Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Северогорск

Дата: 07.05.2014 11:45:47
{lang:macro__view_post}DedulllKa_Ox (07 Май 2014 - 02:05) писал: Вы действуете на игроков, как престидижитатор на публику... Сквозные засветы? Хоп-фокус, нате вам коридоры и нет сквозных прострелов. И не беда что игроки сетовали что 30% карты неиграбельны из-за ненужных горных рельефов, прострелов-то нет.... А игроки то всего-лишь просили сделать так, чтобы танки не простреливались не из-за барьеров, а из-за ограничения движка по видимости танков. чтобы танки занявшие одну позицию не могли простреливать пол-карты потому, что попросту не видят большинства карты, а не потому что эти танки отгорожены барьерами.      По поводу конкурса "картография" Вы абсолютно правы, пропустил, ибо в свете последних обновлений в технике и в картах значительно утратил интерес как к  форуму, так и к игре. Ну  и плюс я слаб в графических редакторах, зато неплох  в тактике. Так что мне этот конкурс не особо неинтересен, так как искать человека который будет реализовывать графически мои задумке достаточно проблематично...

Riot_Guy: Но Вы можете оставлять свое мнение на форуме - пускай это не карта, созданная своими руками, но отзывы оставленные игрокам с тактическим мышлением будут не менее полезны:)
А еще, можно снова взводом или в тренировку скататься:)

Реклама | Adv