выбрасывает из игры
Дата: 04.05.2014 01:35:55
senja76 (03 Май 2014 - 17:09) писал: три игры подряд выбросило из игры захожу уже труп што за делаTortik: Причины могут быть разные. Наиболее частая причина неполадок с
клиентом игры - установленные модификации. Если у Вас есть
модификации,
удалите их. Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте
клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой
каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его.
Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Вы очень
мало рассказали нам о Вашей проблеме, рекомендую обратиться в
Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы, опишите ситуацию
подробно. Сотрудники помогут определить причину проблемы и
устранить ее. Тема закрыта.
выбрасывает из игры














