Почему не заходит в танки?
Дата: 05.05.2014 17:27:03
dinar1212 (05 Май 2014 - 15:06) писал: Вчера установил заново танки ( т.к. менял винду и все удалилось) ,
и почему-то не заходит . Вроде как все запускается , и потом через
1 секунду все закрывается . Все это я заснял на видео. Вот ссылка:
Помогите пожалуйста . СпасибоKnopka:
Доброго времени суток! Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Это поможет нам лучше разобраться в сути проблемы.
Доброго времени суток! Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Это поможет нам лучше разобраться в сути проблемы.
Почему не заходит в танки?














