Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30942981
TeppanT (03 Май 2014 - 18:54) писал: Вопрос разработчикам на засыпку: Народ ноет что не включили 10 лвла
в акцию. Почему нельзя было сделать акцию, ну например "Набрать по
75к опыта от каждой нации с 4-8 лвл, или 600к опыта на СТ или ТТ
или САУ 10 лвла независимо от нации" ? ПТ не включаю, т.к.
слишком жирно будет ездить на 183 или Вафле, ну и других ПТ тоже.
Ссылка на сообщение: #30942981
TeppanT (03 Май 2014 - 18:54) писал: Вопрос разработчикам на засыпку: Народ ноет что не включили 10 лвла
в акцию. Почему нельзя было сделать акцию, ну например "Набрать по
75к опыта от каждой нации с 4-8 лвл, или 600к опыта на СТ или ТТ
или САУ 10 лвла независимо от нации" ? ПТ не включаю, т.к.
слишком жирно будет ездить на 183 или Вафле, ну и других ПТ тоже.Riot_Guy: Как видите, Вы уже начали исключать определенные типы техники.
Поэтому наиболее логичным вариантом оказался текущий - 75 тысяч опыта для каждой нации для танков 4-8 уровней.
Поэтому наиболее логичным вариантом оказался текущий - 75 тысяч опыта для каждой нации для танков 4-8 уровней.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30942890
arhipych (03 Май 2014 - 18:53) писал: Надо было сделать попадание в зачет х2 для проигравших хотя бы для
топ-3
Ссылка на сообщение: #30942890
arhipych (03 Май 2014 - 18:53) писал: Надо было сделать попадание в зачет х2 для проигравших хотя бы для
топ-3Riot_Guy: К сожалению, в настоящее время нет технической возможности
реализовать это:(
Тема: Новый комикс и подборка фан-видео
Ссылка на сообщение: #30942481
Ссылка на сообщение: #30942481
WGNews: Обучающий комикс по World of Tanks, свежие мультфильмы на танковую
тематику и видеоролики, подготовленные опытными игроками. Приятного
просмотра!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30942302
crazyrash (03 Май 2014 - 18:19) писал: Ну как бы само собой напрашивается где нужно фармить опыт!
Ссылка на сообщение: #30942302
crazyrash (03 Май 2014 - 18:19) писал: Ну как бы само собой напрашивается где нужно фармить опыт!Riot_Guy: Если есть хорошая команда, то почему бы и нет. Правда не на всех
типах техники там можно эффективно играть.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30942275
VANOOO96 (03 Май 2014 - 18:17) писал: Ребят, я продал СП за голду, если я его ща верну через сапорт, то
выполнив БЗ мне дадут зоито!?
Ссылка на сообщение: #30942275
VANOOO96 (03 Май 2014 - 18:17) писал: Ребят, я продал СП за голду, если я его ща верну через сапорт, то
выполнив БЗ мне дадут зоито!?Riot_Guy: Если Вам вернут проданный танк, то в таком случае после выполнения
БЗ будет начислена компенсация игровым золотом согласно стоимости
танка.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30942224
crazyrash (03 Май 2014 - 18:16) писал: Объясните нубу пожалуйста.Ограничение случайные и командные бои.
Необходимо попасть в топ-10 по опыту, а в ком боях как попасть в
топ 10? Спс за ответ.
Ссылка на сообщение: #30942224
crazyrash (03 Май 2014 - 18:16) писал: Объясните нубу пожалуйста.Ограничение случайные и командные бои.
Необходимо попасть в топ-10 по опыту, а в ком боях как попасть в
топ 10? Спс за ответ.Riot_Guy: Открою Вам небольшую тайну - в командных боях Вы всегда будете в
ТОП-10 по опыту.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30942183
Unshakable_USA (03 Май 2014 - 18:14) писал: Техника 4ых - 8ых уровней включительно? или только 5-6-7 ?
Ссылка на сообщение: #30942183
Unshakable_USA (03 Май 2014 - 18:14) писал: Техника 4ых - 8ых уровней включительно? или только 5-6-7 ?Riot_Guy: Включительно.
