
УКРАИНСКОГО фронта, продолжая наступление северо-восточнее БРНО,
овладели городом КРОМЕРЖИЖ. Войска 1-го Белорусского фронта
продвигались вперёд юго-западнее города Бранденбург. Наши пехотные
и танковые части в лесисто-болотистой местности преследуют остатки
разгромленных соединений противника. Заняты город Цизар, крупный
узел железных дорог, и город Бург. Другие наши части овладели
городом и узлом железных дорог Рослау на реке Эльба. Советские
бойцы прочёсывают леса и очищают их от разрозненных групп
гитлеровцев.
Тема: предстоящие боевые задачи
Ссылка на сообщение: #30969609
Eleonor999 (05 Май 2014 - 07:03) писал: Всем ку. Буду краток-почему вот уже длительное время не
отображаются "Предстоящие боевые задачи"? Это очень удобная вещь.
Между боями я периодически просматриваю данную вкладку, вместо
того, чтобы заходить на сайт и бла бла бла. И вот о5-грандиознейшая
акция на перш. Предстоящей нет. Нафига вводили тогда эту фикчу,
если она не работает? Всем удачи в боях.
Ссылка на сообщение: #30969609
Eleonor999 (05 Май 2014 - 07:03) писал: Всем ку. Буду краток-почему вот уже длительное время не
отображаются "Предстоящие боевые задачи"? Это очень удобная вещь.
Между боями я периодически просматриваю данную вкладку, вместо
того, чтобы заходить на сайт и бла бла бла. И вот о5-грандиознейшая
акция на перш. Предстоящей нет. Нафига вводили тогда эту фикчу,
если она не работает? Всем удачи в боях.ADckii: Всё более детально можно узнать именно на нашем портале.
Также периодически приходят системные сообщения в игровом
клиенте о данной акции. Тема закрыта.
Тема: Нерф FV215b (183)
Ссылка на сообщение: #30969390
Poyet (05 Май 2014 - 06:46) писал: Почему НЕ Нерфят ПТ FV215b??
Ссылка на сообщение: #30969390
Poyet (05 Май 2014 - 06:46) писал: Почему НЕ Нерфят ПТ FV215b?? ADckii: Значит на данный момент в нерфе не нуждается. Но если мы надумает
нерфить данный машину, то обязательно сообщим на нашем портале.
Тема закрыта.
Тема: Свободный опыт
Ссылка на сообщение: #30969290
Flusoff (05 Май 2014 - 06:44) писал: Тут в одной теме ранее спрашивали про аккаунт, на котором один лишь
бат-чат. И ответили, что за свободный опыт. И тему закрыли. Стало
интересно. Перешел на профиль указанного игрока. http://worldoftanks....shika_Miyafuji/ Но реально -
откуда свободный опыт? В разделе "Техника" 1601 бой на бат-чате. И
один на Т-34. Откуда свободный? По ветке ни одного боя. Даже
прем-танков в статистике нет. Может конкурс какой-то был, за
который дали этот танк?
Ссылка на сообщение: #30969290
Flusoff (05 Май 2014 - 06:44) писал: Тут в одной теме ранее спрашивали про аккаунт, на котором один лишь
бат-чат. И ответили, что за свободный опыт. И тему закрыли. Стало
интересно. Перешел на профиль указанного игрока. http://worldoftanks....shika_Miyafuji/ Но реально -
откуда свободный опыт? В разделе "Техника" 1601 бой на бат-чате. И
один на Т-34. Откуда свободный? По ветке ни одного боя. Даже
прем-танков в статистике нет. Может конкурс какой-то был, за
который дали этот танк?ADckii: Если бы Вы внимательно читали, что я написал в том ответе, то не
создали бы эту тему. Но для Вас повторю.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Проблема с голдовыми снарядами
Ссылка на сообщение: #30968546
Gentavr (22 Апр 2014 - 21:54) писал: Заметил такую штуку когда переключаешься с одного орудия на другое
на одном танке, например на танке Е 100 меняем орудие L38
на L55, то в обслуживании, голдовые снаряды на пушку
становятся за голду, хотя выставлял я их на серебро (кредиты),
делаем обратную операцию и видим тоже самое что снаряды которые
были за кредиты вдруг стали за голду, я это не увидел по началу и
потерял немного голды.
Ссылка на сообщение: #30968546
Gentavr (22 Апр 2014 - 21:54) писал: Заметил такую штуку когда переключаешься с одного орудия на другое
на одном танке, например на танке Е 100 меняем орудие L38
на L55, то в обслуживании, голдовые снаряды на пушку
становятся за голду, хотя выставлял я их на серебро (кредиты),
делаем обратную операцию и видим тоже самое что снаряды которые
были за кредиты вдруг стали за голду, я это не увидел по началу и
потерял немного голды.
