Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Немецкий танк Leopard 2А4 Revolution
Ссылка на сообщение: #31019314
vitd82 (07 Май 2014 - 13:31) писал: «Революция» — именно так нескромно переводится на русский язык
название немецкой программы MBT Revolution (Main battle tank
revolution), призванной повысить характеристики. Впервые о
разработке мер по улучшению имеющейся техники немцы рассказали на
выставке Eurosatory-2010, а вскоре и показали демонстрационный танк
Leopard 2A4, переоборудованный в соответствии с программой.
• Основная цель, которую преследовали в компании Rheinmetall при
создании MBT Revolution, проста и понятна. Изменяется сама
концепция современной войны и танк, как одно из главных средств ее
ведения, должен идти в ногу со временем. По понятным причинам
экономического характера было решено не создавать новый танк, но
дорабатывать уже существующие, причем делать это с учетом стоимости
оснащения танка новой аппаратурой. • Как и другие танкостроители,
выбравшие путь дооснащения танков, Rheinmetall создает свою
«Революцию» по модульной схеме. Такой выбор понятен, ведь установка
модульного комплекта не требует каких-либо доработок конструкции
машины, обновление набора компонентов будет более удобным как для
производства, так и для эксплуатации. • Компания Krauss-Maffei
Wegmann также в 2010 году представила свои взгляды на развитие
«Леопардов» — новый танк Leopard 2A7+. Однако, по сравнению с
работами «Рейнметалла», переделка имеющихся танков в 2A7+ дело куда
более трудное. • Бронезащита «Леопарда», оснащенного MBT
Revolution, улучшается при помощи нескольких навесных панелей.
Основное внимание при их создании было уделено противодействию
самодельным взрывным устройствам и минам. • Для предотвращения
попадания вражеского снаряда в танк в состав «Революции» входят
новые дымовые гранатометы ROSY, способные отстреливать дымовые
гранаты в любых направлениях как в ручном, так и в автоматическом
режимах. Утверждается, что на создание завесы достаточной плотности
требуется не более 0,5-0,6 секунды, а химический состав и
физические свойства дыма позволяют срывать атаку практически любого
существующего вида противотанкового оружия. • За самооборону в
комплекте MBT Revolution отвечает боевой модуль Qimek. Установка с
дистанционным управлением размещается на башне, а крепления
позволяют установить на нее автоматический гранатомет или пулемет.
120-мм гладкоствольная пушка «Леопарда» в ходе «революционной»
модернизации получила новые боеприпасы. Это осколочно-фугасный DM11
и бронебойный DM53. Первый из них имеет взрыватель с задержкой. •
Что интересно, электроника танка устанавливает временную настройку
уже после досылания снаряда в пушку. В итоге подрыв снаряда может
быть произведен перед целью, при попадании или после проникновения
в нее. Бронебойный снаряд DM53 с вольфрамовым сердечником
создавался для «работы» с композитной броней и динамическими
системами защиты. Оба этих боеприпаса полностью совместимы с
пушками, устанавливавшимися на «Леопарды» ранних серий. • Отдельно
стоит отметить новый т.н. инертный снаряд PELE. Внутри этого
боеприпаса нет ни грамма взрывчатого вещества. Однако при попадании
в цель он деформируется таким образом, что внутренняя часть снаряда
из относительно мягкого материала разлетается на множество
осколков, летящих только в одном направлении. По заявлениям
представителей Rheinmetall, этот боеприпас можно использовать для
«хирургических» выстрелов по противнику в сложных условиях.
• В плане бортового оборудования «Рейнметалл» сейчас прорабатывает
два основных направления развития: - замена некоторых устаревших
приборов на более новые с сохранением остальной аппаратуры (в
основном аналоговой). Этот путь удешевляет модернизацию отдельно
взятого танка, но имеет меньшие перспективы. К тому же в некоторых
вариантах обновления возможно серьезное ухудшение эргономики
внутренних пространств танка; - полная замена аппаратуры. «Цифровая
башня» обойдется заказчику ощутимо дороже первого способа, но зато
такой танк сохранит все свои характеристики на должном уровне в
течение большего времени. К преимуществам этого метода обновления
аппаратуры относится и повышение надежности прицельного комплекса.
• Более перспективным в Rheinmetall считают второй путь обновления
электроники. В перспективе конструкторы обещают даже «сращение»
боевого танка и тренажера – особый режим работы аппаратуры
позволит, связываясь с внешними компьютерами, производить учебные
стрельбы, поиск целей и т.д. Тем не менее, некоторые цифровые
системы будут входить в состав MBT Revolution независимо от
выбранного пути обновления электроники. • В первую очередь, это
цифровая система управления огнем SEOSS. В ее состав входят
телекамера, тепловизор, лазерный дальномер и вычислитель.
Информация по текущей обстановке, дальности до цели, типу снаряда и
т.д. в режиме реального времени выводится на дисплеи командира и
наводчика. Благодаря SEOSS этим членам экипажа остается только
следить за обстановкой, определять цель и способ ее поражения. •
Для облегчения слежения за ситуацией на поле боя в состав
«Революции» входит система SAS. От двух до четырех датчиков этой
системы следят за тремя секторами в непосредственной близости от
танка по 60° каждый. Утверждается, что возможности «цифровой башни»
в перспективе позволят буквально одним нажатием кнопки передавать
данные с SAS на оружейный модуль Qimek и в автоматическом режиме
поражать цели. • Кроме всех этих систем командир машины имеет так
называемый командирский тормоз. Суть этого нововведения,
примененного впервые в мире, заключается в том, что командир танка
может экстренно остановить движение машины, если того требует
обстановка. Насколько полезным окажется эта функция, и будут ли ее
использовать вообще, покажет практика: боевое применение или хотя
бы учения. • Кроме прочего MBT Revolution подразумевает установку
новой системы кондиционирования. Автоматика поддерживает баланс
между удобством экипажа и возможностями охлаждения. Кроме того, в
ходе установки комплекта улучшается теплоизоляция боевого отделения
и боеукладки, что в некоторой мере повышает безопасность
эксплуатации танка. • Также стоит отметить систему
управления, командования и разведки (C4I). В состав комплекта MBT
Revolution входит аппаратура, совместимая с системой INIOCHOS
разработки Rheinmetall. Она позволяет обмениваться всеми
необходимыми данными боевым машинам, подразделениям и командованию
в режиме реального времени. Эта система используется в некоторых
европейских странах и совместима с уже имеющимися в НАТО аналогами.
В дополнение к тактической системе обмена данными имеется отдельный
канал для связи с сопровождающей танк пехотой. • Большое количество
электронной аппаратуры, имеющейся в требует больших
энергозатрат. Поскольку в некоторых ситуациях приходится запитывать
электронику не от генератора, но от аккумулятора, потребовалось
применение вспомогательной силовой установки (ВСУ). Аккумуляторы
время от времени нужно подзаряжать, для чего приходится
использовать генератор, связанный с основным двигателем. Работающая
ВСУ выдает необходимую мощность для питания всех электросистем, но,
в отличие от основного двигателя, потребляет гораздо меньше топлива
и меньше демаскирует боевую машину. • В последние годы
многие страны работают над новым обликом танка. Но по ряду причин
основные усилия делаются не в направлении создании новых машин, а в
модернизации существующих. Уже несколько месяцев идут полноценные
полигонные испытания всего комплекса MBT Revolution в целом, а не
каждой системы отдельно. По их результатам можно будет судить о
перспективах творения «Рейнметалла». Однако уже сейчас с
определенной долей вероятности можно утверждать о хорошем будущем
«ОБТ Революции». Интересно, а в игре когда то такие введут?
