Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing» и премиумные танки
Ссылка на сообщение: #30965190
Dyadya_Den (04 Май 2014 - 21:11) писал: У меня полный ангар премиумных машин и сейчас я играю практически
только на них. Почему Варгейминг решил не включать премиумные танки
в акцию? Першинг у меня есть, но ради интереса поучаствовал бы в
акции. Или владельцы премиумных танков вам не интересны, как
игроки?
Ссылка на сообщение: #30965190
Dyadya_Den (04 Май 2014 - 21:11) писал: У меня полный ангар премиумных машин и сейчас я играю практически
только на них. Почему Варгейминг решил не включать премиумные танки
в акцию? Першинг у меня есть, но ради интереса поучаствовал бы в
акции. Или владельцы премиумных танков вам не интересны, как
игроки?ADckii: Таковы условия данной акции. А участвовать в ней или нет решать
каждому танкисту индивидуально. Тема закрыта.
Тема: Не могу пригласить в клан
Ссылка на сообщение: #30964850
LogoVVazZ (04 Май 2014 - 12:19) писал: Сам боец не желает/не умеет подать заявку, при просмотре его
профиля отсутствует строчка - пригласить в клан, соклановцы
вербовщики тоже ее не видят как быть?
Ссылка на сообщение: #30964850
LogoVVazZ (04 Май 2014 - 12:19) писал: Сам боец не желает/не умеет подать заявку, при просмотре его
профиля отсутствует строчка - пригласить в клан, соклановцы
вербовщики тоже ее не видят как быть?ADckii: Можно узнать ник игрока, которого хотите принять в клан?
Тема: угон
Ссылка на сообщение: #30964810
bolters (04 Май 2014 - 16:53) писал: все танки заблокированы, я не понял в связи с чем? вышел из боя и
опапапапа(по своим не стрелял)
bolters (04 Май 2014 - 17:47) писал: господа всем спасибо тему можно закрывать. очередной баг - с 6 раза
все танки появились
Ссылка на сообщение: #30964810
bolters (04 Май 2014 - 16:53) писал: все танки заблокированы, я не понял в связи с чем? вышел из боя и
опапапапа(по своим не стрелял)ADckii:
bolters (04 Май 2014 - 17:47) писал: господа всем спасибо тему можно закрывать. очередной баг - с 6 раза
все танки появилисьADckii: Видимо виной всему были модификации игрового клиента. Ну ежели
проблемы уже нет, то закрываю тему. Удачи в боях.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!Peachy: В регион D Вас никто не отправлял, Ваша команда изначально в
регионе D и была создана. При создании команды следует быть более
внимательным - на первой же странице вверху крупными буквами указан
регион. Команду удалил, можете создать заново в нужном регионе.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!Peachy: В регион D Вас никто не отправлял, Ваша команда изначально в
регионе D и была создана. При создании команды следует быть более
внимательным - на первой же странице вверху крупными буквами указан
регион. Команду удалил, можете создать заново в нужном регионе.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!Peachy: В регион D Вас никто не отправлял, Ваша команда изначально в
регионе D и была создана. При создании команды следует быть более
внимательным - на первой же странице вверху крупными буквами указан
регион. Команду удалил, можете создать заново в нужном регионе.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!Peachy: В регион D Вас никто не отправлял, Ваша команда изначально в
регионе D и была создана. При создании команды следует быть более
внимательным - на первой же странице вверху крупными буквами указан
регион. Команду удалил, можете создать заново в нужном регионе.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!Peachy: В регион D Вас никто не отправлял, Ваша команда изначально в
регионе D и была создана. При создании команды следует быть более
внимательным - на первой же странице вверху крупными буквами указан
регион. Команду удалил, можете создать заново в нужном регионе.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!Peachy: В регион D Вас никто не отправлял, Ваша команда изначально в
регионе D и была создана. При создании команды следует быть более
внимательным - на первой же странице вверху крупными буквами указан
регион. Команду удалил, можете создать заново в нужном регионе.
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!
