Истории Великой Победы. Часть 3
Дата: 04.05.2014 19:55:20
MadDog70 (04 Май 2014 - 18:46) писал: То что делали наши деды достойно уважения!!! и памяти!!. Но я не
пойму причем тут WG?). Это WG воевало и победило в войне?). И
ещё)...Я не разу не видел воспоминаний(от WG так же как здесь) о...
блокаде Ленинграда!, сражении за Москву!, Сталинград!, .... или все
свидетели уже умерли?.Reytar1979: Уважаемый игрок, если посмотрите прошлый выпуск этого цикла,
то сможете увидеть санитарку - участницу битвы за Сталинград и
услышите ее рассказ, который в противном случае остался бы вам
неизвестным. Ну а наша компания "при том" что посетила уважаемых
ветеранов, пообщалась с ними и сняла фильмы, с помощью которых вы
можете услышать их рассказы о войне, о том как им тогда приходилось
и что они при этом чуйствовали. Живые рассказы, не казенные. Такие
дела.
Истории Великой Победы. Часть 3














