Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tortik
Отключение карт.
arrow
04.05.2014 06:36:57
 
Тема: Отключение карт.
Ссылка на сообщение: #30950098

{lang:macro__view_post}37rusden (04 Май 2014 - 03:16) писал: Создал тему в "Предложениях", но дело в том, что там могут не ответить. Так вот, уважаемые разработчики, есть ли хоть маленький шанс, на такую идею.  Здравствуйте. Я игрок. который страдает цветослабостью.  В игре есть такая замечательная фича как "режим цветовой слепоты". Но он не работает на "зимних картах". Потому как на фоне зеленого цвета я хорошо различаю синий контур танка противника, то на снегу, то есть на белом цвете для меня просто пытка, что то рассмотреть. Просто получается такой момент, есть улучшения, для игроков с цветослабостью, но только для определенного вида карт "летних" Было бы конечно здорового, если бы на "летних картах", был синий маркер а на "зимних картах" переключался бы на  красный маркер, но так как это из раздела фантастики, то предлагаю, добавить галочку "отключение боев на "зимних картах", для рандомных боев.    Спасибо, за внимание. Уважаемые, если все прочитанное вы считаете бредом, то прошу не высказываться слишком жестко. Так как это для меня важная тема. Ну а уважаемые разработчики, мне лично, много раз обещали, что будут изменения в игре для людей страдающих цветослабостью. Но груз и ныне там.

Tortik: Мне полностью понятны Ваши аргументы в защиту Вашей идеи. Тем не менее этот раздел предназначен для вопросов. Возможно в данном случае поможет настройка резкости изображения. Но это очень зависит от индивидуального восприятия. Настройка графики в обновлении 9.0 Все же рекомендую раздел Предложения. Тогда в теме отпишутся игроки, для которых проблема также актуальна, и возможно выразят свои пожелания. Тема закрыта.


Tortik
Как удалить аккаунт
arrow
04.05.2014 06:14:54
 
Тема: Как удалить аккаунт
Ссылка на сообщение: #30950008

{lang:macro__view_post}_White_Monkey (04 Май 2014 - 03:12) писал: Привет всем. Ребята подскажите как удалить аккаунт безвозратно

Tortik: Обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел Учетная запись. Будьте готовы подтвердить, что ученая запись принадлежит именно Вам. Тема закрыта.


Tortik
переобучение
arrow
04.05.2014 04:14:13
 
Тема: переобучение
Ссылка на сообщение: #30949713

{lang:macro__view_post}JIEOHID_74 (03 Май 2014 - 22:13) писал: Спасибо всем. Переобучил этого чела за бесплатно. Стал 100% + 1)100% + 2) 4% Всё просто замечательно. Ещё раз всем спасибо

Tortik: Рада, что Ваша проблема решена. :great:   Закрывая тему, добавлю две полезные ссылки по этому вопросу: 100% без золота.


Tortik
Что с серверами?
arrow
04.05.2014 04:02:32
 
Тема: Что с серверами?
Ссылка на сообщение: #30949679

{lang:macro__view_post}DanikKars (03 Май 2014 - 20:02) писал: Решил на ночь сыграть пару тройку боёв, а вдруг ни на один из серверов не заходит. Выбивает вот это " Не закончена сессия на другом сервере" Что делать, помогите?!

Tortik: На данный момент сервера работают в штатном режиме. Если при входе в игру возникает системное сообщение "Не закончена сессия на другом сервере", то попробуйте вспомнить, на каком сервере вы играли последний раз, и залогиньтесь на него. Если вспомнить не получается, пробуйте логиниться на каждый сервер по очереди. Если проблему не удастся решить и в игру войти все же не получится, обратитесь в Центр поддержки пользователей  в раздел Технические вопросы. Сотрудники помогут определить причину неполадок и устранить их. Тема закрыта.