Ссылка на сообщение: #30964790
ANTON_AML (04 Май 2014 - 17:41) писал: Добрый день! Нами была подана заявка на участие в турнире "Кубок
России" (команда Темные Волки [D_W_F]). Заявка была одобрена,
но вместо региона А, мы были отправлены в регион D, что ставит под
вопрос возможность участия на в турнире!! Как нам вернуться в одну
из групп, играющих по времени МСК (А или В)?? Заранее огромное
спасибо!Peachy: В регион D Вас никто не отправлял, Ваша команда изначально в
регионе D и была создана. При создании команды следует быть более
внимательным - на первой же странице вверху крупными буквами указан
регион. Команду удалил, можете создать заново в нужном регионе.
Тема: Торент файл игры 9.0
Ссылка на сообщение: #30964621
Ot_MOROZ56_oK (04 Май 2014 - 20:42) писал: Разработчики почему-то не удостоили своего внимания на создание
торент файла версии 9.0.... А мне очень нужно было!!! Поэтому если
кому то пригодится... Скачиваем торент версии
8.11 ссылка dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.11_ru_install.zip
, Устанавливаем и скачиваем патч торент файлом с версии 8.11 до
9.0
Ссылка на сообщение: #30964621
Ot_MOROZ56_oK (04 Май 2014 - 20:42) писал: Разработчики почему-то не удостоили своего внимания на создание
торент файла версии 9.0.... А мне очень нужно было!!! Поэтому если
кому то пригодится... Скачиваем торент версии
8.11 ссылка dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.11_ru_install.zip
, Устанавливаем и скачиваем патч торент файлом с версии 8.11 до
9.0 ADckii: К сожалению, полной версии игрового клиента торрент-файлом не
будет. Поступить можно следующим образом: - скачиваете
вот это обновление
с помощью торрента - переносите его в папку "Updates" -
запускаете лончер и обновление устанавливается Либо
установить клиент "с нуля" с помощью веб-инсталлятора.
Тема закрыта.
Тема: КБ и СуперПерш. Зайти и постоять?
Ссылка на сообщение: #30964453
Agrokotik (04 Май 2014 - 19:19) писал: Для того, чтобы зачёлся опыт для акции на получение Першинга,
необходимо войти в десятку своей команды. А как учитывается опыт за
Командные Бои? Достаточно просто зайти в КБ и всё? Т.е. можно
просто карусель из восьмёрок запустить, вообще не играя?
Здесь об этом к сожалению ни слова: http://worldoftanks....26E4_is_a_goal/
Неужели так сложно ответить? Спасибо.
Ссылка на сообщение: #30964453
Agrokotik (04 Май 2014 - 19:19) писал: Для того, чтобы зачёлся опыт для акции на получение Першинга,
необходимо войти в десятку своей команды. А как учитывается опыт за
Командные Бои? Достаточно просто зайти в КБ и всё? Т.е. можно
просто карусель из восьмёрок запустить, вообще не играя?
Здесь об этом к сожалению ни слова: http://worldoftanks....26E4_is_a_goal/
Неужели так сложно ответить? Спасибо.ADckii: Следовательно в командных боях все попадают в топ-10. А по поводу
"карусели из восьмёрок не играя" я не советую. Ибо ботоводство это
плохо. Будьте уверены, что мы узнаем кто так будет делать и
накажем. Тема закрыта.
Тема: Лрн , предложение
Ссылка на сообщение: #30964270
Ссылка на сообщение: #30964270
ADckii: Напишите в раздел "Предложения",
однако обратите внимание на локальные правила данного раздела.
Тема закрыта.
Тема: вопрос по клану!
Ссылка на сообщение: #30964213
PROTOTYPE26rus (01 Май 2014 - 17:30) писал: Подскажите кто знает сколько примерно ждать перемены названия
клана?! заявку отправил!
