Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

выбрасывает из игры

Дата: 04.05.2014 01:35:55
{lang:macro__view_post}senja76 (03 Май 2014 - 17:09) писал: три игры подряд выбросило из игры захожу уже труп што за дела

Tortik: Причины могут быть разные. Наиболее частая причина неполадок с клиентом игры - установленные модификации. Если у Вас есть модификации, удалите их. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Вы очень мало рассказали нам о Вашей проблеме, рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Технические вопросы, опишите ситуацию подробно. Сотрудники помогут определить причину проблемы и устранить ее. Тема закрыта.

Реклама | Adv