Взрыв боеукладки после обновления 9.0
Дата: 03.05.2014 18:13:00
lex_8 (03 Май 2014 - 18:09) писал: Уважаемые разработчики,я конечно понимаю что это очень красиво
когда у танка отрывается башня,но мне кажется вы что то здесь
перебалансили.Боеуклад начал взрываться очень уж часто,взрывается
даже на тех танках на которых это было маловероятно(немецкие
например).Сегодня провел боев 50 и чтоб не соврать в каждом втором
бою хоть у одного танка(а то и больше) но "сносило
башню"...исправьте эту хрень!!BYBY3EJIA:
Вам кажется. Вероятность повреждения любого модуля не менялась. Просто раньше никто особо не обращал внимание на взрыв БК, т.к. не было эффекта. Теперь каждый взрыв БК - это событие на все поле боя. Мы не можем исправить то, что не меняли.
Вам кажется. Вероятность повреждения любого модуля не менялась. Просто раньше никто особо не обращал внимание на взрыв БК, т.к. не было эффекта. Теперь каждый взрыв БК - это событие на все поле боя. Мы не можем исправить то, что не меняли.
Взрыв боеукладки после обновления 9.0