Ссылка на сообщение: #30964213
PROTOTYPE26rus (01 Май 2014 - 17:30) писал: Подскажите кто знает сколько примерно ждать перемены названия
клана?! заявку отправил! ADckii: Наберитесь терпения и ожидайте ответа. Все заявки рассматриваются в
порядке очереди. Тема закрыта.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30964201
Ссылка на сообщение: #30964201
buse1: Спасибо всем, кто откликнулся.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30964201
Ссылка на сообщение: #30964201
buse1: Спасибо всем, кто откликнулся.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30964201
Ссылка на сообщение: #30964201
buse1: Спасибо всем, кто откликнулся.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30964201
Ссылка на сообщение: #30964201
buse1: Спасибо всем, кто откликнулся.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30964201
Ссылка на сообщение: #30964201
buse1: Спасибо всем, кто откликнулся.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Тема: Краснодар, 7 мая, ищу волонтеров для покраски танков
Ссылка на сообщение: #30964201
Ссылка на сообщение: #30964201
buse1: Спасибо всем, кто откликнулся.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Уже передал ваши контакты своему коллеге, который поедет к вам на юг греться :) Ждите от него звонка с подробностями.
Тема: БАН НИ ЗА ЧТО
Ссылка на сообщение: #30964005
DRON60RUS (04 Май 2014 - 20:18) писал: Постоянная проблема с этим,целишся в снайп режиме во вражеский танк
сводишься доли секунды нажатия огонь и вдруг откуда не возьмись
появляется резко башня союзника бац и в БАН ,почему так то вроде и
не виноват , а по правилам ВИНОВЕН.Моды ставить не хочу да и смысла
нет если ток чтоб по союзникам не палить ,так тормоза замучают
---ГДЕ ВЫХОД ?
Ссылка на сообщение: #30964005
DRON60RUS (04 Май 2014 - 20:18) писал: Постоянная проблема с этим,целишся в снайп режиме во вражеский танк
сводишься доли секунды нажатия огонь и вдруг откуда не возьмись
появляется резко башня союзника бац и в БАН ,почему так то вроде и
не виноват , а по правилам ВИНОВЕН.Моды ставить не хочу да и смысла
нет если ток чтоб по союзникам не палить ,так тормоза замучают
---ГДЕ ВЫХОД ?ADckii: Выход прост - смотреть на миникарту и следить за расположением
союзников в бою. Вы урон нанесли союзнику - нанесли. И за это были
наказаны автоматической системой. Впредь будьте более внимательны.
Тема закрыта.
Тема: WG вы издеваетесь?
Ссылка на сообщение: #30963928
Ссылка на сообщение: #30963928
ADckii: На данном скриншоте никаких аномалий в работе
балансировщика не вижу. Также можете посмотреть видео, как
работает балансировщик. Тема закрыта.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 3
Ссылка на сообщение: #30963515
MadDog70 (04 Май 2014 - 18:46) писал: То что делали наши деды достойно уважения!!! и памяти!!. Но я не
пойму причем тут WG?). Это WG воевало и победило в войне?). И
ещё)...Я не разу не видел воспоминаний(от WG так же как здесь) о...
блокаде Ленинграда!, сражении за Москву!, Сталинград!, .... или все
свидетели уже умерли?.
Ссылка на сообщение: #30963515
MadDog70 (04 Май 2014 - 18:46) писал: То что делали наши деды достойно уважения!!! и памяти!!. Но я не
пойму причем тут WG?). Это WG воевало и победило в войне?). И
ещё)...Я не разу не видел воспоминаний(от WG так же как здесь) о...
блокаде Ленинграда!, сражении за Москву!, Сталинград!, .... или все
свидетели уже умерли?.Reytar1979: Уважаемый игрок, если посмотрите прошлый выпуск этого цикла,
то сможете увидеть санитарку - участницу битвы за Сталинград и
услышите ее рассказ, который в противном случае остался бы вам
неизвестным. Ну а наша компания "при том" что посетила уважаемых
ветеранов, пообщалась с ними и сняла фильмы, с помощью которых вы
можете услышать их рассказы о войне, о том как им тогда приходилось
и что они при этом чуйствовали. Живые рассказы, не казенные. Такие
дела.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 3
Ссылка на сообщение: #30959297
Heavy_Hanter (04 Май 2014 - 15:38) писал: Извините, но там, по-моему, слово "налёт" фигурировало. И у меня
сложилось впечатление, что они работали наживкой для вражеской
авиации. p.s. Увлекся. Надо будет внимательнее послушать.