Ссылка на сообщение: #31019314
vitd82 (07 Май 2014 - 13:31) писал: «Революция» — именно так нескромно переводится на русский язык
название немецкой программы MBT Revolution (Main battle tank
revolution), призванной повысить характеристики. Впервые о
разработке мер по улучшению имеющейся техники немцы рассказали на
выставке Eurosatory-2010, а вскоре и показали демонстрационный танк
Leopard 2A4, переоборудованный в соответствии с программой.
• Основная цель, которую преследовали в компании Rheinmetall при
создании MBT Revolution, проста и понятна. Изменяется сама
концепция современной войны и танк, как одно из главных средств ее
ведения, должен идти в ногу со временем. По понятным причинам
экономического характера было решено не создавать новый танк, но
дорабатывать уже существующие, причем делать это с учетом стоимости
оснащения танка новой аппаратурой. • Как и другие танкостроители,
выбравшие путь дооснащения танков, Rheinmetall создает свою
«Революцию» по модульной схеме. Такой выбор понятен, ведь установка
модульного комплекта не требует каких-либо доработок конструкции
машины, обновление набора компонентов будет более удобным как для
производства, так и для эксплуатации. • Компания Krauss-Maffei
Wegmann также в 2010 году представила свои взгляды на развитие
«Леопардов» — новый танк Leopard 2A7+. Однако, по сравнению с
работами «Рейнметалла», переделка имеющихся танков в 2A7+ дело куда
более трудное. • Бронезащита «Леопарда», оснащенного MBT
Revolution, улучшается при помощи нескольких навесных панелей.
Основное внимание при их создании было уделено противодействию
самодельным взрывным устройствам и минам. • Для предотвращения
попадания вражеского снаряда в танк в состав «Революции» входят
новые дымовые гранатометы ROSY, способные отстреливать дымовые
гранаты в любых направлениях как в ручном, так и в автоматическом
режимах. Утверждается, что на создание завесы достаточной плотности
требуется не более 0,5-0,6 секунды, а химический состав и
физические свойства дыма позволяют срывать атаку практически любого
существующего вида противотанкового оружия. • За самооборону в
комплекте MBT Revolution отвечает боевой модуль Qimek. Установка с
дистанционным управлением размещается на башне, а крепления
позволяют установить на нее автоматический гранатомет или пулемет.
120-мм гладкоствольная пушка «Леопарда» в ходе «революционной»
модернизации получила новые боеприпасы. Это осколочно-фугасный DM11
и бронебойный DM53. Первый из них имеет взрыватель с задержкой. •
Что интересно, электроника танка устанавливает временную настройку
уже после досылания снаряда в пушку. В итоге подрыв снаряда может
быть произведен перед целью, при попадании или после проникновения
в нее. Бронебойный снаряд DM53 с вольфрамовым сердечником
создавался для «работы» с композитной броней и динамическими
системами защиты. Оба этих боеприпаса полностью совместимы с
пушками, устанавливавшимися на «Леопарды» ранних серий. • Отдельно
стоит отметить новый т.н. инертный снаряд PELE. Внутри этого
боеприпаса нет ни грамма взрывчатого вещества. Однако при попадании
в цель он деформируется таким образом, что внутренняя часть снаряда
из относительно мягкого материала разлетается на множество
осколков, летящих только в одном направлении. По заявлениям
представителей Rheinmetall, этот боеприпас можно использовать для
«хирургических» выстрелов по противнику в сложных условиях.
• В плане бортового оборудования «Рейнметалл» сейчас прорабатывает
два основных направления развития: - замена некоторых устаревших
приборов на более новые с сохранением остальной аппаратуры (в
основном аналоговой). Этот путь удешевляет модернизацию отдельно
взятого танка, но имеет меньшие перспективы. К тому же в некоторых
вариантах обновления возможно серьезное ухудшение эргономики
внутренних пространств танка; - полная замена аппаратуры. «Цифровая
башня» обойдется заказчику ощутимо дороже первого способа, но зато
такой танк сохранит все свои характеристики на должном уровне в
течение большего времени. К преимуществам этого метода обновления
аппаратуры относится и повышение надежности прицельного комплекса.
• Более перспективным в Rheinmetall считают второй путь обновления
электроники. В перспективе конструкторы обещают даже «сращение»
боевого танка и тренажера – особый режим работы аппаратуры
позволит, связываясь с внешними компьютерами, производить учебные
стрельбы, поиск целей и т.д. Тем не менее, некоторые цифровые
системы будут входить в состав MBT Revolution независимо от
выбранного пути обновления электроники. • В первую очередь, это
цифровая система управления огнем SEOSS. В ее состав входят
телекамера, тепловизор, лазерный дальномер и вычислитель.
Информация по текущей обстановке, дальности до цели, типу снаряда и
т.д. в режиме реального времени выводится на дисплеи командира и
наводчика. Благодаря SEOSS этим членам экипажа остается только
следить за обстановкой, определять цель и способ ее поражения. •
Для облегчения слежения за ситуацией на поле боя в состав
«Революции» входит система SAS. От двух до четырех датчиков этой
системы следят за тремя секторами в непосредственной близости от
танка по 60° каждый. Утверждается, что возможности «цифровой башни»
в перспективе позволят буквально одним нажатием кнопки передавать
данные с SAS на оружейный модуль Qimek и в автоматическом режиме
поражать цели. • Кроме всех этих систем командир машины имеет так
называемый командирский тормоз. Суть этого нововведения,
примененного впервые в мире, заключается в том, что командир танка
может экстренно остановить движение машины, если того требует
обстановка. Насколько полезным окажется эта функция, и будут ли ее
использовать вообще, покажет практика: боевое применение или хотя
бы учения. • Кроме прочего MBT Revolution подразумевает установку
новой системы кондиционирования. Автоматика поддерживает баланс
между удобством экипажа и возможностями охлаждения. Кроме того, в
ходе установки комплекта улучшается теплоизоляция боевого отделения
и боеукладки, что в некоторой мере повышает безопасность
эксплуатации танка. • Также стоит отметить систему
управления, командования и разведки (C4I). В состав комплекта MBT
Revolution входит аппаратура, совместимая с системой INIOCHOS
разработки Rheinmetall. Она позволяет обмениваться всеми
необходимыми данными боевым машинам, подразделениям и командованию
в режиме реального времени. Эта система используется в некоторых
европейских странах и совместима с уже имеющимися в НАТО аналогами.
