Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Немецкий танк Leopard 2А4 Revolution
arrow
07.05.2014 13:42:07
 
Тема: Немецкий танк Leopard 2А4 Revolution
Ссылка на сообщение: #31019314

{lang:macro__view_post}vitd82 (07 Май 2014 - 13:31) писал: «Революция» — именно так нескромно переводится на русский язык название немецкой программы MBT Revolution (Main battle tank revolution), призванной повысить характеристики. Впервые о разработке мер по улучшению имеющейся техники немцы рассказали на выставке Eurosatory-2010, а вскоре и показали демонстрационный танк Leopard 2A4, переоборудованный в соответствии с программой.   • Основная цель, которую преследовали в компании Rheinmetall при создании MBT Revolution, проста и понятна. Изменяется сама концепция современной войны и танк, как одно из главных средств ее ведения, должен идти в ногу со временем. По понятным причинам экономического характера было решено не создавать новый танк, но дорабатывать уже существующие, причем делать это с учетом стоимости оснащения танка новой аппаратурой. • Как и другие танкостроители, выбравшие путь дооснащения танков, Rheinmetall создает свою «Революцию» по модульной схеме. Такой выбор понятен, ведь установка модульного комплекта не требует каких-либо доработок конструкции машины, обновление набора компонентов будет более удобным как для производства, так и для эксплуатации. • Компания Krauss-Maffei Wegmann также в 2010 году представила свои взгляды на развитие «Леопардов» — новый танк Leopard 2A7+. Однако, по сравнению с работами «Рейнметалла», переделка имеющихся танков в 2A7+ дело куда более трудное. • Бронезащита «Леопарда», оснащенного MBT Revolution, улучшается при помощи нескольких навесных панелей. Основное внимание при их создании было уделено противодействию самодельным взрывным устройствам и минам. • Для предотвращения попадания вражеского снаряда в танк в состав «Революции» входят новые дымовые гранатометы ROSY, способные отстреливать дымовые гранаты в любых направлениях как в ручном, так и в автоматическом режимах. Утверждается, что на создание завесы достаточной плотности требуется не более 0,5-0,6 секунды, а химический состав и физические свойства дыма позволяют срывать атаку практически любого существующего вида противотанкового оружия. • За самооборону в комплекте MBT Revolution отвечает боевой модуль Qimek. Установка с дистанционным управлением размещается на башне, а крепления позволяют установить на нее автоматический гранатомет или пулемет. 120-мм гладкоствольная пушка «Леопарда» в ходе «революционной» модернизации получила новые боеприпасы. Это осколочно-фугасный DM11 и бронебойный DM53. Первый из них имеет взрыватель с задержкой. • Что интересно, электроника танка устанавливает временную настройку уже после досылания снаряда в пушку. В итоге подрыв снаряда может быть произведен перед целью, при попадании или после проникновения в нее. Бронебойный снаряд DM53 с вольфрамовым сердечником создавался для «работы» с композитной броней и динамическими системами защиты. Оба этих боеприпаса полностью совместимы с пушками, устанавливавшимися на «Леопарды» ранних серий. • Отдельно стоит отметить новый т.н. инертный снаряд PELE. Внутри этого боеприпаса нет ни грамма взрывчатого вещества. Однако при попадании в цель он деформируется таким образом, что внутренняя часть снаряда из относительно мягкого материала разлетается на множество осколков, летящих только в одном направлении. По заявлениям представителей Rheinmetall, этот боеприпас можно использовать для «хирургических» выстрелов по противнику в сложных условиях.   • В плане бортового оборудования «Рейнметалл» сейчас прорабатывает два основных направления развития: - замена некоторых устаревших приборов на более новые с сохранением остальной аппаратуры (в основном аналоговой). Этот путь удешевляет модернизацию отдельно взятого танка, но имеет меньшие перспективы. К тому же в некоторых вариантах обновления возможно серьезное ухудшение эргономики внутренних пространств танка; - полная замена аппаратуры. «Цифровая башня» обойдется заказчику ощутимо дороже первого способа, но зато такой танк сохранит все свои характеристики на должном уровне в течение большего времени. К преимуществам этого метода обновления аппаратуры относится и повышение надежности прицельного комплекса. • Более перспективным в Rheinmetall считают второй путь обновления электроники. В перспективе конструкторы обещают даже «сращение» боевого танка и тренажера – особый режим работы аппаратуры позволит, связываясь с внешними компьютерами, производить учебные стрельбы, поиск целей и т.д. Тем не менее, некоторые цифровые системы будут входить в состав MBT Revolution независимо от выбранного пути обновления электроники. • В первую очередь, это цифровая система управления огнем SEOSS. В ее состав входят телекамера, тепловизор, лазерный дальномер и вычислитель. Информация по текущей обстановке, дальности до цели, типу снаряда и т.д. в режиме реального времени выводится на дисплеи командира и наводчика. Благодаря SEOSS этим членам экипажа остается только следить за обстановкой, определять цель и способ ее поражения. • Для облегчения слежения за ситуацией на поле боя в состав «Революции» входит система SAS. От двух до четырех датчиков этой системы следят за тремя секторами в непосредственной близости от танка по 60° каждый. Утверждается, что возможности «цифровой башни» в перспективе позволят буквально одним нажатием кнопки передавать данные с SAS на оружейный модуль Qimek и в автоматическом режиме поражать цели. • Кроме всех этих систем командир машины имеет так называемый командирский тормоз. Суть этого нововведения, примененного впервые в мире, заключается в том, что командир танка может экстренно остановить движение машины, если того требует обстановка. Насколько полезным окажется эта функция, и будут ли ее использовать вообще, покажет практика: боевое применение или хотя бы учения. • Кроме прочего MBT Revolution подразумевает установку новой системы кондиционирования. Автоматика поддерживает баланс между удобством экипажа и возможностями охлаждения. Кроме того, в ходе установки комплекта улучшается теплоизоляция боевого отделения и боеукладки, что в некоторой мере повышает безопасность эксплуатации танка.   • Также стоит отметить систему управления, командования и разведки (C4I). В состав комплекта MBT Revolution входит аппаратура, совместимая с системой INIOCHOS разработки Rheinmetall. Она позволяет обмениваться всеми необходимыми данными боевым машинам, подразделениям и командованию в режиме реального времени. Эта система используется в некоторых европейских странах и совместима с уже имеющимися в НАТО аналогами. В дополнение к тактической системе обмена данными имеется отдельный канал для связи с сопровождающей танк пехотой. • Большое количество электронной аппаратуры, имеющейся в  требует больших энергозатрат. Поскольку в некоторых ситуациях приходится запитывать электронику не от генератора, но от аккумулятора, потребовалось применение вспомогательной силовой установки (ВСУ). Аккумуляторы время от времени нужно подзаряжать, для чего приходится использовать генератор, связанный с основным двигателем. Работающая ВСУ выдает необходимую мощность для питания всех электросистем, но, в отличие от основного двигателя, потребляет гораздо меньше топлива и меньше демаскирует боевую машину.   • В последние годы многие страны работают над новым обликом танка. Но по ряду причин основные усилия делаются не в направлении создании новых машин, а в модернизации существующих. Уже несколько месяцев идут полноценные полигонные испытания всего комплекса MBT Revolution в целом, а не каждой системы отдельно. По их результатам можно будет судить о перспективах творения «Рейнметалла». Однако уже сейчас с определенной долей вероятности можно утверждать о хорошем будущем «ОБТ Революции». Интересно, а в игре когда то такие введут?