Tapirus (04 Май 2014 - 16:12) писал: А для чего это было сделано? Чтобы отнять время и ресурсы
противника? Или ложный след им оставляли?
Ссылка на сообщение: #30959297
Heavy_Hanter (04 Май 2014 - 15:38) писал: Извините, но там, по-моему, слово "налёт" фигурировало. И у меня
сложилось впечатление, что они работали наживкой для вражеской
авиации. p.s. Увлекся. Надо будет внимательнее послушать.Reytar1979: Владимир Васильевич - артиллерист, потому рассказывает как
есть и по привычке термин "артиллерийский налет" и использует.
Естественно имелся в виду артобстрел.
Tapirus (04 Май 2014 - 16:12) писал: А для чего это было сделано? Чтобы отнять время и ресурсы
противника? Или ложный след им оставляли?Reytar1979: Контрбатарейная борьба это. Противник стреляет по "наживке",
а мы отслеживаем, откуда стреляет и открывшие огонь батареи
выявляем и подавляем своими батареями которых противник не заметил,
стреляя по "наживке".
Тема: Истории Великой Победы. Часть 3
Ссылка на сообщение: #30958533
Ссылка на сообщение: #30958533
Reytar1979: Внимательно посмотрел видео. Боевая задача Владимиру Васильевичу
Бородину досталась самоубийственная - "наживкой" для вражеских
артиллеристов работать, но бойцы в его огневом взводе были опытные.
Они все вместе сумели найти такое решение, которое позволило и
смертельно опасную боевую задачу выполнить, и самим уцелеть.
Настоящие люди были.
Тема: Мир в огне
Ссылка на сообщение: #30958185
Ссылка на сообщение: #30958185
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищу клан для альянса (совместной игры на ГК)
Ссылка на сообщение: #30958144
Ссылка на сообщение: #30958144
Wiking: Правила создания темы для поиска альянса или слиянии кланов:
Требования к кланам, желающим вступить в альянс. Ссылка на клан в
реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый
ресурс(сайт/форум). Темы, оформленные с нарушением правил раздела
подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Истории Великой Победы. Часть 3
Ссылка на сообщение: #30958072
Ссылка на сообщение: #30958072
WGNews: Правда о войне, которую рассказывают сами ветераны. Как сбить с
толку противника — в воспоминаниях бывшего артиллериста, полковника
в отставке Владимира Васильевича Бородина.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: атрибутика
Ссылка на сообщение: #30957133
sledopyt76 (04 Май 2014 - 14:00) писал: где можно заказать наклейку на авто по данной игре?
Ссылка на сообщение: #30957133
sledopyt76 (04 Май 2014 - 14:00) писал: где можно заказать наклейку на авто по данной игре? belleville:
Вот здесь есть список магазинов.
Вот здесь есть список магазинов.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30956462
Owertul (04 Май 2014 - 10:33) писал: Возник вопрос как будет начисляться 75к опыта за нацию, то есть
нужно именно на одном танке нации накопить 75к опыта или можно
скажем у немцев начать со стюга и одновременно качать технику и
накапливать 75к опыта?
Ссылка на сообщение: #30956462
Owertul (04 Май 2014 - 10:33) писал: Возник вопрос как будет начисляться 75к опыта за нацию, то есть
нужно именно на одном танке нации накопить 75к опыта или можно
скажем у немцев начать со стюга и одновременно качать технику и
накапливать 75к опыта?Botinok_Chris: 75к опыта для одной нации можно заработать на разных танках,
которые соответствуют условиям
акции. Тема закрыта.
Тема: [TFC-3] приём игроков 1350+, полевые/вербы за зп.