Tortik
Урон без засвета
arrow
04.05.2014 03:54:54
 
Тема: Урон без засвета
Ссылка на сообщение: #30949659

{lang:macro__view_post}AJIEKCEuKA (03 Май 2014 - 21:11) писал: Все мы знаем что урон по чьему то засвету даёт меньше опыта чем по своему, или когда светишь всё равно больше получишь. Вопрос, бывает стреляешь без засвета, и убиваешь, вот как, после этого, идёт как по своему засвету, или как? идёт ли какой то бонус после таких выстрелов?:sceptic:

Tortik: Если при стрельбе по засвету часть опыта уплачивается светляку, то при стрельбе без засвета весь опыт положен стреляющему. В случае попадания по противнику, который не был обнаружен, какого-либо бонусного опыта не начисляется. За что дают опыт? Тема закрыта.


Tortik
А скидка ?
arrow
04.05.2014 03:51:03
 
Тема: А скидка ?
Ссылка на сообщение: #30949643

{lang:macro__view_post}G2GRS (03 Май 2014 - 21:07) писал: Товарищи, чет я не пойму, скидка на обучение - переобучение экипажа есть, а на сброс навыков нету чоли ? это не переобучение ? :amazed:

Tortik: Сброс навыков и умений экипажа и обучение/переобучение экипажа - это разные операции. Обратите внимание, что условия акции «На пути к победе» включают такой пункт:  

Цитата   С 1 мая 10:00 (МСК) по 5 мая 9:30 (МСК) вас ожидает:  Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за кредиты и игровое золото).

Tortik:  Тема закрыта.  


Tortik
устройство " барабан" ?
arrow
04.05.2014 03:18:56
 
Тема: устройство " барабан" ?
Ссылка на сообщение: #30949542

{lang:macro__view_post}OGO_RUS (03 Май 2014 - 16:15) писал: одно прошу " не плеваться " людям принимающим близко к сердцу игру , я не пытаюсь ее обидеть ))))  и  так .. возник вопрос давно уже , в игре есть куча устройств выходящих из строя при попадании снаряда  гусеница , башня , пушка итд .. но никогда нет поражения такого устройства как барабан , хотя в игре как бы оно присутствует  и очень явно как все заметили куча таков с этим девайсом на борту так сказать ))))  так вот почему никогда нет поражения барабана , это как я понимаю отдельно устройство , или ...?  можно ранить ( контузить )  члена экипажа , можно повредить двигатель или совсем его убить ...  но .. в игре барабан есть .. а повредить его нельзя... ЕТТТ как говорится как жА-так  ?

Tortik: Такого отдельного модуля как "барабан" в игре нет. У всех танков есть боеукладка, которую можно повредить. Если у Вас есть предложения по игре (например по введению барабана как отдельного модуля танка),  то Вы можете оформить его в специальном раздала форума Предложения. Правила публикации предложений. Тема закрыта.


Tortik
Накрутка личного рейтинга в ком боях
arrow
04.05.2014 02:44:37
 
Тема: Накрутка личного рейтинга в ком боях
Ссылка на сообщение: #30949398

{lang:macro__view_post}lOneTwol (03 Май 2014 - 20:09) писал: Зашел вчера в команду к одному персонажу, собрал он команду без Т1. Ну я конечно не в теме, играю в ком боях редко, поинтересовался у него - почему он не взял Т1-ых? Он ответил типа - фармлю личный рейтинг. Не ну эти **** уже вообще с катушек съехали :trollface: 

Вот я наконец понял как игроки типа этого - M0HTAHA - попадают в топ100 Зала славы.

Вопрос по игре - это баг? Ибо особо не напрягаясь, играя в ком боях, можно поднимать свой личный рейтинг гораздо быстрее чем в рандоме не портя статистику.

Только интерес, никакого нытья :bush:

Tortik: Глобальный рейтинг состоит из суммы рейтинга случайных боев и личного киберспортивного рейтинга, который рассчитывается по итогам боев в игровом режиме Командный бой. В случае, если игрок не принимает участие в Командных боях, то личный рейтинг рассчитывается исходя из рейтинга случайных боев, а киберспортивный считается равным нулю. Таким образом, принимая участие в Командных боях, можно добиться роста личного рейтинга. Источник.   А вот фраза "особо не напрягаясь" вызывает недоверие. КБ - отдельный режим, игра в нем требует особых навыков, в том числе лидерских и тактических. Индивидуальный навык каждого бойца в данном случае очень важен.  Поэтому если игрок чувствует свою силу в этом режиме, то ничего не мешает ему играть и повышать тем самым свой рейтинг. Тема закрыта.