В дополнение к тактической системе обмена данными имеется отдельный
канал для связи с сопровождающей танк пехотой. • Большое количество
электронной аппаратуры, имеющейся в требует больших
энергозатрат. Поскольку в некоторых ситуациях приходится запитывать
электронику не от генератора, но от аккумулятора, потребовалось
применение вспомогательной силовой установки (ВСУ). Аккумуляторы
время от времени нужно подзаряжать, для чего приходится
использовать генератор, связанный с основным двигателем. Работающая
ВСУ выдает необходимую мощность для питания всех электросистем, но,
в отличие от основного двигателя, потребляет гораздо меньше топлива
и меньше демаскирует боевую машину. • В последние годы
многие страны работают над новым обликом танка. Но по ряду причин
основные усилия делаются не в направлении создании новых машин, а в
модернизации существующих. Уже несколько месяцев идут полноценные
полигонные испытания всего комплекса MBT Revolution в целом, а не
каждой системы отдельно. По их результатам можно будет судить о
перспективах творения «Рейнметалла». Однако уже сейчас с
определенной долей вероятности можно утверждать о хорошем будущем
«ОБТ Революции». Интересно, а в игре когда то такие введут?BYBY3EJIA: Интересно, а в игре когда то такие введут? Знатная копипаста.
Правда, не ясно, для чего ее делать. Сами гуглом пользоваться умеет
и находить такие данные
Ну а по поводу ввода стандартно:
следите за новостями на портале. Если мы что-то вводим или убираем,
то об этом объявляем. Если меду нами, то танк слишком современный,
чтобы мы его вводили в нашу игру.
Тема: Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
Ссылка на сообщение: #31019171
SAVATTER (07 Май 2014 - 12:35) писал: Уважаемые разработчики, так и должно быть что после набора
75к опыта на скажем китайской нации, счётчик начал отсчитывать
с 0?
Ссылка на сообщение: #31019171
SAVATTER (07 Май 2014 - 12:35) писал: Уважаемые разработчики, так и должно быть что после набора
75к опыта на скажем китайской нации, счётчик начал отсчитывать
с 0?unball:
Счётчик просто учёл Ваш небольшой перебор который получился чуть больше 75к и больше не будет повышаться по выполненной нации. Если дали 2 дня ПА, можете переходить к следующей нации.
Счётчик просто учёл Ваш небольшой перебор который получился чуть больше 75к и больше не будет повышаться по выполненной нации. Если дали 2 дня ПА, можете переходить к следующей нации.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018985
iamsp (07 Май 2014 - 12:28) писал: Кромвель очень хорош.
Ссылка на сообщение: #31018985
iamsp (07 Май 2014 - 12:28) писал: Кромвель очень хорош.unball:
Кометка ещё лучше! Она вообще у меня стала одной из любимых машин)
Кометка ещё лучше! Она вообще у меня стала одной из любимых машин)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018785
mogilev_life (07 Май 2014 - 12:19) писал: Могу ли я выполнить первый этап если у меня только 4 нации?
Rezident_ (07 Май 2014 - 12:19) писал:
я понял почему у разрабов по 25к
сообщений на форуме
Ссылка на сообщение: #31018785
mogilev_life (07 Май 2014 - 12:19) писал: Могу ли я выполнить первый этап если у меня только 4 нации? unball: Нет. Нужно набрать 75к на КАЖДОЙ нации.
Rezident_ (07 Май 2014 - 12:19) писал: unball: )))))
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018698
zhvaviy_UA_ (07 Май 2014 - 12:14) писал: Люди подскажите 75000 надо набить по каждой ветке наций или только
на одной???
Ссылка на сообщение: #31018698
zhvaviy_UA_ (07 Май 2014 - 12:14) писал: Люди подскажите 75000 надо набить по каждой ветке наций или только
на одной???unball:
Читаем условие акции: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций
Читаем условие акции: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций
Тема: Вступлю в команду
Ссылка на сообщение: #31018421
Ссылка на сообщение: #31018421
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018310
AstraVal (07 Май 2014 - 12:56) писал: Печально конечно!
Я уже стратегию по фарму према
разработал...
Ссылка на сообщение: #31018310
AstraVal (07 Май 2014 - 12:56) писал: Печально конечно!Riot_Guy: 14 суток тоже неплохо:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018279
AstraVal (07 Май 2014 - 11:56) писал: Печально конечно!
Я уже стратегию по фарму према
разработал...
Ссылка на сообщение: #31018279
AstraVal (07 Май 2014 - 11:56) писал: Печально конечно!unball:
Для чего? В новости же всё чётко: Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
Для чего? В новости же всё чётко: Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
Тема: Клан "Дивизия СС «Галичина»" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #31018278
Ссылка на сообщение: #31018278
Sozen: Организованный и зарегистрированный "02.05.2014" года клан "Дивизия
СС «Галичина»". С тегом: [SS-GL] С девизом:
Наша честь - наша вірність! С описанием: Военное
формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй
мировой войны. Одна из дивизий Ваффен-СС Германии, позднее была
формально включена в состав Украинской национальной армии. Входила
в подчинение 4-го танкового корпуса. В последних числах апреля 1945
года дивизия формально была преобразована в 1-ю Украинскую дивизию
Украинской национальной армии. По состоянию на 3 июня 1943 года в
дивизию записалось 83 000 добровольцев. Во Львове этим
формированием в ночь с 29 на 30 июня 1941 был провозглашен акт
восстановления Украинской Государственности. "Галичина –
дивізія героїв". За Україну - бились до загину! И эмблемой:
Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I,
Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского
соглашения. Список личного состава клана, получившего перманентный
бан: Arelgia Командир
verholazn
Ротный командир
Prototypegodofwar Солдат
Terencvit
Новобранец
superkatty
Новобранец
Тема: Нужны комментарии разработчика в данной теме
Ссылка на сообщение: #31018228
TeppanT (07 Май 2014 - 12:44) писал: Сама
тема: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1301859-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%b0%d1%83-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4-%d0%bf%d1%82/page__p__31014623#entry31014623
Тема с вопросом по игре была перенесена без объяснения и
комментариев разработчиков. Просьба дать развернутый ответ, а не
тупо удалять тему.
Ссылка на сообщение: #31018228
TeppanT (07 Май 2014 - 12:44) писал: Сама
тема: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1301859-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%b0%d1%83-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4-%d0%bf%d1%82/page__p__31014623#entry31014623
Тема с вопросом по игре была перенесена без объяснения и
комментариев разработчиков. Просьба дать развернутый ответ, а не
тупо удалять тему.BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь. Мы благодарны Вам за то, что происходящее в проекте не оставляет Вас равнодушным. Это большой плюс как для Вас, так и для проекта вцелом. Темы переносятся по усмотрению разработчиков и модераторов. Уведомления в такой ситуации не высылаются, т.к. игрок всегда может найти свою тему через личные публикации. По Вашему вопросу об ограничении кол-ва ПТ-САУ в бою: САУ обладают немного отличающимся от других классов техники геймплеем. Поэтому их большое количество в боях может негативно сказываться (и сказывалось, когда их было неограниченное количество) на ситуацию в боях. Геймплей же ПТ-САУ схож с геймплеем на ТТ, СТ и ЛТ, поэтому ограничения наподобие артиллерийских вводиться для них не планируются. Удачных Вам боев.