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #30942178
dimil (03 Май 2014 - 18:07) писал: Оу-оу. Спешить то с имба местами не нужно. Снова будет после
переделки карта коридорами по 100м. Там делов то что несколько
деревьев и кустов которые явно очень лишнии убрать и все. Лучше бы
мозги игрокам раздать что-бы всей толпой в лесу не сидели.
Ссылка на сообщение: #30942178
dimil (03 Май 2014 - 18:07) писал: Оу-оу. Спешить то с имба местами не нужно. Снова будет после
переделки карта коридорами по 100м. Там делов то что несколько
деревьев и кустов которые явно очень лишнии убрать и все. Лучше бы
мозги игрокам раздать что-бы всей толпой в лесу не сидели.Riot_Guy: Кусты и деревья из леса убрать?
Тема: Взрыв боеукладки после обновления 9.0
Ссылка на сообщение: #30942117
lex_8 (03 Май 2014 - 18:09) писал: Уважаемые разработчики,я конечно понимаю что это очень красиво
когда у танка отрывается башня,но мне кажется вы что то здесь
перебалансили.Боеуклад начал взрываться очень уж часто,взрывается
даже на тех танках на которых это было маловероятно(немецкие
например).Сегодня провел боев 50 и чтоб не соврать в каждом втором
бою хоть у одного танка(а то и больше) но "сносило
башню"...исправьте эту хрень!!
Ссылка на сообщение: #30942117
lex_8 (03 Май 2014 - 18:09) писал: Уважаемые разработчики,я конечно понимаю что это очень красиво
когда у танка отрывается башня,но мне кажется вы что то здесь
перебалансили.Боеуклад начал взрываться очень уж часто,взрывается
даже на тех танках на которых это было маловероятно(немецкие
например).Сегодня провел боев 50 и чтоб не соврать в каждом втором
бою хоть у одного танка(а то и больше) но "сносило
башню"...исправьте эту хрень!!BYBY3EJIA:
Вам кажется. Вероятность повреждения любого модуля не менялась. Просто раньше никто особо не обращал внимание на взрыв БК, т.к. не было эффекта. Теперь каждый взрыв БК - это событие на все поле боя. Мы не можем исправить то, что не меняли.
Вам кажется. Вероятность повреждения любого модуля не менялась. Просто раньше никто особо не обращал внимание на взрыв БК, т.к. не было эффекта. Теперь каждый взрыв БК - это событие на все поле боя. Мы не можем исправить то, что не меняли.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30942047
ZAHR (03 Май 2014 - 18:03) писал: На 10-ом проще? Рассмешили честно говоря. 
Ссылка на сообщение: #30942047
ZAHR (03 Май 2014 - 18:03) писал: На 10-ом проще? Рассмешили честно говоря. Riot_Guy: Опытным игрокам было бы проще.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941858
Antirealist (03 Май 2014 - 17:57) писал: Разработчики поясните пожалуйста фразу " на только иследуемой
технике" Что это значит? Танк надо иследовать? а если он уже есть и
других танков по этой нации нет в проинципе, то как быть???
Ссылка на сообщение: #30941858
Antirealist (03 Май 2014 - 17:57) писал: Разработчики поясните пожалуйста фразу " на только иследуемой
технике" Что это значит? Танк надо иследовать? а если он уже есть и
других танков по этой нации нет в проинципе, то как быть??? Riot_Guy: Это значит, что в акции можно принимать участие только на технике
из веток развития наций.
Бои на премиумной, подарочной и специальной технике в зачет не идут.
Бои на премиумной, подарочной и специальной технике в зачет не идут.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941776
Vargur (03 Май 2014 - 17:55) писал: Riot_Guy 4-10 уровень. Было бы справедливо ко всем игрокам.
Ссылка на сообщение: #30941776
Vargur (03 Май 2014 - 17:55) писал: Riot_Guy 4-10 уровень. Было бы справедливо ко всем игрокам.Riot_Guy: Отнюдь. Не все могут позволить себе иметь в ангаре технику 10-го
уровня всех наций. А заработать опыт на 9-10 уровнях было бы
несколько проще.