Inimigo
Приморский ДВ клан ищет бойцов!
arrow
04.05.2014 02:36:03
 
Тема: Приморский ДВ клан ищет бойцов!
Ссылка на сообщение: #30949365

Inimigo: Всем спасибо. Тема закрыта, т.к. оформлена с нарушениями правил кланового раздела.


Tortik
Что за бред? =)
arrow
04.05.2014 02:26:58
 
Тема: Что за бред? =)
Ссылка на сообщение: #30949332

{lang:macro__view_post}PHANTOM1987 (03 Май 2014 - 20:09) писал: Нанес в разы больше урона чем т62, причем почти весь по своему засвету в итоге получил меньше опыта, как такое может быть? При том что урон по засвету у него всего на 600 больше, как же меня это раздражает

Tortik: Как было верно указано в теме, гораздо эффективнее наносить урон врагам по своему засвету. Иначе часть опыта отходит светлякам. Обратите внимание на статью За что дают опыт?:   За что дают опыт? Опыт начисляется: За нанесение повреждений вражеским танкам. За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков). За обнаружение вражеских танков (за САУ больше, чем за обычный танк). Любому танку за повреждения, нанесённые союзной техникой по «засвеченным» им целям. За сталкивание/утопление вражеских танков. Если танк толкало несколько игроков, то опыт разделяется между ними пропорционально их воздействию на танк. За уничтожение вражеского танка (только тому, кто этот танк уничтожил; учитывается разница в уровнях танков). За захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе). За сбивание захвата собственной базы (пропорционально «сбитым» процентам). За то, что ваш танк не был уничтожен в ходе боя. За активные боевые действия. Под такими действиями понимается стрельба танков противника вокруг танка игрока. В целом влияние на общее количество опыта не очень существенное, однако оно всё же есть. Чем больше урона противнику нанесёт ваша команда, тем больше опыта получит каждый игрок. Считается только урон, нанесённый уничтоженным впоследствии танкам. (Коэффициент не очень существенный.) За победу команды (+50% опыта каждому игроку). При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды получают столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя. Опыт не начисляется: За повреждение союзной техники. За уничтожение союзной техники. За рикошеты и непробития. За получение повреждений. За ничью, как и за поражение. Если вы вышли из боя (и не успели вернуться в игру до его окончания) и при этом танк не был уничтожен. Специального бонусного опыта всей команде за уничтожение всех вражеских танков не существует. Опыт по итогам боя начисляется за совокупность полезных действий. Если Вы считаете, что столкнулись с нестандартной ситуацией начисления опыта за бой, то Вы можете предоставить его в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники рассмотрят реплей в индивидуальном порядке и помогут разобраться. Тема закрыта.


Tortik
Черчилль 3 и повышенный заработок опыта.
arrow
04.05.2014 02:03:42
 
Тема: Черчилль 3 и повышенный заработок опыта.
Ссылка на сообщение: #30949208

{lang:macro__view_post}NikitaBessonov (03 Май 2014 - 17:55) писал: Недавно я узнал,что черчилль 3 - единственный танк в игре с повышенным заработком опыта,но чему равен коэффициент множителя к получаемому опыту?

Tortik: Индивидуальные внутриигровые коэффициенты опыта и доходности техники являются закрытой информацией и не разглашаются. Тема закрыта.


Tortik
Не могу зайти в игру
arrow
04.05.2014 01:55:21
 
Тема: Не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #30949170

{lang:macro__view_post}Wasja_Tanker (03 Май 2014 - 17:55) писал: Не могу зайти в игру. Ошибка: не закончена сессия на другом сервере

Tortik: На данный момент сервера работают в штатном режиме. Если при входе в игру возникает системное сообщение "Не закончена сессия на другом сервере", то попробуйте вспомнить, на каком сервере вы играли последний раз, и залогиньтесь на него. Если вспомнить не получается, пробуйте логиниться на каждый сервер по очереди. Если проблему не удастся решить и в игру войти все же не получится, обратитесь в Центр поддержки пользователей  в раздел Технические вопросы. Сотрудники помогут определить причину неполадок и устранить их. Тема закрыта.