Уважаемый пользователь. Мы благодарны Вам за то, что происходящее в проекте не оставляет Вас равнодушным. Это большой плюс как для Вас, так и для проекта вцелом. Темы переносятся по усмотрению разработчиков и модераторов. Уведомления в такой ситуации не высылаются, т.к. игрок всегда может найти свою тему через личные публикации. По Вашему вопросу об ограничении кол-ва ПТ-САУ в бою: САУ обладают немного отличающимся от других классов техники геймплеем. Поэтому их большое количество в боях может негативно сказываться (и сказывалось, когда их было неограниченное количество) на ситуацию в боях. Геймплей же ПТ-САУ схож с геймплеем на ТТ, СТ и ЛТ, поэтому ограничения наподобие артиллерийских вводиться для них не планируются. Удачных Вам боев.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018067
AstraVal (07 Май 2014 - 11:31) писал: unball к вам вопрос? Только не серчайте,
что-то какие то сомнения лезут по вашему ответу... Давайте
расставим точки над "И". Вчера, я отчетливо помню, что
кто-то из разработчиков(долго искать... но можно найти) - давал
ответ на похожий вопрос, что: "При переполнении полосы опыта в 75к
вы выполняете условие по акции по одной из наций -
получаете 2 дня према, НО можно будет еще раз набрать 75к на той же
нации и вы вновь получите два дня према..." Это так? Или данное
дело уже пофиксили, и будет отображаться лишь часть излишка?
Ссылка на сообщение: #31018067
AstraVal (07 Май 2014 - 11:31) писал: unball к вам вопрос? Только не серчайте,
что-то какие то сомнения лезут по вашему ответу... Давайте
расставим точки над "И". Вчера, я отчетливо помню, что
кто-то из разработчиков(долго искать... но можно найти) - давал
ответ на похожий вопрос, что: "При переполнении полосы опыта в 75к
вы выполняете условие по акции по одной из наций -
получаете 2 дня према, НО можно будет еще раз набрать 75к на той же
нации и вы вновь получите два дня према..." Это так? Или данное
дело уже пофиксили, и будет отображаться лишь часть излишка? unball:
Нет. Это не так. Отвечал наш волонтёр - он немного ошибся. 2 раза ПА по одной нации получить нельзя )
Нет. Это не так. Отвечал наш волонтёр - он немного ошибся. 2 раза ПА по одной нации получить нельзя )
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31017673
lkolobok (07 Май 2014 - 12:35) писал: открыл для себя засвет по воде в начале боя, на 54 или 62а, стоит
только доехать и все, ты бог) Играешь от башенки, выкурить не
могут, приходиться врагам идти на размен, а это сразу менять 2-3
танка тяжа на одного ст. И если раш к коровникам уже знают и
пытаются поймать, иногда удачно, то обратного раша от них почти не
используют, пролетаешь цел и невредим, светишь всю команду и у них
даже коровников нет что бы спрятаться )) жесть. Это изменение карте
конечно добавляет динамике боя, но как то уж черезчур ))
Ссылка на сообщение: #31017673
lkolobok (07 Май 2014 - 12:35) писал: открыл для себя засвет по воде в начале боя, на 54 или 62а, стоит
только доехать и все, ты бог) Играешь от башенки, выкурить не
могут, приходиться врагам идти на размен, а это сразу менять 2-3
танка тяжа на одного ст. И если раш к коровникам уже знают и
пытаются поймать, иногда удачно, то обратного раша от них почти не
используют, пролетаешь цел и невредим, светишь всю команду и у них
даже коровников нет что бы спрятаться )) жесть. Это изменение карте
конечно добавляет динамике боя, но как то уж черезчур ))Riot_Guy: Вот.
А вы говорите - коровники...
А вы говорите - коровники...
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31017166
Thoor (07 Май 2014 - 12:04) писал: что касается кадров интервью Галины Павловны то с 1:22 по 1:26
показан смеющийся экипаж немецкого бомбардировщика, а затем
строй из 3 немецкий бомбардировщиков среднего радиуса действия
Юнкерс-88. Исправьте ролик и показывайте фашистов в
соотвествующих комментариях. Не лепите все что попало в одну кучу!
Спасибо что не показали нам в этом ролике подводные лодки! ну так,
для полноты обзору боевых действий во время ВоВ!
Ссылка на сообщение: #31017166
Thoor (07 Май 2014 - 12:04) писал: что касается кадров интервью Галины Павловны то с 1:22 по 1:26
показан смеющийся экипаж немецкого бомбардировщика, а затем
строй из 3 немецкий бомбардировщиков среднего радиуса действия
Юнкерс-88. Исправьте ролик и показывайте фашистов в
соотвествующих комментариях. Не лепите все что попало в одну кучу!
Спасибо что не показали нам в этом ролике подводные лодки! ну так,
для полноты обзору боевых действий во время ВоВ!Reytar1979:
Уважаемый игрок, с подбором кинохроники для фильма могли быть определенные проблемы, а использовать одни и те же доступные кадры было бы моветоном. Если у вас есть информация подтверждающая ваши утверждения, напишите пожалуйста мне в личку и поделитесь ей, посмотрим что и как требуется сделать, и что будет нужно исправить.
Уважаемый игрок, с подбором кинохроники для фильма могли быть определенные проблемы, а использовать одни и те же доступные кадры было бы моветоном. Если у вас есть информация подтверждающая ваши утверждения, напишите пожалуйста мне в личку и поделитесь ей, посмотрим что и как требуется сделать, и что будет нужно исправить.
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #31016665
SerejKa_HT (06 Май 2014 - 21:59) писал: Поиграл пару раз, могу заявить, что верхний респ сосет по полной
программе, спасибо бестолковым мапмейкерам, которые сделали 1 линию
непригодной для игры с верхнего респа
Ссылка на сообщение: #31016665
SerejKa_HT (06 Май 2014 - 21:59) писал: Поиграл пару раз, могу заявить, что верхний респ сосет по полной
программе, спасибо бестолковым мапмейкерам, которые сделали 1 линию
непригодной для игры с верхнего респаRiot_Guy: Можно развернуто, если не затруднит?
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31016495
WarriorViking (07 Май 2014 - 00:18) писал: К вашим словам смело можно добавить ------------- Ждите
лабиринты. И канавы. Других вариантов нет и не будет. !
deadkamik (07 Май 2014 - 01:52) писал: Кому как, для меня топь одна из самых динамичных карт,
особенно если я с верхнего респа, самый длинный бой был около
9-10 минут, 5-6 минут стандарт. По поводу комарина, в последние две
недели обнаружил, что бои на ней с верхнего респа очень даже
динамичные
С совзводными нашли там очень
даже неплохую тактику для бтрчика (пока именно с верхнего респа),
итог последние бои на ней не дольше 5-7 минут. Последний бой вообще
всухую разнесли противника прячущегося в лесу. Надо бы реплеи
начать писать, как еще раз на нее кинет, скину всем риплейчик, что
там можно творить. А вот нижний респ на кошмарине, действительно
какойто дефовый вышел. Если игроки верхней базы могут забрать 1-2
линию и оттуда вполне прилично давить-светить, то вот с нижнего
респа забирая 9-0 выходит не очень.
CandylDeath (07 Май 2014 - 02:03) писал:
а не проще сделать ограничение до 6 уровня?
