Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почему не заходит в танки?

Дата: 05.05.2014 17:27:03
{lang:macro__view_post}dinar1212 (05 Май 2014 - 15:06) писал: Вчера установил заново танки ( т.к. менял винду и все удалилось) , и почему-то не заходит . Вроде как все запускается , и потом через 1 секунду все закрывается . Все это я заснял на видео. Вот ссылка: Помогите пожалуйста . Спасибо

Knopka:
Доброго времени суток!   Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Это поможет нам лучше разобраться в сути проблемы.

Реклама | Adv