Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Взрыв боеукладки после обновления 9.0

Дата: 03.05.2014 18:13:00
{lang:macro__view_post}lex_8 (03 Май 2014 - 18:09) писал: Уважаемые разработчики,я конечно понимаю что это очень красиво когда у танка отрывается башня,но мне кажется вы что то здесь перебалансили.Боеуклад начал взрываться очень уж часто,взрывается даже на тех танках на которых это было маловероятно(немецкие например).Сегодня провел боев 50 и чтоб не соврать в каждом втором бою хоть у одного танка(а то и больше) но "сносило башню"...исправьте эту хрень!!

BYBY3EJIA:
Вам кажется. Вероятность повреждения любого модуля не менялась. Просто раньше никто особо не обращал внимание на взрыв БК, т.к. не было эффекта. Теперь каждый взрыв БК - это событие на все поле боя. Мы не можем исправить то, что не меняли.

Реклама | Adv