Ссылка на сообщение: #31016495
WarriorViking (07 Май 2014 - 00:18) писал: К вашим словам смело можно добавить ------------- Ждите
лабиринты. И канавы. Других вариантов нет и не будет. !Riot_Guy: Если карта изначально не коридорная, то делать ее такой совсем
необязательно.
deadkamik (07 Май 2014 - 01:52) писал: Кому как, для меня топь одна из самых динамичных карт,
особенно если я с верхнего респа, самый длинный бой был около
9-10 минут, 5-6 минут стандарт. По поводу комарина, в последние две
недели обнаружил, что бои на ней с верхнего респа очень даже
динамичныеRiot_Guy: Было бы очень неплохо. В рамках просвещения и улучшения геймплея
случайных боев:)
CandylDeath (07 Май 2014 - 02:03) писал: а не проще сделать ограничение до 6 уровня?
Riot_Guy: Проще, но намного лучше сделать ее играбельной для всех уровней.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31016445
Nariman12 (07 Май 2014 - 10:53) писал: А чо япониб и китай тоже надо выполнять ??
Ссылка на сообщение: #31016445
Nariman12 (07 Май 2014 - 10:53) писал: А чо япониб и китай тоже надо выполнять ?? unball:
Вы не поверите.... Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций
Вы не поверите.... Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31016423
AstraVal (07 Май 2014 - 10:52) писал: Кстати, а у меня тут созрел(может не совсем умный
) вопрос?! А если два раза акцию пройти
- два СуперПершинга дадут?
Ссылка на сообщение: #31016423
AstraVal (07 Май 2014 - 10:52) писал: Кстати, а у меня тут созрел(может не совсем умныйunball:
Нет. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
Нет. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31016412
Nashton (07 Май 2014 - 10:46) писал: прошёл германию..дали прем-дни, а отсчёт на прохождение немецкой
ветки обнулился и заполняется вновь)
зачем и почему?
MIKEBEST (07 Май 2014 - 10:47) писал: Подскажите , я правильно понял , что так же учитывается опыт на
премиум аккаунте ?
Nariman12 (07 Май 2014 - 10:49) писал: Здраствуйте ( Почему я выполнил 1этап т26е4 а второй не
открылся)!!!!:(
Ссылка на сообщение: #31016412
Nashton (07 Май 2014 - 10:46) писал: прошёл германию..дали прем-дни, а отсчёт на прохождение немецкой
ветки обнулился и заполняется вновь) зачем и почему?
unball: Это просто остаток который получился из-за того что Вы не ровно 75к
набрали а чуть больше. Не волнуйтесь дальше он расти не
будет - если выполнили БЗ по данной нации - можете начинать
другую.
MIKEBEST (07 Май 2014 - 10:47) писал: Подскажите , я правильно понял , что так же учитывается опыт на
премиум аккаунте ? unball: Да.
Nariman12 (07 Май 2014 - 10:49) писал: Здраствуйте ( Почему я выполнил 1этап т26е4 а второй не
открылся)!!!!:(unball: Потому что 1й этап - это 75к опыта на ВСЕХ нациях. 2й этап -
непосредственно получение приза )
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31016217
DedulllKa_Ox (07 Май 2014 - 02:05) писал: Вы действуете на игроков, как престидижитатор на публику...
Сквозные засветы? Хоп-фокус, нате вам коридоры и нет сквозных
прострелов. И не беда что игроки сетовали что 30% карты
неиграбельны из-за ненужных горных рельефов, прострелов-то нет....
А игроки то всего-лишь просили сделать так, чтобы танки не
простреливались не из-за барьеров, а из-за ограничения движка по
видимости танков. чтобы танки занявшие одну позицию не могли
простреливать пол-карты потому, что попросту не видят большинства
карты, а не потому что эти танки отгорожены барьерами.
По поводу конкурса "картография" Вы абсолютно
правы, пропустил, ибо в свете последних обновлений в технике и в
картах значительно утратил интерес как к форуму, так и к
игре. Ну и плюс я слаб в графических редакторах, зато неплох
в тактике. Так что мне этот конкурс не особо неинтересен, так
как искать человека который будет реализовывать графически мои
задумке достаточно проблематично...
Ссылка на сообщение: #31016217
DedulllKa_Ox (07 Май 2014 - 02:05) писал: Вы действуете на игроков, как престидижитатор на публику...
Сквозные засветы? Хоп-фокус, нате вам коридоры и нет сквозных
прострелов. И не беда что игроки сетовали что 30% карты
неиграбельны из-за ненужных горных рельефов, прострелов-то нет....
А игроки то всего-лишь просили сделать так, чтобы танки не
простреливались не из-за барьеров, а из-за ограничения движка по
видимости танков. чтобы танки занявшие одну позицию не могли
простреливать пол-карты потому, что попросту не видят большинства
карты, а не потому что эти танки отгорожены барьерами.
По поводу конкурса "картография" Вы абсолютно
правы, пропустил, ибо в свете последних обновлений в технике и в
картах значительно утратил интерес как к форуму, так и к
игре. Ну и плюс я слаб в графических редакторах, зато неплох
в тактике. Так что мне этот конкурс не особо неинтересен, так
как искать человека который будет реализовывать графически мои
задумке достаточно проблематично...Riot_Guy: Но Вы можете оставлять свое мнение на форуме - пускай это не
карта, созданная своими руками, но отзывы оставленные игрокам с
тактическим мышлением будут не менее полезны:)
А еще, можно снова взводом или в тренировку скататься:)
А еще, можно снова взводом или в тренировку скататься:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31016029
ancient_apparition_ (07 Май 2014 - 10:27) писал: после прохода одной нации сразу прем дают?
Ссылка на сообщение: #31016029
ancient_apparition_ (07 Май 2014 - 10:27) писал: после прохода одной нации сразу прем дают?unball:
Да, сразу.
Да, сразу.
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31016015
akkadi (06 Май 2014 - 14:50) писал: Есть сайт "Я помню". Там воспоминания наших фронтовиков и немецких
пленных, тоже много интересного
Ссылка на сообщение: #31016015
akkadi (06 Май 2014 - 14:50) писал: Есть сайт "Я помню". Там воспоминания наших фронтовиков и немецких
пленных, тоже много интересногоunball:
очень хороший портал. Сам его читаю постоянно по дороге на работу и домой.
очень хороший портал. Сам его читаю постоянно по дороге на работу и домой.
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #31015937
Ссылка на сообщение: #31015937
Zen_WG: Приезжайте - снимайте
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31015649
DOHHbij_bOT (07 Май 2014 - 10:20) писал: всем привет а СП за голду можно продать?
Ссылка на сообщение: #31015649
DOHHbij_bOT (07 Май 2014 - 10:20) писал: всем привет а СП за голду можно продать?unball:
Нет.
Нет.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31015454
Rezident_ (07 Май 2014 - 10:13) писал: Здарова, за 2 дня 54к опыта, не напрягаясь (с 21:00 до 23:00)
Ссылка на сообщение: #31015454
Rezident_ (07 Май 2014 - 10:13) писал: Здарова, за 2 дня 54к опыта, не напрягаясь (с 21:00 до 23:00)unball:

Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31015443
dlokus (07 Май 2014 - 10:11) писал: Добрый день! Вопрос возник по акции, если наберешь 75к опыта на
одной нации то прем только 2 июня будет активен?