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #30941746
__C_A_T_A_H_A___ (03 Май 2014 - 14:54) писал: Турнир "Черные ножи" 1/32 финала 03.05.2014 20:01 74 vs Снежинские
танкисты Нарушитель команда 74 Техника не соответствует регламенту
турнира Отсутствует САУ, использовалось 2 ПТ-САУ
Ссылка на сообщение: #30941746
__C_A_T_A_H_A___ (03 Май 2014 - 14:54) писал: Турнир "Черные ножи" 1/32 финала 03.05.2014 20:01 74 vs Снежинские
танкисты Нарушитель команда 74 Техника не соответствует регламенту
турнира Отсутствует САУ, использовалось 2 ПТ-САУ Zen_WG: Вот сюда и правильно оформленную заявку http://forum.worldof...нта-турнинр-им/
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941717
antoxa2977 (03 Май 2014 - 17:52) писал: ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!ВОТ У МЕНЯ НА НЕКОТОРЫХ ТАНКАХ ИМЕЕТСЯ НА
ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО 75000 ОПЫТА 6-7ЛВЛ ЭТО ПОЙДЕТ В ЗАЧЕТ ПРЕДСТОЯЩЕЙ
АКЦИИ?
Ссылка на сообщение: #30941717
antoxa2977 (03 Май 2014 - 17:52) писал: ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!ВОТ У МЕНЯ НА НЕКОТОРЫХ ТАНКАХ ИМЕЕТСЯ НА
ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО 75000 ОПЫТА 6-7ЛВЛ ЭТО ПОЙДЕТ В ЗАЧЕТ ПРЕДСТОЯЩЕЙ
АКЦИИ? Riot_Guy: Нет. В зачет пойдет опыт, который Вы заработаете после начала
акции.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941710
Fr0mer (03 Май 2014 - 17:49) писал: И что мне делать? Опять покупать танки которые уже
давным-давно изучены и пройдены. Я в печали господа, почему на 10х
низя?
Ссылка на сообщение: #30941710
Fr0mer (03 Май 2014 - 17:49) писал: И что мне делать? Опять покупать танки которые уже
давным-давно изучены и пройдены. Я в печали господа, почему на 10х
низя?Knopka:
Играя на этих танках и участвуя в майский акциях, Вы быстро компенсируете себе их стоимость =-)
Играя на этих танках и участвуя в майский акциях, Вы быстро компенсируете себе их стоимость =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941648
Fr0mer (03 Май 2014 - 17:49) писал: И что мне делать? Опять покупать танки которые уже
давным-давно изучены и пройдены. Я в печали господа, почему на 10х
низя?
Ссылка на сообщение: #30941648
Fr0mer (03 Май 2014 - 17:49) писал: И что мне делать? Опять покупать танки которые уже
давным-давно изучены и пройдены. Я в печали господа, почему на 10х
низя?Riot_Guy: Цель акции - сделать ее доступной максимальному количеству игроков.
Делать доступными для акции танки 9-10 уровней было бы не слишком
справедливо по отношению к неопытным игрокам.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30941560
Nookie046 (03 Май 2014 - 17:28) писал: Спасибо за цикл передач! Очень познавательно узнать какие были люди
в те тяжелые для жизни времена. Проняло до души!
Ссылка на сообщение: #30941560
Nookie046 (03 Май 2014 - 17:28) писал: Спасибо за цикл передач! Очень познавательно узнать какие были люди
в те тяжелые для жизни времена. Проняло до души!Knopka:
Очень важно помнить и чтить родную историю, а также тех людей, кто по кирпичику события выстраивал ее =-)
Очень важно помнить и чтить родную историю, а также тех людей, кто по кирпичику события выстраивал ее =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941486
JKoka (03 Май 2014 - 17:38) писал: Эх, для ИС-6 пары дней не хватило. Значит СП буду брать.
Ссылка на сообщение: #30941486
JKoka (03 Май 2014 - 17:38) писал: Эх, для ИС-6 пары дней не хватило. Значит СП буду брать.Riot_Guy: Дорогу осилит идущий
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941469
_ALan_WaKe_1 (03 Май 2014 - 17:26) писал: и что безразницы что ето будет ПТ или ЛТ? просто 4-8 лвл каждой
нации
Ссылка на сообщение: #30941469
_ALan_WaKe_1 (03 Май 2014 - 17:26) писал: и что безразницы что ето будет ПТ или ЛТ? просто 4-8 лвл каждой
нацииKnopka: Без разницы. Основные условия выполнения боевой задачи напоминаю:
Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника
IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в
топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу
можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
Тема: Регламент. Гранд финал в Алматы
Ссылка на сообщение: #30941261
batyrek2003 (03 Май 2014 - 11:59) писал: как принять участие? В этом конкурсе?