Ссылка на сообщение: #30956138
Ссылка на сообщение: #30956138
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: Набор в клан на 7\42
Ссылка на сообщение: #30956060
Ссылка на сообщение: #30956060
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Клан [AKBRC] приглошает в свои ряды бойцов,полевых командиров,вербовщиков!
Ссылка на сообщение: #30956051
Ссылка на сообщение: #30956051
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Д/Н в клан [AKBRC]
Ссылка на сообщение: #30955986
Ссылка на сообщение: #30955986
Wiking: GMRgamera Дата регистрации: 21.11.2012
[AKBRC] AK
BARS DIVISION Должность: Солдат Количество дней в клане: 54
1.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. 2.Обязательно
должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или
ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: ищу взвод на троих на т54
Ссылка на сообщение: #30955907
Ссылка на сообщение: #30955907
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Взвод на т-54 или других ст 9 лвл
Ссылка на сообщение: #30955881
Ссылка на сообщение: #30955881
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Поиск игрока
Ссылка на сообщение: #30955816
Ссылка на сообщение: #30955816
Zen_WG: Московская область или Ленинградская область
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #30955811
Ссылка на сообщение: #30955811
Zen_WG: Московская область или Ленинградская область
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30955443
Ссылка на сообщение: #30955443
ripbl4: 4 мая 1945 года. 1413-й день войны На Земле безжалостно
маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель...
...А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!
Р. Рождественский До нашей Победы оставалось 5 дней Берлинская наступательная операция. 4 мая войска 70-й, 49-й армий, 8-го механизированного и 3-го гвардейского кавалерийского корпусов 2-го Белорусского фронта вышли на Эльбу. 19-я армия и 2-я ударная армия очищали от противника острова Воллин, Узедом и Рюген. 3-я и 5-я гвардейские армии, 13-я армия, 3-я и 4-я гвардейские танковые армии, 25-й и 4-й гвардейский танковые, 1-й гвардейский кавалерийский корпуса 1-го Украинского фронта перегруппировывались на пражское направление. 4 мая. В 18 часов 30 минут 4 мая состоялось подписание акта о сдаче всех германских вооружённых сил в Голландии, в Северо-Западной Германии, в Шлезвиг-Гольштейне и в Дании главнокомандующему 21-й группы армий союзников.
От Советского
Информбюро
Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, форсировав пролив ДИВЕНОВ севернее
ШТЕТТИНА, овладели городом ВОЛЛИН и заняли населённые пункты
ЛЮСНОВ, КЕР-ТЕНТИН, ЯРМБОВ, КОДРАМ, РЕБЕРГ, ГРОСС и КЛАЙН МОКРАТЦ,
ЗОЛЬДЕМИН. Севернее города ВИТТЕНБЕРГЕ войска фронта, продолжая
наступление, заняли города ШТЕРНБЕРГ, ЛЮБЦ, ПАРХИМ, ГРАБОВ и
крупные населённые пункты ДАБЕЛЬ, ДЕ-МЕН, ГОЛЬДЕНБОВ, РАДУН,
ШПОРНИТЦ, БЛИВЕНСТОРФ, ЦИРЦОВ, ЛЕНЦЕН. За 3 мая войска фронта взяли
в плен более 22.000 немецких солдат и офицеров и захватили на