Ссылка на сообщение: #31015443
dlokus (07 Май 2014 - 10:11) писал: Добрый день! Вопрос возник по акции, если наберешь 75к опыта на
одной нации то прем только 2 июня будет активен?unball:
Нет, сразу по набору 75к
Нет, сразу по набору 75к
Тема: Невидимый Вафентрагер или история про ниндзей
Ссылка на сообщение: #31015149
Exevio (06 Май 2014 - 23:31) писал: Попал в бой. Стоял за домом, углы улиц просвечивали союзные танки и
тут опа! Прилетает мне плюшка от Вафентрагера. По направлению огня
он стрелял из-за угла улицы но не светился. Потом через некоторое
время мне прилетело еще 2 плюхи с фонтана, но!!! опять без засвета
от танка 10 уровня, который светится через всю карту!!! Что это чит
или баг игры, прошу высказать мнения. Кстати бой мы проиграли но
игрок так и ни разу не засветился, о чем свидетельствовала
звездочка мод пака про танки в ушах команды. Вот видео с
реплея Сам реплей http://wotreplays.ru/site/2441823#team
kashchey7 (06 Май 2014 - 23:44) писал:
на таком растоянии,я думаю что модули,перки до задницы на вафле,явно как то не правильно,борщ то светился а у него маскировка получше будет,чем в вафле с его "перками" да еще при выстреле не засветится,то это уже кхм не дело.
Exevio (06 Май 2014 - 23:46) писал: вот и я о том же, причем я бой до конца досмотрел он так и не
засветился ни разу,,, геометрия стрельбы непонятная как он мог так
стрелять...
Ссылка на сообщение: #31015149
Exevio (06 Май 2014 - 23:31) писал: Попал в бой. Стоял за домом, углы улиц просвечивали союзные танки и
тут опа! Прилетает мне плюшка от Вафентрагера. По направлению огня
он стрелял из-за угла улицы но не светился. Потом через некоторое
время мне прилетело еще 2 плюхи с фонтана, но!!! опять без засвета
от танка 10 уровня, который светится через всю карту!!! Что это чит
или баг игры, прошу высказать мнения. Кстати бой мы проиграли но
игрок так и ни разу не засветился, о чем свидетельствовала
звездочка мод пака про танки в ушах команды. Вот видео с
реплея Сам реплей http://wotreplays.ru/site/2441823#team
lvlaker: Вафля имеет полное право не светиться через кусты от которых вы
стоите дальше чем 15 метров, при этом никакие Е-75 не просвечивают
дальний угол. 

kashchey7 (06 Май 2014 - 23:44) писал: на таком растоянии,я думаю что модули,перки до задницы на вафле,явно как то не правильно,борщ то светился а у него маскировка получше будет,чем в вафле с его "перками" да еще при выстреле не засветится,то это уже кхм не дело.
lvlaker: Борщ светился потому что выезжать не умеет.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Exevio (06 Май 2014 - 23:46) писал: вот и я о том же, причем я бой до конца досмотрел он так и не
засветился ни разу,,, геометрия стрельбы непонятная как он мог так
стрелять...lvlaker:
Тема: Невидимый Вафентрагер или история про ниндзей
Ссылка на сообщение: #31015149
Exevio (06 Май 2014 - 23:31) писал: Попал в бой. Стоял за домом, углы улиц просвечивали союзные танки и
тут опа! Прилетает мне плюшка от Вафентрагера. По направлению огня
он стрелял из-за угла улицы но не светился. Потом через некоторое
время мне прилетело еще 2 плюхи с фонтана, но!!! опять без засвета
от танка 10 уровня, который светится через всю карту!!! Что это чит
или баг игры, прошу высказать мнения. Кстати бой мы проиграли но
игрок так и ни разу не засветился, о чем свидетельствовала
звездочка мод пака про танки в ушах команды. Вот видео с
реплея Сам реплей http://wotreplays.ru/site/2441823#team
kashchey7 (06 Май 2014 - 23:44) писал: на таком растоянии,я думаю что модули,перки до задницы на
вафле,явно как то не правильно,борщ то светился а у него маскировка
получше будет,чем в вафле с его "перками" да еще при выстреле не
засветится,то это уже кхм не дело.
Exevio (06 Май 2014 - 23:46) писал: вот и я о том же, причем я бой до конца досмотрел он так и не
засветился ни разу,,, геометрия стрельбы непонятная как он мог так
стрелять...
Ссылка на сообщение: #31015149
Exevio (06 Май 2014 - 23:31) писал: Попал в бой. Стоял за домом, углы улиц просвечивали союзные танки и
тут опа! Прилетает мне плюшка от Вафентрагера. По направлению огня
он стрелял из-за угла улицы но не светился. Потом через некоторое
время мне прилетело еще 2 плюхи с фонтана, но!!! опять без засвета
от танка 10 уровня, который светится через всю карту!!! Что это чит
или баг игры, прошу высказать мнения. Кстати бой мы проиграли но
игрок так и ни разу не засветился, о чем свидетельствовала
звездочка мод пака про танки в ушах команды. Вот видео с
реплея Сам реплей http://wotreplays.ru/site/2441823#team
MakerMZ: Вафля имеет полное право не светиться через кусты от которых вы
стоите дальше чем 15 метров, при этом никакие Е-75 не просвечивают
дальний угол. 

kashchey7 (06 Май 2014 - 23:44) писал: на таком растоянии,я думаю что модули,перки до задницы на
вафле,явно как то не правильно,борщ то светился а у него маскировка
получше будет,чем в вафле с его "перками" да еще при выстреле не
засветится,то это уже кхм не дело.MakerMZ: Борщ светился потому что выезжать не умеет.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Exevio (06 Май 2014 - 23:46) писал: вот и я о том же, причем я бой до конца досмотрел он так и не
засветился ни разу,,, геометрия стрельбы непонятная как он мог так
стрелять...MakerMZ:
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31015073
fgh7 (07 Май 2014 - 09:47) писал: Скажу так. НАграда довольно сомнительная. Если бы был Т34, тогда
да. Тип 59 это вообще без вариантов. А СП, у которого пробой ХУЖЕ,
чем у типа, броня немножко лучше (потому что куча уязвимых мест), а
подвижность ну вообще никакая, такой ст вообще не нужен даже как
прем. Смотрите, в игре есть просто имбейший борщ, который в
прямых руках фармит даже лучше, чем СП (потому что СП с таким
пробоем делать нечего). Почему бы не привести баланс в
нормальный вид?
rzrdnb (07 Май 2014 - 09:49) писал: подскажите что купить из немцев, есть тигр2 но он меня бесит, люблю
ст, какой танк купить с 4 по 6 лвл для фарма на першинг?