SonAlexandr (03 Май 2014 - 15:33) писал: Хочу участвовать куда обратиться?
Ссылка на сообщение: #30941261
batyrek2003 (03 Май 2014 - 11:59) писал: как принять участие? В этом конкурсе?AmberMind:
SonAlexandr (03 Май 2014 - 15:33) писал: Хочу участвовать куда обратиться?AmberMind: Принять участие в командном турнире уже нельзя.
Однако, вы можете приехать в указанное время по указанному адресу и попробовать свои силы в личном зачете и различных конкурсах.
Однако, вы можете приехать в указанное время по указанному адресу и попробовать свои силы в личном зачете и различных конкурсах.
Тема: Викторина "МАСШТАБное хобби". Ответы и результаты.
Ссылка на сообщение: #30941218
Ссылка на сообщение: #30941218
AmberMind: Поздравляю победителей!
Тема: Мурованка
Ссылка на сообщение: #30941142
Ссылка на сообщение: #30941142
Riot_Guy: Давайте поднимем вопрос по Мурованке, товарищи. Негативные моменты:
наличие двух имбамест в А1,А2 и J9, H0. Плюс простреливаемость
1 и 2 линий из скрытых позиций в квадрате J1 и широко известный в
узких кругах "лес чудес". Собственно, интересует следующее: есть ли
у кого-нибудь еще вопросы по этой карте и предложения по
улучшению геймплея на этой карте.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941088
JORA0013 (03 Май 2014 - 16:21) писал: поцаны скажите плиз сток техника в зачет пойдет?
Ссылка на сообщение: #30941088
JORA0013 (03 Май 2014 - 16:21) писал: поцаны скажите плиз сток техника в зачет пойдет? unball:
Безусловно. Главное чтобы все условия выполнялись. Никаких ограничений на сток или топ-технику нет.
Безусловно. Главное чтобы все условия выполнялись. Никаких ограничений на сток или топ-технику нет.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30941079
WORLDsergei (03 Май 2014 - 16:12) писал: А х2 за каждую победу будет участвовать?
aquaFreD (03 Май 2014 - 16:15) писал: вопрос, 1 танк с одной нации?
Ссылка на сообщение: #30941079
WORLDsergei (03 Май 2014 - 16:12) писал: А х2 за каждую победу будет участвовать?unball: За каждый победный бой.
aquaFreD (03 Май 2014 - 16:15) писал: вопрос, 1 танк с одной нации?unball: Почему один? Сколько хотите) Главное что бы с 4го по 8й уровни
)
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #30941018
kurt1971 (03 Май 2014 - 15:42) писал: Начинаешь вам пожелания писать, так во первых нет до сих пор того
что написал а если и есть то ответа тоже нет до сих пор.
Ссылка на сообщение: #30941018
kurt1971 (03 Май 2014 - 15:42) писал: Начинаешь вам пожелания писать, так во первых нет до сих пор того
что написал а если и есть то ответа тоже нет до сих пор.diakoff: Уточните, пожалуйста, куда Вы писали пожелания.
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #30941018
kurt1971 (03 Май 2014 - 15:42) писал: Начинаешь вам пожелания писать, так во первых нет до сих пор того
что написал а если и есть то ответа тоже нет до сих пор.
Ссылка на сообщение: #30941018
kurt1971 (03 Май 2014 - 15:42) писал: Начинаешь вам пожелания писать, так во первых нет до сих пор того
что написал а если и есть то ответа тоже нет до сих пор.Ox1: Уточните, пожалуйста, куда Вы писали пожелания.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940788
pink_fox (03 Май 2014 - 16:00) писал: Во время каждой акции удивляюсь - откуда у вас столько терпения
отвечать на огромное кол-во одинаковых вопросов 
Ссылка на сообщение: #30940788
pink_fox (03 Май 2014 - 16:00) писал: Во время каждой акции удивляюсь - откуда у вас столько терпения
отвечать на огромное кол-во одинаковых вопросов unball:
Игрокам нужно помогать! Пусть даже они и ленятся читать )
Игрокам нужно помогать! Пусть даже они и ленятся читать )
Тема: Истории Великой Победы. Часть 2
Ссылка на сообщение: #30940787
Gamuncul (03 Май 2014 - 16:55) писал: я только ЗА,только бабушки тоже достойны памяти! можно еще чего
добавить ну чтоб сильно было!