Tortik
Украинский клан
arrow
04.05.2014 01:40:10
 
Тема: Украинский клан
Ссылка на сообщение: #30949103

{lang:macro__view_post}Grom1xx (03 Май 2014 - 21:35) писал: Рассмотрю варианты вступления в украинский клан с аудиторией после 30 лет, со СВОБОДНЫМ посещением, общением и т.д. С периодическим (по настроению, желанию) участием в Глобальной войне. Или же просто для покатушек во взводах, ротах. Прайм с 23.00 до 1.00 по Киеву.   На форуме редко, лучше приглашение.

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как оформление темы не соответствует данным требованиям, закрываю ее.


Tortik
Не заходит в игру
arrow
04.05.2014 01:37:47
 
Тема: Не заходит в игру
Ссылка на сообщение: #30949092

{lang:macro__view_post}vlad911kenny (03 Май 2014 - 17:19) писал: Что происходит с клиентом? Не заходит в игру, пишет не законченная сессия на другом сервере, но захожу первый раз за день, моды тут не причём, у многих сейчас эта проблема, как решить? Перезаходил в игру и перезапускал комп и всё так же

Tortik: На данный момент сервера работают в штатном режиме. Если при входе в игру возникает системное сообщение "Не закончена сессия на другом сервере", то попробуйте вспомнить, на каком сервере вы играли последний раз, и залогиньтесь на него. Если вспомнить не получается, пробуйте логиниться на каждый сервер по очереди. Если проблему не удастся решить и в игру войти все же не получится, обратитесь в Центр поддержки пользователей  в раздел Технические вопросы. Сотрудники помогут определить причину неполадок и устранить их. Тема закрыта.


Tortik
выбрасывает из игры
arrow
04.05.2014 01:35:55
 
Тема: выбрасывает из игры
Ссылка на сообщение: #30949085

{lang:macro__view_post}senja76 (03 Май 2014 - 17:09) писал: три игры подряд выбросило из игры захожу уже труп што за дела

Tortik: Причины могут быть разные. Наиболее частая причина неполадок с клиентом игры - установленные модификации. Если у Вас есть модификации, удалите их. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Вы очень мало рассказали нам о Вашей проблеме, рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы, опишите ситуацию подробно. Сотрудники помогут определить причину проблемы и устранить ее. Тема закрыта.


Tortik
незаконченная сессия
arrow
04.05.2014 01:30:09
 
Тема: незаконченная сессия
Ссылка на сообщение: #30949049

{lang:macro__view_post}Idahou (03 Май 2014 - 16:13) писал: вопрос решился.спасибо.

Tortik: Рада, что Ваша проблема решена.   На данный момент сервера работают в штатном режиме. Если при входе в игру возникает системное сообщение "Не закончена сессия на другом сервере", то попробуйте вспомнить, на каком сервере вы играли последний раз, и залогиньтесь на него. Если вспомнить не получается, пробуйте логиниться на каждый сервер по очереди. Если проблему не удастся решить и в игру войти все же не получится, обратитесь в Центр поддержки пользователей  в раздел Технические вопросы. Сотрудники помогут определить причину неполадок и устранить их. Тема закрыта.


Tortik
Кто прав саппорт или игровая механика?
arrow
04.05.2014 01:06:49
 
Тема: Кто прав саппорт или игровая механика?
Ссылка на сообщение: #30948901

{lang:macro__view_post}FierySoulOfTheSlayer (03 Май 2014 - 18:35) писал: Играя на ИС-6 в меня попадает чири в приборы наблюдения, но проборы наблюдения не повредил, урон не проходит, а командира контузило. В саппорте ответили, что    А в теме сказано, что   Такое объяснение противоречит игровой механике. Чтобы снаряд попал в командира, он должен залететь внутрь танка, т.е. должна быть пробита броня, а любое пробитие брони должно уменьшать общее ХП танка. Тем более на ком. башенке виден маркер пробития. Реплей http://wotreplays.ru/site/2346603#peschanaya_reka-fierysouloftheslayer-is-6

Tortik: Обратите внимание на баг, описанный на Багтрэкере. Вот ссылка https://bugs.wargaming.net/issues/8162 . На данный момент имеет место ошибка, которая воспроизводится чрезвычайно редко. Она известна и будет исправлена в будущем. Понимаю, что похоже Вы получили противоречивый ответ, однако прошу Вас продолжить переписку с Центром поддержки, Ваше обращение будет рассмотрено. Тема закрыта.  