BYBY3EJIA: Интересно, а в игре когда то такие введут? Знатная копипаста. Правда, не ясно, для чего ее делать. Сами гуглом пользоваться умеет и находить такие данные:smile: Ну а по поводу ввода стандартно: следите за новостями на портале. Если мы что-то вводим или убираем, то об этом объявляем. Если меду нами, то танк слишком современный, чтобы мы его вводили в нашу игру.


unball
Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
arrow
07.05.2014 13:37:04
 
Тема: Золото Гвардии, 7 и 8 мая, 21.00-23.00
Ссылка на сообщение: #31019171

{lang:macro__view_post}SAVATTER (07 Май 2014 - 12:35) писал: Уважаемые разработчики, так и должно быть что после  набора 75к опыта на скажем китайской нации, счётчик начал отсчитывать  с 0?

unball:
Счётчик просто учёл Ваш небольшой перебор который получился чуть больше 75к и больше не будет повышаться по выполненной нации. Если дали 2 дня ПА, можете переходить к следующей нации.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 13:29:40
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018985

{lang:macro__view_post}iamsp (07 Май 2014 - 12:28) писал: Кромвель очень хорош.

unball:
Кометка ещё лучше! Она вообще у меня стала одной из любимых машин) 


Riot_Guy
Комарин
arrow
07.05.2014 13:27:05
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31018927

{lang:macro__view_post}WarriorViking (07 Май 2014 - 13:19) писал: Вам привести пример где не было коридоров --а они появились ??

Riot_Guy: Почему бы и нет?:)
Желательно в профильной теме.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 13:21:51
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018785

{lang:macro__view_post}mogilev_life (07 Май 2014 - 12:19) писал: Могу ли я выполнить первый этап если у меня только 4 нации?  

unball: Нет. Нужно набрать 75к на КАЖДОЙ нации. 