Ссылка на сообщение: #31015073
fgh7 (07 Май 2014 - 09:47) писал: Скажу так. НАграда довольно сомнительная. Если бы был Т34, тогда
да. Тип 59 это вообще без вариантов. А СП, у которого пробой ХУЖЕ,
чем у типа, броня немножко лучше (потому что куча уязвимых мест), а
подвижность ну вообще никакая, такой ст вообще не нужен даже как
прем. Смотрите, в игре есть просто имбейший борщ, который в
прямых руках фармит даже лучше, чем СП (потому что СП с таким
пробоем делать нечего). Почему бы не привести баланс в
нормальный вид?unball: Ну я думаю в прямых руках всё же СП будет фармить поболе) Тем более
это разные машины, с совершенно разными плюсами, минусами, задачами
и т.д.
rzrdnb (07 Май 2014 - 09:49) писал: подскажите что купить из немцев, есть тигр2 но он меня бесит, люблю
ст, какой танк купить с 4 по 6 лвл для фарма на першинг?unball:
Говорят Тигр первый сейчас очень ок )
Говорят Тигр первый сейчас очень ок )
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #31014840
Ссылка на сообщение: #31014840
ripbl4: 7 мая 1945 года. 1416-й день войны А считалось, что
только одною Мировою войною Вся судьба одного поколенья Ограничена
строго. Сколько дней я сгорал В окруженьи, Сколько лет я бежал В
наступленье - Не слишком ли много? Е. Долматовский До нашей
Победы оставалось 2 дня Пражская операция. 7 мая
войска 1-го Украинского
фронта продолжали наступать по западному берегу Эльбы и к
концу дня оказались перед северными склонами главного хребта Рудных
гор. 4-я гвардейская танковая
армия, несмотря на трудные условия горной местности, в течение
дня продвинулась на 45 километров, 3-я гвардейская
армия овладела городом Мейсен. 6-й танковый корпус 3-й
гвардейской танковой армии П. С. Рыбалко опередил
пехоту и достиг западной окраины Дрездена. 5-я гвардейская
армия А. С. Жадова, наступая на Дрезден с
севера, вышла на Эльбу и завязала бои за город. Северо-восточнее
Дрездена 2-я армия Войска Польского К. К. Сверчевского
утром 7 мая начала наступление и за день продвинулась на 15
километров. 28-я
армия А. А. Лучинского, усиленная 7-м
гвардейским механизированным корпусом И. П. Корчагина,
и 52-я
армия К. А. Коротеева нанесли удар в направлении
Гёрлица. 21-я
армия Д. Н. Гусева овладела городом Штригау.
Немецкое командование начало отводить части 1-й танковой армии из
оломоуцкого выступа. 38-я армия и 1-я гвардейская
армия 4-го Украинского
фронта приступили к преследованию противника и прошли 7—20
километров. 60-я армия правым флангом и
центром продвинулась на 15—20 километров, продолжая бои в Оломоуце.
7 мая из района южнее Брно на фронте до 25 километров перешла в
наступление 7-я гвардейская
армия М. С. Шумилова 2-го Украинского фронта и к
исходу дня продвинулась на 12 километров.
От Советского Информбюро
Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта
вышли на реку ЭЛЬБА севернее и юго-восточнее МАГДЕБУРГА, заняв при
этом города ГЕКТИН, ЦЕРБСТ и крупные населённые пункты ШЕНХАУЗЕН,
БЕРГЦОВ, ПАРЕЙ, ШАРТАУ, ГЕРВИШ, ЛЕЙТЦКАУ, ГЕРДЕН, ВАЛЬТЕРНИНБУРГ,
ШТОЙТЦ. За 6 мая войска фронта взяли в плен 3.100 немецких солдат и
офицеров и захватили на аэродромах 34 самолёта противника. Войска
1-го УКРАИНСКОГО фронта в результате длительной осады 7 мая
полностью овладели городом и крепостью БРЕСЛАВЛЬ (БРЕСЛАУ).
Гарнизон немецких войск, оборонявший город, во главе с комендантом
крепости генералом от инфантерии фон Нигоф и его штабом, прекратил
сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. 7 мая к 19 часам
нашими войсками взято в плен в городе БРЕСЛАВЛЬ более 40.000
немецких солдат и офицеров. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта,
продолжая наступление западнее и юго-западнее города МОРАВСКА
ОСТРАВА, с боями заняли города ФРЕЙДЕНТАЛЬ, ФРИД-ЛАНД на МОРАУ,
МЕРИШ-НЕЙШТАДТ, ШТЕПАНОВ и крупные населённые пункты ВИЛЬДГРУБ,
ШУМВАЛД, МЕДЛОВ, ХВАЛКОВИЦЕ, ШМЕЙЛЬ, СПАЛОВ, ОДРЫ, ПАЛАЧОВ, ЛЕШНА.
Войска 1-го Украинского фронта в результате длительной осады
сегодня полностью овладели городом и крепостью Бреславль (Бреслау).
В середине февраля советские части совершили стремительный обходный
маневр и окружили Бреславль. Немцы подготовились к длительной
обороне города. Они забаррикадировали улицы и перекопали их
противотанковыми рвами. Каждый каменный дом был превращен в дот с
большим количеством огневых точек. В ряде мест гитлеровцы, чтобы
затруднить продвижение советских войск, взорвали дома и устроили
завалы на улицах. Особенно сильные опорные пункты обороны с полевой
артиллерией и самоходными орудиями они создали на перекрестках
улиц. Наши войска в ходе упорных уличных боев шаг за шагом
продвигались вперед, все теснее сжимая кольцо окружения. Наши
штурмовые группы выбивали гитлеровцев из укрытий. Артиллеристы и
летчики наносили непрерывные удары по узлам сопротивления
противника. Окруженный вражеский гарнизон неоднократно предпринимал
попытки прорвать кольцо советских войск. Подгоняемые эсэсовцами,
немецкие солдаты бросались в контратаки и тысячами гибли под огнем
советских орудий, минометов и пулеметов. Советское командование
предъявило немецким войскам, окруженным в Бреславле, ультиматум о
капитуляции. После непродолжительных переговоров вражеский гарнизон
во главе с комендантом крепости генералом от инфантерии фон Нигоф
прекратил сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. Сегодня к 7
часам вечера в Бреславле взято в плен более 40 тысяч немецких
солдат и офицеров.
От Советского Информбюро
Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта
вышли на реку ЭЛЬБА севернее и юго-восточнее МАГДЕБУРГА, заняв при
этом города ГЕКТИН, ЦЕРБСТ и крупные населённые пункты ШЕНХАУЗЕН,
БЕРГЦОВ, ПАРЕЙ, ШАРТАУ, ГЕРВИШ, ЛЕЙТЦКАУ, ГЕРДЕН, ВАЛЬТЕРНИНБУРГ,
ШТОЙТЦ. За 6 мая войска фронта взяли в плен 3.100 немецких солдат и
офицеров и захватили на аэродромах 34 самолёта противника. Войска
1-го УКРАИНСКОГО фронта в результате длительной осады 7 мая
полностью овладели городом и крепостью БРЕСЛАВЛЬ (БРЕСЛАУ).
Гарнизон немецких войск, оборонявший город, во главе с комендантом
крепости генералом от инфантерии фон Нигоф и его штабом, прекратил
сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. 7 мая к 19 часам
нашими войсками взято в плен в городе БРЕСЛАВЛЬ более 40.000
немецких солдат и офицеров. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта,
продолжая наступление западнее и юго-западнее города МОРАВСКА
ОСТРАВА, с боями заняли города ФРЕЙДЕНТАЛЬ, ФРИД-ЛАНД на МОРАУ,
МЕРИШ-НЕЙШТАДТ, ШТЕПАНОВ и крупные населённые пункты ВИЛЬДГРУБ,
ШУМВАЛД, МЕДЛОВ, ХВАЛКОВИЦЕ, ШМЕЙЛЬ, СПАЛОВ, ОДРЫ, ПАЛАЧОВ, ЛЕШНА.
Войска 1-го Украинского фронта в результате длительной осады
сегодня полностью овладели городом и крепостью Бреславль (Бреслау).