ADckii: Таковы настройки при смене орудия. При покупке снарядов
будьте внимательны. Тема закрыта.
Тема: не пробил 3 раза арту су14-2 в лоб с пробитием 181?
Ссылка на сообщение: #30968540
Ссылка на сообщение: #30968540
ADckii: Тему закрываю, так как Belekool
не предоставил запись боя.
Тема: Почему не отлетает башня?
Ссылка на сообщение: #30968491
19PaRaDoX89 (03 Май 2014 - 18:32) писал: Почему не отлетает башня?Вчера взорвал бк т28 и тигру,сегодня
ису 3 но башни не отлетают?Играю на стандартной графике и
минимальных настройках(чтобы нагибалось лучше)
Ссылка на сообщение: #30968491
19PaRaDoX89 (03 Май 2014 - 18:32) писал: Почему не отлетает башня?Вчера взорвал бк т28 и тигру,сегодня
ису 3 но башни не отлетают?Играю на стандартной графике и
минимальных настройках(чтобы нагибалось лучше)ADckii: У Т28 и ИСУ-152 башни не отлетают, так как нет таковых. А если
Вы взорвали боеукладку Tiger I или Tiger II и башня не
отлетела,то обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел "World of Tanks"
-> "Общие вопросы". Тема закрыта.
Тема: ИБ и медали
Ссылка на сообщение: #30968480
Linegiv63 (25 Апр 2014 - 10:10) писал: И всё таки, уважаемые разработчики, что с получением спец медалей
за Исторические бои? Как то странно, у одних с этим всё в порядке,
получают, прогресс для их получения идёт, У других ничего, будто и
не играл в эти бои. Допускаю, я может в чём то не в курсе. Может
кто-то пояснит , в чём проблема?
Ссылка на сообщение: #30968480
Linegiv63 (25 Апр 2014 - 10:10) писал: И всё таки, уважаемые разработчики, что с получением спец медалей
за Исторические бои? Как то странно, у одних с этим всё в порядке,
получают, прогресс для их получения идёт, У других ничего, будто и
не играл в эти бои. Допускаю, я может в чём то не в курсе. Может
кто-то пояснит , в чём проблема? ADckii: Если у Вас проблема с прогрессом получения данных наград,
то обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел "World of Tanks"
-> "Общие вопросы". Тема закрыта.
Тема: проблема с приглашениями
Ссылка на сообщение: #30968472
daimir_08_ (27 Апр 2014 - 11:46) писал: что за когда я хочу пригласить в взвод не отабражаются что с этим
делать моды не ставил
Ссылка на сообщение: #30968472
daimir_08_ (27 Апр 2014 - 11:46) писал: что за когда я хочу пригласить в взвод не отабражаются что с этим
делать моды не ставилADckii: Как вариант у игрока стоит "Принимать приглашения только
от друзей" и поэтому он не видит Ваших приглашений. Если
проблема не в этом, обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел "World of Tanks"
-> "Технические вопросы". Тема закрыта.
Тема: Вопрос по балансеру и танкам 3 и 4 уровней.
Ссылка на сообщение: #30968456
Kevolech13 (24 Апр 2014 - 22:34) писал: Здравствуйте танкисты. Такой у меня вопрос. Насколько я правильно
понимаю,наиболее выгодно с точки зрения и более частого попадания в
топ играть на 1,2 и 9,10 уровнях техники. А интересует меня сейчас
4 уровень ,который попадает в бои 4,5,6 уровней. Верно ли ,что 3 и
4 уровень техники самый невыгодный в этом плане?
Ибо стандартная формула балансировщика +/-2 на
них не действует, *-* попадают только к танкам на один уровень
ниже, зато *+* попадают к танкам на два уровня выше.
Проясните кто разбирается.
Ссылка на сообщение: #30968456
Kevolech13 (24 Апр 2014 - 22:34) писал: Здравствуйте танкисты. Такой у меня вопрос. Насколько я правильно
понимаю,наиболее выгодно с точки зрения и более частого попадания в
топ играть на 1,2 и 9,10 уровнях техники. А интересует меня сейчас
4 уровень ,который попадает в бои 4,5,6 уровней. Верно ли ,что 3 и
4 уровень техники самый невыгодный в этом плане?
Ибо стандартная формула балансировщика +/-2 на
них не действует, *-* попадают только к танкам на один уровень
ниже, зато *+* попадают к танкам на два уровня выше.
