Северогорск
Дата: 07.05.2014 11:45:47
DedulllKa_Ox (07 Май 2014 - 02:05) писал: Вы действуете на игроков, как престидижитатор на публику...
Сквозные засветы? Хоп-фокус, нате вам коридоры и нет сквозных
прострелов. И не беда что игроки сетовали что 30% карты
неиграбельны из-за ненужных горных рельефов, прострелов-то нет....
А игроки то всего-лишь просили сделать так, чтобы танки не
простреливались не из-за барьеров, а из-за ограничения движка по
видимости танков. чтобы танки занявшие одну позицию не могли
простреливать пол-карты потому, что попросту не видят большинства
карты, а не потому что эти танки отгорожены барьерами.
По поводу конкурса "картография" Вы абсолютно
правы, пропустил, ибо в свете последних обновлений в технике и в
картах значительно утратил интерес как к форуму, так и к
игре. Ну и плюс я слаб в графических редакторах, зато неплох
в тактике. Так что мне этот конкурс не особо неинтересен, так
как искать человека который будет реализовывать графически мои
задумке достаточно проблематично...Riot_Guy: Но Вы можете оставлять свое мнение на форуме - пускай это не
карта, созданная своими руками, но отзывы оставленные игрокам с
тактическим мышлением будут не менее полезны:)
А еще, можно снова взводом или в тренировку скататься:)
А еще, можно снова взводом или в тренировку скататься:)
Северогорск