В середине февраля советские части совершили стремительный обходный
маневр и окружили Бреславль. Немцы подготовились к длительной
обороне города. Они забаррикадировали улицы и перекопали их
противотанковыми рвами. Каждый каменный дом был превращен в дот с
большим количеством огневых точек. В ряде мест гитлеровцы, чтобы
затруднить продвижение советских войск, взорвали дома и устроили
завалы на улицах. Особенно сильные опорные пункты обороны с полевой
артиллерией и самоходными орудиями они создали на перекрестках
улиц. Наши войска в ходе упорных уличных боев шаг за шагом
продвигались вперед, все теснее сжимая кольцо окружения. Наши
штурмовые группы выбивали гитлеровцев из укрытий. Артиллеристы и
летчики наносили непрерывные удары по узлам сопротивления
противника. Окруженный вражеский гарнизон неоднократно предпринимал
попытки прорвать кольцо советских войск. Подгоняемые эсэсовцами,
немецкие солдаты бросались в контратаки и тысячами гибли под огнем
советских орудий, минометов и пулеметов. Советское командование
предъявило немецким войскам, окруженным в Бреславле, ультиматум о
капитуляции. После непродолжительных переговоров вражеский гарнизон
во главе с комендантом крепости генералом от инфантерии фон Нигоф
прекратил сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. Сегодня к 7
часам вечера в Бреславле взято в плен более 40 тысяч немецких
солдат и офицеров.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31014827
AstraVal (07 Май 2014 - 09:39) писал: Привет всевышний!
Да вот все трем за акцию, мораль
так сказать поднимаем!
Ссылка на сообщение: #31014827
AstraVal (07 Май 2014 - 09:39) писал: Привет всевышний!unball:
Дык опыт же набивать нужно, а не тереть) Как успехи с прогрессом? )
Дык опыт же набивать нужно, а не тереть) Как успехи с прогрессом? )
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31014651
smeliy_ya (07 Май 2014 - 09:28) писал: премиум аккаунт на 2 дня дают после прокачки нации или по окончанию
2 числа, кто набил 75 поделитесь
UncleYuray (07 Май 2014 - 09:32) писал:
Вчера Unball (разработчик) отвечал - дают сразу.
Ссылка на сообщение: #31014651
smeliy_ya (07 Май 2014 - 09:28) писал: премиум аккаунт на 2 дня дают после прокачки нации или по окончанию
2 числа, кто набил 75 поделитесь unball:
UncleYuray (07 Май 2014 - 09:32) писал: Вчера Unball (разработчик) отвечал - дают сразу.
unball:
Могу и сегодня подтвердить, что сразу как выкачаешь 75к по каждой нации ) Всем привет. Как успехи?
Могу и сегодня подтвердить, что сразу как выкачаешь 75к по каждой нации ) Всем привет. Как успехи?
Тема: Вопрос по балансу
Ссылка на сообщение: #31014495
LilEazy (07 Май 2014 - 10:23) писал: Господа разработчики, скажите пожалуйста, ето нормальный баланс? в
рандоме ПТ теперь такое количество как и во времена стоялова на
арте! Может пора вводить уже ограничение на количество ПТ?!
Ссылка на сообщение: #31014495
LilEazy (07 Май 2014 - 10:23) писал: Господа разработчики, скажите пожалуйста, ето нормальный баланс? в
рандоме ПТ теперь такое количество как и во времена стоялова на
арте! Может пора вводить уже ограничение на количество ПТ?!
Corspe: Наш дорогой игрок. Баланс нормальный. То, что много игроков
любят и играют на данном типе технике - не вина балансировщика или
разработчиков.
Удачной и результативной игры.
Тема закрыта.
Удачной и результативной игры.
Тема закрыта.
Тема: Вопрос по балансу
Ссылка на сообщение: #31014495
LilEazy (07 Май 2014 - 10:23) писал: Господа разработчики, скажите пожалуйста, ето нормальный баланс? в
рандоме ПТ теперь такое количество как и во времена стоялова на
арте! Может пора вводить уже ограничение на количество ПТ?!
Ссылка на сообщение: #31014495
LilEazy (07 Май 2014 - 10:23) писал: Господа разработчики, скажите пожалуйста, ето нормальный баланс? в
рандоме ПТ теперь такое количество как и во времена стоялова на
арте! Может пора вводить уже ограничение на количество ПТ?!
Corspe: Наш дорогой игрок. Баланс нормальный. То, что много игроков
любят и играют на данном типе технике - не вина балансировщика или
разработчиков.
Удачной и результативной игры.
Тема закрыта.
Удачной и результативной игры.
Тема закрыта.
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #31013525
Ссылка на сообщение: #31013525
DaddySerj: Дорвался таки и я) друзья, спасибо всем, кто был! Прочитал ваши
отзывы - все таки дождь подпортил настроение) Хочу напомнить, что
"Танкосхватка" несла экспериментальный характер. После ивента мы
так же сделали массу выводов и впредь мероприятия будут
качественнее. Тяжело продумать и угодить всем с первого раза, тоже
поймите. Танкисты, кто был из Витебска, вы приехали к нам в Гомель
- теперь мы приедем к вам в Витебск, летом ждите ;) Плюшек будем
брать побольше, маек хватит всем :) Отдельное спасибо еще
раз всем ребятам, кто админил различные зоны - весь день проторчать
под дождем тоже подвиг) Всем хорошего дня и теплой погоды, будем на
связи!)
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #31013246
PristenCityMan (07 Май 2014 - 08:34) писал: А по поводу следующего конкурса, то можно устроить три голосования.
Модераторов (разработчиков), гайдоделов (без возможности голосовать
за свой конечно) и всех остальных. По результатам за места выдать
какие-то очки и сложить. Первые две группы я надеюсь точно прочтут
гайды всех претендентов.
_PRUZRAK_ (07 Май 2014 - 03:25) писал: Осенью? Долгое КД у вашего голдораздатчика.
Ссылка на сообщение: #31013246
PristenCityMan (07 Май 2014 - 08:34) писал: А по поводу следующего конкурса, то можно устроить три голосования.
Модераторов (разработчиков), гайдоделов (без возможности голосовать
за свой конечно) и всех остальных. По результатам за места выдать
какие-то очки и сложить. Первые две группы я надеюсь точно прочтут
гайды всех претендентов.belleville: Мы учтем все пожелания и конкурс будет проходить уже в новом
формате.
_PRUZRAK_ (07 Май 2014 - 03:25) писал: Осенью? Долгое КД у вашего голдораздатчика.belleville: Мы даем время новичкам создать новые гайды, а остальным
улучшить уже существующие.
Тема: Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышенок)
Ссылка на сообщение: #31012880
Ссылка на сообщение: #31012880
Exceli0n: Уважаемые пользователи. Данная ветка предназначена для обсуждения
танка, а не производительности видеокарт и "какой у кого
компьютер?". Дальнейшее обсуждение не по теме будет удаляться.
Спасибо.
Тема: Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышонок)
Ссылка на сообщение: #31012880
Ссылка на сообщение: #31012880
Excelion: Уважаемые пользователи. Данная ветка предназначена для обсуждения
танка, а не производительности видеокарт и "какой у кого
компьютер?". Дальнейшее обсуждение не по теме будет удаляться.
Спасибо.
Реклама | Adv