Проясните кто разбирается. ADckii: Не верно. Почитайте вот
эту тему. Тема закрыта.
Тема: помогите настроить игру
Ссылка на сообщение: #30968451
BarackObamaSatana (25 Апр 2014 - 12:52) писал: Не отображаются взрывы арт-снарядов которые упали на землю
ЗАРАНЕЕ скажу - на улучшенные настройки перейти не могу так
как сильно тормозит курсор мыши. вот мои настройки
BarackObamaSatana (25 Апр 2014 - 12:56) писал: СПАСИБО реально возможно из-за него. Позже проверю,т.к. мне
надо идти. Если не из-за твикера опять создам тему вечером )
Ссылка на сообщение: #30968451
BarackObamaSatana (25 Апр 2014 - 12:52) писал: Не отображаются взрывы арт-снарядов которые упали на землю
ЗАРАНЕЕ скажу - на улучшенные настройки перейти не могу так
как сильно тормозит курсор мыши. вот мои настройки
ADckii:
BarackObamaSatana (25 Апр 2014 - 12:56) писал: СПАСИБО реально возможно из-за него. Позже проверю,т.к. мне
надо идти. Если не из-за твикера опять создам тему вечером )ADckii: Видимо проблема была в WoT Tweaker'e. Тема закрыта.
Тема: кому засчитывается фраг
Ссылка на сообщение: #30968421
Sasha_Ch_20040 (04 Май 2014 - 19:47) писал: допустим я взорвал танку бк и у него отлетела башня и упав
уничтожила вражеский танк. кому засчитывается фраг мне или
тому кому я взорвал бк и он получает -1 или танк кого
уничтожила башня будет считаться что он самоуничтожился или он
вовсе не засчитывается.
Ссылка на сообщение: #30968421
Sasha_Ch_20040 (04 Май 2014 - 19:47) писал: допустим я взорвал танку бк и у него отлетела башня и упав
уничтожила вражеский танк. кому засчитывается фраг мне или
тому кому я взорвал бк и он получает -1 или танк кого
уничтожила башня будет считаться что он самоуничтожился или он
вовсе не засчитывается.ADckii: Если башня уничтожит танк, то данный "фраг" Вам не зачтётся. А
танк, которому Вы взорвёте боеукладку, будет защитан, как
уничтоженный Вами. Тема закрыта.
Тема: В стате только один БатЧат 25т
Ссылка на сообщение: #30968402
Kpak0Zya6pa (05 Май 2014 - 03:14) писал: Факт - в статке по сути только один BC-25t
Головоломка на ночь.... возможно ли
это и как?))
Ссылка на сообщение: #30968402
Kpak0Zya6pa (05 Май 2014 - 03:14) писал: Факт - в статке по сути только один BC-25t ADckii: Игрока с никнеймом AlexTimofeev2002 не существует в нашем проекте.
Не хорошо обманывать Администрацию. UPD Как оказалось речь
идёт о игроке Yoshika_Miyafuji.
Он заработал опыт в командных боях а затем перевёл его в свободный.
Тема закрыта.
Тема: Очередь в ИБ
Ссылка на сообщение: #30968322
art_OS (30 Апр 2014 - 13:47) писал: Специально для участия в ИБ купил давно пройденный и проданный КТ.
Однако оказалось, что попасть в бой не так просто. Я 8раз подряд
нажимал на кнопку в бой, ждал каждый раз по 5 минут, после этого
меня тупо выкидывало из очереди. Господа разработчики,
поясните пожалуйста, учитывает ли сервер количество отстоянных мною
очередей, или каждый раз зря прождав 5 минут, я вынужден
становиться в конец очереди что бы опять тупо прождать 5 минут и
быть снова выкинутым? Если не учитывает то нафиг такой режим
нужен. Обидно, что потратил 2,5 лимона серебра на ненужный в
принципе мне танк.
Ссылка на сообщение: #30968322
art_OS (30 Апр 2014 - 13:47) писал: Специально для участия в ИБ купил давно пройденный и проданный КТ.
Однако оказалось, что попасть в бой не так просто. Я 8раз подряд
нажимал на кнопку в бой, ждал каждый раз по 5 минут, после этого
меня тупо выкидывало из очереди. Господа разработчики,
поясните пожалуйста, учитывает ли сервер количество отстоянных мною
очередей, или каждый раз зря прождав 5 минут, я вынужден
становиться в конец очереди что бы опять тупо прождать 5 минут и
быть снова выкинутым? Если не учитывает то нафиг такой режим
нужен. Обидно, что потратил 2,5 лимона серебра на ненужный в
принципе мне танк.ADckii: Значит именно в тот момент количество желающих поиграть на немецкой
технике в исторических боях было больше нежели на советских или
американских танках. И поэтому и Вы долго ждали в очереди. В
подобных случаях нужно менять сервер или брать советскую,
американскую технику технику. Тема закрыта.
