Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal
Дата: 05.05.2014 17:00:15
iHardBass (05 Май 2014 - 16:04) писал: а смысл от него, если нет ни фана, ни заработка)Knopka: Фан как раз-таки есть. Как я уже говорила, танк весьма динамичный и
маневренный. Сама время от времени на нем выкатываюсь, чтобы
отдохнуть от напряженных боев =-)
Mafiozo73 (05 Май 2014 - 16:50) писал: Knopka:
А в чем же неправильно? Вы приходите в магазин и перед Вами много-много товаров. Какие-то кажутся лично Вам нужными и интересными, какие-то нет. Те, что не нравятся, - Вы можете не брать. Тем не менее, предложение существует и найдет тех, кто его оценит по достоинству.
А в чем же неправильно? Вы приходите в магазин и перед Вами много-много товаров. Какие-то кажутся лично Вам нужными и интересными, какие-то нет. Те, что не нравятся, - Вы можете не брать. Тем не менее, предложение существует и найдет тех, кто его оценит по достоинству.
Специальное предложение Премиум магазина с оплатой через PayPal














