Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле

Дата: 07.05.2014 09:35:07
DaddySerj: Дорвался таки и я) друзья, спасибо всем, кто был! Прочитал ваши отзывы - все таки дождь подпортил настроение) Хочу напомнить, что "Танкосхватка" несла экспериментальный характер. После ивента мы так же сделали массу выводов и впредь мероприятия будут качественнее. Тяжело продумать и угодить всем с первого раза, тоже поймите. Танкисты, кто был из Витебска, вы приехали к нам в Гомель - теперь мы приедем к вам в Витебск, летом ждите ;) Плюшек будем брать побольше, маек хватит всем :)   Отдельное спасибо еще раз всем ребятам, кто админил различные зоны - весь день проторчать под дождем тоже подвиг) Всем хорошего дня и теплой погоды, будем на связи!)

Реклама | Adv