аэродромах 240 самолётов противника. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО
фронта, наступая южнее города БРАНДЕНБУРГ, с боями заняли города
БЕЛЬЦИГ, ВИЗЕНБУРГ, НИМЕГК, КОСВИГ и крупные населённые пункты
ГЕТТИН, КРАНЕ, ГОЛЬЦОВ, ГРЕБЕН, ГЕРЦКЕ, РЕЕТЦ. В боях за 3 мая
войска фронта взяли в плен 23.700 немецких солдат и офицеров и
захватили на аэродромах 57 самолётов противника. По дополнительным
данным, в БЕРЛИНЕ взяты в плен полицей-президент города Берлина
генерал-лейтенант полиции ГЕРУМ, начальник берлинской полиции
генерал-майор полиции ХАЙНБУРГ, начальник охраны имперской
канцелярии бригаде фюрер СС МОНКЕ, начальник санслужбы берлинского
гарнизона генерал-майор медицинской службы ШРЕЙБЕР, руководитель
Красного Креста города БЕРЛИН и провинции Бранденбург
генерал-лейтенант медицинской службы БРЕКЕНФЕЛЬД, командир 18
мотодивизии генерал-майор РАУХ. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта,
продолжая наступление в полосе Западных Карпат, с боями заняли
город ВИГШТАДТЛЬ (ВИТКОВ) и крупные населённые пункты ПУСТЕЙОВ,
МОШНОВ, БРУШПЕРК, ДОМАСЛАВИЦЕ, ОСТРАВИЦЕ, ГОРНАЯ БЕЧВА, ВЕЛИКИЕ
КАРЛОВИЦЕ, ГОВЕЗИ. В боях за 3 мая войска фронта взяли в плен болев
1.000 немецких солдат и офицеров. Войсками 2-го УКРАИНСКОГО фронта
восточнее города БРНО с боями заняты крупные населённые пункты
ЛУЖНА, ПОЗДЕХОВ, ЯСЕННА, ВИЗОВИЦЕ, СЛУШОВИЦЕ, ЛУЖКОВИЦЕ, КВАСИЦЕ,
ТЕШНОВИЦЕ, ВАЖАНЫ, ЗЛОБИЦЕ, КРЖЕНОВИЦЕ. Войска 4-го
Украинского фронта продолжали наступление. Противник, закрепившись
в горах, оказывает упорное сопротивление. Советские части обходят
вражеские узлы сопротивления и громят их ударами с тыла и флангов.
Прорвав промежуточный рубеж обороны немцев, наши войска в
результате стремительной атаки, овладели городом Вигштадтль
(Витков). Советские гвардейские части с боями продвинулись вперёд
на 15 километров и выбили немцев из селения Горная Бечва,
превращенного ими в укреплённый опорный пункт. В одном районе наши
подразделения, совершив обходный манёвр, отрезали пути отхода
немецкой части, отступавшей по узкой горной долине. Попытки
гитлеровцев прорваться на запад успеха не имели.
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель...
...А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!
Р. Рождественский До нашей Победы оставалось 5 дней Берлинская наступательная операция. 4 мая войска 70-й, 49-й армий, 8-го механизированного и 3-го гвардейского кавалерийского корпусов 2-го Белорусского фронта вышли на Эльбу. 19-я армия и 2-я ударная армия очищали от противника острова Воллин, Узедом и Рюген. 3-я и 5-я гвардейские армии, 13-я армия, 3-я и 4-я гвардейские танковые армии, 25-й и 4-й гвардейский танковые, 1-й гвардейский кавалерийский корпуса 1-го Украинского фронта перегруппировывались на пражское направление. 4 мая. В 18 часов 30 минут 4 мая состоялось подписание акта о сдаче всех германских вооружённых сил в Голландии, в Северо-Западной Германии, в Шлезвиг-Гольштейне и в Дании главнокомандующему 21-й группы армий союзников.