{lang:macro__view_post}Rezident_ (07 Май 2014 - 12:19) писал:
:veryhappy: я понял почему у разрабов по 25к сообщений на форуме

unball: )))))


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 13:17:56
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018698

{lang:macro__view_post}zhvaviy_UA_ (07 Май 2014 - 12:14) писал: Люди подскажите 75000 надо набить по каждой ветке наций или только на одной???

unball:
Читаем условие акции:   Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций


Wiking
Вступлю в команду
arrow
07.05.2014 13:06:11
 
Тема: Вступлю в команду
Ссылка на сообщение: #31018421

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 13:01:46
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018310

{lang:macro__view_post}AstraVal (07 Май 2014 - 12:56) писал:   Печально конечно!:sad: Я уже стратегию по фарму према разработал...:arta:

Riot_Guy: 14 суток тоже неплохо:)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 13:00:34
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018279

{lang:macro__view_post}AstraVal (07 Май 2014 - 11:56) писал:   Печально конечно!:sad: Я уже стратегию по фарму према разработал...:arta:

unball:
Для чего? В новости же всё чётко:   Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта


Sozen
Клан "Дивизия СС «Галичина»" забанен в полном составе
arrow
07.05.2014 13:00:27
 
Тема: Клан "Дивизия СС «Галичина»" забанен в полном составе
Ссылка на сообщение: #31018278

Sozen: Организованный и зарегистрированный "02.05.2014" года клан "Дивизия СС «Галичина»".   С тегом: [SS-GL]    С девизом: Наша честь - наша вірність!   С описанием: Военное формирование, набранное из украинских добровольцев в период Второй мировой войны. Одна из дивизий Ваффен-СС Германии, позднее была формально включена в состав Украинской национальной армии. Входила в подчинение 4-го танкового корпуса. В последних числах апреля 1945 года дивизия формально была преобразована в 1-ю Украинскую дивизию Украинской национальной армии. По состоянию на 3 июня 1943 года в дивизию записалось 83 000 добровольцев. Во Львове этим формированием в ночь с 29 на 30 июня 1941 был провозглашен акт восстановления Украинской Государственности.  "Галичина – дивізія героїв". За Україну - бились до загину!   И эмблемой: Дивизия СС «Галичина».png   Был забанен в полном составе за нарушение Раздела I, Пунктов 17,20 Правил Игры и Пунктов 5.14 и 5.16 Пользовательского соглашения. Список личного состава клана, получившего перманентный бан: Arelgia     Командир          verholazn           Ротный командир         Prototypegodofwar       Солдат  Terencvit            Новобранец      superkatty         Новобранец     


BYBY3EJIA
Нужны комментарии разработчика в данной теме
arrow
07.05.2014 12:58:31
 
Тема: Нужны комментарии разработчика в данной теме
Ссылка на сообщение: #31018228

{lang:macro__view_post}TeppanT (07 Май 2014 - 12:44) писал: Сама тема: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1301859-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%b0%d1%83-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4-%d0%bf%d1%82/page__p__31014623#entry31014623   Тема с вопросом по игре была перенесена без объяснения и комментариев разработчиков. Просьба дать развернутый ответ, а не тупо удалять тему.

BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь. Мы благодарны Вам за то, что происходящее в проекте не оставляет Вас равнодушным. Это большой плюс как для Вас, так и для проекта вцелом. Темы переносятся по усмотрению разработчиков и модераторов. Уведомления в такой ситуации не высылаются, т.к. игрок всегда может найти свою тему через личные публикации.   По Вашему вопросу об ограничении кол-ва ПТ-САУ в бою:  САУ обладают немного отличающимся от других классов техники геймплеем. Поэтому их большое количество в боях может негативно сказываться (и сказывалось, когда их было неограниченное количество) на ситуацию в боях. Геймплей же ПТ-САУ схож с геймплеем на ТТ, СТ и ЛТ, поэтому ограничения наподобие артиллерийских вводиться для них не планируются.   Удачных Вам боев.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 12:52:40
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31018067

{lang:macro__view_post}AstraVal (07 Май 2014 - 11:31) писал:   unball  к вам вопрос? Только не серчайте, что-то какие то сомнения лезут по вашему ответу... Давайте расставим точки над "И".   Вчера, я отчетливо помню, что кто-то из разработчиков(долго искать... но можно найти) - давал ответ на похожий вопрос, что: "При переполнении полосы опыта в 75к вы выполняете условие по акции по одной из наций - получаете 2 дня према, НО можно будет еще раз набрать 75к на той же нации и вы вновь получите два дня према..." Это так? Или данное дело уже пофиксили, и будет отображаться лишь часть излишка?  

unball:
Нет. Это не так. Отвечал наш волонтёр - он немного ошибся. 2 раза ПА по одной нации получить нельзя ) 