Inimigo
я неумею считать
arrow
04.05.2014 01:02:39
 
Тема: я неумею считать
Ссылка на сообщение: #30948856

{lang:macro__view_post}blins971 (04 Май 2014 - 00:57) писал: голдой нестрелял  

Inimigo: Реплей боя вы конечно же не писали либо он не сохранился?


Tortik
Точность стрельбы
arrow
04.05.2014 00:21:29
 
Тема: Точность стрельбы
Ссылка на сообщение: #30948414

{lang:macro__view_post}K0P0JIb_JIuP (03 Май 2014 - 18:40) писал: Когда ее обратно пофиксят??? Реально бесит.... Любой РАК может не сводясь себе позволить кидаться шапками на ходу и эти шапки все летят прямо в цель... Все же скилованные игроки как вседа сводятся и нихрена не попадают...   ПС Я щаззз не про себя ра4ка, я то как раз находу шмаляю)))

Tortik: Все изменения в игровой механике в случае их введения будут анонсированы на портале. Следите за новостями - и будете в курсе актуальных нововведений. Тема закрыта.


Inimigo
ищу клан
arrow
04.05.2014 00:08:27
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #30948241

Inimigo: Всем спасибо. Тема закрыта, т.к. оформлена с нарушениями правил кланового раздела.


Inimigo
Набор в Клан KAZAN METALL
arrow
03.05.2014 23:39:17
 
Тема: Набор в Клан KAZAN METALL
Ссылка на сообщение: #30947921

Inimigo: Всем спасибо. Тема закрыта, т.к. оформлена с нарушениями правил кланового раздела.


Tortik
Девушка ищет бойцов в клан [KE_NT]
arrow
03.05.2014 22:51:30
 
Тема: Девушка ищет бойцов в клан [KE_NT]
Ссылка на сообщение: #30947248

{lang:macro__view_post}AffrodittA (03 Май 2014 - 19:34) писал: [KE_NT] Команда единомышленников и народного товарищество   ★Требования: Количество боёв от 4000 Возраст: от 20 лет Наличие программы RaidCall и гарнитуры  Прайм тайм желательно 20:00 - 22:00 по МСК Адекватность!   ★Мы можем Вам предложить: Дружелюбный и адекватный коллектив В клане действует система поощрений, в зависимости от активного участия игрока. Тренировки, а также Командные Бои 7/42  Мы учитываем мнение каждого игрока клана, не игнорим его. И многое другое ...   ★Контактная информация: Мой ник в игре AffrodittA ссылка: http://worldoftanks....355-AffrodittA/ Начальник отдела вербовки Rio59 ссылка: http://worldoftanks....15428076-Rio59/ Ссылка на страницу клана: http://worldoftanks....-role_hierarchy            Пишите мне в этой теме!   

Tortik:   Уважаемая Афродита, обратите внимание на  локальные Правила клановых разделов. В разделе "Вакансии кланов"  тема должна соответствовать следующим нормам:
Правила оформления клановой темы:     Один клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и руководством)     Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату/вербовщику клана.     Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях ( на которые требуются люди) и название клана.              Под вакантными должностями подразумеваются все без исключения должности, от бойцов (новобранцев, солдат) до дипломатов, вербовщиков и зам. командиров. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее). Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум). Так как на данный момент Вы являетесь новобранцем в Вашем клане, то тему закрываю.


Tortik
выстрел
arrow
03.05.2014 22:11:19
 
Тема: выстрел
Ссылка на сообщение: #30946554

{lang:macro__view_post}docalex (03 Май 2014 - 15:21) писал: Почему последнее время, при нажатии левой кнопки мыши выстрел не происходит? Приходится нажимать пару раз минимум. А в свалке это приводит к смерти как правило((((

Tortik: Причины могут быть разные. Самый простой вариант - это проблемы с мышкой. Возможно ее нужно почистить или отремонтировать, проверить корректность ее работы. Далее возможно проблема в модификациях, которые мешают нормальному управлению танком. Попробуйте удалить модификации. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы, если исключите эти две причины неполадки. Тема закрыта.