Ссылка на сообщение: #30940787
Gamuncul (03 Май 2014 - 16:55) писал: я только ЗА,только бабушки тоже достойны памяти! можно еще чего
добавить ну чтоб сильно было!Reytar1979:
Уважаемый игрок, вам не кажется, что самое "сильное", что может быть, это ваше внимание к живущим по соседству ветеранам и помощь им, а не надпись на виртуальном танке?
Уважаемый игрок, вам не кажется, что самое "сильное", что может быть, это ваше внимание к живущим по соседству ветеранам и помощь им, а не надпись на виртуальном танке?
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940751
Zvix (03 Май 2014 - 17:02) писал: А если у кого то прокачаны все танки нации, Японии например, то они
не получат першинг?
BOUH_KPOBU (03 Май 2014 - 17:02) писал: Вопрос разработчикам (или тем кто отвечает за эту акцию и отвечает
на вопросы)) Надо набрать в общей сложности 75к опыта у нации с 4го
по 8ой уровень? (и так у каждой нации)(то есть к примеру 5ый
уровень 20к, 6ой уровень еще 40к и 8ой уровень 15к опыта) Или надо
будет набрать опыт на какой то определенной технике, где выбор оной
остается на усмотрение игрока? (к примеру я выбрал ис3 и мне надо
только на нем набить 75к опыта) Спасибо.
Ссылка на сообщение: #30940751
Zvix (03 Май 2014 - 17:02) писал: А если у кого то прокачаны все танки нации, Японии например, то они
не получат першинг?Riot_Guy: Получат, если выполнят условия акции. Исследуемая - это та техника,
которую надо открыть за очки опыта перед покупкой.
BOUH_KPOBU (03 Май 2014 - 17:02) писал: Вопрос разработчикам (или тем кто отвечает за эту акцию и отвечает
на вопросы)) Надо набрать в общей сложности 75к опыта у нации с 4го
по 8ой уровень? (и так у каждой нации)(то есть к примеру 5ый
уровень 20к, 6ой уровень еще 40к и 8ой уровень 15к опыта) Или надо
будет набрать опыт на какой то определенной технике, где выбор оной
остается на усмотрение игрока? (к примеру я выбрал ис3 и мне надо
только на нем набить 75к опыта) Спасибо. Riot_Guy: Первый вариант верный. На любой технике 4-8 уровня необходимо в
сумме набрать 75 тысяч опыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940680
zuirak (03 Май 2014 - 16:58) писал: У меня вопрос, можно ли будет его продать за голду, как это было
после нерфа?
Ссылка на сообщение: #30940680
zuirak (03 Май 2014 - 16:58) писал: У меня вопрос, можно ли будет его продать за голду, как это было
после нерфа?Riot_Guy: Нет, такой возможности не будет. Вы сможете использовать призовой
танк для игры либо продать за игровые кредиты.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940666
zuirak (03 Май 2014 - 15:58) писал: У меня вопрос, можно ли будет его продать за голду, как это было
после нерфа?
Ссылка на сообщение: #30940666
zuirak (03 Май 2014 - 15:58) писал: У меня вопрос, можно ли будет его продать за голду, как это было
после нерфа?unball:
Нет.
Нет.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940572
CTEPX_5 (03 Май 2014 - 15:49) писал: вот ещё вопрос? прем учитывается?
Ссылка на сообщение: #30940572
CTEPX_5 (03 Май 2014 - 15:49) писал: вот ещё вопрос? прем учитывается?unball:
Вот ещё ответ. В зачёт идёт заработанный опыт на танке, включая бонусы за первую победу в день и премиум аккаунт. Всё в новости....
Вот ещё ответ. В зачёт идёт заработанный опыт на танке, включая бонусы за первую победу в день и премиум аккаунт. Всё в новости....
Тема: Акция на суперпершинга.