Riot_Guy
Малиновка
arrow
07.05.2014 12:38:04
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31017673

{lang:macro__view_post}lkolobok (07 Май 2014 - 12:35) писал: открыл для себя засвет по воде в начале боя, на 54 или 62а, стоит только доехать и все, ты бог) Играешь от башенки, выкурить не могут, приходиться врагам идти на размен, а это сразу менять 2-3 танка тяжа на одного ст. И если раш к коровникам уже знают и пытаются поймать, иногда удачно, то обратного раша от них почти не используют, пролетаешь цел и невредим, светишь всю команду и у них даже коровников нет что бы спрятаться )) жесть. Это изменение карте конечно добавляет динамике боя, но как то уж черезчур ))

Riot_Guy: Вот. 
А вы говорите - коровники...


Riot_Guy
Комарин
arrow
07.05.2014 12:27:43
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31017405

{lang:macro__view_post}CandylDeath (07 Май 2014 - 12:13) писал: Она не станет играбельной из-за своих маленьких размеров, да и с островом по центру нужно что-то делать...

Riot_Guy: Стрелять с границы обзора не получится, да.


Reytar1979
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
07.05.2014 12:19:53
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31017166

{lang:macro__view_post}Thoor (07 Май 2014 - 12:04) писал: что касается кадров интервью Галины Павловны то с 1:22 по 1:26 показан смеющийся экипаж немецкого бомбардировщика, а затем строй из 3 немецкий бомбардировщиков среднего радиуса действия Юнкерс-88.   Исправьте ролик и показывайте фашистов в соотвествующих комментариях. Не лепите все что попало в одну кучу! Спасибо что не показали нам в этом ролике подводные лодки! ну так, для полноты обзору боевых действий во время ВоВ!:japan_cat:

Reytar1979:
Уважаемый игрок, с подбором кинохроники для фильма могли быть определенные проблемы, а использовать одни и те же доступные кадры было бы моветоном. Если у вас есть информация подтверждающая ваши утверждения, напишите пожалуйста мне в личку и поделитесь ей, посмотрим что и как требуется сделать, и что будет нужно исправить.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
07.05.2014 12:06:12
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31016742

{lang:macro__view_post}DIMON_01092008 (07 Май 2014 - 07:41) писал: получается за дырявым коровником стоять бессмысленно напихают, остается средний коровник  и уже стреляешь в тех кто пытается вылезти из за него.

Riot_Guy:    Если это бессмысленно, то зачем стоять то?      


Riot_Guy
Тихий берег
arrow
07.05.2014 12:03:03
 
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #31016665

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (06 Май 2014 - 21:59) писал: Поиграл пару раз, могу заявить, что верхний респ сосет по полной программе, спасибо бестолковым мапмейкерам, которые сделали 1 линию непригодной для игры с верхнего респа

Riot_Guy: Можно развернуто, если не затруднит?


Riot_Guy
Комарин
arrow
07.05.2014 11:55:38
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31016495

{lang:macro__view_post}WarriorViking (07 Май 2014 - 00:18) писал: К вашим словам смело можно  добавить ------------- Ждите лабиринты. И канавы. Других вариантов нет и не будет. !

Riot_Guy: Если карта изначально не коридорная, то делать ее такой совсем необязательно.

{lang:macro__view_post}deadkamik (07 Май 2014 - 01:52) писал: Кому как, для меня топь одна из самых динамичных карт,  особенно если я с верхнего респа, самый длинный бой был около 9-10 минут, 5-6 минут стандарт. По поводу комарина, в последние две недели обнаружил, что бои на ней с верхнего респа очень даже динамичные:trollface:  С совзводными нашли там очень даже неплохую тактику для бтрчика (пока именно с верхнего респа), итог последние бои на ней не дольше 5-7 минут. Последний бой вообще всухую разнесли противника прячущегося в лесу. Надо бы реплеи начать писать, как еще раз на нее кинет, скину всем риплейчик, что там можно творить. А вот нижний респ на кошмарине, действительно какойто дефовый вышел. Если игроки верхней базы могут забрать 1-2 линию и оттуда вполне прилично давить-светить, то вот с нижнего респа забирая 9-0 выходит не очень.

Riot_Guy: Было бы очень неплохо. В рамках просвещения и улучшения геймплея случайных боев:)

{lang:macro__view_post}CandylDeath (07 Май 2014 - 02:03) писал:
а не проще сделать ограничение до 6 уровня?