Tortik
Захват базы не помог...
arrow
03.05.2014 21:44:13
 
Тема: Захват базы не помог...
Ссылка на сообщение: #30946103

{lang:macro__view_post}Riroil (03 Май 2014 - 14:45) писал: Всем привет. Наблюдал эндшпиль боя - в нашей команде оставался один танк, у противника четыре. последний герой берет базу, шкала заполняется на 100 процентов, появляется надпись база захвачена и в следующее мгновение захватчика уничтожают и бой окончен. С удивлением читаю "Поражение, все танки союзников уничтожены". В результатах боя у Т44 100 очков захвата базы, но медали захватчика нет... Хотел бы услышать ваши коменты на этот счет?

Tortik: Так как все союзные танки были уничтожены, то победа досталась противнику. Обратите внимание, что одним из условий получения медали Захватчик - выиграть бой захватом базы. Так как этого не произошло, то и медаль не полагается. Тема закрыта.


Tortik
Баг с отрывом башни
arrow
03.05.2014 21:32:33
 
Тема: Баг с отрывом башни
Ссылка на сообщение: #30945924

{lang:macro__view_post}dedimania (03 Май 2014 - 14:54) писал: В общем так должно быть или нет обьясните мне. Стою на Lowe, рядом у немецкого ( не помню какой) танка оторвало башню и она прилетела на мою башню, там и осталось, но! мне начало быстро снимать ХП от 1000 до 0 от этой башни как такой возможно? 
Реплей есть, но я не могу загружать его на форум

Tortik: Так и должно быть: при падении башни на танк башня своей тяжестью наносить танку повреждения до того, пока ее не столкнули с корпуса. Избавиться от дополнительного груза нужно как можно скорее. Для справки: чтобы выложить реплей на форум, его нужно загрузить на специальный ресурс http://wotreplays.ru, а потом в сообщение вставить ссылку на реплей. "FAQ по реплеям: как записать, где найти, как воспроизвести" Тема закрыта.


Tortik
Опыт экипажа, коэфиценты с учетом акций
arrow
03.05.2014 21:19:04
 
Тема: Опыт экипажа, коэфиценты с учетом акций
Ссылка на сообщение: #30945672

{lang:macro__view_post}Recruit1406 (03 Май 2014 - 09:40) писал: Меня интересует следующий вопрос....  К примеру: Прошел бой и был получено 1500 опыта  Это была первая победа по сему 1500х2=3000 На танке стоит галочка ускоренного обучения, а это еще х2  + акция по которой на экипаж начисляется еще х2  Т.е. для конкретного члена экипажа опыта отсыпают 1500х2х2х2? 12000? А остальным по 6000...? Я все правильно понимаю?

Tortik: Если игрок получает 1000 опыта за бой без премиум аккаунта, то 1500 с премиумом; с учетом х2 - 3000 опыта. Экипаж в этом случае получает: 1500+1500+1500=4500 (за бой 1500+1500 за первую победу + 1500 за Х2 экипажу (бонусы не перемножаются, а суммируется)). Отстающий член экипажа: 4500*2=9000
Полезная тема FAQ по начислению бонусов за выполнение боевых задач. Тема закрыта.


Tortik
подскажите как так вышло ?
arrow
03.05.2014 20:58:38
 
Тема: подскажите как так вышло ?
Ссылка на сообщение: #30945227

{lang:macro__view_post}ivanes1980 (03 Май 2014 - 14:41) писал: Приветствую всех танкистов и форумчан.Имеется вопрос - как так вышло , что при совершенном захвате нашей базы последний из нашей команды убивает захватчика , но нам засчитывают поражение именно по захвату базы ?насколько я знаю захват считается состоявшимся только после 5 сек  времени , но единственный захватчик был убит за меньшее время чем 5 сек..реплей имеется но почему - то не могу загрузить.

