"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 07.05.2014 09:35:07
DaddySerj: Дорвался таки и я) друзья, спасибо всем, кто был! Прочитал ваши
отзывы - все таки дождь подпортил настроение) Хочу напомнить, что
"Танкосхватка" несла экспериментальный характер. После ивента мы
так же сделали массу выводов и впредь мероприятия будут
качественнее. Тяжело продумать и угодить всем с первого раза, тоже
поймите. Танкисты, кто был из Витебска, вы приехали к нам в Гомель
- теперь мы приедем к вам в Витебск, летом ждите ;) Плюшек будем
брать побольше, маек хватит всем :) Отдельное спасибо еще
раз всем ребятам, кто админил различные зоны - весь день проторчать
под дождем тоже подвиг) Всем хорошего дня и теплой погоды, будем на
связи!)
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