Riot_Guy: Проще, но намного лучше сделать ее играбельной для всех уровней.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 11:54:03
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31016445

{lang:macro__view_post}Nariman12 (07 Май 2014 - 10:53) писал: А чо япониб и китай тоже надо выполнять ??  

unball:
Вы не поверите....    Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 11:53:12
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31016423

{lang:macro__view_post}AstraVal (07 Май 2014 - 10:52) писал: Кстати, а у меня тут созрел(может не совсем умный:smile:) вопрос?! А если два раза акцию пройти - два СуперПершинга дадут?:trollface:

unball:
Нет.    Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 11:52:55
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31016412

{lang:macro__view_post}Nashton (07 Май 2014 - 10:46) писал: прошёл германию..дали прем-дни, а отсчёт на прохождение немецкой ветки обнулился и заполняется вновь) 

зачем и почему? 

unball: Это просто остаток который получился из-за того что Вы не ровно 75к набрали а чуть больше. Не волнуйтесь дальше он расти не будет - если выполнили БЗ по данной нации - можете начинать другую.

{lang:macro__view_post}MIKEBEST (07 Май 2014 - 10:47) писал: Подскажите , я правильно понял , что так же учитывается опыт на премиум аккаунте ?  

unball: Да.   

{lang:macro__view_post}Nariman12 (07 Май 2014 - 10:49) писал: Здраствуйте ( Почему я выполнил 1этап т26е4 а второй не открылся)!!!!:(

unball: Потому что 1й этап - это 75к опыта на ВСЕХ нациях. 2й этап - непосредственно получение приза ) 


Riot_Guy
Северогорск
arrow
07.05.2014 11:45:47
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #31016217

{lang:macro__view_post}DedulllKa_Ox (07 Май 2014 - 02:05) писал: Вы действуете на игроков, как престидижитатор на публику... Сквозные засветы? Хоп-фокус, нате вам коридоры и нет сквозных прострелов. И не беда что игроки сетовали что 30% карты неиграбельны из-за ненужных горных рельефов, прострелов-то нет.... А игроки то всего-лишь просили сделать так, чтобы танки не простреливались не из-за барьеров, а из-за ограничения движка по видимости танков. чтобы танки занявшие одну позицию не могли простреливать пол-карты потому, что попросту не видят большинства карты, а не потому что эти танки отгорожены барьерами.      По поводу конкурса "картография" Вы абсолютно правы, пропустил, ибо в свете последних обновлений в технике и в картах значительно утратил интерес как к  форуму, так и к игре. Ну  и плюс я слаб в графических редакторах, зато неплох  в тактике. Так что мне этот конкурс не особо неинтересен, так как искать человека который будет реализовывать графически мои задумке достаточно проблематично...

Riot_Guy: Но Вы можете оставлять свое мнение на форуме - пускай это не карта, созданная своими руками, но отзывы оставленные игрокам с тактическим мышлением будут не менее полезны:)
А еще, можно снова взводом или в тренировку скататься:)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 11:38:27
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31016029

{lang:macro__view_post}ancient_apparition_ (07 Май 2014 - 10:27) писал: после прохода одной нации сразу прем дают?

unball:
Да, сразу. 


unball
Истории Великой Победы. Часть 5
arrow
07.05.2014 11:38:01
 
Тема: Истории Великой Победы. Часть 5
Ссылка на сообщение: #31016015

{lang:macro__view_post}akkadi (06 Май 2014 - 14:50) писал: Есть сайт "Я помню". Там воспоминания наших фронтовиков и немецких пленных, тоже много интересного

unball:
очень хороший портал. Сам его читаю постоянно по дороге на работу и домой. 


Zen_WG
Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
arrow
07.05.2014 11:34:45
 
Тема: Турнир имени танкового корпуса «Чёрные ножи»
Ссылка на сообщение: #31015937

Zen_WG: Приезжайте - снимайте  


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 11:23:12
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31015649

{lang:macro__view_post}DOHHbij_bOT (07 Май 2014 - 10:20) писал: всем привет а СП за голду можно продать?

unball:
Нет. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 11:14:25
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31015454

{lang:macro__view_post}Rezident_ (07 Май 2014 - 10:13) писал: Здарова, за 2 дня 54к опыта, не напрягаясь (с 21:00 до 23:00)

unball:
:great:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 11:14:06
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31015443

{lang:macro__view_post}dlokus (07 Май 2014 - 10:11) писал: Добрый день! Вопрос возник по акции, если наберешь 75к опыта на одной нации то прем только 2 июня будет активен?

unball:
Нет, сразу по набору 75к 


lvlaker
Невидимый Вафентрагер или история про ниндзей
arrow
07.05.2014 10:58:49
 
Тема: Невидимый Вафентрагер или история про ниндзей
Ссылка на сообщение: #31015149