Tortik: Такое возможно, если сервер успел обработать информацию о том, что база была захвачена, а бой заканчивается через несколько мгновений после этого (за эти мгновения можно успеть нанести урон захватывающему танку, можно его убить, но захват уже не будет сбит). Достаточно редкие случаи, но так бывает. Тема закрыта.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 20:53:50
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30945138

{lang:macro__view_post}Aedwynn (03 Май 2014 - 19:51) писал:   Об этом-то и речь. Повторюсь, акцию большинство игроков принципиально не осилят. Вины вашей в этом разумеется нет, но зачем тогда говорить что это хорошая акция? Потому что конкретно вам она подходит? Зачем делать акцию профит с которой получат немногие, в то время как остальные будут просто создавать "массовку"?

unball: Акция отличная! За то что Вы играете в игру - Вы можете получить прем-танк 8го уровня просто так. Это плохая акция? Понятное дело, что придётся приложить усилия некие и играть как можно лучше, чтобы получить этот танк как можно раньше. Всё очень просто. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 20:38:56
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30944864

{lang:macro__view_post}ggogi73 (03 Май 2014 - 19:22) писал: АДМИНАМ!!!  а премиум техника в зачёт акции идёт? за голду которая куплена, или только та что сам прокачал?

unball: При учёте того, что в условиях написано:   Ограничения Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта Как думаете? 


Tortik
«Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 20:38:12
 
Тема: «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30944852

{lang:macro__view_post}1skiper5 (03 Май 2014 - 17:15) писал: У меня есть такой вопрос. Начисление 2-х дней према будет проходить сразу после выполнения задачи или уже после этой акции тобиш 2 июня?  

Tortik: Как только Вы наберете 75к опыта на какой-либо нации по условиям Акции «Цель — T26E4 SuperPershing», на Вашу учетную запись будет начислено 2 дня премиум аккаунта. Тема закрыта.


Tortik
как теперь с етим ЖИТЬ!?
arrow
03.05.2014 20:34:14
 
Тема: как теперь с етим ЖИТЬ!?
Ссылка на сообщение: #30944776

{lang:macro__view_post}_Sh0N_ (03 Май 2014 - 14:50) писал: собсна куда дели книгу жалоб?? ток што ехал на исе6 сзади тупо фугасом ису на косарь (своя) всадила и норм че поиграл называется... 

Tortik: Вы можете не переживать: Система контроля нанесения урона союзникам работает в автоматическом порядке. Она фиксирует все без исключения нарушения, поэтому отправлять жалобы на урон по союзникам нет необходимости. По мере накопления предельного количества штрафных баллов ученая запись нарушителя будет заблокирована в соответствии с Правилами игры. Тема закрыта.


Tortik
глючит красный маркер
arrow
03.05.2014 20:23:43
 
Тема: глючит красный маркер
Ссылка на сообщение: #30944598

{lang:macro__view_post}headkill007 (03 Май 2014 - 12:27) писал: Очень часто при качелях сопа красный маркер не отображается, хотя если по карте видишь что движется на мушку и шмальнуть то попадаешь без маркера, зато когда соп за укрытием тоже красный маркер горит,  неужели нельзя сделать разного цвета когда спрятан и на виду соп. 

Tortik: Вообще ничего не поняла. :confused: Не могли бы Вы предоставить скриншот, который поможет нам разобраться, что же у Вас произошло.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 20:20:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30944539

{lang:macro__view_post}ZAHR (03 Май 2014 - 19:17) писал: Дык это и понятно. Вопрос собственно почему явная дискредитация по уровням танков? Почему огромную часть игроков (1-3 и 9-10 уровни) вы как бы невзначай отсеяли из участия в акции? Вот тут не понимаю...:sad:

unball: Разброс уровней вполне себе нормальный от 4го до 8го. Прокачаться до 4го уровня - это не так и долго. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 20:11:46
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30944356

{lang:macro__view_post}ZAHR (03 Май 2014 - 19:05) писал: Ув. разработчики, очень прошу Вас не оставить без внимания этот пост.   Пролог: пост сей в шуточной форме, но содержит в себе и истину и вопрос.   Вот представьте себе ситуацию что религия не позволяет мне качаться выше 3 уровня. Вот талмуд таки прямо говорит мол гореть тебе в геенне если ступишь хоть мизинцем левой пятки на 4 уровень в ВоТ. Ну или там китайский гороскоп говорит мне что 4 несчастливое число и поэтому я не качаю технику выше 3 уровня. Почему в этой акции Вы, уважаемые, дискредитируете меня и таких как я? Чем танки 1-3 уровней хуже чем 4-8 уровней? Ведь если разобраться, то окажется что бой на 1-3 уровнях длится около 3-4 минут в среднем при зарабатываемом опыте около 300. Бой на 8 уровне длится около 6-8 минут при зарабатываемом опыте в 600-800 среднем. То есть в моих одних и тех же раковых клешнях за одно и тоже примерно время зарабатывается примерно одинаковое кол-во опыта что на 8 уровне, что на 3 уровне. Так почему такая несправедливость что люди которые не прокачались выше 3 уровня лишены возможности участвовать в акции?  P.S. В сказке ложь, да в ней намёк...