Тема: Непонятка с сайтом и личным кабинетом
Ссылка на сообщение: #30968303
iFCChelsea (24 Апр 2014 - 13:27) писал: Проблема в следующем, не могу авторизоваться и выдает такую ошибку.
Стоит два браузера и гугл хром и яндекс и оба выдают такую ошибку.
Пишу с работы тут все норм, проблем нету.
Bezymyanny.bmp 2,81МБ
Ссылка на сообщение: #30968303
iFCChelsea (24 Апр 2014 - 13:27) писал: Проблема в следующем, не могу авторизоваться и выдает такую ошибку.
Стоит два браузера и гугл хром и яндекс и оба выдают такую ошибку.
Пишу с работы тут все норм, проблем нету.
Bezymyanny.bmp 2,81МБADckii: Дата и время реальные на компьютере выставлены?
Тема: вылетает игра во время боя
Ссылка на сообщение: #30968257
dgongood (22 Апр 2014 - 13:13) писал: здравствуйте, 1 - вылетает игра во время боя и до окончания боя,
редко..примерно 1 на 20-25 боев, раньше такого не было. 2-не дают
знак мастера в достижениях, хотя точно их достигал, и по моему
достижения вообще не меняются.... может гляните
что случилось?
Ссылка на сообщение: #30968257
dgongood (22 Апр 2014 - 13:13) писал: здравствуйте, 1 - вылетает игра во время боя и до окончания боя,
редко..примерно 1 на 20-25 боев, раньше такого не было. 2-не дают
знак мастера в достижениях, хотя точно их достигал, и по моему
достижения вообще не меняются.... может гляните
что случилось?ADckii: 1. Скорее всего модификации игрового клиента всему виной. Если
таковых нет, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел "World of Tanks"
-> "Технические вопросы". 2. Если Вы уверены, что получили
мастера, но он не отображается в клиента
игры, то обратитесь в Центр
поддержки пользователей в раздел "World of Tanks"
-> "Общие вопросы". Тема закрыта.
Тема: наказание второго участника
Ссылка на сообщение: #30968240
Sorento (05 Май 2014 - 02:23) писал: доброй ночи всем сегодня расстрелял союзника т к выпросил мерзавец
меня забанили почему не предусмотрено наказание тем кто
выпрашивает
Ссылка на сообщение: #30968240
Sorento (05 Май 2014 - 02:23) писал: доброй ночи всем сегодня расстрелял союзника т к выпросил мерзавец
меня забанили почему не предусмотрено наказание тем кто
выпрашивает ADckii: Вы повредили танк союзника и были наказаны автоматической системой.
Всё логично. В будущем в любых ситуациях не советую
повреждать технику союзников - это нарушение Правил игры. И
пользуйтесь функционалом "Пожаловаться".
Тема закрыта.
Тема: Странности в ИБ
Ссылка на сообщение: #30968220
PostaLScorpioN (04 Май 2014 - 19:38) писал: Вопрос возник по критуемости КТ,ИС,ИСУ.Любые пробития в КТ сразу
крит модулей.Боеуклад:лоб башни,любой бок башни,любые борта
корпуса.Двигатель:лоб корпуса,борта корпуса и корма корпуса с
частыми пожарами с одного попадания,даже от танка Т-34-85 .А вот
пробития в ИС или ИСУ,там внутри черная дыра,внутри этих танков
ничего нет .Башни ИСов в решето с 5 пробитий,и ноль внимания.
Вот еще пример дискриминации немцев:
Ссылка на сообщение: #30968220
PostaLScorpioN (04 Май 2014 - 19:38) писал: Вопрос возник по критуемости КТ,ИС,ИСУ.Любые пробития в КТ сразу
крит модулей.Боеуклад:лоб башни,любой бок башни,любые борта
корпуса.Двигатель:лоб корпуса,борта корпуса и корма корпуса с
частыми пожарами с одного попадания,даже от танка Т-34-85 .А вот
пробития в ИС или ИСУ,там внутри черная дыра,внутри этих танков
ничего нет .Башни ИСов в решето с 5 пробитий,и ноль внимания.
Вот еще пример дискриминации немцев:ADckii: Выцеливайте "болевые" точки танка и будете тоже "критовать" модули
или танкистов. Тема закрыта.
Реклама | Adv