{lang:macro__view_post}Exevio (06 Май 2014 - 23:31) писал: Попал в бой. Стоял за домом, углы улиц просвечивали союзные танки и тут опа! Прилетает мне плюшка от Вафентрагера. По направлению огня он стрелял из-за угла улицы но не светился. Потом через некоторое время мне прилетело еще 2 плюхи с фонтана, но!!! опять без засвета от танка 10 уровня, который светится через всю карту!!! Что это чит или баг игры, прошу высказать мнения. Кстати бой мы проиграли но игрок так и ни разу не засветился, о чем свидетельствовала звездочка мод пака про танки в ушах команды. Вот видео с реплея  Сам реплей http://wotreplays.ru/site/2441823#team  

lvlaker: Вафля имеет полное право не светиться через кусты от которых вы стоите дальше чем 15 метров, при этом никакие Е-75 не просвечивают дальний угол.  

{lang:macro__view_post}kashchey7 (06 Май 2014 - 23:44) писал:
на таком растоянии,я думаю что модули,перки до задницы на вафле,явно как то не правильно,борщ то светился а у него маскировка получше будет,чем в вафле с его "перками" да еще при выстреле не засветится,то это уже кхм не дело.

lvlaker: Борщ светился потому что выезжать не умеет.   Тема закрыта.

{lang:macro__view_post}Exevio (06 Май 2014 - 23:46) писал: вот и я о том же, причем я бой до конца досмотрел он так и не засветился ни разу,,, геометрия стрельбы непонятная как он мог так стрелять...

lvlaker:


MakerMZ
Невидимый Вафентрагер или история про ниндзей
arrow
07.05.2014 10:58:49
 
Тема: Невидимый Вафентрагер или история про ниндзей
Ссылка на сообщение: #31015149

Просмотр сообщенияExevio (06 Май 2014 - 23:31) писал: Попал в бой. Стоял за домом, углы улиц просвечивали союзные танки и тут опа! Прилетает мне плюшка от Вафентрагера. По направлению огня он стрелял из-за угла улицы но не светился. Потом через некоторое время мне прилетело еще 2 плюхи с фонтана, но!!! опять без засвета от танка 10 уровня, который светится через всю карту!!! Что это чит или баг игры, прошу высказать мнения. Кстати бой мы проиграли но игрок так и ни разу не засветился, о чем свидетельствовала звездочка мод пака про танки в ушах команды. Вот видео с реплея  Сам реплей http://wotreplays.ru/site/2441823#team  

MakerMZ: Вафля имеет полное право не светиться через кусты от которых вы стоите дальше чем 15 метров, при этом никакие Е-75 не просвечивают дальний угол.  

Просмотр сообщенияkashchey7 (06 Май 2014 - 23:44) писал: на таком растоянии,я думаю что модули,перки до задницы на вафле,явно как то не правильно,борщ то светился а у него маскировка получше будет,чем в вафле с его "перками" да еще при выстреле не засветится,то это уже кхм не дело.

MakerMZ: Борщ светился потому что выезжать не умеет.   Тема закрыта.

Просмотр сообщенияExevio (06 Май 2014 - 23:46) писал: вот и я о том же, причем я бой до конца досмотрел он так и не засветился ни разу,,, геометрия стрельбы непонятная как он мог так стрелять...

MakerMZ:


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 10:55:17
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31015073

{lang:macro__view_post}fgh7 (07 Май 2014 - 09:47) писал: Скажу так. НАграда довольно сомнительная. Если бы был Т34, тогда да. Тип 59 это вообще без вариантов. А СП, у которого пробой ХУЖЕ, чем у типа, броня немножко лучше (потому что куча уязвимых мест), а подвижность ну вообще никакая, такой ст вообще не нужен даже как прем.   Смотрите, в игре есть просто имбейший борщ, который в прямых руках фармит даже лучше, чем СП (потому что СП с таким пробоем делать нечего). Почему бы не привести баланс в нормальный вид?

unball: Ну я думаю в прямых руках всё же СП будет фармить поболе) Тем более это разные машины, с совершенно разными плюсами, минусами, задачами и т.д.   

{lang:macro__view_post}rzrdnb (07 Май 2014 - 09:49) писал: подскажите что купить из немцев, есть тигр2 но он меня бесит, люблю ст, какой танк купить с 4 по 6 лвл для фарма на першинг?