Ссылка на сообщение: #30940484
VaNeK_BrItKo (03 Май 2014 - 15:41) писал: Добрый день,у меня вопрос по акции:будет ли суммироваться опыт,если
,допустим,я буду играть на нескольких танках нации СССР на 4-8
лвл.Допустим,на 5 лвл 50000,на 7 лвл 25000.Эти показатели будут
суммироваться,или же опыт надо набить определенно на 1 танке?
VaNeK_BrItKo (03 Май 2014 - 15:41) писал: Добрый день,у меня вопрос по акции:будет ли суммироваться опыт,если
,допустим,я буду играть на нескольких танках нации СССР на 4-8
лвл.Допустим,на 5 лвл 50000,на 7 лвл 25000.Эти показатели будут
суммироваться,или же опыт надо набить определенно на 1 танке?
Ссылка на сообщение: #30940484
VaNeK_BrItKo (03 Май 2014 - 15:41) писал: Добрый день,у меня вопрос по акции:будет ли суммироваться опыт,если
,допустим,я буду играть на нескольких танках нации СССР на 4-8
лвл.Допустим,на 5 лвл 50000,на 7 лвл 25000.Эти показатели будут
суммироваться,или же опыт надо набить определенно на 1 танке?unball: Да, будут суммироваться. Закрыто.
VaNeK_BrItKo (03 Май 2014 - 15:41) писал: Добрый день,у меня вопрос по акции:будет ли суммироваться опыт,если
,допустим,я буду играть на нескольких танках нации СССР на 4-8
лвл.Допустим,на 5 лвл 50000,на 7 лвл 25000.Эти показатели будут
суммироваться,или же опыт надо набить определенно на 1 танке?unball:
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940195
boyka_juriy (03 Май 2014 - 16:36) писал: а если тока 4-5 лвл то чо можно?
Ссылка на сообщение: #30940195
boyka_juriy (03 Май 2014 - 16:36) писал: а если тока 4-5 лвл то чо можно? Riot_Guy: Можно. Заодно и прокачаетесь дальше.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940182
jora977 (03 Май 2014 - 15:34) писал: как отслеживать личный прогресс по акции «Цель — T26E4
SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940182
jora977 (03 Май 2014 - 15:34) писал: как отслеживать личный прогресс по акции «Цель — T26E4
SuperPershing»unball:
. В функционале Боевых задач в клиенте игры.
. В функционале Боевых задач в клиенте игры.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30940148
shaman13579 (03 Май 2014 - 15:27) писал: а если выкачать 75к только у трёх наций, что дадут?
Ссылка на сообщение: #30940148
shaman13579 (03 Май 2014 - 15:27) писал: а если выкачать 75к только у трёх наций, что дадут?unball:
Соответственно 6 дней ПТ. 3x2=6.
Соответственно 6 дней ПТ. 3x2=6.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939784
bykans (03 Май 2014 - 15:08) писал: Ребят а можно если есть Т26Е4 продать его за золото?
TAHKOBbIN_DEMON (03 Май 2014 - 15:10) писал: а в боевой задаче будет описана сколько уже набил опыта до
выполнения???
Ссылка на сообщение: #30939784
bykans (03 Май 2014 - 15:08) писал: Ребят а можно если есть Т26Е4 продать его за золото?unball: Нет.
TAHKOBbIN_DEMON (03 Май 2014 - 15:10) писал: а в боевой задаче будет описана сколько уже набил опыта до
выполнения???unball: Да, в функционале Боевых задач в игре всё будет.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30939757
Olegos1972 (03 Май 2014 - 16:10) писал: Подскажите пожалуйста если одна ветка полностью открыта акцию
делать есть смысл?????
Ссылка на сообщение: #30939757
Olegos1972 (03 Май 2014 - 16:10) писал: Подскажите пожалуйста если одна ветка полностью открыта акцию
делать есть смысл????? Riot_Guy: Есть смысл. Исследуемая техника - это та техника, которую перед
покупкой необходимо исследовать. Именно на ней можно принимать
участие в акции.
На премиумной, подарочной и специальной технике опыт не будет идти в зачет.
На премиумной, подарочной и специальной технике опыт не будет идти в зачет.
Реклама | Adv















