Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 10:57:02
wrarumi (05 Май 2014 - 09:48) писал: Извините, не читал предыдущие 200 страниц, но интересует вопрос
такого плана: по два дня премиума за каждую нацию будут начисляться
сразу после набора 75к опыта за нацию или по окончании акции за все
нации разом? Т.е. это 7 разных подзадач, как было с ИС6?unball: Сразу по набору 75к за каждую из наций.
enraged_soldier (05 Май 2014 - 09:53) писал: 1 ВОПРОС разработчикам, нужно на всех нациях игры прокачать 75к??
например я не качаю китайцев и чтобы получить танк нужно купить
танк 4 лвла и от сюда начать набирать 75к???unball:
На всех нациях по 75к. В условиях всё чётко сказано.
На всех нациях по 75к. В условиях всё чётко сказано.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