unball:
Говорят Тигр первый сейчас очень ок ) 


ripbl4
Победная весна. День за днем.
arrow
07.05.2014 10:44:16
 
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #31014840

ripbl4: 7 мая 1945 года. 1416-й день войны   А считалось, что только одною Мировою войною Вся судьба одного поколенья Ограничена строго. Сколько дней я сгорал В окруженьи, Сколько лет я бежал В наступленье - Не слишком ли много? Е. Долматовский   До нашей Победы оставалось 2 дня   Пражская операция. 7 мая войска 1-го Украинского фронта продолжали наступать по западному берегу Эльбы и к концу дня оказались перед северными склонами главного хребта Рудных гор. 4-я гвардейская танковая армия, несмотря на трудные условия горной местности, в течение дня продвинулась на 45 километров, 3-я гвардейская армия овладела городом Мейсен. 6-й танковый корпус 3-й гвардейской танковой армии П. С. Рыбалко опередил пехоту и достиг западной окраины Дрездена. 5-я гвардейская армия А. С. Жадова, наступая на Дрезден с севера, вышла на Эльбу и завязала бои за город. Северо-восточнее Дрездена 2-я армия Войска Польского К. К. Сверчевского утром 7 мая начала наступление и за день продвинулась на 15 километров. 28-я армия А. А. Лучинского, усиленная 7-м гвардейским механизированным корпусом И. П. Корчагина, и 52-я армия К. А. Коротеева нанесли удар в направлении Гёрлица. 21-я армия Д. Н. Гусева овладела городом Штригау. Немецкое командование начало отводить части 1-й танковой армии из оломоуцкого выступа. 38-я армия и 1-я гвардейская армия 4-го Украинского фронта приступили к преследованию противника и прошли 7—20 километров. 60-я армия правым флангом и центром продвинулась на 15—20 километров, продолжая бои в Оломоуце. 7 мая из района южнее Брно на фронте до 25 километров перешла в наступление 7-я гвардейская армия М. С. Шумилова 2-го Украинского фронта и к исходу дня продвинулась на 12 километров.           От Советского Информбюро   Войска 1-го БЕЛОРУССКОГО фронта вышли на реку ЭЛЬБА севернее и юго-восточнее МАГДЕБУРГА, заняв при этом города ГЕКТИН, ЦЕРБСТ и крупные населённые пункты ШЕНХАУЗЕН, БЕРГЦОВ, ПАРЕЙ, ШАРТАУ, ГЕРВИШ, ЛЕЙТЦКАУ, ГЕРДЕН, ВАЛЬТЕРНИНБУРГ, ШТОЙТЦ. За 6 мая войска фронта взяли в плен 3.100 немецких солдат и офицеров и захватили на аэродромах 34 самолёта противника. Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта в результате длительной осады 7 мая полностью овладели городом и крепостью БРЕСЛАВЛЬ (БРЕСЛАУ). Гарнизон немецких войск, оборонявший город, во главе с комендантом крепости генералом от инфантерии фон Нигоф и его штабом, прекратил сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. 7 мая к 19 часам нашими войсками взято в плен в городе БРЕСЛАВЛЬ более 40.000 немецких солдат и офицеров. Войска 4-го УКРАИНСКОГО фронта, продолжая наступление западнее и юго-западнее города МОРАВСКА ОСТРАВА, с боями заняли города ФРЕЙДЕНТАЛЬ, ФРИД-ЛАНД на МОРАУ, МЕРИШ-НЕЙШТАДТ, ШТЕПАНОВ и крупные населённые пункты ВИЛЬДГРУБ, ШУМВАЛД, МЕДЛОВ, ХВАЛКОВИЦЕ, ШМЕЙЛЬ, СПАЛОВ, ОДРЫ, ПАЛАЧОВ, ЛЕШНА.   Войска 1-го Украинского фронта в результате длительной осады сегодня полностью овладели городом и крепостью Бреславль (Бреслау). В середине февраля советские части совершили стремительный обходный маневр и окружили Бреславль. Немцы подготовились к длительной обороне города. Они забаррикадировали улицы и перекопали их противотанковыми рвами. Каждый каменный дом был превращен в дот с большим количеством огневых точек. В ряде мест гитлеровцы, чтобы затруднить продвижение советских войск, взорвали дома и устроили завалы на улицах. Особенно сильные опорные пункты обороны с полевой артиллерией и самоходными орудиями они создали на перекрестках улиц. Наши войска в ходе упорных уличных боев шаг за шагом продвигались вперед, все теснее сжимая кольцо окружения. Наши штурмовые группы выбивали гитлеровцев из укрытий. Артиллеристы и летчики наносили непрерывные удары по узлам сопротивления противника. Окруженный вражеский гарнизон неоднократно предпринимал попытки прорвать кольцо советских войск. Подгоняемые эсэсовцами, немецкие солдаты бросались в контратаки и тысячами гибли под огнем советских орудий, минометов и пулеметов. Советское командование предъявило немецким войскам, окруженным в Бреславле, ультиматум о капитуляции. После непродолжительных переговоров вражеский гарнизон во главе с комендантом крепости генералом от инфантерии фон Нигоф прекратил сопротивление, сложил оружие и сдался в плен. Сегодня к 7 часам вечера в Бреславле взято в плен более 40 тысяч немецких солдат и офицеров.              