unball: Собственно ответ заложен в Вашем же вопросе. За Ваши религии уж простите мы отвечать не можем. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 19:57:38
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30944110

{lang:macro__view_post}R4nd0om1z3r (03 Май 2014 - 18:51) писал: Мб уже было, но 136 страниц флуда читать не осилю, если я выполню условия акции, но у меня уже есть СП, выдадут как в прошлый раз, голдой?

unball: Достаточно прочесть новость...   Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости  T26E4 SuperPershing в игре


Corspe
Прем.танк
arrow
03.05.2014 19:56:12
 
Тема: Прем.танк
Ссылка на сообщение: #30944079

Просмотр сообщенияGame19977 (03 Май 2014 - 19:48) писал: по ошибке продал свой прем.танк 8 уровня , возможно ли его как нибудь вернуть ?!

Corspe: Именно, спасибо kalistratov2000.
Центр Поддержки Пользователей.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияkalistratov2000 (03 Май 2014 - 19:53) писал: Привет ,обратись в Тех Поддержку  ! Напиши ,,Продал прем танк Lova 8 уровня (например леву) просьба восстановить танк если это возможно!,,
После придет ответ где нужно будет подтвердить восстановление , нужно будет заплатить 2 500 000 серебра и оставить свободный слот!
И все радуйся!
Но помни восстановить можно только 1 раз за всю историю аккуанта!

Corspe:


Corspe
Прем.танк
arrow
03.05.2014 19:56:12
 
Тема: Прем.танк
Ссылка на сообщение: #30944079

Просмотр сообщенияGame19977 (03 Май 2014 - 19:48) писал: по ошибке продал свой прем.танк 8 уровня , возможно ли его как нибудь вернуть ?!

Corspe: Именно, спасибо kalistratov2000.
Центр Поддержки Пользователей.
Тема закрыта.

Просмотр сообщенияkalistratov2000 (03 Май 2014 - 19:53) писал: Привет ,обратись в Тех Поддержку  ! Напиши ,,Продал прем танк Lova 8 уровня (например леву) просьба восстановить танк если это возможно!,,
После придет ответ где нужно будет подтвердить восстановление , нужно будет заплатить 2 500 000 серебра и оставить свободный слот!
И все радуйся!
Но помни восстановить можно только 1 раз за всю историю аккуанта!

Corspe:


Corspe
цель суперпершинг.
arrow
03.05.2014 19:54:01
 
Тема: цель суперпершинг.
Ссылка на сообщение: #30944037

Просмотр сообщенияTruePVP (03 Май 2014 - 19:50) писал: Почему этой акции нет в игре в разделе "акции и боевые задачи которая бы показывала сколько опыта осталось?это че теперь считать каждый бой сидеть  на листочке?

Corspe: С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть  T26E4 SuperPershing
Тема закрыта.


Corspe
цель суперпершинг.
arrow
03.05.2014 19:54:01
 
Тема: цель суперпершинг.
Ссылка на сообщение: #30944037

Просмотр сообщенияTruePVP (03 Май 2014 - 19:50) писал: Почему этой акции нет в игре в разделе "акции и боевые задачи которая бы показывала сколько опыта осталось?это че теперь считать каждый бой сидеть  на листочке?

Corspe: С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть  T26E4 SuperPershing
Тема закрыта.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 19:29:38
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30943585

{lang:macro__view_post}ExtrimE228 (03 Май 2014 - 18:27) писал: ребят а если например я опыт набью на ис 30000 и кв1с 35 это прокатит или нужно на отдельном танке?

unball: Можно и так да ) 


Реклама | Adv