От Советского
Информбюро
Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, форсировав пролив ДИВЕНОВ севернее
ШТЕТТИНА, овладели городом ВОЛЛИН и заняли населённые пункты
ЛЮСНОВ, КЕР-ТЕНТИН, ЯРМБОВ, КОДРАМ, РЕБЕРГ, ГРОСС и КЛАЙН МОКРАТЦ,
ЗОЛЬДЕМИН. Севернее города ВИТТЕНБЕРГЕ войска фронта, продолжая
наступление, заняли города ШТЕРНБЕРГ, ЛЮБЦ, ПАРХИМ, ГРАБОВ и
крупные населённые пункты ДАБЕЛЬ, ДЕ-МЕН, ГОЛЬДЕНБОВ, РАДУН,
ШПОРНИТЦ, БЛИВЕНСТОРФ, ЦИРЦОВ, ЛЕНЦЕН. За 3 мая войска фронта взяли
в плен более 22.000 немецких солдат и офицеров и захватили на
аэродромах 240 самолётов противника. Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО
фронта, наступая южнее города БРАНДЕНБУРГ, с боями заняли города
БЕЛЬЦИГ, ВИЗЕНБУРГ, НИМЕГК, КОСВИГ и крупные населённые пункты
ГЕТТИН, КРАНЕ, ГОЛЬЦОВ, ГРЕБЕН, ГЕРЦКЕ, РЕЕТЦ. В боях за 3 мая
войска фронта взяли в плен 23.700 немецких солдат и офицеров и
захватили на аэродромах 57 самолётов противника. По дополнительным
данным, в БЕРЛИНЕ взяты в плен полицей-президент города Берлина
генерал-лейтенант полиции ГЕРУМ, начальник берлинской полиции
генерал-майор полиции ХАЙНБУРГ, начальник охраны имперской
канцелярии бригаде фюрер СС МОНКЕ, начальник санслужбы берлинского
гарнизона генерал-майор медицинской службы ШРЕЙБЕР, руководитель
Красного Креста города БЕРЛИН и провинции Бранденбург
генерал-лейтенант медицинской службы БРЕКЕНФЕЛЬД, командир 18
мотодивизии генерал-майор РАУХ. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта,
продолжая наступление в полосе Западных Карпат, с боями заняли
город ВИГШТАДТЛЬ (ВИТКОВ) и крупные населённые пункты ПУСТЕЙОВ,
МОШНОВ, БРУШПЕРК, ДОМАСЛАВИЦЕ, ОСТРАВИЦЕ, ГОРНАЯ БЕЧВА, ВЕЛИКИЕ
КАРЛОВИЦЕ, ГОВЕЗИ. В боях за 3 мая войска фронта взяли в плен болев
1.000 немецких солдат и офицеров. Войсками 2-го УКРАИНСКОГО фронта
восточнее города БРНО с боями заняты крупные населённые пункты
ЛУЖНА, ПОЗДЕХОВ, ЯСЕННА, ВИЗОВИЦЕ, СЛУШОВИЦЕ, ЛУЖКОВИЦЕ, КВАСИЦЕ,
ТЕШНОВИЦЕ, ВАЖАНЫ, ЗЛОБИЦЕ, КРЖЕНОВИЦЕ. Войска 4-го
Украинского фронта продолжали наступление. Противник, закрепившись
в горах, оказывает упорное сопротивление. Советские части обходят
вражеские узлы сопротивления и громят их ударами с тыла и флангов.
Прорвав промежуточный рубеж обороны немцев, наши войска в
результате стремительной атаки, овладели городом Вигштадтль
(Витков). Советские гвардейские части с боями продвинулись вперёд
на 15 километров и выбили немцев из селения Горная Бечва,
превращенного ими в укреплённый опорный пункт. В одном районе наши
подразделения, совершив обходный манёвр, отрезали пути отхода
немецкой части, отступавшей по узкой горной долине. Попытки
гитлеровцев прорваться на запад успеха не имели.
Тема: Баги или Читы ?
Ссылка на сообщение: #30954220
Sk_ZerO (04 Май 2014 - 08:06) писал: Смотрите как Т34 противника применил чит на неуязвимость ! Читы или баги ???
Уважаемые разрабы, когда это прекратится ?
Ссылка на сообщение: #30954220
Sk_ZerO (04 Май 2014 - 08:06) писал: Смотрите как Т34 противника применил чит на неуязвимость ! Читы или баги ???
Уважаемые разрабы, когда это прекратится ? Botinok_Chris: Действительно неоднозначная ситуация. Так называемых "читов" на
World of tanks действительно не существует по той причине, что
большая часть игровых событий обрабатывается на сервере, как уже
писали выше. При просмотре реплея видно, что снаряды попадают в
остов вражеского Т-54, а не в Т34. Скорее всего имеет место
рассинхронизация с сервером. Для более детального анализа данного
реплея, пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел "Общие вопросы". Тема
закрыта.
Реклама | Adv