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 10:43:50
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31014827

{lang:macro__view_post}AstraVal (07 Май 2014 - 09:39) писал:   Привет всевышний!:smile: Да вот все трем за акцию, мораль так сказать поднимаем!:honoring:

unball:
Дык опыт же набивать нужно, а не тереть) Как успехи с прогрессом? ) 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
07.05.2014 10:35:42
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31014651

{lang:macro__view_post}smeliy_ya (07 Май 2014 - 09:28) писал: премиум аккаунт на 2 дня дают после прокачки нации или по окончанию 2 числа, кто набил 75 поделитесь  

unball:  

{lang:macro__view_post}UncleYuray (07 Май 2014 - 09:32) писал:
Вчера Unball (разработчик) отвечал - дают сразу.

unball:
Могу и сегодня подтвердить, что сразу как выкачаешь 75к по каждой нации )    Всем привет. Как успехи? 


Corspe
Вопрос по балансу
arrow
07.05.2014 10:27:35
 
Тема: Вопрос по балансу
Ссылка на сообщение: #31014495

Просмотр сообщенияLilEazy (07 Май 2014 - 10:23) писал: Господа разработчики, скажите пожалуйста, ето нормальный баланс? в рандоме ПТ теперь такое количество как и во времена стоялова на арте! Может пора вводить уже ограничение на количество ПТ?!    

Corspe:   Наш дорогой игрок. Баланс нормальный. То, что много игроков любят и играют на данном типе технике - не вина балансировщика или разработчиков. 
Удачной и результативной игры.
Тема закрыта.


Corspe
Вопрос по балансу
arrow
07.05.2014 10:27:35
 
Тема: Вопрос по балансу
Ссылка на сообщение: #31014495

Просмотр сообщенияLilEazy (07 Май 2014 - 10:23) писал: Господа разработчики, скажите пожалуйста, ето нормальный баланс? в рандоме ПТ теперь такое количество как и во времена стоялова на арте! Может пора вводить уже ограничение на количество ПТ?!    

Corspe:   Наш дорогой игрок. Баланс нормальный. То, что много игроков любят и играют на данном типе технике - не вина балансировщика или разработчиков. 
Удачной и результативной игры.
Тема закрыта.


DaddySerj
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
arrow
07.05.2014 09:35:07
 
Тема: "Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Ссылка на сообщение: #31013525

DaddySerj: Дорвался таки и я) друзья, спасибо всем, кто был! Прочитал ваши отзывы - все таки дождь подпортил настроение) Хочу напомнить, что "Танкосхватка" несла экспериментальный характер. После ивента мы так же сделали массу выводов и впредь мероприятия будут качественнее. Тяжело продумать и угодить всем с первого раза, тоже поймите. Танкисты, кто был из Витебска, вы приехали к нам в Гомель - теперь мы приедем к вам в Витебск, летом ждите ;) Плюшек будем брать побольше, маек хватит всем :)   Отдельное спасибо еще раз всем ребятам, кто админил различные зоны - весь день проторчать под дождем тоже подвиг) Всем хорошего дня и теплой погоды, будем на связи!)


belleville
Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
arrow
07.05.2014 09:22:48
 
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #31013246

{lang:macro__view_post}PristenCityMan (07 Май 2014 - 08:34) писал: А по поводу следующего конкурса, то можно устроить три голосования. Модераторов (разработчиков), гайдоделов (без возможности голосовать за свой конечно) и всех остальных. По результатам за места выдать какие-то очки и сложить. Первые две группы я надеюсь точно прочтут гайды всех претендентов.:smile:

belleville:   Мы учтем все пожелания и конкурс будет проходить уже в новом формате.

{lang:macro__view_post}_PRUZRAK_ (07 Май 2014 - 03:25) писал: Осенью? Долгое КД у вашего голдораздатчика.

belleville:   Мы даем время новичкам создать новые гайды, а остальным улучшить уже существующие.


Exceli0n
Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышенок)
arrow
07.05.2014 09:03:12
 
Тема: Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышенок)
Ссылка на сообщение: #31012880

Exceli0n: Уважаемые пользователи. Данная ветка предназначена для обсуждения танка, а не производительности видеокарт и "какой у кого компьютер?". Дальнейшее обсуждение не по теме будет удаляться. Спасибо.


Excelion
Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышонок)
arrow
07.05.2014 09:03:12
 
Тема: Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышонок)
Ссылка на сообщение: #31012880

Excelion: Уважаемые пользователи. Данная ветка предназначена для обсуждения танка, а не производительности видеокарт и "какой у кого компьютер?". Дальнейшее обсуждение не по теме будет удаляться. Спасибо.


Реклама | Adv